• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Тестили просто с демоном - 100% попаданий именно когтем. На сколько видела я, там описание "...значительно повышает меткость персонажа", но что имеется ввиду неясн, т.к. при использовании навыка, меткость не увеличивается в статах.
"Существенно увеличивает меткость" х) В обычный уклон 600+ при метке в 600+, конечно, не промажешь, но вот, помнится, в какой-то из бафов гнома у меня промах когтем был) Да и по сину, бывает, в первую секунду инвиза еще успеваешь коготь кинуть - тоже не попадает
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Тестили просто с демоном - 100% попаданий именно когтем. На сколько видела я, там описание "...значительно повышает меткость персонажа", но что имеется ввиду неясн, т.к. при использовании навыка, меткость не увеличивается в статах.
у тебя при использовании дыхалки у сина прописывается в статах что-то кроме увеличения атаки?
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
И может когда нить вы все позаглатываете по самые яйца , барды которые орут что трио хохма ненужная, вы вызываете смех кто пишите про это (барды которые падают как ничтожество) И последнее.. хватит писать уже прослых ваших непонятных мбо с других серверов! Давайте с других игр писать тогда! Я 2 года топ син-эльф был где на сервере меня только мог 1% убить игроков! и 2.5 года я был топ маг воды-эльф где 99.9% сервера я сносил, и заработал в этой игре на ставках 40500 рублей в игре линейдж сервер Teon-PvP. (вот такой же вы все бред и несёте щас)
ИбаТАПвсеяMMORPG, давай поведай нам уже секрет чего мы тут все не понимаем. В чем же суть НЕОБХОДИМОСТИ "трио" в свете. Гоняющий светобард с энкой воды (для не знающих, при 100 энки водника трио дает +25% к дамагу). Ты хоть сам то посчитай, ИБМА, даже если у тебя под мужеством 15 к атаки (в чем я сомневаюсь, у тебя ведь нету зода) да + 25% 18 750 белой атаки на 17 секунд, окей. С учетом, что ты даже откадешить энкой не сможешь световые, дамажные ( фантазия света 170% базы и почти 8 к допа и музыка света 100% базы да 14 к допа)скилы, кд 7 секунд. Кастанул такой и бегай кругами дальше 90 сек пока откатится Трио. А ты вкурсе что у сина под бафом демона около 30к атаки белой или что у вара с таким разгоном хп жертва должна бить, наверн, от 40к атаки, а если его демон еще бафнет. Так что перелейся в ту ветку, с какой энкой ходишь.[/quote]

16900 у меня под мужеством и добавь 25% от трио + безоткатные скиллы (я буду долбить одним самым можным скиллом) 21155 атаки и там скилл безоткатный у меня становится: 170% базового +14900 дополнительного. Вот вывод.

Теперь Фемеля) Я не от тебя убегал а от вашей кучи когда бежит на меня 8-9 человек и среди них 2 девона. когда демонов нет, я стою в этой куче и бью. Да я убегал вчера и не один раз и не два и не три. Раз 10 точно. И так и не сделал ни одной победы за день. 6 раз - 6 проигрышей на ЛД. в итоге психанув посадил свою жену и играла она.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тестили просто с демоном - 100% попаданий именно когтем. На сколько видела я, там описание "...значительно повышает меткость персонажа", но что имеется ввиду неясн, т.к. при использовании навыка, меткость не увеличивается в статах.
дыхалка на 1 удар)), надо с сином в уклонках тестить))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
И может когда нить вы все позаглатываете по самые яйца , барды которые орут что трио хохма ненужная, вы вызываете смех кто пишите про это (барды которые падают как ничтожество) И последнее.. хватит писать уже прослых ваших непонятных мбо с других серверов! Давайте с других игр писать тогда! Я 2 года топ син-эльф был где на сервере меня только мог 1% убить игроков! и 2.5 года я был топ маг воды-эльф где 99.9% сервера я сносил, и заработал в этой игре на ставках 40500 рублей в игре линейдж сервер Teon-PvP. (вот такой же вы все бред и несёте щас)
ИбаТАПвсеяMMORPG, давай поведай нам уже секрет чего мы тут все не понимаем. В чем же суть НЕОБХОДИМОСТИ "трио" в свете. Гоняющий светобард с энкой воды (для не знающих, при 100 энки водника трио дает +25% к дамагу). Ты хоть сам то посчитай, ИБМА, даже если у тебя под мужеством 15 к атаки (в чем я сомневаюсь, у тебя ведь нету зода) да + 25% 18 750 белой атаки на 17 секунд, окей. С учетом, что ты даже откадешить энкой не сможешь световые, дамажные ( фантазия света 170% базы и почти 8 к допа и музыка света 100% базы да 14 к допа)скилы, кд 7 секунд. Кастанул такой и бегай кругами дальше 90 сек пока откатится Трио. А ты вкурсе что у сина под бафом демона около 30к атаки белой или что у вара с таким разгоном хп жертва должна бить, наверн, от 40к атаки, а если его демон еще бафнет. Так что перелейся в ту ветку, с какой энкой ходишь.
Не все тут играют бардами,по-этому хочу просто уточнить для всех.
У светобарда всего-лишь 3 скила бьющих светом:
Первый скил бьет уж слишком слабо
Второй скил наносит уже нормальный урон
Ну и третий скил(финалка) наносит 150% базового урона +6к доп урона.Это самый дамажный скил в свете.
Откат у финалки 7 секунд.7 ГРЁБАННЫХ СЕКУНД.У всех остальных же по 3-4 секунды.
Контролля нет,критов нет. Идем дальше.Трио.
Прочитаем описание ТРИО:

По сути навык только для водников ,ну понятно почему.
Блять ебаный ты насос если эту хуйню кастовать в свете то блять твои скилы бьющие светом будут откатываться по 7 секунд ,а финалка так вообще секунд 10.Блять это что за польза то такая нахуй?
Вы тоже скажете ,что хуйня бесполезная для светобарда,но он то берет ее для разгона атаки.
Дело в том что при фул красной энки(А ЭТО ЭНКА ДЛЯ ВОДЫ) трио будет увеличивать твой урон АЖ НА 25% ОТ БАЗЫ ЭТО Ж АХУЕТЬ КАК МНОГО ,учитываю что все твои скилы будут кдшиться по 10 секунд.

Ну а то что нужно фул красную энку(а именно 100 энки) для увеличения атаки так это вообще ...я не знаю как назвать.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Теперь Фемеля) Я не от тебя убегал а от вашей кучи когда бежит на меня 8-9 человек и среди них 2 девона.
Но....ведь....
Я бегала ночью одна без толпы и без приста :3
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
И бля жаль показывают последних 10 побед.. стоит 10 побед 0 поражений. Был в пат ис Лакруа и Вионель. Все все все все все падали на изи, кроме одного - маверика, нет не го пати а именно маврика, пати его ан изи ложится один маверик достойный, не общался с ним ни разу но уважаю его варчика. А так мне покуй, я болею, я в отпуске, я задрочу и мне скучно, надо побаладобить хоть с кем нить. И я не навязываю себя в топы. Топ за месяц ника не проявляется Я гвоорю что я ПОКА ЧТО самый лучший в пвп бард. и тут не идёт речь дебилы не об уклоне не о сопрах атаке и т.д.. Делайте себе такие же билды (но только у вас ума не хватит сделать мой билд, т.к. вы неадекватные тролли и бараны). С любовью WAterPower_
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Лоус ты такой дебил я хз.. понимаешь... на барда можно кучу билдов сделать.. ты не знаешь мой билд мою эНКУ мои руны мои скиллы.. ебать мож у меня 100 синий энки стоит! и ты никак меня не можешь дном назвать, какая бы у меня не была энка задрана, ТЫ сам знаешь и видил как я бью и как я убиваю. Вы стадны - потому что всё сводите к общему. Вот все барды будут геями по сути, и тут заходит человек к примеру Жулик какой нить (к примеру) он тоже значит пидераст? НЕТ! Блин как же вам дояснить что у меня СВОЙ билд КОТОРЫЙ ИНДВИДУАЛЕН что четверо мне предлагали продать его. можно сцука задирать любые энки, как и делать любые ветки, как и ставить любые руны СВОИ ИЗ ГОЛОВЫ. тобишь быть не из того стада кто читает книги и живёт по ним. А ТЕМ КТО САМ ПИШЕТ "КНИГУ" по которой может или будет жить такое стадо как вы. Кто не понял философии тут про игру и билды между стрк сказано (в данном случае) Уже чуть ли не на прямую намекаю про свои билды и рунки (ибо если не приходилось в скором времени бросать игры) ведь семья.
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
для сравнения где я топой нубобард который с истиным трио в свете... когда я вас всех бардов как гавно убиваю (кричащи что истиное трио гавно). Если бы я падал от всех или хотя бы от вас безруих - то вы имели бы полное право обсуждать. ебать толи ы тупорылые толи вы петросянить пытаетесь как шафки малолетние
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Вот выскажу в аллегории, у меня писюн 25 см а у вас по 13, и вы кричите мне: ты чмо неможное и импотент , потому что от тебя баба ловит от 15 до 25 оргазмов за ночь! А мы с 13 см так и будет трахаться в миссионерской позе с еле входящей писей - птому что деды говорили что ТАК НАДО, и не важно что девушка спит под нами! Вот такой же случай с бардом.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Чо нельзя было в 1 пост все написать:beaman.png-82:
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
ща сек я проттестил в свете трио при фул красной энке и ща вам напишу результат
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
я конечн не защищаю ватерпавер х) но топ по моему мнению это самый сильный в пвп персонаж своего класса,барды убейте его а потом поливайте гамном или я не понимаю чет
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Писать в несколько постов, ммм, эта мода еще со времен "доминирования" Асхи :D
 

Gintama

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
66
Баллы
13
Гспди,чувак,признай уже,что просто нас всех троллишь:с
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Итак прийдется начать сначала уж простите ,что б типо пошагово.
У светобарда всего-лишь 3 скила бьющих светом:
Первый скил бьет уж слишком слабо
Второй скил наносит уже нормальный урон
Ну и третий скил(финалка) наносит 150% базового урона +6к доп урона.Это самый дамажный скил в свете.
Откат у финалки 7 секунд.7 ГРЁБАННЫХ СЕКУНД.У всех остальных же по 3-4 секунды.
Контролля нет,критов нет. Идем дальше.Трио.
Прочитаем описание ТРИО:

По сути навык только для водников ,ну понятно почему.
Блять ебаный ты насос если эту хуйню кастовать в свете то блять твои скилы бьющие светом будут откатываться по 7 секунд ,а финалка так вообще секунд 10.Блять это что за польза то такая нахуй?
Вы тоже скажете ,что хуйня бесполезная для светобарда,но он то берет ее для разгона атаки.
Дело в том что при фул красной энки(А ЭТО ЭНКА ДЛЯ ВОДЫ) трио будет увеличивать твой урон АЖ НА 25% ОТ БАЗЫ ЭТО Ж АХУЕТЬ КАК МНОГО ,учитываю что все твои скилы будут кдшиться по 10 секунд.

Ну а то что нужно фул красную энку(а именно 100 энки) для увеличения атаки так это вообще ...я не знаю как назвать.

Из эттого мы поняли ,что ТРИО БЛЯ ВИСИТ 15 СЕКУНД ,ПОД ТРИО ТВОЯ ФИНАЛКА БУДЕТ ОТКАТЫВАТЬСЯ 11 СЕКУНД (МЫ СПЕЦИАЛЬНО ЩА С ИРОЙ ПРОТЕСТИЛИ ,ЧТОБЫ ПОКАЗАТ ЬКАКОЕ ЖЕ ТЫ ДНО).
Ты же начинаешь писать
16900 у меня под мужеством и добавь 25% от трио + безоткатные скиллы (я буду долбить одним самым можным скиллом) 21155 атаки и там скилл безоткатный у меня становится: 170% базового +14900 дополнительного. Вот вывод.
Начнем с того что твоя финалка бьет куда меньше .И под трио она не будет безоткатной(я протестил это и с фул красно и с фул синей и с фул желтой энкой).
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТ.
Трио действует 15 секунд.Откат его финалки становится 10 секунд ,всех остальных скилов секунд5. В итоге получается что он за всё время действия Трио ударит финалкой от силы 1 раз .Что за бред?
Парень у тебя ДЦП иди лечись .Мы все тебе сливаемся и ты топ дададада.Всё иди удаляй игру.Ты всего добился в этой жизни.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ах да и атака с мужеством у тебя выше 10к не поднимется это точно.Хватит пиздеть
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Ну давайте уже троллинг о том где я ошибки в слове сделал? или там что у меня перс бабский а я мужик, и т.д. )))) Написал я одну мысль, прочёл комент другой, написал как бы ответ . Прочёл ещё. ответил.Дописал. Да ребят... Вот свалите меня как конч, и тогда будите говорить и про моё трио и про мои кривые руки, и что я там временный, . я даже с 4 камнями бегаю и 4 шмотки 75 ОБВ (грубо гвооря на 2/3 в стартовом) до чего ещё докопаемся? Ну мб я бываю неадекватен, бываю не сдержан, но это всё от глупых выводов и мыслей.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ах да и атака с мужеством у тебя выше 10к не поднимется это точно.Хватит пиздеть
Как ты смеешь приводить агрументы и пруфики, всеятопубардов?
Бессмертный штоли :D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Вот выскажу в аллегории, у меня писюн 25 см а у вас по 13, и вы кричите мне: ты чмо неможное и импотент , потому что от тебя баба ловит от 15 до 25 оргазмов за ночь! А мы с 13 см так и будет трахаться в миссионерской позе с еле входящей писей - птому что деды говорили что ТАК НАДО, и не важно что девушка спит под нами! Вот такой же случай с бардом.
Ну по сравнению с этим даже Асха меркнуть начинает
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Ах да и атака с мужеством у тебя выше 10к не поднимется это точно.Хватит пиздеть

у меня 12900 без всего атаки.... какое мужество и 10к? туоп стоя и ничего не делая персонажем в моём шмоте - 12900 атаки
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
И я дае не одел 4 шмотки 88 хосса ещё (пока не накраблю брюлей на тщательную оценку) и это ещё без ярости в петомце. Так же нту этого скилла, а ты под мужеством говоришь.. Лоустебе не пора бы задуматься почему ты получаешь от меня по 70+++к дамага, то ты без шмота орал был, то ты перценивался, то ты забыл одеть, а тут ты бежишь в толпе, у тебя фул хп и ты ловишь дамаг, от не критующего барда.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
расскажи как заливать скрин сюда и я тебе ща скину свою атаку
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
И я дае не одел 4 шмотки 88 хосса ещё (пока не накраблю брюлей на тщательную оценку) и это ещё без ярости в петомце. Так же нту этого скилла, а ты под мужеством говоришь.. Лоустебе не пора бы задуматься почему ты получаешь от меня по 70+++к дамага, то ты без шмота орал был, то ты перценивался, то ты забыл одеть, а тут ты бежишь в толпе, у тебя фул хп и ты ловишь дамаг, от не критующего барда.
ты мне еще не ответил про ситуацию с безоткатной финалкой.Пора бы уже отвечать за свой пиздеж.
И откуда ты такие ситуации берешь? 70к ? лошто? я против тебя 1 раз ток попадал в лд ,ты от меня только почему-то убегал.Хватит сочинять.Тебя послушаешь ,так тебе весь серв сливается
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
что это за скрин? ))) ты посмотри на сколько заточен шмот ахахахах вот для таких нубов как ты я и ношу первую аренку с нулевыми оберегами весь в +0 заточен, и 40 ур акссесуар, дабы не палили ни шмот ни оценку, ни билд! Ужас т ыглупый!
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
что это за скрин? ))) ты посмотри на сколько заточен шмот ахахахах вот для таких нубов как ты я и ношу первую аренку с нулевыми оберегами весь в +0 заточен, и 40 ур акссесуар, дабы не палили ни шмот ни оценку, ни билд! Ужас т ыглупый!
Билд можно спалить посмотрев статы персонажа? Оо
Не знал, не знал...
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
АСХА ж когда-то тож играл светобардом....Хм,совпадение?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Я тебе обьясняю я в своём сете только на арене и на топ фармах и данжах и тому подобное! ты слепой что на мне одето по скрину? синий акс 40 лвла на АТАКУ воды и т.д. нафиг мне палить что бы весь сервер плагиатов бегал! Ща разберусь и залью скрин
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
На лови, и смотри на свой скрин какой ТЫ эквип на мне засринил, и смотри какой на мне одет ЩАС!
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
На лови, и смотри на свой скрин какой ТЫ эквип на мне засринил, и смотри какой на мне одет ЩАС!
Чувак ,ау,я тестил твое трио и финалку не для того чтобы ты игнорил.
Показывай свою безоткатную финалку под трио
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вы же не серьёзно ведетесь на этого духовного брата райты?
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
Может тебе лоус и скрины энки своей и рунок написать? и какие умения в какой ветке рпоткано?? ты дно нубо конче бард, таким как ты и не понять и не доказат ьи не обьяснить
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Может тебе лоус и скрины энки своей и рунок написать? и какие умения в какой ветке рпоткано?? ты дно нубо конче бард, таким как ты и не понять и не доказат ьи не обьяснить
я тебе уже всё доказал .
за время действия трио ты 1 раз ударишь финалкой.
Это было проверено при любой энке.
Всё с тобой ясно.
Очереднйо асха.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Бойтесь :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Скриншот не полный же х) малоли с гномом стоит под бафом эрни
 

sweetlove

Новичок Эйры
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Niffa
Класс
Убийца
ага Эрни мне дал 12500 атаки да? xD
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мне одному пофиг что несет этот долбоеб?
 
Сверху