• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
или к примеру прыгнуть на хила, люц бы увидел что его не бьют, свапнул бы сет ( вероятно) и син бы на нежданчике убил бы люца, ну диванная теоретика все дела
через боевой инвиз можно снять хила когда он отдаст бабл люцу.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
То-то ты снял его против вареста 2х2
ну тамя прожим в деспа влил и прожал все дефалки так как тираель отвалился , и я остался один) Это видно на аренке. А прожать приста не имея прожима) как то не то( Как и вампа в кд сете в щиток) Да и прожали меня с помощью итемки на масту( будь она не ладна. Хотя я согласен, что я проепался с прожимом в деспа. Надо было приста вжать или вареста. Вообще y нас Разные случаи. Ты к примеру прожим влил в кд сет люца. Еще и на присте бабла не было.
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
836
Баллы
28
ну тамя прожим в деспа влил и прожал все дефалки так как тираель отвалился , и я остался один) Это видно на аренке. А прожать приста не имея прожима) как то не то( Как и вампа в кд сете в щиток) Да и прожали меня с помощью итемки на масту( будь она не ладна. Разные случаи. Ты к примеру прожим влил в кд сет люца. Еще и на присте бабла не было.
А почему ты уверен что у меня был прожим?Там нет рун на тайное передвижение,бог в кд,темный пробуд,играю на быстром.Пошел бы бить приста,люц оттянул бы.Дал бы люцу набить стаки-умер бы с лезвия,воздух в книге 7 лвл
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
То-то ты снял его против вареста 2х2
да и сорян . С таким дд как квели вы там должны были божить просто со старта против них . Хотя я так и не понял как квели упала. Скорее всего повезло просто . Обычно ее хрен убьешь.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
А почему ты уверен что у меня был прожим?
я увидел по урону который был выше 100 к .Яд не выдаст такой урон в кд сет без прожима.
Там нет рун на тайное передвижение
поэтому ты жал без инвиза) Хотя я сомниваюсь, что на таком сине не было рун на тайную)
Пошел бы бить приста,люц оттянул бы
они стояли плотничком.
Дал бы люцу набить стаки-умер бы с лезвия,воздух в книге 7 лвл
ну книга да . Проблемная штука.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
836
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну, я выкладываю не ради хейта и горения видосы, а ради оживления темки и просмотра норм боёв, которые бывают очень редко. Бой длился 8 минут, норм получился и выложил, а не для того, чтобы позлить Атум. Мне пофиг на хейт и дизы, в этом вся фв, без хейта тут не бывает)
А вот лицемерить то не стоит ты выложил винчик как раз таки позлить прикрываясь фаном. Че ж ты не выложил бои с менратом или какие-то еще)? Весьма веселые бои были с Мишей и Джокером и много других с не зашкварным составом) Я не спорю лузанули как лохи с 1к рейта. И даже не было сомнений, что ты сразу же это зальешь. К слову, мы слили ток вам, по нашей же вине, а так в целом арена весьма забавная была и более чем оправдала ожидания. гц с винчиком.

ну тамя прожим в деспа влил и прожал все дефалки так как тираель отвалился , и я остался один) Это видно на аренке. А прожать приста не имея прожима) как то не то( Как и вампа в кд сете в щиток) Да и прожали меня с помощью итемки на масту( будь она не ладна. Хотя я согласен, что я проепался с прожимом в деспа. Надо было приста вжать или вареста. Вообще y нас Разные случаи. Ты к примеру прожим влил в кд сет люца. Еще и на присте бабла не было.
Хорошо оно выстраивать теории, но т.к. я знаю гир перса можно я отвечу? Он не вдамажил бы приста,точнее может бы и убил будь у него дефалки/сопра и тд. Если бы он отпустил жнеца с вероятностью 305% уехал бы еще раньше, а так он пытался его контролить. Да, у него достаточно крита (и то смотря с кем сравнивать), но маловато шк и нулевые сопры. + 95я арена. Чел не играет мощью, пошел по фану и просто помочь набить рейт на сине, а тут же полились видосы и критика. При этом при всем выдает вполне достойный результат. И в сливе его вины нет аж никакой. Там руиню я.
я увидел по урону который был выше 100 к .Яд не выдаст такой урон в кд сет без прожима.
яд?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Но тем не менее их там нет

вот только притяжка жнеца срывает каст даже в антики
Ну я к тому , что там надо было реально пробнуть приста откинуть. В моем случае вообще бой начался 2х3 , тираель не успев бога заюзать отлетел. Хотя я сам иам прослакал(
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
836
Баллы
28
Ну я к тому , что там надо было реально пробнуть приста откинуть. В моем случае вообще бой начался 2х3 , тираель не успев бога заюзать отлетел. Хотя я сам иам прослакал(
Ну а я на быстром попросту не вижу где бабл
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Хорошо оно выстраивать теории, но т.к. я знаю гир перса можно я отвечу? Он не вдамажил бы приста,точнее может бы и убил будь у него дефалки/сопра и тд. Если бы он отпустил жнеца с вероятностью 305% уехал бы еще раньше, а так он пытался его контролить. Да, у него достаточно крита (и то смотря с кем сравнивать), но маловато шк и нулевые сопры. + 95я арена. Чел не играет мощью, пошел по фану и просто помочь набить рейт на сине, а тут же полились видосы и критика. При этом при всем выдает вполне достойный результат. И в сливе его вины нет аж никакой. Там руиню я.
кек Ира не лезь туда где не бум бум. Сиди на барде и не лезь к синам. Ты оценку приста видела? Если по люцу влетело стока то по присту влетело бы еще больше.При это щитка не было. Под богом достаточно шк. Эта была мощь? лол кек. Он должен был взглядом убивать приста) ЧТо эта за мощь у которой нету тайного передвижения. ( это не к зецубо относилось ,а к хозяину перса) Я виню его? )
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
К слову, мы слили ток вам, по нашей же вине,
наверно сложно с квели сливаться вообще кому нить)
А вот лицемерить то не стоит ты выложил винчик как раз таки позлить прикрываясь фаном. Че ж ты не выложил бои с менратом или какие-то еще)?
а я бы тоже выложил чисто тебя позлить. Мне нравится как после видосов ты выпрыгиваешь на форум и начинаешь поливать всех своим ядом)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
В любом случае я не ору , что зецубо фуууу.... проепался на сине. Я просто сказал как бы было бы лучше в данной ситуации. А ты вылезлаи начала нести херню.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А вот лицемерить то не стоит ты выложил винчик как раз таки позлить прикрываясь фаном. Че ж ты не выложил бои с менратом или какие-то еще)? Весьма веселые бои были с Мишей и Джокером и много других с не зашкварным составом) Я не спорю лузанули как лохи с 1к рейта. И даже не было сомнений, что ты сразу же это зальешь. К слову, мы слили ток вам, по нашей же вине, а так в целом арена весьма забавная была и более чем оправдала ожидания. гц с винчиком. Там руиню я.
Я развлекался в недопалаче и не записывал даже бои. Были и норм бои и сливы, чаще сливы. Я достаточно интересных боёв не выкладывал, т.к. не записывал. Если бы записывал и были интересные бои по 3 раунда, даже сливы - обязательно выложил бы. Надоело уже это говорить. Сегодня всем сливы были, только вас выиграли. Можешь у Вики или Вареста спросить) Поэтому ничего интересного нечего было выкладывать кроме этого боя.
Где ты видишь лицемерие? Я не мало видосов выкладывал против разных составов, когда бои по 3 раунда были. Никому больше не казалось, что выкладываю видосы, чтобы их позлить. У тебя паранойя, раз кажется, что видосы выкладываю с победами против тебя, для того, чтобы позлить - оно не так) Кстати завтра в лесу что-то сдохнет, раз ты впервые признала на удивление, что руинишь ты :D
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
о подьехали разборки
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я развлекался в недопалаче и не записывал даже бои. Были и норм бои и сливы, чаще сливы. Я достаточно интересных боёв не выкладывал, т.к. не записывал. Если бы записывал и были интересные бои по 3 раунда, даже сливы - обязательно выложил бы. Надоело уже это говорить. Сегодня всем сливы были, только вас выиграли. Можешь у Вики или Вареста спросить) Поэтому ничего интересного нечего было выкладывать кроме этого боя.
Где ты видишь лицемерие? Я не мало видосов выкладывал против разных составов, когда бои по 3 раунда были. Никому больше не казалось, что выкладываю видосы, чтобы их позлить. У тебя паранойя, раз кажется, что видосы выкладываю с победами против тебя, для того, чтобы позлить - оно не так) Кстати завтра в лесу что-то сдохнет, раз ты впервые признала на удивление, что руинишь ты :D
всегда руиню. нет желания тебе как и хелсу что-то объяснять. Да у меня паранойя и я вылезла ядом поплевать.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Которым уже по году и больше?=DDD
учитывая что последний видос за сина был год назад,то да)Но эти 500+ он собрал буквально за неделю-2.А по сути да.На фри публика небольшая,мало кто сидит на форуме ,а тем более смотрит видео.Тут большинство крабы и их неинтересует пвп составляющая.Их интерес это - стильки,маунты и виртуальная лав стори.
 
Последнее редактирование:

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Ну я к тому , что там надо было реально пробнуть приста откинуть. В моем случае вообще бой начался 2х3 , тираель не успев бога заюзать отлетел. Хотя я сам иам прослакал(
Там тоже был бой 2х2 Люц против Квели
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ходите рандомно на аренку и заливайте интересные бои, а то скучновато.
Хотя, я искренне переживала за Люца в третьем раунде.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Когда-нибудь люди после залитых видосов с их лузами прекратят бесконечно что-то доказывать и оправдываться "ДА У НАС СБОРКА ПРОСТО ФАНОВАЯ", "ДА У МЕНЯ НАСТРОЕНИЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО","Я НА БЫСТРООМ", "ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЧТОБЫ Я ПРОТИВ ВАС ПОТЕЛА ПРОСТ))))"

Извините что слегка преувеличил, дабы подлить масла в огонь. Но это такой лолииище.

*Ждём когда реснется Яна со своей неожиданной фразой*
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Я развлекался в недопалаче и не записывал даже бои. Были и норм бои и сливы, чаще сливы. Я достаточно интересных боёв не выкладывал, т.к. не записывал. Если бы записывал и были интересные бои по 3 раунда, даже сливы - обязательно выложил бы. Надоело уже это говорить. Сегодня всем сливы были, только вас выиграли. Можешь у Вики или Вареста спросить) Поэтому ничего интересного нечего было выкладывать кроме этого боя.
Где ты видишь лицемерие? Я не мало видосов выкладывал против разных составов, когда бои по 3 раунда были. Никому больше не казалось, что выкладываю видосы, чтобы их позлить. У тебя паранойя, раз кажется, что видосы выкладываю с победами против тебя, для того, чтобы позлить - оно не так) Кстати завтра в лесу что-то сдохнет, раз ты впервые признала на удивление, что руинишь ты :D
тогда поч ты не залил слив против меня и Игната??! там был долгий бой в 3 раунда КеК, люц ты такой люц) но видос найс хД
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ой, а можно я скажу?

КОКО ШТОРМ НИДАМАЖНЫЙ КОКОКО УБИТАЯ ВЕТКА КОКОКО АПНИТЕ ДАМАГ УБИВАТЬ НЕЧЕМ КОКО ТОЛЬКО ФУЛЛ ГНОМА С АОЕ И МОГУ СНЕСТИ КОКО БЕЗ БАРДА ДАЖЕ 40К С ЛЕЗВИЯ НЕ ЛЕТИТ КО
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ой, а можно я скажу?

КОКО ШТОРМ НИДАМАЖНЫЙ КОКОКО УБИТАЯ ВЕТКА КОКОКО АПНИТЕ ДАМАГ УБИВАТЬ НЕЧЕМ КОКО ТОЛЬКО ФУЛЛ ГНОМА С АОЕ И МОГУ СНЕСТИ КО
под пристом*
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
все такие орут шторм по 300к с этапа лезвия бьет, походу шторм не мое
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
научите шотать когтем(
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ой, а можно я скажу?

КОКО ШТОРМ НИДАМАЖНЫЙ КОКОКО УБИТАЯ ВЕТКА КОКОКО АПНИТЕ ДАМАГ УБИВАТЬ НЕЧЕМ КОКО ТОЛЬКО ФУЛЛ ГНОМА С АОЕ И МОГУ СНЕСТИ КОКО БЕЗ БАРДА ДАЖЕ 40К С ЛЕЗВИЯ НЕ ЛЕТИТ КО
Вампы тоже не дамажат
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
мoгу пoпрoсить у Лены скринчик с дпсом в 230+к лезвие по ней)
Screenshot_1.png
Ну и демон может так ударить, но если гном успевает нацепить своей ГГ щит то эти 230к превратятся в 23 просто 23
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,054
Реакции
836
Баллы
28
Как это взаимосвязано? :D порой мне кажется, что демон - это диагноз :D
Порой мне кажется,что если не расписать все по пунктам,ты никогда не поймешь.
С такими статами ты не можешь так мало бить,а поэтому это дамаг в баблы или еще что нибудь,но явно не в пустого перса.С этого следует вывод что ты не бьешь в голого перса,значит не можешь выбить дефалки,значит ты просто не набиваешь стаки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Порой мне кажется,что если не расписать все по пунктам,ты никогда не поймешь.
С такими статами ты не можешь так мало бить,а поэтому это дамаг в баблы или еще что нибудь,но явно не в пустого перса.С этого следует вывод что ты не бьешь в голого перса,значит не можешь выбить дефалки,значит ты просто не набиваешь стаки
Идем по пунктам.
1) Ира говорит, что в квелли прилетело 230к этапом лезвия.
2) Миша просит скинуть скрин
3) Ты пишешь, что это было критом
4) Я пишу, что не выдавал никогда такого дамага в масте
5) Ты пишешь, что я бью за бой 1 раз с 10 стаками (ват??)


П - последовательность, В - взаимосвязь.
 
Сверху