• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я не говорил, что у меня шмот плохой и я не дамажу, чем читаешь? Хестию я без кары в 3х3 не видел практически, а с карой чё бы не дамажить)
Чета я его с карой за все время 1 день токо видел, обычно с демоном...
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я не говорил, что у меня шмот плохой и я не дамажу, чем читаешь? Хестию я без кары в 3х3 не видел практически, как и тебя, а с карой чё бы не дамажить)
во-первых не тебе, господин Люсеос, наезжать на то, с кем я ареню
во-вторых в понедельник днем вам норм так покривило лицо с лезвия и без кары, так что хз, где ты нашел связь между уроном и карой в пати.
Да, кара снимает там баблы и чот еще, но её берут скорее из-за запрета на хил, п.ч сложновато ассистить в снятие лезвием (хотя тебе то чё, просто лезвие по кд и норм, правда?:D)

да и сегодня днем чот без кары лезвие норм дамажило. Очень странно, наверное, я держал кару, как четвертое тело в пати в 3х3
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
во-первых не тебе, господин Люсеос, наезжать на то, с кем я ареню
во-вторых в понедельник днем вам норм так покривило лицо с лезвия и без кары, так что хз, где ты нашел связь между уроном и карой в пати.
Да, кара снимает там баблы и чот еще, но её берут скорее из-за запрета на хил, п.ч сложновато ассистить в снятие лезвием (хотя тебе то чё, просто лезвие по кд и норм, правда?:D)

да и сегодня днем чот без кары лезвие норм дамажило. Очень странно, наверное, я держал кару, как четвертое тело в пати в 3х3
сегодня днем на арене не кого не было норм хД
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
а мое лезвие?((((((((
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ты видишь меня с карой? - нет
а я тебя каждый день
ты умер в моих глазах(
я аренил только с карой, а ты с карой и еще с варом аренила, тебе никогда не отмыться от этого.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
я аренил только с карой, а ты с карой и еще с варом аренила, тебе никогда не отмыться от этого.
это было год назад и я исправилась( а ты делаешь это на данный момент , можешь не оправдываться за счет меня х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
во-первых не тебе, господин Люсеос, наезжать на то, с кем я ареню
во-вторых в понедельник днем вам норм так покривило лицо с лезвия и без кары, так что хз, где ты нашел связь между уроном и карой в пати.
Да, кара снимает там баблы и чот еще, но её берут скорее из-за запрета на хил, п.ч сложновато ассистить в снятие лезвием (хотя тебе то чё, просто лезвие по кд и норм, правда?:D)

да и сегодня днем чот без кары лезвие норм дамажило. Очень странно, наверное, я держал кару, как четвертое тело в пати в 3х3
1. - Я и не наезжал, что ты с карой аренишь, всего-лишь сказал факты, что тебя в 3х3 почти не видел без кары. Все когда-то с карой аренили и смысла нету наезжать из-за этого. Но некоторые чаще всего с карой ходят и им это нравится.
2. - Что у нас за составы были в понедельник? Я вроде в недопалаче ходил, не?)
3. Кара не только баблы снимает, а ещё все сейвы и баффы, помимо запретов - деффаться и дамажить становится сложнее. Угорал с того момента, когда я не помню с кем был, кажется без барда, а ты с карой - ты написал с сарказмом "Жнецы не дамажат, да?") Думаю про себя: - "щас бы с карой против состава без барда выделываться про дамаг шторма" :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
гейстия все время на зашкваре катается, че вы как дети
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
1. - Я и не наезжал, что ты с карой аренишь, всего-лишь сказал факты, что тебя в 3х3 почти не видел без кары. Все когда-то с карой аренили и смысла нету наезжать из-за этого. Но некоторые чаще всего с карой ходят и им это нравится.
2. - Что у нас за составы были в понедельник? Я вроде в недопалаче ходил, не?)
3. Кара не только баблы снимает, а ещё все сейвы и баффы, помимо запретов - деффаться и дамажить становится сложнее. Угорал с того момента, когда я не помню с кем был, кажется без барда, а ты с карой - ты написал с сарказмом "Жнецы не дамажат, да?") Думаю про себя: - "щас бы с карой против состава без барда выделываться про дамаг шторма" :D
Ты был с менратом, не думаю, что имеет значение твоя ветка, тем более, когда это палач:D
просто объясни, как отличается дамаг шторма с лезвия в нонбаблы без кары и с карой. Мне оч интересно.:D
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ира и вообще к синам не лезь
всего-лишь сказал факты, что тебя в 3х3 почти не видел без кары
сорян люц .Ну ту т ты не прав. Миша с разными составами ходил.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
кст неплохой составчик вамп + палач, даже я бы сказал сильная связочка
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты был с менратом, не думаю, что имеет значение твоя ветка, тем более, когда это палач:D
просто объясни, как отличается дамаг шторма с лезвия в нонбаблы без кары и с карой. Мне оч интересно.:D
Ок, я был с Менратом и Шар, у которой пробуд без антика. В своём недопалаче у меня ни энки, ни шк, ни рун всех, уже молчу про 820 ку и 70 шк селф. У 1 из скиллов в палаче контроль с крита идёт, а криты раз в 100 лет. Я могу шотнуть иногда до тех пор, пока против моих 822 ку не свапнут 850-900 кд, а дальше онли тычки по 20-30к мастой, или криты по 12-20к, дамаг который отхиливает бард на изи. Как отличается дамаг шторма с лезвия в нонбаблы без кары и с карой? Да банально легко понять, что против тебя взрыв крови на х2 хп юзнешь, панцирь и т.д - всё кара снимет и дефаться нечем становится, уже молчу про -150 масты и 1400 атаки и т.д баффы с пета кроме сопр. Повторюсь, я против тебя, когда ты был без кары почти не летал и тут судить сложно, какой был бы у тебя дпс при равном составе, но дефаться было бы проще намного)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ок, я был с Менратом и Шар, у которой пробуд без антика. В своём недопалаче у меня ни энки, ни шк, ни рун всех, уже молчу про 820 ку и 70 шк селф. У 1 из скиллов в палаче контроль с крита идёт, а криты раз в 100 лет. Я могу шотнуть иногда до тех пор, пока против моих 822 ку не свапнут 850-900 кд, а дальше онли тычки по 20-30к мастой, или криты по 12-20к, дамаг который отхиливает бард на изи. Как отличается дамаг шторма с лезвия в нонбаблы без кары и с карой? Да банально легко понять, что против тебя взрыв крови на х2 хп юзнешь, панцирь и т.д - всё кара снимет и дефаться нечем становится, уже молчу про -150 масты и 1400 атаки и т.д баффы с пета кроме сопр. Повторюсь, я против тебя, когда ты был без кары почти не летал и тут судить сложно, какой был бы у тебя дпс при равном составе, но дефаться было бы проще намного)
к чему ты вообще написал так много слов, когда речь не об этом :D Ладно, я тебя понял, забей:D
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ну не больше 702-744 точно не помню просто, но вообщем 700 сопр тьмы с палачом и вампом
ну и + к тому сам факт того, что чтобы жить под палачом нужен деф, но не у каждого вдефе есть сопра тьме и в книге тоже, что приводит к тому,что вампу проще и дд- противник не сможет вас прожать, ибо с дефа не вылезет либо умрет
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ну и + к тому сам факт того, что чтобы жить под палачом нужен деф, но не у каждого вдефе есть сопра тьме и в книге тоже, что приводит к тому,что вампу проще
С палачом это да, проще намного
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ок, я был с Менратом и Шар, у которой пробуд без антика. В своём недопалаче у меня ни энки, ни шк, ни рун всех, уже молчу про 820 ку и 70 шк селф. У 1 из скиллов в палаче контроль с крита идёт, а криты раз в 100 лет. Я могу шотнуть иногда до тех пор, пока против моих 822 ку не свапнут 850-900 кд, а дальше онли тычки по 20-30к мастой, или криты по 12-20к, дамаг который отхиливает бард на изи. Как отличается дамаг шторма с лезвия в нонбаблы без кары и с карой? Да банально легко понять, что против тебя взрыв крови на х2 хп юзнешь, панцирь и т.д - всё кара снимет и дефаться нечем становится, уже молчу про -150 масты и 1400 атаки и т.д баффы с пета кроме сопр. Повторюсь, я против тебя, когда ты был без кары почти не летал и тут судить сложно, какой был бы у тебя дпс при равном составе, но дефаться было бы проще намного)
К чему тут пробуд барда, тем более против связки мощь + шторм профитнее чистка имхо. С учетом пореза сопр и гира вампа, хз на что ты еще жалуешься. У палача не весь контроль упирается в крит и палачиком уж куда легче законтролить шторма, что у вас очень успешно периодически получалось, а еще Мише нравилось впитывать в себя все дебафы на срез сопр и хила а потом кричать "да ты хилишь как банка!!!!!!!!!!" так вот, не над прибедняться что составчик слабый и тд и тп
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
К чему тут пробуд барда, тем более против связки мощь + шторм профитнее чистка имхо. С учетом пореза сопр и гира вампа, хз на что ты еще жалуешься. У палача не весь контроль упирается в крит и палачиком уж куда легче законтролить шторма, что у вас очень успешно периодически получалось, а еще Мише нравилось впитывать в себя все дебафы на срез сопр и хила а потом кричать "да ты хилишь как банка!!!!!!!!!!" так вот, не над прибедняться что составчик слабый и тд и тп
Ты тоже не в ту степь лезешь.

И ты рили как банка хилила, чё ты хочешь
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
К чему тут пробуд барда, тем более против связки мощь + шторм профитнее чистка имхо. С учетом пореза сопр и гира вампа, хз на что ты еще жалуешься. У палача не весь контроль упирается в крит и палачиком уж куда легче законтролить шторма, что у вас очень успешно периодически получалось, а еще Мише нравилось впитывать в себя все дебафы на срез сопр и хила а потом кричать "да ты хилишь как банка!!!!!!!!!!" так вот, не над прибедняться что составчик слабый и тд и тп
Состав нормальный, но у меня руки из попы бывают, так уж вина вампа там.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
не понять мне топов, аренишь с кем нравки и не заморачиваешься профитный состав твоей пати иль нет)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
на старом было лучше
я на старом был никем, не умел играть вообще(играл мышкой как умел) хД тут стал учится, даж петов кидаю во время того когда бью хД
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Уже даже за Риной с ее:"я лучший прист" было интереснее наблюдать, чем за восхвалением Дрейна и унижением Люца
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
К чему тут пробуд барда, тем более против связки мощь + шторм профитнее чистка имхо. С учетом пореза сопр и гира вампа, хз на что ты еще жалуешься. У палача не весь контроль упирается в крит и палачиком уж куда легче законтролить шторма, что у вас очень успешно периодически получалось, а еще Мише нравилось впитывать в себя все дебафы на срез сопр и хила а потом кричать "да ты хилишь как банка!!!!!!!!!!" так вот, не над прибедняться что составчик слабый и тд и тп
Значит Миша в понедельник с тобой и Джокером в 3х3 был? Сама же помнишь чё было тогда, я тупо стоял в контроле петах и от сина в кд сете и ничё не мог сделать. Не все барды, кто играет мышкой могут чистить хорошо от 100500 дебаффов) В ту арену тогда двое меня держали, пока Менрат в своём уклоне и распыле бегал) Будь у меня норм палач - было бы лучше, я уже проверял свой ку и шк на Мишином кд сете, я ему ничё не сношу, хоть там и кд не много) Сидел в кд из-за сина, у которого шк и ку больше, чем у меня и тонул в контроле)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
че такое дрейн вообще, все прям говорят про него
на сс попадал - обычный шторм, любой другой шторм бьет так же, даже я так ударю под стаками, вы че, ало
это имхо, можете дизить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
че такое дрейн вообще, все прям говорят про него
на сс попадал - обычный шторм, любой другой шторм бьет так же, даже я так ударю под стаками, вы че, ало
это имхо, можете дизить
Ну, сс - рандом, всё зависит от 2 пати в составе, а в 3х3 он норм, с сином Лайнел бегает и сыграны они.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
че такое дрейн вообще, все прям говорят про него
на сс попадал - обычный шторм, любой другой шторм бьет так же, даже я так ударю под стаками, вы че, ало
это имхо, можете дизить
Вот только он можно сказать в соло выигрывает бои, нанося дамаг за троих, а ты всего лишь мусор с 2к рейта, разница на лицо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот только он можно сказать в соло выигрывает бои, нанося дамаг за троих, а ты всего лишь мусор с 2к рейта, разница на лицо
Преувеличиваешь насчёт за троих, там и Лайнел не бесполезный, и ку и уклон, заставляет кд свапать)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Вот только он можно сказать в соло выигрывает бои, нанося дамаг за троих, а ты всего лишь мусор с 2к рейта, разница на лицо
а ты - классический маг, который с меня не слезал и в итоге падал
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Преувеличиваешь насчёт за троих, там и Лайнел не бесполезный, и ку и уклон, заставляет кд свапать)
Если он со своими 800ку заставляет тебя свапать сет - у меня для тебя плохие новости

а ты - классический маг, который с меня не слезал и в итоге падал
Я тебя даже не встречал, потому что не ареню на твоем лоурейте, что ещё скажешь?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
че такое дрейн вообще, все прям говорят про него
на сс попадал - обычный шторм, любой другой шторм бьет так же, даже я так ударю под стаками, вы че, ало
это имхо, можете дизить
попадал на тебя твином в тройках, ты настолько мусор, что я даже не понимаю, к чему тут твоё мнение
 
Сверху