• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
лол. Син ноет, что демоны ему игру испортили. Мдауш(9
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
лол. Син ноет, что демоны ему игру испортили. Мдауш(9
никогда не ныл ни на кого)я просто высказал своё мнение, а вы сразу всё в штыки)Пора уже перестать быть агрошколотой.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ир если честно я вижу игру бардом так.) Стоит Бард по середине ( ее сразу никто не трогает ибо она жирная пздц) 4-5 кливиш и тупо петодрочильня + сны и ресы хД Ну я могу конечно ошибаться )
Ты прав на самом-то деле, но сейчас придет толпа людей "сложныебарды" и будет тебе доказывать, как много клавиш у бардов и как ими тяжело выживать на арене в целом
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты прав на самом-то деле, но сейчас придет толпа людей "сложныебарды" и будет тебе доказывать, как много клавиш у бардов и как ими тяжело выживать на арене в целом
Нунет. Просто мы скрывали так долго эту истину, а теперь тайна раскрыта.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
рейн да 1 раз нас слил не спорю) самый первый раз но там рили мы нехуя не сыгрались играли в какое-то свое фв каждый потом раза 3-4 выйграли я хз у рейна была сильная пати и кстать у вас Лера тоже был не 1 бой и там ты не лагала вроде D; и мы победили если мне не изменяет память :3
Вы вобще-то слились раза 2-3,и там действительно потные бои,но почему нету этих видосов,почему залили шлак бои без экшона,чо за подстава...
Юра,первый видос,второй раунд,Рейн забыл руку включить чтоли?))
Да я всегда руку включаю,в этот раз заморгал :D
Пару десятков страниц назад,Рейн говорил что больше никогда с синами аренить не будет,типо на светлый путь встал,даж скринчик есть :3
Я это написал когда Дина в игре небыло видно более месяца.
Думал всё,кинул,но нет,через неделю после моего сообщение он вернулся,а кидать братка как-то не по законам улицы :с
как по мне, так у них совсем не равный состав, Аллоу еще недотягивает до Атума)
Поговорим о скиле Атум и Аллов(Накипело)
Атум(То,что я тебе сейчас напишу,не подлизывание или что ты там можешь себе придумать...)
У Атум как не как есть неплохой уровень скила,приведу моменты.
В любой момент боя если на неё переключится,толкового дамага не полетит,постоянно уклон или баблы,которые она поддерживает на протяжение всего боя,она может стоять соло против меня с Дином овер9999 часов(До момента когда откатится коготь),дальше она падает,ну это нормально,коготь-син-имбаниконтрица.
Ну что-же насчёт Аллов бывали моменты когда она могла остатся соло против сина и упасть,обоснуя что были молчанки при безоткатной песне,ужс .-.
Вика на шмоту превосходит Иру,но не как не по скилу,и судить что пати равные полный бред.
Просто Аллов надо месяцок поаренить против таких составов,ибо такой возможности у неё небыло,она аренила до нас на 2.5-2.6...
Для Иры:Не завышай себе моими словами ЧСВ выше стопицотмильойордов,есть бард который лучше тебя :3(КОЛЯ,ТЫ ХДЕЕЕ)
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Эпичные бои власть жнец бард vs власть син бард, мдаа эпичные, прям фанчик такой не скучный)) сарказм
Я хоть и товарищ Юры, но видосы у него унылые, потому-что либо с властью и бард, либо бард и власть с:
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Вы вобще-то слились раза 2-3,и там действительно потные бои,но почему нету этих видосов,почему залили шлак бои без экшона,чо за подстава...
вообщето в тот день слились вам мы только 1 раз рейн какие 2-3 о чем ты D; 1 раз был слив все остальные были победы
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Эпичные бои власть жнец бард vs власть син бард, мдаа эпичные, прям фанчик такой не скучный)) сарказм
Я хоть и товарищ Юры, но видосы у него унылые, потому-что либо с властью и бард, либо бард и власть с:
я выложил потому что попросили)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
вообщето в тот день слились вам мы только 1 раз рейн какие 2-3 о чем ты D; 1 раз был слив все остальные были победы
Неа,у вас 2 луза было точно,потных,я помню :D
Как-же Ире не попросить выложить видосики...
Пшли с магом и юрой-слились Рейну,на след. день берем в пати власть,охотимся на Рейна,такой кек пздц :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Неа,у вас 2 луза было точно,потных,я помню :D
Как-же Ире не попросить выложить видосики...
Пшли с магом и юрой-слились Рейну,на след. день берем в пати власть,охотимся на Рейна,такой кек пздц :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Демон власти жалуется, что вместо мага взяли демона власти
Вотета прекл
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Сегодня поаренил на 2.6 с топ синами.
И я акуел...
Люди вы кончи?Вы что-то говорите о имбовости власти первородка 2 скила,имба никонтрица,много мозгов надо,а сами с самого начала раунда собираете руку в инвизе и сразу с прожима бьете.
Фанимся,весело да как,ухх


Плагиатить хельсинга нынче модно?
Ахх,ну да,вы улучшили топ страту,сначала надо руку собрать)))00
У пасанов топ страта,тычо
Дадада,ща хейтерочки наплынут с власть + син,но идите накуй сразу,я даже отвечать вам не буду :3
Что пошло не так?
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Неа,у вас 2 луза было точно,потных,я помню :D
Как-же Ире не попросить выложить видосики...
Пшли с магом и юрой-слились Рейну,на след. день берем в пати власть,охотимся на Рейна,такой кек пздц :D
не ты что-то путаешь слив был только 1 самый первый раз я все бои снимал :D так что не над ииии пати на тебя никто не собирал и кстать помимо тебя в пати есть еще армарос и ему наверное обидно что все лавры тянешь на себя ты :DDDD
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ты даун, она не была безоткатной.
Хех х) Смотрю тема про синов будет вечна :3 Безоткат контузия (хотя хз где она она там безоткат хД )
Куда проще было ,когда их изи было контрить и шотить и они ничего не могли сделать ,и дисбаланс был в сторону других классов )А когда синов апнули ,то почти все ныть на форум и говорить "чёт на том серве вы руки свои не показывали,а когда апнули класс,то прям затрушили" хД
Но если так подумать,то на том серве был дисбаланс в сторону бардов ,танков,варов,магов это значит ,что те люди трушники?х) Где же их руки на этом серве,когда дисбаланс не в их сторону хД
Это конечно не про всех ,но про большинство ))
Забавно ,кек : )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хех х) Смотрю тема про синов будет вечна :3 Безоткат контузия (хотя хз где она она там безоткат хД )
Куда проще было ,когда их изи было контрить и шотить и они ничего не могли сделать ,и дисбаланс был в сторону других классов )А когда синов апнули ,то почти все ныть на форум и говорить "чёт на том серве вы руки свои не показывали,а когда апнули класс,то прям затрушили" хД
Но если так подумать,то на том серве был дисбаланс в сторону бардов ,танков,варов,магов это значит ,что те люди трушники?х) Где же их руки на этом серве,когда дисбаланс не в их сторону хД
Это конечно не про всех ,но про большинство ))
Забавно ,кек : )
Там были классовые туры 1х1. Даже я рак 1 месяц сином поиграл и то норм синов мало увидел, мб 2-3 сина удивили. И я не выебываюсь, но на фулл откатах меня никто не выигрывал там. Лично для себя выводы я сделал про синов с того серва.
А на этом серве все сины такие крутые поголовно, ага) А тут контузия рили почти без кд с кучей шк и салом поверх.Добавили еще одну уклонку, шанс иммуна уже 40% Урона прибавили. Добавили водоворот - эта штука вообще много делает.
А страта власть+син этим и сильна. 1 раунд демон жмется, 2 раунд син водоворотом пытается. И ты, ходя с власть, не замечал этого?
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Хех х) Смотрю тема про синов будет вечна :3 Безоткат контузия (хотя хз где она она там безоткат хД )
Куда проще было ,когда их изи было контрить и шотить и они ничего не могли сделать ,и дисбаланс был в сторону других классов )А когда синов апнули ,то почти все ныть на форум и говорить "чёт на том серве вы руки свои не показывали,а когда апнули класс,то прям затрушили" хД
Но если так подумать,то на том серве был дисбаланс в сторону бардов ,танков,варов,магов это значит ,что те люди трушники?х) Где же их руки на этом серве,когда дисбаланс не в их сторону хД
Это конечно не про всех ,но про большинство ))
Забавно ,кек : )
просто удали сина и не парься)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Где там видосики Кота за вечернюю арену,мой пукан уже готов :3
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Там были классовые туры 1х1. Даже я рак 1 месяц сином поиграл и то норм синов мало увидел, мб 2-3 сина удивили. И я не выебываюсь, но на фулл откатах меня никто не выигрывал там. Лично для себя выводы я сделал про синов с того серва.
А на этом серве все сины такие крутые поголовно, ага) А тут контузия рили почти без кд с кучей шк и салом поверх.Добавили еще одну уклонку, шанс иммуна уже 40% Урона прибавили. Добавили водоворот - эта штука вообще много делает.
А страта власть+син этим и сильна. 1 раунд демон жмется, 2 раунд син водоворотом пытается. И ты, ходя с власть, не замечал этого?
В начале серва яд был силён ,я не отрицаю
Но сейчас яд - это чисто контроль ) Он норм дамажит ток по 300 + кд )у кого 450 + то уже куй пробьёшь )
Даже мощька куда лучше вырезает тех же пристов )Это если без власти ,с властью тот же вар,маг,жнец норм дамажут ,там сама власть с прожима всех сносит
По уклону сейчас много кто пробивает )приходится прожимать сразу 2 уклонки ,чтобы не задели ) а по поводу контроля,то шук в помощь )а замедло не такой уж и контроль )) Хз я ни разу руку не терял под сином ,под магом ,почти каждый раунд рука в офф ) Ваще норм магом изи против синов ,мне кажется ) С блинком ,морфом,глыбами,совершенством,рассеиванием чар и баблом - мой страшный сон )
И ещё мне нравится как присты жалуются на замедло ) шанс замедла 20 % ,даже если удалось повесить,то прист изи снимает её очищалкой ,но при этом говорит ,что мегоконтроль )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В начале серва яд был силён ,я не отрицаю
Но сейчас яд - это чисто контроль ) Он норм дамажит ток по 300 + кд )у кого 450 + то уже куй пробьёшь )
Даже мощька куда лучше вырезает тех же пристов )Это если без власти ,с властью тот же вар,маг,жнец норм дамажут ,там сама власть с прожима всех сносит
По уклону сейчас много кто пробивает )приходится прожимать сразу 2 уклонки ,чтобы не задели ) а по поводу контроля,то шук в помощь )а замедло не такой уж и контроль )) Хз я ни разу руку не терял под сином ,под магом ,почти каждый раунд рука в офф ) Ваще норм магом изи против синов ,мне кажется ) С блинком ,морфом,глыбами,совершенством,рассеиванием чар и баблом - мой страшный сон )
И ещё мне нравится как присты жалуются на замедло ) шанс замедла 20 % ,даже если удалось повесить,то прист изи снимает её очищалкой ,но при этом говорит ,что мегоконтроль )
Я бы не сказал, что замедло мало решает) И не сказал бы, что магом изи против сина. ПОтому что на тебя садится син на арене, у него сразу прокает иммунка, летит сало, постоянно контузия, петы дохнут(да и смысл, все равно иммунка у сина). Потом уклон этот, ага.
Про уклон отдельно, на лоскут его нужно 1050 примерно, на быструю уклонку нужно 1200+. Но в метко сете становится 260 дефа, в котором очень легко шотать, ибо у яда оч часто откатывается погоня, 25% шанс. Так что не рассказывай тут как легко магом против сина, пока сам не пробнешь этот ад)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пока тут синосрач, покажу вам боооооооооооооль
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Я бы не сказал, что замедло мало решает) И не сказал бы, что магом изи против сина. ПОтому что на тебя садится син на арене, у него сразу прокает иммунка, летит сало, постоянно контузия, петы дохнут(да и смысл, все равно иммунка у сина). Потом уклон этот, ага.
Про уклон отдельно, на лоскут его нужно 1050 примерно, на быструю уклонку нужно 1200+. Но в метко сете становится 260 дефа, в котором очень легко шотать, ибо у яда оч часто откатывается погоня, 25% шанс. Так что не рассказывай тут как легко магом против сина, пока сам не пробнешь этот ад)
Ну хз )Дажст - боль на арене ,ибо против него ничего не прожмёшь )
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В начале серва яд был силён ,я не отрицаю
Но сейчас яд - это чисто контроль ) Он норм дамажит ток по 300 + кд )у кого 450 + то уже куй пробьёшь )
Даже мощька куда лучше вырезает тех же пристов )Это если без власти ,с властью тот же вар,маг,жнец норм дамажут ,там сама власть с прожима всех сносит
По уклону сейчас много кто пробивает )приходится прожимать сразу 2 уклонки ,чтобы не задели ) а по поводу контроля,то шук в помощь )а замедло не такой уж и контроль )) Хз я ни разу руку не терял под сином ,под магом ,почти каждый раунд рука в офф ) Ваще норм магом изи против синов ,мне кажется ) С блинком ,морфом,глыбами,совершенством,рассеиванием чар и баблом - мой страшный сон )
И ещё мне нравится как присты жалуются на замедло ) шанс замедла 20 % ,даже если удалось повесить,то прист изи снимает её очищалкой ,но при этом говорит ,что мегоконтроль )
Ты такой смешной я ору с тебя
Одна синовская контузия с море имунками чего только стоит, чтобы лишить преимущества того же мага, у вас имун от замедла к тому же и сами накидываете причем нормальное, магу тупо на блинке улететь можно, и то, надо ждать кд погони, и то, погоню можно сбросить, а блинк нет
Согласен что магам проще остальных убивать ядовиков, а другим классам пинать член? Ну ты однако эгоист
Игра и так превратилась в болото где пируют одни сины и демоны, есть дофига всего что нужно нерфить, не только синов и демонов, но ещё и магов, жрецов, бардов, жнецов, немного апнуть танкам выживаемость, и тогда, только тогда будет играбельный сервер, и только тогда можно будет судить какой хороший класс по рукам, а не сейчас
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну хз )Дажст - боль на арене ,ибо против него ничего не прожмёшь )
Да я так и понял, что джаст у вас всех в примере стоит, колдун такой, в иммунки контролит)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ты такой смешной я ору с тебя
Одна синовская контузия с море имунками чего только стоит, чтобы лишить преимущества того же мага, у вас имун от замедла к тому же и сами накидываете причем нормальное, магу тупо на блинке улететь можно, и то, надо ждать кд погони, и то, погоню можно сбросить, а блинк нет
Согласен что магам проще остальных убивать ядовиков, а другим классам пинать член? Ну ты однако эгоист
Игра и так превратилась в болото где пируют одни сины и демоны, есть дофига всего что нужно нерфить, не только синов и демонов, но ещё и магов, жрецов, бардов, жнецов, немного апнуть танкам выживаемость, и тогда, только тогда будет играбельный сервер, и только тогда можно будет судить какой хороший класс по рукам, а не сейчас
Ну сейчас же судят ,что на том серве все топчики были рукастыми ,хотя был дисбаланс ,а тут орут про то,что играть нельзя )
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Да я так и понял, что джаст у вас всех в примере стоит, колдун такой, в иммунки контролит)
Что бы имунка сработала ,то нужно хотя бы удрать х) А Джаст не даёт даж ударить ,поэтому и ставлю его в пример )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что бы имунка сработала ,то нужно хотя бы удрать х) А Джаст не даёт даж ударить ,поэтому и ставлю его в пример )
Ну вывел с инвиза он, дальше син жмет молитву и профит. В чем проблема?) Мне вот Саня рассказывал, что сины сыны дерьма не дают ударить даже)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
хочу видос где мой прист слакал,пока я дохну в кресте,кот гони видос(самое странно что слили хестию и хелсов ,а вам проепали.
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Игра и так превратилась в болото где пируют одни сины и демоны, есть дофига всего что нужно нерфить, не только синов и демонов, но ещё и магов, жрецов, бардов, жнецов
Не пасаны,если вспоминаете про жняк,то не в контексте-нерфить,не катит
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну сейчас же судят ,что на том серве все топчики были рукастыми ,хотя был дисбаланс ,а тут орут про то,что играть нельзя )
Норм играли те, когда был баланс, а после ввода 85 арены и прочего голд дерьма со дна поднялся Стейк(внезапно) и танки начали быть актуальными за счет жира и обратки
Стоило понерфить бардов и танков, вуаля, появился баланс, и он был
Сейчас же дичайший дисбаланс, и это надо нерфить, причем нерфить всех, иначе игра так и останется болотом, где судить о топовости будут демоны и сины, мол "а вот этот чел смог меня подержать, пожалуй впишу его в топчики"
Не пасаны,если вспоминаете про жняк,то не в контексте-нерфить,не катит
Лезвие понерфить немного и збс, ну и баг с залипами после притяжений
 
Сверху