• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Норм играли те, когда был баланс, а после ввода 85 арены и прочего голд дерьма со дна поднялся Стейк(внезапно) и танки начали быть актуальными за счет жира и обратки
Стоило понерфить бардов и танков, вуаля, появился баланс, и он был
Сейчас же дичайший дисбаланс, и это надо нерфить, причем нерфить всех, иначе игра так и останется болотом, где судить о топовости будут демоны и сины, мол "а вот этот чел смог меня подержать, пожалуй впишу его в топчики"

Лезвие понерфить немного и збс, ну и баг с залипами после притяжений
шашлык ты чо под ночь всех резать хочешь
злой какой
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Стоило понерфить бардов и танков, вуаля, появился баланс, и он был
То есть то,что гномы,сины не могли даж на 1 страничку топа арены попасть - это называеться баланс?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
То есть то,что гномы,сины не могли даж на 1 страничку топа арены попасть - это называеться баланс?)
Гномы не популярный класс, и ими не умели играть, один Паша мог, но я хз на счет его арены за гнома, стоит у него спросить
А синами ну рили никто не умел играть, и знаешь что странно, любого сина можно было спокойно убить, а вот почему то против Дамира было потно, интересно почему?
Тот же Росси, что на старом что на новом показывает свою супер тактику в 2 сета, но на старом не тащил, а тут через раз, интересно почему?)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Гномы не популярный класс, и ими не умели играть, один Паша мог, но я хз на счет его арены за гнома, стоит у него спросить
А синами ну рили никто не умел играть, и знаешь что странно, любого сина можно было спокойно убить, а вот почему то против Дамира было потно, интересно почему?
Тот же Росси, что на старом что на новом показывает свою супер тактику в 2 сета, но на старом не тащил, а тут через раз, интересно почему?)
Ну росси ваще то был в мощьке там х) А у сина Кота были самые збс статы,им было грех не тащить ))) И почему только Дамир?)Мне говорили,что бы там какой то Валера (Каюна или как то так) ,говорили,что он не хуже Кота гонял )
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Гномы не популярный класс, и ими не умели играть, один Паша мог, но я хз на счет его арены за гнома, стоит у него спросить
А синами ну рили никто не умел играть, и знаешь что странно, любого сина можно было спокойно убить, а вот почему то против Дамира было потно, интересно почему?
Тот же Росси, что на старом что на новом показывает свою супер тактику в 2 сета, но на старом не тащил, а тут через раз, интересно почему?)
ну тут гном в 75 арене на старой фри, ток это сохранилось, видосов нету особо, гномы всегда были збс, раньше у них был самый большой рейнж атаки, контроль с чистилкой раз в 5 сек вырубал из строя, только вот все гномы не меняли таргета, что я вижу и сейчас)
 

Вложения

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну росси ваще то был в мощьке там х) А у сина Кота были самые збс статы,им было грех не тащить ))) И почему только Дамир?)Мне говорили,что бы там какой то Валера (Каюна или как то так) ,говорили,что он не хуже Кота гонял )
Я не застал Каюну прост, потому что начал играть намного позже, и видел на арене ток тогда когда у меня перс был наверное на 40% из 100 фуловым, а он фуловый, ну и было трудно судить т.к. ходил с соской, так что хз
Там были ещё какие то сины фуловые, но вот почему то я даже ники их не смог запомнить, Рил, ни одного сина на 2500, на 2400 крутились
Хотя вот вспомнил, был Данте какой то, в армии поди ещё тусуется, но как говорили он ничего скилового не показал, крч опять же не у меня спрашивать
Но мы съехали опять с темы, в конце концов доминирующие во всем классы понерфили, и играть всем стало проще, тобишь почему бы и сейчас всех не понерфить? Чтобы был баланс и игра была проще для всех
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не пасаны,если вспоминаете про жняк,то не в контексте-нерфить,не катит
нам ввели обнову уже будущую после блуд харвест
если б ввели именно блуд харвест - поверь, на жнецов бы горело дико из за лезвия (аве ария)
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
нам ввели обнову уже будущую после блуд харвест
если б ввели именно блуд харвест - поверь, на жнецов бы горело дико из за лезвия (аве ария)
хочу хочу хочу...
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да и к слову о балансе
Китайцы не тормоза, они знают что выгодно именно им а не игрокам
Но кусками они нерфят каждый класс, к примеру в будущем демоны снимать вообще ничего не будут(власть)
Не знаю зачем и почему но холоду уберут весь маножор,абсолютно,заменят крит шансом и крит уроном(эпик фейл)
сейчас 19 числа там будет обнова с новым классом, уверен, что выпустят очередную балансировку классов, даже интересно какую
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кто-то писал, что будет такой дебаф после притяжок жнеца, что другой не сможет притянуть цель, типо боулинг в 6х6 отменяется
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да и к слову о балансе
Китайцы не тормоза, они знают что выгодно именно им а не игрокам
Но кусками они нерфят каждый класс, к примеру в будущем демоны снимать вообще ничего не будут(власть)
Не знаю зачем и почему но холоду уберут весь маножор,абсолютно,заменят крит шансом и крит уроном(эпик фейл)
сейчас 19 числа там будет обнова с новым классом, уверен, что выпустят очередную балансировку классов, даже интересно какую
уберут маножор :DD ой лол
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Тем временем Данко захлебывается слюнями на крит
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
хочу видос где мой прист слакал,пока я дохну в кресте,кот гони видос(самое странно что слили хестию и хелсов ,а вам проепали.
странно что слили Хестию. Ничосе. Я, оказывается, что-то неубиваемое:D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
В начале серва яд был силён ,я не отрицаю
Но сейчас яд - это чисто контроль ) Он норм дамажит ток по 300 + кд )у кого 450 + то уже куй пробьёшь )
Даже мощька куда лучше вырезает тех же пристов )Это если без власти ,с властью тот же вар,маг,жнец норм дамажут ,там сама власть с прожима всех сносит
По уклону сейчас много кто пробивает )приходится прожимать сразу 2 уклонки ,чтобы не задели ) а по поводу контроля,то шук в помощь )а замедло не такой уж и контроль )) Хз я ни разу руку не терял под сином ,под магом ,почти каждый раунд рука в офф ) Ваще норм магом изи против синов ,мне кажется ) С блинком ,морфом,глыбами,совершенством,рассеиванием чар и баблом - мой страшный сон )
И ещё мне нравится как присты жалуются на замедло ) шанс замедла 20 % ,даже если удалось повесить,то прист изи снимает её очищалкой ,но при этом говорит ,что мегоконтроль )
мощь лучше против приста? ну, если кд мало, мб. а так, если кд заблочит всё ку , то нет куска бесполезее, чем мощь против приста.
ну и я на яд плевать тоже, в общем-то , но он помешать может, хотя бы

меня веселит твой подход, ты сам особо не отрицаешь имбовость синов, но при этом чотатам, мы были обиженки и восстали из пепла, блаблабла
нет, ну серьёзно? я хочу ебашить магом огня, мне очень нравится эта ветка, я вот без шуток говорю. но я прекрасно понимаю, что выигрывать у синов кажется просто фантастикой, да там даже на ледомагов будет гореть ярче, чем у вампира.
всех резать накир и игра будет нормальная.
все прекрасно знают, что админы читают эту темку и то, что мы пишем. все видят это нытье. но фак зис щит, до обновы никто никуя не будет делать xD
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Качество хромает с: против тру криво заснял Дамир)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дамир ну ты чо(
Много места жи на панельке
Я знаю про это, но мне так удобнее) Открываю статы перса и вижу какой сет одет на мне в данный момент, потому что часто не меняется тупо. Против улисса видно было, где я полез менять сет на метку, а он одет уже был)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я знаю про это, но мне так удобнее) Открываю статы перса и вижу какой сет одет на мне в данный момент, потому что часто не меняется тупо. Против улисса видно было, где я полез менять сет на метку, а он одет уже был)
сделай разный блеск оО


так наглядно видно жи
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Качество хромает с: против тру криво заснял Дамир)
Тут видно кста, как порезка атаки жнеца решает иногда:D
P.S. Я же говорил, что с броска не всегда сало кидается, там было 3 орбы боли 100%(Это для дайкири)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Да,а если крылья не появляются долго?А?А?А?
Еще как вариант бегать в броне
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Чтобы еще вспоминать какие крылья на метку?:D СЛОЖНА
4ые людские настолько отвратительные, что само собой запомнится хд
меткосет 420 -4ые
обычный 415 , ну это самая збс затея хд
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
мощь лучше против приста? ну, если кд мало, мб. а так, если кд заблочит всё ку , то нет куска бесполезее, чем мощь против приста.
сказал бред. Мощь приста даже с 650 + кд сольет. Все упирается правда в бога. Под ним на изи.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сказал бред. Мощь приста даже с 650 + кд сольет. Все упирается правда в бога. Под ним на изи.
если кд заблочит всё ку , то нет куска бесполезее, чем мощь против приста.
если кд заблочит всё ку
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Качество хромает с: против тру криво заснял Дамир)
Я почему-то проорал с этих боёв. Нрн, потому что мы этим пачкам слились:D
эх,тупые присты... как же они всё фейлят/ Кот походи со мной(разгони мне шк:sorry:
У тебя всегда виноваты все, кроме тебя?:D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я почему-то проорал с этих боёв. Нрн, потому что мы этим пачкам слились:D

У тебя всегда виноваты все, кроме тебя?:D
ты прежде чем что-то тявкнуть из своей будки,хорошенько подумай сможешь ли ты это агруменитровать ,маленький обиженый агро-миша:sorry:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ты прежде чем что-то тявкнуть из своей будки,хорошенько подумай сможешь ли ты это агруменитровать ,маленький обиженый агро-миша:sorry:
щас бы быть Трустайлом и покукарекать про обиженность:D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
900ку заблочишь? В разгоне в боге 1700 -1800 масты . Пойди заблоч от сина в образе и под умопомешательством .
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Смотря у кого на сколько качана, у некоторых легко пробивается с 1150, а по енкоторым тупо ни одного попадания
ну я просто сказал скока надо метки что бы пробить сина под быстрым уклонением )
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
900ку заблочишь? В разгоне в боге 1700 -1800 масты . Пойди заблоч от сина в образе и под умопомешательством .
для начала скринчик с 900 ку х)
во-вторых, если каким - то неведомым мне чудом ты соберёшь элемы с верхним статом на ку - тогда ещё может быть заблочить не выйдет. вообще меня веселит твоё отношение :D кд падает 10-15, ку 7-11, действительно заблочить низя ага :D
700 кд можно сделать с одной тщателкой в круг и даже чуть больше, тебе не стоит говорить, что 800 кд не проблема с тщателками, да?
 
Сверху