• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Убийца в ветке Яд

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
имхо, в консте особенно в 3х3 будете прекрасно чувствовать себя. если со сработанными людьми играть.
Прекрасно чувствовать себя в светлой вере,напрягая при этом саппорта,который тоже "возможно" отбивается,ну не знаю)
Даже если брать в оппоненты того же сина только в темной вере,он переконтролит тебя даже "возможно" без помощи саппорта.
Если брать в учет арену,то син который быстрей набирает руку,и при этом еще и переконтролил,имеет очень хорошее преимущество-банально но факт)
И зная свой дпс,мне нужно время чтобы раздамажить кого либо(шотники не в счет),и когда ты такой красивый выходишь из инвиза,и начинаешь кого то прожимать,тут приходят чип и дейл которые спамят тебя дебафами,в светлой вере точно не сможешь раздамажить если будут спамить петами в твой уклон,в темной есть шансы что ты будешь в имунке и прожмешь.Так как дпс у синов средний по более менее прокаченным тушкам,и если ты не подловил на шот,то оппонент с шансом 90% будет жить еще 20-40 сек,так как тут обереги багнутые(не слетает щит после 5 ударов а работают все 20 сек),а контузия в них не дамажит практически)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Прекрасно чувствовать себя в светлой вере,напрягая при этом саппорта,который тоже "возможно" отбивается,ну не знаю)
Даже если брать в оппоненты того же сина только в темной вере,он переконтролит тебя даже "возможно" без помощи саппорта.
Если брать в учет арену,то син который быстрей набирает руку,и при этом еще и переконтролил,имеет очень хорошее преимущество-банально но факт)
И зная свой дпс,мне нужно время чтобы раздамажить кого либо(шотники не в счет),и когда ты такой красивый выходишь из инвиза,и начинаешь кого то прожимать,тут приходят чип и дейл которые спамят тебя дебафами,в светлой вере точно не сможешь раздамажить если будут спамить петами в твой уклон,в темной есть шансы что ты будешь в имунке и прожмешь.Так как дпс у синов средний по более менее прокаченным тушкам,и если ты не подловил на шот,то оппонент с шансом 90% будет жить еще 20-40 сек,так как тут обереги багнутые(не слетает щит после 5 ударов а работают все 20 сек),а контузия в них не дамажит практически)
если всё красиво делать особо напрягать никого не придётся.
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
если всё красиво делать особо напрягать никого не придётся.
ну так то да,"Если" твоя пати способна выдерживать 20-30 сек без твоего участия,чтобы подлавливать оппонента.То возможно будет профит,только он никак не будет связан с верой)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ну так то да,"Если" твоя пати способна выдерживать 20-30 сек без твоего участия,чтобы подлавливать оппонента.То возможно будет профит,только он никак не будет связан с верой)
пфе.
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
Просто возможно я совсем нуб,что не понимаю как нужно правильно играть за сина,и что нужно делать по ситуации.У каждого ведь свое,и это не сарказм)Свое мнение высказывал по своему типа "опыту" и как я отыгрывал,и что думал делать в тот или иной момент.
Так что ничего личного тут не было)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Просто возможно я совсем нуб,что не понимаю как нужно правильно играть за сина,и что нужно делать по ситуации.У каждого ведь свое,и это не сарказм)Свое мнение высказывал по своему типа "опыту" и как я отыгрывал,и что думал делать в тот или иной момент.
Так что ничего личного тут не было)
забей. :) просто я настолько уже параноичка что во всём вижу агр или насмешки. я приняла твои замечания к сведению, спасибо. :)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А разве буст атаки в буре как раз не от атак по вару?)
ПыСы (описание я знаю, но верить им не стоит)
Не)) 5 ударов по вару, это буст с поглощения душ, в боге отдельный буст, который качается в талантах ветки 2-4-6 (с руной 8%), поэтому если с поглощалкой, допустим у меня под бардом 32 к атаки, с бустом от бога х5 этой атаки 44 к) а потом и удивление, почему их сет в 700 кд не держит, а антиконтроль вара, что в боге, что в поглощалке - не ко всем станам, все это тестилось, инфа проверенная
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не)) 5 ударов по вару, это буст с поглощения душ, в боге отдельный буст, который качается в талантах ветки 2-4-6 (с руной 8%), поэтому если с поглощалкой, допустим у меня под бардом 32 к атаки, с бустом от бога х5 этой атаки 44 к) а потом и удивление, почему их сет в 700 кд не держит, а антиконтроль вара, что в боге, что в поглощалке - не ко всем станам, все это тестилось, инфа проверенная
10. Воин

а) Воин буря - Безумие бога войны(forsaken world "Frenzy of War" – по запросу находит

именно статью с этими патчноутами, судя по всему имелось именно навык безумие бога

войны): будучи атакованным базовая атака увеличивается на 3%.
Не долго осталось)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А можно для слоупоков?
Нафига в яде Ночное убийство?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
почему нет истинной тайной ярости?
4 ку всего при фулл орбах... Маловато чот, я так думаю, да и вообще не понимаю, как можно накопить фулл орбы ярости в яде (не считаю Контузии).
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
4 ку всего при фулл орбах... Маловато чот, я так думаю, да и вообще не понимаю, как можно накопить фулл орбы ярости в яде (не считаю Контузии).
"Истинная тайная ярость", можно хваткой бить, как вариант хД
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
А можно для слоупоков?
Нафига в яде Ночное убийство?
Ночное убийство актуально для светлой веры больше, там кровоток мощней с неё, но для нынешней обновы этот кровоток уже копейки. Да и в темной вере не плохо тоже заходило
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Щас бы назвать Ликана лучшим сином для Яда х)
Из за антистана и 1 щк (логика оффа)
Ну а то,что Весп и Хуман вешают дебаф на 40 % урона от Тьмы ,наф не надо,да?))
При том,что Ликан вешает этот дебаф будучи в состоянии превращения и только )
Ликан - мощевик идеальный
Весп-только в яде живёт
Хуман- универсальный
Единственный плюс Ликана в яде то,что режет на 30 сопры Тьме больше и то,что контузия чаще прокает
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Веру однозначно лучше брать темную. Пробуждение так же темное,т.к. в светлом маленькая прибавка к атаке от Дыхания смерти и порез уклона от Мучительного удара вам ничего не дадут,в то время как тапочки будут очень полезны :З
По поводу пробуда вопрос. Автор хочет сказать, что прибавка к дыхалке ничтожна и порез уклона ниочем в светлом пробуде, поэтому лучше забить и взять темный пробуд, потому что ускорялка полезней? А как же иммунка в светлом пробуде и контролящий скил хоть и раз в 300 сек? И все таки может можно подробней рассказать реально почему темный пробуд то брать лучше? Там некоторые таланты яда вообще не касаются, а скиловых умений мощи.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
По поводу пробуда вопрос. Автор хочет сказать, что прибавка к дыхалке ничтожна и порез уклона ниочем в светлом пробуде, поэтому лучше забить и взять темный пробуд, потому что ускорялка полезней? А как же иммунка в светлом пробуде и контролящий скил хоть и раз в 300 сек? И все таки может можно подробней рассказать реально почему темный пробуд то брать лучше? Там некоторые таланты яда вообще не касаются, а скиловых умений мощи.
Потому что в темном есть буст масты, который вкупе с бустом от дыхла весьма неплохо себя показывает.
А какой бы был ваш вариант эквипа?
Хосс сет + голд тапки + аренопуха с верхним статом в шк, в идеале зод.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Потому что в темном есть буст масты, который вкупе с бустом от дыхла весьма неплохо себя показывает.
150 особо дамага не даст. Ну тому сину кто в ку. У ликанов откат антиконтроля не 300 сек , а 60 . Да и мне нравится скил на споры в светлой пробуде.
Хосс сет + голд тапки + аренопуха с верхним статом в шк, в идеале зод.
че? Арена , голд боты, фул релик на шк , дабл шк мода, аренозод. 90 шк изи собрать сину будет. А то и 95 можно.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Из-за монотонного текста гайд не читабелен. Всё в одной кучке.

Сделай заголовки/подзаголовки что ль
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
че? Арена , голд боты, фул релик на шк , дабл шк мода, аренозод. 90 шк изи собрать сину будет. А то и 95 можно.
Ну, здесь рассматриваются бюджетные персы, как я понимаю. К тому же, если делать яд в масте, прожим будет намного эффективнее. Можно и проще - хосс, голд боты, мода на шк-тьму и 2-3 духа в релике и вот тебе 76-80 шк, пет, роза - уже почти 90, вполне играбельно. Можно еще поизвращаться и некоторую оценку в шк сделать, кольца, например.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну, здесь рассматриваются бюджетные персы, как я понимаю. К тому же, если делать яд в масте, прожим будет намного эффективнее. Можно и проще - хосс, голд боты, мода на шк-тьму и 2-3 духа в релике и вот тебе 76-80 шк, пет, роза - уже почти 90, вполне играбельно. Можно еще поизвращаться и некоторую оценку в шк сделать, кольца, например.
Ну голд боты изи собираются, релик так-то тоже не очень трудно. Единственное труднодоступное - это зод и мода с дабл шк. А без этого шк меньше на, эээ, 6?:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ну голд боты изи собираются, релик так-то тоже не очень трудно. Единственное труднодоступное - это зод и мода с дабл шк. А без этого шк меньше на, эээ, 6?:D
Шк - основной стат для сина, и мое имхо - его нужно как можно больше.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
я переделаю полностью гайд после обновления,учитывая все новые нюансы, а сейчас лень :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
По поводу пробуда вопрос. Автор хочет сказать, что прибавка к дыхалке ничтожна и порез уклона ниочем в светлом пробуде, поэтому лучше забить и взять темный пробуд, потому что ускорялка полезней? А как же иммунка в светлом пробуде и контролящий скил хоть и раз в 300 сек? И все таки может можно подробней рассказать реально почему темный пробуд то брать лучше? Там некоторые таланты яда вообще не касаются, а скиловых умений мощи.
гайд был еще при 2 скиллах в пробуде,сейчас конечно и светлый хорош,но как для меня так темный лучше для яда,ибо идет прибавка к атаке,баф на мастерство(что может сильно усилить водик),так же уклонка,но она не очень спасает. Светлый же пробуд даст порез в 100 уклона,но нафига он нужен,если яд дополнительно нифига не режет и, если вы в арене, то точно не попадете по нынешним "тру карам", также имеется имун к станам,но яд прекрасно сам сбрасывает с себя станы,и еще станилка, ну против нее ничего не имею.
Лично мое мнение)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Прикольно, но, по-моему, речь шла не про твои любимые статы о:
Я о том, что, пока нет возможности нарачить дабл шк моду и зод, можно пойти более простыми путями. Ну да ладно, не так выразился.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну, здесь рассматриваются бюджетные персы, как я понимаю. К тому же, если делать яд в масте, прожим будет намного эффективнее. Можно и проще - хосс, голд боты, мода на шк-тьму и 2-3 духа в релике и вот тебе 76-80 шк, пет, роза - уже почти 90, вполне играбельно. Можно еще поизвращаться и некоторую оценку в шк сделать, кольца, например.
Видишь у меня в подписи лог урона по Бекстапу. Син в хосе прожавший оду(скил 150+ масты) Просто отлетает к стенке. Зачем такого сина делать?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я просто к тому, Что хос не для сина в темной пробуде. Да чуток больше дамага будет , но поверь тебе его не хватит .
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Зачем такого сина делать?
Такого прожима зачастую хватает. Однако, насчет отлетания к стенке ты прав, минусов много, а плюсы трудно реализовать. Задумка сина в хос-сете состоит в том, чтобы очень быстро убивать. Мощевик в хосе будет иметь заведомо больше шк, чем 100% аналогичный мощевик в ареносете, а значит, что первый выдаст больше контроля и больше критов, которые будут сильнее. То же и с ядом: с фул орбами ужас ударит сильнее, если надет хос сет, и контузия накинет больше молч, которые будут чаще обновляться. Т.е. снижение выживаемости в прирост дамагу с контролем и получение преимущества в примерно 70% случаев, когда остаешься 1-1 (по моим наблюдениям). Правда, для такого веселья нужен уклон или кд в свапе для проблемных ситуаций, но это пока теория.

Весь этот пафос к тому, что концепция сина в хос сете имеет право жить, как ни крути. Кто знает, может, у кого-то выйдет "подняться" в такой сборке. Лично я хотел бы увидеть это и поучиться.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Такого прожима зачастую хватает. Однако, насчет отлетания к стенке ты прав, минусов много, а плюсы трудно реализовать. Задумка сина в хос-сете состоит в том, чтобы очень быстро убивать. Мощевик в хосе будет иметь заведомо больше шк, чем 100% аналогичный мощевик в ареносете, а значит, что первый выдаст больше контроля и больше критов, которые будут сильнее. То же и с ядом: с фул орбами ужас ударит сильнее, если надет хос сет, и контузия накинет больше молч, которые будут чаще обновляться. Т.е. снижение выживаемости в прирост дамагу с контролем и получение преимущества в примерно 70% случаев, когда остаешься 1-1 (по моим наблюдениям). Правда, для такого веселья нужен уклон или кд в свапе для проблемных ситуаций, но это пока теория.

Весь этот пафос к тому, что концепция сина в хос сете имеет право жить, как ни крути. Кто знает, может, у кого-то выйдет "подняться" в такой сборке. Лично я хотел бы увидеть это и поучиться.
Хосс сет неиграбелен для сина,разве что это не уклон сет. Тут же получается тот же вар,просто тупо бог+уклонка и все,да и вдамажить сина куда легче,чем того же вара,+ любой дд в в средненьком кд сете может простоять бога сина,ибо нет буста атаки). Не представляю где ты увидел преимущество 1х1 в хоссе, если ты останешься 1х1 на арене,то скорее всего уже вжался и тебя в твоем хоссе на две тычки хватит.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Такого прожима зачастую хватает.
поверь. Стила шотнуть в 950 кд не хватит.( + у него удвоенный отхил) Гнома так же. Тем более в мощи тебе маста ну пистец как мало дает дамага)Это уже тестилось много раз. Судя по скрину то твой син в яде + красная энка светлая вера ( где идет еще разгон масты) Что для яда не очень) Бекстап меня в кд сет не убьет .Хотя он в хосе и темный пробуд. А теперь вывод : В хосе несомненно больше дамага чем в арене, но он явно не для мощи) Убить сразу цель ты не сможешь( покрайне мерее на высоком рейте арены) Все сидят в щитах и кд сетах + когда син уходит в инвиз все прекрасно понимают, что сейчас будет и юзанут щит или имун. Дальше ты или сиди в кд сете или одевай хос и получай пистюлину) В мощи хватает шк и в арене .Прекрасно хватает.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
тупо бог+уклонка и все,да и вдамажить сина куда легче,чем того же вара
Бог+уклонка тут не получится как минимум потому, что бог у синов работает чуть по-другому. К тому же, нельзя забывать про ту же кару, которая его тупо снимет. Вдамажить легче, чем вара? Я чот хз
В мощи хватает шк и в арене .Прекрасно хватает.
Хватает, безусловно, за счет буста шк в ветке и вере и пореза шука. Но речь изначально шла о яде, если ты помнишь.
Шотнуть не хватит - да, возможно. Но идея была в другом - не шотать, а убивать дамагом, для чего я и взял 75 красной светлой энки. Стил и гномы... Ты привел в пример крайности, против которых бои по 3-4 минуты идут, а, значит, куча шансов убить и самому сдохнуть, я там не был, хз. Мне кажется, там вообще другой мир и подход должен быть другим, чем сейчас. Гномов, кстати, на моем рейте (2.3+) убивать несложно, за редчайшими исключениями. К тому же, в масте я всегда брал критовиков, вот пусть они шотают.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Вдамажить легче, чем вара? Я чот хз
ну вара куча антистанов и поглощаки.ВАр может в крыльях включить веде защиту и при этом шотать с бога . Привет Вандерленд
Но речь изначально шла о яде, если ты помнишь.
Шотнуть не хватит - да, возможно. Но идея была в другом - не шотать, а убивать дамагом,
син это не класс который прожимает дамагом. Вчера тестил на гавайне 800 кд . Он меня минуту бил и еле заковыривал. Как ты убьешь классы у которых больше кд и они под хилом .Никак .Син или шотает или шотается. Одно из двух .Это не жнец который прожимает дамагом.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Бог+уклонка тут не получится как минимум потому, что бог у синов работает чуть по-другому. К тому же, нельзя забывать про ту же кару, которая его тупо снимет. Вдамажить легче, чем вара? Я чот хз
Разница богов в том,что наш может снять кара,но 20 шк остается в любом случае
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и на всякий . У сина прожим вообще то в основном от базы летит. Что то типо когтя.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
син это не класс который прожимает дамагом. Вчера тестил на гавайне 800 кд . Он меня минуту бил и еле заковыривал. Как ты убьешь классы у которых больше кд и они под хилом .Никак .Син или шотает или шотается. Одно из двух .Это не жнец который прожимает дамагом.
Скажем так: если цель свапнула кд, то будь ты в чем угодно - определенное время ее бить бессмысленно, ибо кд свапают, как правило, под какие-то дефалки. Поэтому бессмысленность битья в кд сет одинакова в любой сборке.)Я так думаю, по крайней мере. И то, если ты в масте, какой-то дамаг пройдет, если это не сопросет, а в крите - ваще печаль. Поправь, если не прав.
Да и на всякий . У сина прожим вообще то в основном от базы летит. Что то типо когтя.
Я в курсе.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Скажем так: если цель свапнула кд, то будь ты в чем угодно - определенное время ее бить бессмысленно, ибо кд свапают, как правило, под какие-то дефалки. Поэтому бессмысленность битья в кд сет одинакова в любой сборке.)Я так думаю, по крайней мере. И то, если ты в масте, какой-то дамаг пройдет, если это не сопросет, а в крите - ваще печаль. Поправь, если не прав.
Сделаю это вместо хелса, на арене кд сет могут надевать и без дефалок (хотя нафига блин юзать дефалки под кд сет,только под бога вара,можно под дефом дамажить),в масте конечно получше будет пробиваться
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
К чему теории? если практика показывает иное
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
гайд был еще при 2 скиллах в пробуде,сейчас конечно и светлый хорош,но как для меня так темный лучше для яда,ибо идет прибавка к атаке,баф на мастерство(что может сильно усилить водик),так же уклонка,но она не очень спасает. Светлый же пробуд даст порез в 100 уклона,но нафига он нужен,если яд дополнительно нифига не режет и, если вы в арене, то точно не попадете по нынешним "тру карам", также имеется имун к станам,но яд прекрасно сам сбрасывает с себя станы,и еще станилка, ну против нее ничего не имею.
Лично мое мнение)[/QUOTE
 
Последнее редактирование:

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сверху