• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Стоит добавлять улучшенные реликвии стихий в обменник ивента или нет?


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это был сарказм :D
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Действительно
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Жалко что даже в сарказм про тебя такое нельзя написать)))) ведь ты одинокий не кому не нужный старый мужиченка))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Старый, всего-лишь 30 :D Насчёт одиночества - свечку держала хоть?) Хотя с тобой вести диалог - плохая затея)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Не знаю кто тут и что кричит, я не вижу ничего плохого в поражениях.
Да, победы приятны, но и поражения не ранят в сердечко, если ты адекватен.
Кичиться тем, что ты лучше всех бардов на сервере, такое себе достижение. Ибо это мнение субъективно. У тебя хорошие дд, и у вас хорошо сыграна пати = отсюда и победы, тут твоя заслуга минимальна.
Я не говорю что лучше всех, для меня тока два барда хороши это триня и дора все, остальные неочем.Если моя заслуга минимальна иди хиль их ты посмотрим на твою заслугу))))
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Блейзер, поделись со мной своим чсв, неМНОЖКА :С
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
есть только одна вещь, которую юные леди должны засовывать в себя, и это не чсв блейзер
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Я не говорю что лучше всех, для меня тока два барда хороши это триня и дора все, остальные неочем.Если моя заслуга минимальна иди хиль их ты посмотрим на твою заслугу))))
они все бесятся из за того, что не могут слить вашу пати? :D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
они все бесятся из за того, что не могут слить вашу пати? :D
Не вижу тут никого, кто бесится, я только вижу не понятные мозгу сообщение от блейрез и ко, и это довольно смешно, пусть продолжают
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
728
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Хахаха вы серьёзно думаете что мне важно ваше мнение рили? Я повторюсь я знаю за себя а что думаете вы как вы считаете мне ваще по.!. Вы тут болтает много, а сидите все на дне поэтому уж вашего мнения я точно прислушиваться не буду, бб)))
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Почему пишет она, а стыдно мне?
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
К остальным пве предложениям: сократите время респа мобов в аду для экономии времени. Интереса ради можно их усилить и увеличить объем наград в сундуках
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Я как минимум уже предложил релик 5 ур улучшенный для новичков. Остальные плюшки зависят от желания админов. К тому же к обнове лучников, немного новичков будет, но уже к ней поресались некоторые старички, которые забрасывали игру. И глупо предполагать, что я даже если бы не качал твина (не скрывал это), а играл бы только одним жнецом - не поднимал бы эту тему. Я не только о себе думаю, но и об остальных. Кому в кайф летать на 2-3 пати подряд всю арену?) Даже с 1.8 кидает на 2.4) Чем больше народу с + - одинаковыми статами - тем интереснее и будет стимул аренить и фаниться большинству) Можно ещё ввести фрагменты в нипа, с лимитом 1 шт в неделю допустим. А то с такими ценами по 6-8к руби за 1 фрагмент - это слишком жёстко :D Когда барыги продают в мире по такой стоимости. Помню времена, когда я их скупал по 1.5к руби и они стоили столько. Не пытался даже прикрываться новичками, чтобы прокачать своего твина, акстись)
ты это сейчас на серьезных щах мне пишешь? или ты прочитал и не понял? я вроде не сложно написал и на русском. Вроде взрослый но смотря на то что пишешь и 18 не дашь.
Покажи мне какой новичек сможет позволить себе 5 релик? где новичек со старта (даже пускай пройдет пару недель) сможешь заработать столько руби?
Какой же ты жалкий лицемер когда пишешь такой откровенный бред, ты абсолютно ничего не предложил действительно для новичков. Все твои сообщения это нитье, выпрашивания плюшек для себя, и прикрытия другими.
Вникни в то что я написал и сделай выводы, отвечать не нужно, ты главное не спеши может за мес и поймешь то что я написал.
 
Сверху