• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Люц скатился, уже даже музыку с видосов не поворуешь
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,056
Реакции
840
Баллы
28
Идем по пунктам.
1) Ира говорит, что в квелли прилетело 230к этапом лезвия.
2) Миша просит скинуть скрин
3) Ты пишешь, что это было критом
4) Я пишу, что не выдавал никогда такого дамага в масте
5) Ты пишешь, что я бью за бой 1 раз с 10 стаками (ват??)


П - последовательность, В - взаимосвязь.
Какой же ты все таки отбитый х)
Я с 48к атаки, 2.6к масты и 10 стаками бью по 50-60к за этап, что со мной не так?((
Бьешь с 10 стаками раз за бой,я полагаю
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну просто если ты бьешьпо 50-60к с такими статами, то это значит, что твоих действиях есть какая-то ошибка, ибо люцы-деспы с 10 стаков и по 100к выбивают
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Идем по пунктам.
1) Ира говорит, что в квелли прилетело 230к этапом лезвия.
2) Миша просит скинуть скрин
3) Ты пишешь, что это было критом
4) Я пишу, что не выдавал никогда такого дамага в масте
5) Ты пишешь, что я бью за бой 1 раз с 10 стаками (ват??)


П - последовательность, В - взаимосвязь.
Эм, для того чтобы выдать такой дмг, надо ударить под стаками не раз и не два за бой, старательно продавив дефалки до этого. Предположительно, ты этим не заморачиваешься до такой степени и твой дамаг в дефалки не впечатляет ни тебя, ни жирненьких гномов.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Эм, для того чтобы выдать такой дмг, надо ударить под стаками не раз и не два за бой, старательно продавив дефалки до этого. Предположительно, ты этим не заморачиваешься до такой степени и твой дамаг в дефалки не впечатляет ни тебя, ни жирненьких гномов.
Через час дома буду, давай соберу руку и с 10 стаками ударю, не в щиты, не в баблы :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Через час дома буду, давай соберу руку и с 10 стаками ударю, не в щиты, не в баблы :D
Через час я буду жевать пончики в Ашане :D и вообще моего хилого перса кто угодно продамажит, тренируйся вон..на гномах ))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Через час я буду жевать пончики в Ашане :D и вообще моего хилого перса кто угодно продамажит, тренируйся вон..на гномах ))
Вопрос не в прожать, а в 230к с этапа лезвия :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я с 48к атаки, 2.6к масты и 10 стаками бью по 50-60к за этап, что со мной не так?((
я с 40к и 2.2к мастой жнецом в стаки бью по 70-100к. С тобой действительно что-то не так х)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Пф, когда играл штормом и больше сотни выдавал, вроде жнец гестии- ортурки был
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Не тот акк(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Посмотреть вложение 7660 Ну и демон может так ударить, но если гном успевает нацепить своей ГГ щит то эти 230к превратятся в 23 просто 23
Шторм бьет через щиты лезвием (я же ничего не путаю поправьте плез)

Я с 48к атаки, 2.6к масты и 10 стаками бью по 50-60к за этап, что со мной не так?((
Дрейн светлый шторм лупанувший в Лену критом по 230+к за этап лезвием (придет спрошу скрин), на скок помню я, в срезаный шук с водика. Но дрейну ничего не мешает стабильненько дамажить по 90-100 к мастой с лезвия, не знаю Сережа, что не так с вами НЕДАМАЖАЩИМИ штормами, а вот ему ничего не мешает, ни отсутствие овергира (голд перчей и 2-х-3-х тщ), ни фиксы. Еще просто одно доказательство того, что кто-то может только ныть, что без кары не дамажит (с), а кто то может реализовывать свой класс и поджигать не заходя на форум и не спамя видосами.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
пора бы уже привыкнуть к тому, что гномы на этом патче имею больше преимуществ чем любой другой класс, даже демон не такой имбовый если сравнить его фишки с фишками гнома)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Шторм бьет через щиты лезвием (я же ничего не путаю поправьте плез)
Там только кровоток
на скок помню я, в срезаный шук с водика.
Я не думаю, что у дрейна там много ку, чтобы так критовать. Хтя если в офф руку, то еще поверю.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Шторм бьет через щиты лезвием (я же ничего не путаю поправьте плез)


Дрейн светлый шторм лупанувший в Лену критом по 230+к за этап лезвием (придет спрошу скрин), на скок помню я, в срезаный шук с водика. Но дрейну ничего не мешает стабильненько дамажить по 90-100 к мастой с лезвия, не знаю Сережа, что не так с вами НЕДАМАЖАЩИМИ штормами, а вот ему ничего не мешает, ни отсутствие овергира (голд перчей и 2-х-3-х тщ), ни фиксы. Еще просто одно доказательство того, что кто-то может только ныть, что без кары не дамажит (с), а кто то может реализовывать свой класс и поджигать не заходя на форум и не спамя видосами.


Через щиты бьёт только часть лезвия и ветра смерти, а именно кровотечение на 1 удар
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Через щиты бьёт только часть лезвия и ветра смерти, а именно кровотечение на 1 удар
Ну вообще-то, пройдет кровотечение или нет зависит от хп цели. Все 3 этапа могут выдать кровотечение.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я не думаю, что у дрейна там много ку, чтобы так критовать. Хтя если в офф руку, то еще поверю.
да лол, у мастовика, например, у меня 450ку и 370 кд, думаю в мастосет критануть на столько дмг вполне реально
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
да лол, у мастовика, например, у меня 450ку и 370 кд, думаю в мастосет критануть на столько дмг вполне реально
Да чет дичь какая-то все равно :D У меня в мастосете в хоссе и то 400+ кд.
Даже если прикинуть, что у квелли в масте в арене 400 кд, то чтобы критануть на 230к (с 100к без крита) это нужно 600+ ку без потери масты.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
да лол, у мастовика, например, у меня 450ку и 370 кд, думаю в мастосет критануть на столько дмг вполне реально
ну дрейн говорил палачь делает там где то 750+ку он говорил, но то было неделю назад так что не точно как щас)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,726
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да чет дичь какая-то все равно :D У меня в мастосете в хоссе и то 400+ кд.
Даже если прикинуть, что у квелли в масте в арене 400 кд, то чтобы критануть на 230к (с 100к без крита) это нужно 600+ ку без потери масты.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
щас бы когда речь идет о ЛЕЗВИИ всовывать скринчики с кровью огня у которой 300 % базы
прекол в том, что он и без крита столько бьёт, а как кританул, начал удивляться типа, думал, что будет меньше.
втф
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
щас бы когда речь идет о ЛЕЗВИИ всовывать скринчики с кровью огня у которой 300 % базы
С Лезвия критов не видел ещё в 100+ к в масте
прекол в том, что он и без крита столько бьёт, а как кританул, начал удивляться типа, думал, что будет меньше.
втф
Просто впервые увидел крит будучи в шторме в масте и не мог понять, баг описания был, или правда крит прошёл. При 40 шк и 350 ку показалось очень странным увидеть крит в 127к, вот и удивился)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Последнее редактирование:

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Чо там про дамаг Дрына говорили?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Зач ты его так назвала -_- Я ж терь не смогу иначе обозвать
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Наконец-то появился жнец, который, мать его, не слепой и смотрит за стаками. Прослезился.
Люц, я искренне надеюсь, что после этого видоса ты начнешь следить за стаками и не лепить отмазы, что тебе лень следить за ними.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Наконец-то появился жнец, который, мать его, не слепой и смотрит за стаками. Прослезился.
Люц, я искренне надеюсь, что после этого видоса ты начнешь следить за стаками и не лепить отмазы, что тебе лень следить за ними.
Сомневаюсь, что он всегда бьёт лезвием при 10 стаках, я бы видосы его игры глянул) Это как с Шифой, Атум заверяла, что вот мой Шифочка всегда бьёт лезвием при 10 стаках, открываешь его видосы и вопрос "Где?")) Всё время бить при 10 стаках невозможно с Лезвия, в бою разные ситуации бывают. Если упарываться глазами и искать значок стаков меняющийся в 4-5 строках баффах и дебаффов - можно что-то в бою прослакать)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сомневаюсь, что он всегда бьёт лезвием при 10 стаках, я бы видосы его игры глянул) Это как с Шифой, Атум заверяла, что вот мой Шифочка всегда бьёт лезвием при 10 стаках, открываешь его видосы и вопрос "Где?")) Всё время бить при 10 стаках невозможно с Лезвия, в бою разные ситуации бывают. Если упарываться глазами и искать значок стаков меняющийся в 4-5 строках баффах и дебаффов - можно что-то в бою прослакать)
ну пoка чтo степень вoзгoрания oт лезвия Шифочки еще никто не переплюнул, а ты не переплюнул его еще до фикса. А вот дрейн уже на пороге
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сомневаюсь, что он всегда бьёт лезвием при 10 стаках, я бы видосы его игры глянул) Это как с Шифой, Атум заверяла, что вот мой Шифочка всегда бьёт лезвием при 10 стаках, открываешь его видосы и вопрос "Где?")) Всё время бить при 10 стаках невозможно с Лезвия, в бою разные ситуации бывают. Если упарываться глазами и искать значок стаков меняющийся в 4-5 строках баффах и дебаффов - можно что-то в бою прослакать)
Да, не всегда получается и не всегда нужно бить лезвием именно с 10 стаком. Но в твоих видосах, когда ты сливаешь лезвие при 9 стаках...... А потом ты утверждаешь, что жнецы бедные, их нерфят, дамажить сложно... Ну ты серьезно? Вот вылез какой-то нонейм дрейн, которого знать не знали, а теперь о его уроне только и говорят с его шмотом. Почему про тебя такое не говорят?
А потому что ты если и бьешь лезвием с 10 стаками, то это только случайно. И вот после этого видоса, надеюсь, ты будешь следить за ними, ибо твой шмот позволяет вносить такой же урон, как у него, а то и больше.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну пoка чтo степень вoзгoрания oт лезвия Шифочки еще никто не переплюнул, а ты не переплюнул его еще до фикса. А вот дрейн уже на пороге
Шифочка дамажил, потому что бегал на тот момент почти с единственным бардом света, когда все бегали с пристами. Без барда, собственно, от него летели скудные цифры.
Да что говорить, на тот момент любое тело было имбой, если бегало с бардом.
Плюну в лицо, если начнешь это отрицать.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сомневаюсь, что он всегда бьёт лезвием при 10 стаках, я бы видосы его игры глянул) Это как с Шифой, Атум заверяла, что вот мой Шифочка всегда бьёт лезвием при 10 стаках, открываешь его видосы и вопрос "Где?")) Всё время бить при 10 стаках невозможно с Лезвия, в бою разные ситуации бывают. Если упарываться глазами и искать значок стаков меняющийся в 4-5 строках баффах и дебаффов - можно что-то в бою прослакать)
Офк, ты, конечно же прав, бить лезвием абсолютно всегда довольно трудно, но посмотри свой собственный видос, на те моменты, когда ты прожимаешь своё лезвие. Я плакал, честно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да, не всегда получается и не всегда нужно бить лезвием именно с 10 стаком. Но в твоих видосах, когда ты сливаешь лезвие при 9 стаках...... А потом ты утверждаешь, что жнецы бедные, их нерфят, дамажить сложно... Ну ты серьезно? Вот вылез какой-то нонейм дрейн, которого знать не знали, а теперь о его уроне только и говорят с его шмотом. Почему про тебя такое не говорят?
А потому что ты если и бьешь лезвием с 10 стаками, то это только случайно. И вот после этого видоса, надеюсь, ты будешь следить за ними, ибо твой шмот позволяет вносить такой же урон, как у него, а то и больше.
Опять начинается, что я овергир, а ноунейм Дрейн без шмота дамажит лучше меня :D У него эквип не хуже моего, а в чём-то и лучше)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Опять начинается, что я овергир, а ноунейм Дрейн без шмота дамажит лучше меня :D У него шмот не хуже моего, а в чём-то и лучше)
Да нормальный у тебя шмот. По крайне мере, чтобы дамажить.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да нормальный у тебя шмот. По крайне мере, чтобы дамажить.
Ну да, но многие считают почему-то, что у меня эквип в разы лучше его, а я не выдаю столько дпса. Типо он недавно появился и начал аренить, а я больше года тут :D Насчёт стаков - да, я реже при 10 стаках бью с Лезвия, но у нас эквип одинаковый) Мы сравнивали шмот) У него атаки в релике больше и кд сет лучше)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну да, но многие считают почему-то, что у меня эквип в разы лучше его, а я не выдаю столько дпса. Типо он недавно появился и начал аренить, а я больше года тут :D Насчёт стаков - да, я реже при 10 стаках бью с Лезвия, но у нас эквип одинаковый) Мы сравнивали шмот) У него атаки в релике больше и кд сет лучше)
Ок, одинаковый шмот. Но это не отменяет того факта, что оннамного, НАМНОГО чаще шотает с лезвия
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,377
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да, не всегда получается и не всегда нужно бить лезвием именно с 10 стаком. Но в твоих видосах, когда ты сливаешь лезвие при 9 стаках...... А потом ты утверждаешь, что жнецы бедные, их нерфят, дамажить сложно... Ну ты серьезно? Вот вылез какой-то нонейм дрейн, которого знать не знали, а теперь о его уроне только и говорят с его шмотом. Почему про тебя такое не говорят?
А потому что ты если и бьешь лезвием с 10 стаками, то это только случайно. И вот после этого видоса, надеюсь, ты будешь следить за ними, ибо твой шмот позволяет вносить такой же урон, как у него, а то и больше.
Я смотрел дрейна, норм там шмот, и дабл тщат есть
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну да, но многие считают почему-то, что у меня эквип в разы лучше его, а я не выдаю столько дпса. Типо он недавно появился и начал аренить, а я больше года тут :D Насчёт стаков - да, я реже при 10 стаках бью с Лезвия, но у нас эквип одинаковый) Мы сравнивали шмот) У него атаки в релике больше и кд сет лучше)
Люц плохой шмот для демага? Почему у Хестии на жнеце шмот в разы хуже твоего и он лезвие по 165к иногда бросает? мб дело не в шмоте?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц плохой шмот для демага? Почему у Хестии на жнеце шмот в разы хуже твоего и он лезвие по 165к иногда бросает? мб дело не в шмоте?
Я не говорил, что у меня шмот плохой и я не дамажу, чем читаешь? Хестию я без кары в 3х3 не видел практически, как и тебя, а с карой чё бы не дамажить)
 
Сверху