• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Убийца в ветке Яд

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ядом играют те, кто нечего не добился в мощи . Ну , кроме Гавайки и Росси наверное .
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ядом играют те, кто нечего не добился в мощи . Ну , кроме Гавайки и Росси наверное .
яд и мощь - совершенно разноплановые ветки, какой смысл в подобном высказывании?
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
яд и мощь - совершенно разноплановые ветки, какой смысл в подобном высказывании?
Луйнел еще . Забыл добавить.
По вопросу - высказал свое мнение учитывая то, что ядом большенство играют одинаково а именно- спам контузией . В мощи нужны руки с того места .
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Луйнел еще . Забыл добавить.
По вопросу - высказал свое мнение учитывая то, что ядом большенство играют одинаково а именно- спам контузией . В мощи нужны руки с того места .
за любую ветку сина нужны руки из того места, ибо класс уступает по статам и живучести другим
а так, как яд, так и мощь имеют несколько ключевых скилов, принцип использования которых примерно идентичен, так что как-то так х)
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
за любую ветку сина нужны руки из того места, ибо класс уступает по статам и живучести другим
а так, как яд, так и мощь имеют несколько ключевых скилов, принцип использования которых примерно идентичен, так что как-то так х)
Мощь сложная?
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
за любую ветку сина нужны руки из того места, ибо класс уступает по статам и живучести другим
а так, как яд, так и мощь имеют несколько ключевых скилов, принцип использования которых примерно идентичен, так что как-то так х)
Не надо мне тут говорить как сложно играть ядом . Ну пожалуйста)) . 3 кнопки и то из них 2 только для активации контузии. Можно сидеть в деф сете и заспамить до полусмерти. Именно так играет большинства. Руки нужны всем ! Даже буреваром и даже бардам света но мощь на много сложнее яда.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не надо мне тут говорить как сложно играть ядом . Ну пожалуйста)) . 3 кнопки и то из них 2 только для активации контузии. Можно сидеть в деф сете и заспамить до полусмерти. Именно так играет большинства. Руки нужны всем ! Даже буреваром и даже бардам света но мощь на много сложнее яда.
Нафига мощка нужна, когда и ядом збс заходит?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Не надо мне тут говорить как сложно играть ядом . Ну пожалуйста)) . 3 кнопки и то из них 2 только для активации контузии. Можно сидеть в деф сете и заспамить до полусмерти. Именно так играет большинства. Руки нужны всем ! Даже буреваром и даже бардам света но мощь на много сложнее яда.
а можно узнать название скилов на 3-ех кнопках?) я просто юзаю 6-7 скилов за бой минимум (дыхло, бога, бросок, погоню, уклонку, водик) а не только ужас + контузию + ночное убийство)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
индивидуально
Не надо мне тут говорить как сложно играть ядом . Ну пожалуйста)) . 3 кнопки и то из них 2 только для активации контузии. Можно сидеть в деф сете и заспамить до полусмерти. Именно так играет большинства. Руки нужны всем ! Даже буреваром и даже бардам света но мощь на много сложнее яда.
я не говорил, что ядом сложно играть, всего-лишь сказал, что сравнивать мощь и яд немного ну такое себе)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
В яде в разы проще играть. Достаточно только того, что может выпасть антистанка (в мощи такого нету) .Так же контузия убивает петов , что не особо позволяет спамить петами сина. + Водоророт.
В мощи в разы сложнее играть.Не потому , что там надо кучу скилов юзать))) Просто там надо копить стаки , стакать дебафы противника не теряя орбов боли и ярости , не потерять стак с веры и тому подобное. Син в мощи пожирнее будет в плане дефа. и дамага побольше. + вампам ,к примеру, похрен на ядовиков и их молчу + замедло. Станы иногда по профитней будут. Но все же яд в масс фанах в разы лучше смотрится мощи.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
а можно узнать название скилов на 3-ех кнопках?) я просто юзаю 6-7 скилов за бой минимум (дыхло, бога, бросок, погоню, уклонку, водик) а не только ужас + контузию + ночное убийство)
ответ на твое вопрос в конце твоего сообщения . Бог это естественно ,дыхло обязательно ,погоня ,чтоб начать спамить ,водик ну сомо собой -наде же что то кроме станов делать в пати , уклонка это твой деф . то есть по твоему если я написал про 3 кнопки ,ты не должен использовать эти необходимые навыки ?))Ты еще скажи,что кроме этих еще и петами что то делаешь )).не стоит говорить о естественном . Подробнее свою мысль (да и мою тоже) высказал Хелс.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
В яде в разы проще играть. Достаточно только того, что может выпасть антистанка (в мощи такого нету) .Так же контузия убивает петов , что не особо позволяет спамить петами сина. + Водоророт.
В мощи в разы сложнее играть.Не потому , что там надо кучу скилов юзать))) Просто там надо копить стаки , стакать дебафы противника не теряя орбов боли и ярости , не потерять стак с веры и тому подобное. Син в мощи пожирнее будет в плане дефа. и дамага побольше. + вампам ,к примеру, похрен на ядовиков и их молчу + замедло. Станы иногда по профитней будут. Но все же яд в масс фанах в разы лучше смотрится мощи.
то что я и хотел сказать в более яснов виде . Но вот говоря о пвп синах мы же не имеем введу только масс замесы . Но и там мощь синов может иметь свой огромный +. А именно - огромнейщий домаг по единой цели . В виде дохренадамажных варов или каких богов.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В редкихсложных классах/ветках стоит играть если вы в них эффективны/у вас есть пати которые ходят с вами в тьме, мощи, щите, страже итд и им норм.
Если вы не эффективны, никому не нужны ваши сложные ветки.
За мощь пока эффективней яда только Хелс.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
то что я и хотел сказать в более яснов виде . Но вот говоря о пвп синах мы же не имеем введу только масс замесы . Но и там мощь синов может иметь свой огромный +. А именно - огромнейщий домаг по единой цели . В виде дохренадамажных варов или каких богов.
если против тебя куча масс контроля то врятли. Ты или успел разогнаться под антистан с пробуды + от барда и шотнуть 1 цель или ты идешь на.....) тут и так понятно, что масс контроль от яда будет профитней. Да и водик может втащить. На масс фанах почти никто не седит за ядовиками. Так что водик спокойно можно пустить)
 

Tce

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Saafa Tce Lovell
Класс
Убийца
У каждой ветки в фв пару основных скилов и несколько ситуативных, остальное сейвы и имба бафы. Яд без преувеличений был сложной веткой и по мнению большинства неиграбельной, пока разрабы не решили скопировать ланаю путем апгрейда контузии в аое нонстоп. До этого момента все сидели в гибриде мощь/тьма, где по факту были только хватка, нож и ужас, а также сложнейшие в игре мувы: "инвиздыханиекритануть" и уйти в БУ, если лажаешь.
Были хардовые ветки типа барда в свете, но сейчас почти каждый хил - это бард. Все упрощено донельзя и зависит только от эквипа, пинга, состава пати. Но споры на эту тему еще не угасли, лол.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
если против тебя куча масс контроля то врятли. Ты или успел разогнаться под антистан с пробуды + от барда и шотнуть 1 цель или ты идешь на.....) тут и так понятно, что масс контроль от яда будет профитней. Да и водик может втащить. На масс фанах почти никто не седит за ядовиками. Так что водик спокойно можно пустить)
Повторю только одно- пвп син это не только масс замесы.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В редкихсложных классах/ветках стоит играть если вы в них эффективны/у вас есть пати которые ходят с вами в тьме, мощи, щите, страже итд и им норм.
Если вы не эффективны, никому не нужны ваши сложные ветки.
За мощь пока эффективней яда только Хелс.
ну хз. Есть тот же Игня но он днина и играет на быстром,от того прожимается непонятно куда и все такое, но контроля от него тьма просто. + никогда его не видела адекватной пачкой, а не а-ля челики с 2к рейта. Не будем говорить кто не так давно на сине в мощи с таким себе эквипом набил 2700, и даже дело не в рейте, а в том, что с мощью было удобно аренить. Мощь выдает стабильный внушительный дпс в 1 цель, для мощевика вообще не нужна метка и уклонисты для него пыль, чего не скажешь про яд. Яд выдает что-либо только на околофульной расскачке, тому пример Росси и Гавай, с Лайнелом другая хистори, там стяжки жнеца и уклон в итоге он может бить по 20к и забивать+ молчанки, замедло. Но засунь его в другую пати и все. То есть тут решает сборка по большей части. В то время как мощевик более-менее комфортно себя чухает в любом составе.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ну хз. Есть тот же Игня но он днина и играет на быстром,от того прожимается непонятно куда и все такое, но контроля от него тьма просто. + никогда его не видела адекватной пачкой, а не а-ля челики с 2к рейта. Не будем говорить кто не так давно на сине в мощи с таким себе эквипом набил 2700, и даже дело не в рейте, а в том, что с мощью было удобно аренить. Мощь выдает стабильный внушительный дпс в 1 цель, для мощевика вообще не нужна метка и уклонисты для него пыль, чего не скажешь про яд. Яд выдает что-либо только на околофульной расскачке, тому пример Росси и Гавай, с Лайнелом другая хистори, там стяжки жнеца и уклон в итоге он может бить по 20к и забивать+ молчанки, замедло. Но засунь его в другую пати и все. То есть тут решает сборка по большей части. В то время как мощевик более-менее комфортно себя чухает в любом составе.
Ты во ща похвалила или унизила?(
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
просто с одиночным дд в патьке син в мощи может в петах простоять
что то когда я выкладывала видео мощь+палач два милишника солотаргет крит дд - все пели совсем другое. нудаладно.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
что то когда я выкладывала видео мощь+палач два милишника солотаргет крит дд - все пели совсем другое. нудаладно.
ну видишь .Мощь и палач) Под прожим палача дать дебаф с дыхла и изи )
Тут да , можно с любым дд придумать , но с соло ддшками сложновато сину в мощи.
 
Сверху