• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
для начала скринчик с 900 ку х)
во-вторых, если каким - то неведомым мне чудом ты соберёшь элемы с верхним статом на ку - тогда ещё может быть заблочить не выйдет. вообще меня веселит твоё отношение :D кд падает 10-15, ку 7-11, действительно заблочить низя ага :D
700 кд можно сделать с одной тщателкой в круг и даже чуть больше, тебе не стоит говорить, что 800 кд не проблема с тщателками, да?
Да никто просто не упарывается в фул кд, да и ради пары синов фул кд никто делать не будет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да никто просто не упарывается в фул кд, да и ради пары синов фул кд никто делать не будет
ради синов не будет, ради варов после обновы иметь абсолютнейший фул кд необходимо х) (+100ку на боге; сотый скилл даёт 30%атаки)
да и речь шла о возможности блока хд
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ради синов не будет, ради варов после обновы иметь абсолютнейший фул кд необходимо х) (+100ку на боге; сотый скилл даёт 30%атаки)
да и речь шла о возможности блока хд
Ну я уже собираю 2й сет на живучесть, а то мне хватило получить с мечей бури 100к критом хД
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
для начала скринчик с 900 ку х)
870 пока что разгон .Доделать тщат и будет 900
во-вторых, если каким - то неведомым мне чудом ты соберёшь элемы с верхним статом на ку - тогда ещё может быть заблочить не выйдет. вообще меня веселит твоё отношение :D кд падает 10-15, ку 7-11, действительно заблочить низя ага :D
хД ок го тогда поговорим, что можно сделать) Син тогда в идеале 1 к ку сделать может. Че там уже.
1800 масты ни очем не говорит? Или ты сделаешь себе все в кд , но шмх нахрен не нужно) Как по мне это бред) Да и ты постоишь тупо в стане. Не веришь? В пз приди и пристом постоишь в станах - просрешь руку - получишь по 70 к , а то и больше
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
870 пока что разгон .Доделать тщат и будет 900

хД ок го тогда поговорим, что можно сделать) Син тогда в идеале 1 к ку сделать может. Че там уже.
1800 масты ни очем не говорит? Или ты сделаешь себе все в кд , но шмх нахрен не нужно) Как по мне это бред) Да и ты постоишь тупо в стане. Не веришь? В пз приди и пристом постоишь в станах - просрешь руку - получишь по 70 к , а то и больше
что к чему вообще? не понимаю что-то, что 870, что 900 можно заблочить, просто посчитать, ты сам это не отрицаешь, тогда толку всё это выяснять?)
мощь, из-за пробуждения варов на 100ку будет очень страдать , ибо кд сет у всех абсолютно перерастёт из желательного в необходимое,и если фанты вернутся, мощь просто досвидос х)
физ сопра начнёт качаться намного раньше, чем должна была. можешь не верить - твоё дело, но это просто фактик

я и так супер бомж шмх, у некоторых под 30тник уже, у меня и 20 нет, переживу как-то хд
просрать руку против мощи очень и очень сложно, я пвпшился с синами кучу раз, а придти в пз смогу эдак недельки через 3 лишь :D
 
Последнее редактирование:

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Такая интересная тенденция - прибедняться, а в итоге оказывается, что у одного там под 700ку и более, что у другого масты выше крыше, кд там запредельные, шмх под 25+, лел :D и все то мало
Остановитесь, истинные бомжи без закалок и тщателок, сопр, не успевают за вами
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
А какой смысл уходить тупо в кд без сопр? И от мощевиков в основном страдают обладатели хоса, не слоу сапорту совсем не сложно от них защититься.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Такая интересная тенденция - прибедняться, а в итоге оказывается, что у одного там под 700ку и более, что у другого масты выше крыше, кд там запредельные, шмх под 25+, лел :D и все то мало
Остановитесь, истинные бомжи без закалок и тщателок, сопр, не успевают за вами
но 25 шмх можно вытащить и без двойных тщательных(
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А какой смысл уходить тупо в кд без сопр? И от мощевиков в основном страдают обладатели хоса, не слоу сапорту совсем не сложно от них защититься.
1860 сопр воде, 1700 тьме у меня, 1540 физу, и воздуху 1600, при этом 668 кд, но Я вамп крови, мне норм)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Скрин в студию, не верю.
На каждую сопру 4 пета по разным сопрам 90+
Юзаю банку сопры на арену, так как Я богат на эти банки +40)
вот так и есть сопры, Я ставлю пета под сильного врага, и руку сбрасываю перед ареной, смотрю кто враг и ставлю эти сопры) да сразу нет всех сопр с:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
просрать руку против мощи очень и очень сложно, я пвпшился с синами кучу раз, а придти в пз смогу эдак недельки через 3 лишь :D
Окей.Через 3 недельки) Со мной ты не пвпшился. )
что к чему вообще? не понимаю что-то, что 870, что 900 можно заблочить, просто посчитать, ты сам это не отрицаешь, тогда толку всё это выяснять?)
Интересно как ты 900 заблочишь) Хотелось бы глянуть и проорать.
мощь, из-за пробуждения варов на 100ку будет очень страдать , ибо кд сет у всех абсолютно перерастёт из желательного в необходимое,и если фанты вернутся, мощь просто досвидос х)
а при чем тут вары? Ты про пристов начинал . Я так понял Пробуждение это дебаф? хД Если да то он снимается. Да и давай тогда начнем , что син под когтем снесет вара , а потом уже приста) Да и не будет син бить сначало приста , а потом вара. Начнем пожалуй с этого)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Окей.Через 3 недельки) Со мной ты не пвпшился. )

Интересно как ты 900 заблочишь) Хотелось бы глянуть и проорать.

а при чем тут вары? Ты про пристов начинал . Я так понял Пробуждение это дебаф? хД Если да то он снимается. Да и давай тогда начнем , что син под когтем снесет вара , а потом уже приста) Да и не будет син бить сначало приста , а потом вара. Начнем пожалуй с этого)
С обновой бога нельзя снять у вара
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Син под когтем,окей :)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А и еще напомню тебе сасай.Даже если мне порежут 100 ку я смогу шотнуть вара под пристом.Даже если учитывать всех петов. Сину в мощи куда будет с обновой проще прожаться. У сина первоначальная цель это ддшка с малый количеством кд.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
На каждую сопру 4 пета по разным сопрам 90+
Юзаю банку сопры на арену, так как Я богат на эти банки +40)
вот так и есть сопры, Я ставлю пета под сильного врага, и руку сбрасываю перед ареной, смотрю кто враг и ставлю эти сопры) да сразу нет всех сопр с:
Ну так сразу и уточняй, а то я подумала что ты чит вамп, который почти светобард под их бафом на сопру. Мне и так говорят, что скоро пристов надо будет удалять и качать крововампов : <
Только не поняла зачем 4 пета на каждую сопру. Просто переключать у одного пета настроение под нужную? Всегда так делаю и все ок работает.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
С обновой бога нельзя снять у вара
окей. Под богом пусть попадет по сину. Конечно много дали 2 уклонки. Или даже тот же скил 100. 15 сек антистана + бабл. Да там порез дамага ,но на 5 сек из15. Чето мне кажется этого хватит что бы прожаться на одиночную цель игнорируя петов которыми закидывают ддшек
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
А и еще напомню тебе сасай.Даже если мне порежут 100 ку я смогу шотнуть вара под пристом.Даже если учитывать всех петов. Сину в мощи куда будет с обновой проще прожаться. У сина первоначальная цель это ддшка с малый количеством кд.
Как и у варов, как и у танков)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
окей. Под богом пусть попадет по сину. Конечно много дали 2 уклонки. Или даже тот же скил 100. 15 сек антистана + бабл. Да там порез дамага ,но на 5 сек из15. Чето мне кажется этого хватит что бы прожаться на одиночную цель игнорируя петов которыми закидывают ддшек
40% поглощение дамага, какой бабл ты там увидел?
Пойдет с магом 1300+ метки, и задержит тебя маг.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну так сразу и уточняй, а то я подумала что ты чит вамп, который почти светобард под их бафом на сопру. Мне и так говорят, что скоро пристов надо будет удалять и качать крововампов : <
ну все равно, жир же есть, зачем мне другие две сопры в тройках, если они будут бесполезны)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
А и еще напомню тебе сасай.Даже если мне порежут 100 ку я смогу шотнуть вара под пристом.Даже если учитывать всех петов. Сину в мощи куда будет с обновой проще прожаться. У сина первоначальная цель это ддшка с малый количеством кд.
ты умеешь шотать?хДД
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Интересно как ты 900 заблочишь) Хотелось бы глянуть и проорать.

а при чем тут вары? Ты про пристов начинал . Я так понял Пробуждение это дебаф? хД Если да то он снимается. Да и давай тогда начнем , что син под когтем снесет вара , а потом уже приста) Да и не будет син бить сначало приста , а потом вара. Начнем пожалуй с этого)
кот написал цифру, что с лд кольцами будет 715 кд, ало привет. как дела?
я своими глазами видел у Yzha 710+кд с одной тщателкой в круг. а теперь представим фул дабл тщателки + ~13х8 = 800+ кд, бинго, 900 ку - ничто,боже.


а причёт тут вары я тебе описал, лел. из-за них все будут делать кд сет, вот почему это отразиться на синах, простая логика типо , там ещё про фантов было да(


и пробуждение варов это +100ку на их боге, и это власть не снимет.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Пойдет с магом 1300+ метки, и задержит тебя маг.
порез в сотом скиле метки. Да и что бы меня в ноге забрать надо 1400 меткости)
ты умеешь шотать?хДД
выйди без приста и бабла к который тебе дают и я покажу тебе)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
порез в сотом скиле метки. Да и что бы меня в ноге забрать надо 1400 меткости)

выйди без приста и бабла к который тебе дают и я покажу тебе)
1400 метки изи сделать, что мы и сделаем
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я своими глазами видел у Yzha 710+кд с одной тщателкой в круг. а теперь представим фул дабл тщателки + ~13х8 = 800+ кд, бинго, 900 ку - ничто,боже.
ок . Я почти 90 к дал этому присту на разломе . При этом имея 870. Я уже тебе сказал когда там (через 3 недели) Придешь и увидешь , что если син под богом то ты не выйдешь просто со стана и просрешь руку.
и пробуждение варов это +100ку на их боге, и это власть не снимет.
окей.Я думаю если держать вара и снять с него все бонусы на урон , и не дать собрать руку толку от его пробуждения не будет. Хотя это все теория как и твои " Cин в мощи не пробьет приста "
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну может быть. Но я как то сомниваюсь , что вар или жнец стока соберет ее.
у вара в фанте 105 метки от жертвы и так) не сложно ему собрать, а если еще и рык поставить срезать уклон
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
у вара в фанте 105 метки от жертвы и так) не сложно ему собрать, а если еще и рык поставить срезать уклон
и чен у него будет 1400 метки? пусть хотя бы 1 к соберет. В хосе даже если выйдет.Хотя он как выйдет дай бог ему сразу шот не получить.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
В мире один труша уже переоценивается в масту:beee:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хД мощь тоже метку режет) Давай это еще вспомним)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ок . Я почти 90 к дал этому присту на разломе . При этом имея 870. Я уже тебе сказал когда там (через 3 недели) Придешь и увидешь , что если син под богом то ты не выйдешь просто со стана и просрешь руку.

окей.Я думаю если держать вара и снять с него все бонусы на урон , и не дать собрать руку толку от его пробуждения не будет. Хотя это все теория как и твои " Cин в мощи не пробьет приста "
90к это половина ее хп.
ну и я не думаю, что у нее была включена рука и был щит.
дамаг по присту в щите и включенной рукой сам угадаешь?
разогнать 800+кд вполне реально, пусть это будет минимальное кол-во шмх (14-15 кап выкрутит), с учетом обновы где-то 18 кап
18, даже 15 хватит, чтобы простоять под сином, ибо криты в 100к - это веточные бонусы.
пережить твой ассист и сменить сет на обычный, профит
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
HellSinG, чего ты хочешь добиться в результате всеми этими описаниями и спорами, доказать что сины божественная имба и всем остальным нужно просто стоять и ждать своей смерти , встретив сина на своем пути? Или что, всему серву делать синов с 900ку и сидеть в инвизе любоваться своими статами? Я не понимаю, к чему это все.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
90к это половина ее хп.
ну и я не думаю, что у нее была включена рука и был щит.
естественно с нее щит спал . Не просто я разогнался + собрал руку.
ибо криты в 100к - это веточные бонусы.
такие криты по тебе пойдут когда син соберет руку , собьет тебе бабл , ты потеряешь руку из-за того, что просто постояла и будет в образе где скорость атаки под умом бешеная
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
HellSinG, чего ты хочешь добиться в результате всеми этими описаниями и спорами, доказать что сины божественная имба и всем остальным нужно просто стоять и ждать своей смерти , встретив сина на своем пути? Или что, всему серву делать синов с 900ку и сидеть в инвизе любоваться своими статами? Я не понимаю, к чему это все.
внимательней читай. Я просто показал , что не согласен с Сасаем.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Мне одной непонятно, откуда берутся иногда в сообщениях слова, выделенные синим?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
естественно с нее щит спал . Не просто я разогнался + собрал руку.

такие криты по тебе пойдут когда син соберет руку , собьет тебе бабл , ты потеряешь руку из-за того, что просто постояла и будет в образе где скорость атаки под умом бешеная
а я в это время должна стоять и афкать, чтобы сину было попроще меня убить?
очнись, никто не собирается стоять и сливаться, помимо бабла у приста есть имунки, провидка, ангел, 2 щита
у приста есть 2 ДД, которые могут взять и задефать, кинув щит/имунку, задолбив тебя петами
твое несогласие сработает только если выжать из приста и его пати ВСЁ, ну или если прист вылетел тоже прокатит.

а.
в обнове у приста будет еще одна имунка, в которой действуют скилы, плюсом пробуждение, которое не даст тебе ударить больше, чем 50% от хп.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
И тут банан, со своей эпичной подписью
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
а я в это время должна стоять и афкать, чтобы сину было попроще меня убить?
очнись, никто не собирается стоять и сливаться, помимо бабла у приста есть имунки, провидка, ангел, 2 щита
хД имун че в стане юзается) Чето вспомнилась арена где вы убили Влада и Наташу. Итог.Вас син в мощи троих раскидал.Чето я не увидел как ты выжила против меня.Даже полностью прожаться не успел.
которые могут взять и задефать, кинув щит/имунку, задолбив тебя петами
Попробуй задолби)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Чё за бог высокого пинга и лагов у Чаоса, посоны?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хД имун че в стане юзается) Чето вспомнилась арена где вы убили Влада и Наташу. Итог.Вас син в мощи троих раскидал.Чето я не увидел как ты выжила против меня.Даже полностью прожаться не успел.

Попробуй задолби)
единственный раз, когда ты убил нас троих, был когда ты бегал по арене в инвизе, прожался в Деспа и полетел на остатках прожима в Афтерлайфа
не рассказывай сказки :D

ну и позволь тебе напомнить, как мы остались 1х1, чота я как-то выжила, не сдав ни провид, ни ангела, просто закидала петами и реснула под тобой же, о великий контролер)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
единственный раз, когда ты убил нас троих, был когда ты бегал по арене в инвизе, прожался в Деспа и полетел на остатках прожима в Афтерлайфа
не рассказывай сказки :D

ну и позволь тебе напомнить, как мы остались 1х1, чота я как-то выжила, не сдав ни провид, ни ангела, просто закидала петами и реснула под тобой же, о великий контролер)
Петики решают!

(в обоих смыслах)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
единственный раз, когда ты убил нас троих, был когда ты бегал по арене в инвизе, прожался в Деспа и полетел на остатках прожима в Афтерлайфа
не рассказывай сказки :D

ну и позволь тебе напомнить, как мы остались 1х1, чота я как-то выжила, не сдав ни провид, ни ангела, просто закидала петами и реснула под тобой же, о великий контролер)
о Великий прист ,никогда не падавший на арене...скажи как так играть?):roza:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
единственный раз, когда ты убил нас троих, был когда ты бегал по арене в инвизе, прожался в Деспа и полетел на остатках прожима в Афтерлайфа
не рассказывай сказки :D
че?Че ты бред пишишь)Вы позорно слились тогда.Как мобы. Вы слету убили Наташу и Влада.Хз как ,но убили. Я посидел в инвизе секунд 15 .В итоге вышел без инвиза( так как на мне был пет) Шот деспа + шот под твоим баблом и хилом афтера в 240 к примерно. Мб конечно бабл спал в эту же секунду. И ты отгребла от сина в мощи без разгона по 70 к. \
Это уже примерное тоже самое как ты писала , что бога афтер прожал когда тебя убили) Хотя на самом деле бога убили под пристом хД
ну и позволь тебе напомнить, как мы остались 1х1, чота я как-то выжила, не сдав ни провид, ни ангела, просто закидала петами и реснула под тобой же, о великий контролер)
тебе напомнить как два жнеца упали в пз под твоим хилом и петами. Я уже писал выше, что бы такое сделать надо что бы откатился у син бог. Если я тебя не убил без руки и без бога то это нормально прикинь)
 
Сверху