• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Эта тема просто создана чтоб сюда писать это > КОКОКОКОКОКО ПЕТУШКИ
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Верните срачики про буреваров, а то уже до водобардов дошли, которых 4-5 на серв
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если зайти сюда через недели две и более, вы прочтете все тоже самое, но в другом контексте.

Когда хоть прогрессировать начнете, это же жутко скучно было читать
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Если зайти сюда через недели две и более, вы прочтете все тоже самое, но в другом контексте.

Когда хоть прогрессировать начнете, это же жутко скучно было читать
извини пожалуйста
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Блин извините не могу пройти мимо этого трэша.

Иро4ка, дорогая, вот знаешь, ты создаёшь о себе мнение адекватного человека, но это ровно ДО того момента пока ты не появляешься на форуме. Как только же ты ресаешься на форуме, ты начинаешь нести полную хрень. За примерами далеко ходить вот даже не надо, верно? Мне вот как казалось, что ты штампуешь эти всякие темки с Эф. Леком в закалку, с флейтами за руби чисто от нехер делать, так и продолжает казаться после прочитанного вот этого словесного поноса.
(Был бы я ещё более быдло чем являюсь на данный момент, я б сказал что-то вроде "Закопайся и избавь пожалуйста форум от своих бредовых и абсурдных сообщений". Но я воспитанный молодой человек и, к счастью, это сделали за меня)
Что касается Армароса, который переиграл каждого ядосина(мм лол) и который даже вот круче чем Росси (ееее)...
Для незнающих ребят, поменяйте в её предложении слово "Армарос" на "Вионель", а слово Росси, ну например, на (даже не знаю) ну пусть будет "Ревери". Ну что?) Орно? Мне вот лично да.
И именно так вот это вот выглядит со стороны. Но это ещё полбеды, угу.
Второе, с чего не менее сильно ору, читая сообщения Ирунчика, это то, как она отстаивает своих ДДшек. Вот даже интересно, а если я напишу, что Непоевшая - посредственный жнец, который ничем не примечательнее того же деспа, лол, как скоро ты приедешь дабы пырнуть в меня ножом?

Вот читаю я этот откровений пост и аж слёзки наворачиваются. Более суровую и душераздирающую историю фановых пасанов ещё вот поискать надо, вот настолько вы милые, идите сериал снимите о себе. А потом подрочите друг другу поочереди.
Сколько себя помню, за тобой всегда было клеймо королевы зашквара. И чему ты удивляешься, на огнедемонах поставили крест чуть ли не сразу после первого же, мать его, фикса, потому что есть более нагибательный вариант ввиде власти. А яд был вторым по мощности классом, со своим абилием контроля, уклонок и прочего дерьма, которое им понапихали китайцы, водики там всякие, ну вы поняли. И опять же чему ты удивляешься от того, что связка из двух самых переапанных классов считалась зашкваром? Там ещё власть+шторм мощной была, я тебе напомню. Объяснить почему?)

К чему это тут вообще, Ира, объясни пожалуйста. Сложно. Чо за несвязная речь? Че за восхитительная причиноследственная связь? Ну начал играть вампом, АХРЕНЕТЬ! Я ему лишь вбросил видос, на котором он показал на сколько он "полезный" член пати. Он, конечно же, никак не смог прокомментировать. И не нужно спихивать на заезженное "ВампыНеДамажат". Если особо умных нытиков послушать, то у нас и вампы не дамажат, и танки, а жнецы в палаче вообще созданы не для того, чтобы убивать, а чтобы в кд сет загонять лол. (Миниивент: Угадайте к кому отсылочки. Первый верноугадавший всех, получит сотку руби). Коль уж вы говорите, что он на любом классе отыгрывает лучше всех, то подтверждайте это делом, а не словами или же рейтингом, набитом при бусте на фуловом гнуме.

Армарос топит за то, что не на хай рейте только нубы, которые не имеют права тут отписываться. Ты же говоришь, что рейт не показатель рукастости.
Вы либо там посовещайтесь и прийдите к одному какому-то конкретно у мнению. Либо пиши это не мне, а своему Армаросу.
Logik

Потому что дефаться не умеете. Я уже вроде говорил. Лень второй раз расписывать.

Армарос: Стейк, ты аутист на барде криворукий. Удались.
Атум: Стейк молодец, он может соло сделать -3. Не многим такое под силу.

Который это вы уже раз противоречите друг другу. Ну то есть смотри, тебе уже тут надо спорить не со мной, а со своим Армаросом. Понимаешь? ты мне это пишешь то?

Ты конченная? Нет, извини, у меня просто горит. маста не нужна-то? Вот просто на основании чего ты делаешь такие выводы?
Скорость каста, ок круто.
База? Какая к черту база? 155% базы на одном скиле, 160% на втором и 100% на третьем. Извини, но у кары по-моему даже больше. Я теперь покажи хоть одного лоуэквипного барда без масты, который способен нормально вжимать. Или ты дейчтвительно думаешь, что этих 150% базы на скилах и +25% базы с рондо и +столько же с песни воды достаточно, чтобы вжать наугад в абсолютно рандомный момент и убить цель, как это делают те же демоны?
Ты щас только подтвердила то, что ты своим водным бардом к арене и близко не подходила

Ноу комментс.

Ты на вопрос то ответишь, Нео ты комнатный? Уклоняться от вопросов и я на изи смогу. Если не дамагом, то бл чем вас восхищал Тиной? Ммм?))))))))

Если для тебя был опасен такой бард как тиной(человек маста. Все ,что он мог- убивать даунов,без сопр воды и с 0 реакцией. Благо на старте таких было большинство)
по твоим же словам, верно? То это означает только то, что вы калеки, не способные отдефаться от прожима. Зачем мне что-то пруфать когда ты сам неосознанно это подтверждаешь?
Причем тут я(
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Заливайте видео с арены будь ласка
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
АП БАРДОВ НУЖЕН АП БАРДОВ ВОДЫ СРОЧНА
 

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Го видосы
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Переживал за Лойса, который собирает пати в мир чате, сильнее чем за ДД.
 
Последнее редактирование:

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Бедный Алиш((
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
как-то странно смотреть на то, как власть в 3 тщ не может вара прожать
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
фикс демонов
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
че у вас тут нового?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ни
Че
Го
.
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
а у какого класса он интересен и не однообразен?
у вара? рили? хД
вот из всех перечисленных особенно у варов "интересно" и "не однообразно"...

и мне вообще не понятно, по какому принципу определялась интересность?
 
Последнее редактирование:

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
у вара? рили? хД
вот из всех перечисленных особенно у варов "интересно" и "не однообразно"...

и мне вообще не понятно, по какому принципу определялась интересность?
То есть сначала ты лайкаешь видос тираэля который был как раз таки скучным,а потом спрашиваешь это?Включайте мозг когда пишете что либо
 
Последнее редактирование:

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
у вара? рили? хД
вот из всех перечисленных особенно у варов "интересно" и "не однообразно"...

и мне вообще не понятно, по какому принципу определялась интересность?
ну если играть как варест на варе бризи от бога до бога то да там "очень интересно" и "не однообразно"
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Да для хорошего боя и не нужно уметь играть, в большинстве своем. Процентов 80 и не поймет, что ты творишь дичь. Нужно затащить топовую пати, да и хп чтоб скакало. Изи.
Бои, где я сама от себя ловила фейспалм заходили людям гораздо больше, чем те, где мне нравилась своя игра( грустьпечаль
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
То есть сначала ты лайкаешь видос тираэля который был как раз таки скучным,а потом спрашиваешь это?Включайте мозг когда пишете что либо
мы говорили за геймплей классов, а не за видосы (воспользуйся своим же советом сам для начала, прежде чем другим раздавать).

я лайкнула тот видос, потому что в целом он мне понравился. логично, да?
и мне может понравится видос за любой другой класс (в том числе и за власть и за водобарда).

при этом, я считаю, что игра за ЛЮБОЙ класс "однообразна". у каждого свои одни и те же кнопочки, все дела... хД
и поиграв какое-то время на любом из классов, всё приедается.
ну а более "интересной" зачастую она может быть, например, если тащишь на незашкварном классе против зашкварных, ибо для этого нужно поизворачиваться.

но если смотреть на вышеперечисленные тобой классы с этой точки зрения, то тот же вар ну никак не вписывается, хотя бы потому что большинство варов так и играет:
ну если играть как варест на варе бризи от бога до бога то да там "очень интересно" и "не однообразно"
 
Последнее редактирование:

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
(в том числе и за власть и за водобарда
Власть и водобард не могут критовать в мастосет,поэтому сорри но их геймплей скучен
ну а более "интересной" зачастую она может быть, например, если тащишь на незашкварном классе против зашкварных
Есть зашкварные классы?Если не учитывать относительно мертвые ветки,то все равны.
но если смотреть на вышеперечисленные тобой классы с этой точки зрения, то тот же вар ну никак не вписывается, хотя бы потому что большинство варов так и играет:
Я и не говорил что есть нормальные вары,никто из существующих варов хорошо не играет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Власть и водобард не могут критовать в мастосет,поэтому сорри но их геймплей скучен

Есть зашкварные классы?Если не учитывать относительно мертвые ветки,то все равны.

Я и не говорил что есть нормальные вары,никто из существующих варов хорошо не играет
ну такое... ты оппонента читаешь вообще, прежде чем ответить?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Это так и задумано без музыки или просто я тупой и наушники не воткнул?
Так и должно быть,у меня во время арены играет что-то похожее на музыку с видосов Микаэль,поэтому я решил оставить так
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
Сверху