• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Убийца в ветке Яд

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Видишь у меня в подписи лог урона по Бекстапу. Син в хосе прожавший оду(скил 150+ масты) Просто отлетает к стенке. Зачем такого сина делать?
син это не класс который прожимает дамагом. Вчера тестил на гавайне 800 кд . Он меня минуту бил и еле заковыривал. Как ты убьешь классы у которых больше кд и они под хилом .Никак .Син или шотает или шотается. Одно из двух .Это не жнец который прожимает дамагом.
Сам себе противоречишь как-то, правильно пишешь же, что син не имеет стабильного дпс, т.е. сильно зависит от прожима, но при этом типо хос не вариант. И почему? Скрин конечно красивый, но что изменится от арены в данном конкретном случае? Ну будет не 900, а 600-700 пускай, и? Так или иначе - это шот, тут либо свапаться в кд сет, либо кто первый, но сути то не меняет, что в арене/ку, что в хосе/ку ты ходячий шот, вот только хос, как ни крути дает больше возможностей за время прожима шотнуть самому. А если в плане выживаемости разницы нет, то зачем быть более бездамажным в прожиме?
Весь этот пафос к тому, что концепция сина в хос сете имеет право жить, как ни крути. Кто знает, может, у кого-то выйдет "подняться" в такой сборке. Лично я хотел бы увидеть это и поучиться.
Фз, что в твоем понимании значит "подняться" - но под 2,7 я с гномом набивал чисто в хосе без второго сета, без раскаченных сопр в руке, без голд комплекта еще нормального, без зафуленной масты и далеко не с 900 ку 1-2 месячным персом, при том, что гном такой же. Сейчас 2,5 спокойно бьем практически любому твину, но уже с разными сетами конечно, но хос по прежнему основной дд сет и мыслей менять его на арену у меня нет.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
этом типо хос не вариант. И почему? Скрин конечно красивый, но что изменится от арены в данном конкретном случае?
против критовиков ты будешь стоять в кд сете .Это понятно. ПРотив мастовиком в чем? Кд не спасет. В хосе? лол Если гном, маг , бард будет тебя прожимать когда ты в хосе то пока.В ку хотя бы жить можно и убить.
вот только хос, как ни крути дает больше возможностей за время прожима шотнуть самому.
я писал , что дамага больше. Но не на много) Маста мощевику в ку много чего не добавит . КУ в доп свойствах .Ну опят же у многих кд сет и к примеру ты под богом будешь иметь 960 ку . 860 кд на изи поглотит твой доп бонус который идет от крит урона.
А теперь ВНИМАНИЕ
Я просто к тому, Что хос не для сина в темной пробуде. Да чуток больше дамага будет , но поверь тебе его не хватит .
К чему теории? если практика показывает иное
 
Последнее редактирование:

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Интересно, а это правда, что % оценки на ку выпадает больший, например на 95 арене, нежели чем на 90 и допустим лучше взять сразу 95 арену и оценивать в ку, чем апать с 85 и потом переоценивать ку?
И это правда, что можно сделать аренозод на фрихе, если надыбать пуху арены и зод, как его сделать ?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Интересно, а это правда, что % оценки на ку выпадает больший, например на 95 арене, нежели чем на 90 и допустим лучше взять сразу 95 арену и оценивать в ку, чем апать с 85 и потом переоценивать ку?
И это правда, что можно сделать аренозод на фрихе, если надыбать пуху арены и зод, как его сделать ?
в улучшение пихаешь 95ю аренопуху и смотришь, чё требуют
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Гавай молодец, очень хороший гайд!
 

xersgor

Новичок Эйры
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
46
Привет Всем Я если честно нуб полный ноль с Биллом все болие-мение понятно написал бы ктонить для таких как Я какие кнопки давить и когда
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Привет Всем Я если честно нуб полный ноль с Биллом все болие-мение понятно написал бы ктонить для таких как Я какие кнопки давить и когда
Делай Вара\Демона\Гнома\Кару, сины нынче ни оч, просто добрый совет.(там даже думать не надо что жать)
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Делай Вара\Демона\Гнома\Кару, сины нынче ни оч, просто добрый совет.(там даже думать не надо что жать)
особенно педогнома,одним педом пополнится сервак...
 

xersgor

Новичок Эйры
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
46
Нет ребят что прыгать с одного перса на другого у мя син если неможите помочь ну или не хотите чтож я просто помощи искал всем доброго здравия
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Делай Вара\Демона\Гнома\Кару, сины нынче ни оч, просто добрый совет.(там даже думать не надо что жать)
ты забыл жнеца вписать. А по факту если нужно все так разжевывать , то сины действительно не тот класс.
 

xersgor

Новичок Эйры
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
46
Спс за совет но всетаки буду пробовать сином играть
 

Tce

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Saafa Tce Lovell
Класс
Убийца
Привет Всем Я если честно нуб полный ноль с Биллом все болие-мение понятно написал бы ктонить для таких как Я какие кнопки давить и когда
Привет. Объясняю основу, остальное быстро дойдет. Тайная боль перед боем. Начинаешь с ротации внезапное нападение/хватка-бросок-ужас, продолжаешь контузией пока не откатится ужас. Следишь за сбором руки и на ускоре не даешь собирать ее тем, кого держишь в замедле. По кд летай на погоне между голыми персонажами, вынуждая их отдавать сейвы. Дыхание не трать впустую и используй только водоворот, бросок, ужас 4+4 орба. Чтобы не отсасывать стоя в контроле - пикай темную веру и собирай 5 рун совершенства темной магии. Твой же контроль зависит от твоего шанса(!)крита и орбов ярости. Контузией старайся задевать соседние цели.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Привет. Объясняю основу, остальное быстро дойдет. Тайная боль перед боем. Начинаешь с ротации внезапное нападение/хватка-бросок-ужас, продолжаешь контузией пока не откатится ужас. Следишь за сбором руки и на ускоре не даешь собирать ее тем, кого держишь в замедле. По кд летай на погоне между голыми персонажами, вынуждая их отдавать сейвы. Дыхание не трать впустую и используй только водоворот, бросок, ужас 4+4 орба. Чтобы не отсасывать стоя в контроле - пикай темную веру и собирай 5 рун совершенства темной магии. Твой же контроль зависит от твоего шанса(!)крита и орбов ярости. Контузией старайся задевать соседние цели.
Зачем после внезапного без красной руки добивать 4тый орб?На фрии это лишнее,потому что с нынешними статами с контузии дальше криты полетят,а 0.5 секунды молчи ничем не помогут
 

Tce

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Saafa Tce Lovell
Класс
Убийца
Зачем после внезапного без красной руки добивать 4тый орб?На фрии это лишнее,потому что с нынешними статами с контузии дальше криты полетят,а 0.5 секунды молчи ничем не помогут
Я такого не писал. х)
Либо внезапное, либо хватка.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Начинаешь с ротации внезапное нападение/хватка-бросок-ужас, продолжаешь контузией пока не откатится ужас.
еще можно начинать с внезапного-ужас-бросок,ибо внезапный дает стан,после него лучше навесить молчу и потом уже сбить броском все это дело
 

xersgor

Новичок Эйры
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
46
Теперь разобрался моненько да и игра интересней пошла спс большое Я б разбирался год что да как Всем кто откликнулся большое спасибо и всех благ
 

Vladi

Новичок Эйры
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Душегуб
релик в атаку или атаку тьмы??
закалку сделал в масту, смысл от атаки тьмы в релике тогда...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
обновил до чуть более актуального
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
обновил до чуть более актуального
http://fwcalc.com/ru/lycan-assassin/#WsCs7CGA73GSjzSbPk2m0mTBThH8t8MMMM-W-WC-

1)Совершенство темной магии 5 шт
2)Семя боли
3)Ожившая тьма
4)Тайное передвижение 4 шт
5)Кровавый кошмар
6)Истинное быстрое уклонение х1+2
7)Ночная мука
8)Тайная боль
 

Джеферсoн

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
77
Реакции
57
Баллы
17
Возраст
26
Ник
Джеферсoн
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
влюблен/фанат Бузовой))
Весп убийца будет фиговый?
 

Джеферсoн

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
77
Реакции
57
Баллы
17
Возраст
26
Ник
Джеферсoн
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
влюблен/фанат Бузовой))

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Играю веспом, прекрасно себя чувствую
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
открою секрет, у ликанов нет антистанов, только 2 выхода
ночной туман и превращение . они же работают ?+ если брать ликана - 2шк отдельным оберегом .если конечно быть в крите (это просто дополнение ).
короче ликан лучше всех для критовиков .
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
нападение хп не жрет твое и хватает антистанов, которых нет?)
вполне хватает антиконтроля с контузии и кc+кровосос снимает контроль и дает имунку к урону(хотя и запрещает бить, но дефалка всё равно вполне годная). А то, что нападение жрет хп, - обожемой, кокой ужос, целых 3% хп, которые в пвп вообще не ощущаются, потому что есть саппорты и помимо них в яде есть реген хп из веры. Вообще не понимаю, зачем упоминать этот хпотжор:D
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Octavian

Новичок Эйры
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Кронос
Гильдия
Insomnia
Весп убийца будет фиговый?
Веспириан лучше всего для яда подойдет, имунки+маста.
Как Гавай писал, немного лучше будет ликан, но это уже выбор каждого
Да и не расса будет ресать, а твои руки)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Веспириан лучше всего для яда подойдет, имунки+маста.
Сильно удивишься, если узнаешь, что Сила весперианов больше не дает масту?
Имун с молчанкой... Ну такое._.
 

Octavian

Новичок Эйры
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Кронос
Гильдия
Insomnia

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
рас царски дефает
я веспом играл на старой фри последний раз, хп регенит расовый скилл хорошо, тут не поспорить, но если законтрять сина - веспа, особенно в мощи, где снять можно только истинкой кровавого соглашения, либо таблеткой проблем не будет ни у кого, если в яде есть иммун к конторлю с веры, то веспом в мощи намного сложнее.

в любом случае - идеальный син для любой ветки - хуман (имхо)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я веспом играл на старой фри последний раз, хп регенит расовый скилл хорошо, тут не поспорить, но если законтрять сина - веспа, особенно в мощи, где снять можно только истинкой кровавого соглашения, либо таблеткой проблем не будет ни у кого, если в яде есть иммун к конторлю с веры, то веспом в мощи намного сложнее.

в любом случае - идеальный син для любой ветки - хуман (имхо)
Во-первых: рас сейчас работает совсем по-другому, относительно старой фри, и сравнивать их - такое себе
Во-вторых: в этой теме речь идет только про яд (кто вообще обсуждает мощь, кроме Игната)
В-третьих: к сожалению, идеальная раса для сина любой ветки - псина, как минимум из-за того, что морф слишком имбовый
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Во-первых: рас сейчас работает совсем по-другому, относительно старой фри, и сравнивать их - такое себе
Во-вторых: в этой теме речь идет только про яд (кто вообще обсуждает мощь, кроме Игната)
В-третьих: к сожалению, идеальная раса для сина любой ветки - псина, как минимум из-за того, что морф слишком имбовый
мне мощь нрав больше чем яд, го обсуждать мощь.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ну кто тебе виноват, если яд для тебя - только спам контузией:D
ну достаточно сравнить описание егеря у хумана и у ликана, вывод очевиден будет
Хотя кто спамит контузией им насрать на этот талл. Да и за орбами щас не профитго следить ибо контцзия дает орбы а потом завершающим скиллом они спускают все орбы и набивают контузией))))
 

Dennica

Герой Эйры
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
48
Ник
Бессмертие
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Семейное положение
-
Все четко, но кроме одного, если делаешь сина в яд, то качай Веспериана, он лучше подойдет к ветке ЯД
 
Сверху