• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Это кстати не мои правила а правила сервера, и я так понимаю ты сейчас администрацию послал а не меня Правила писал не я а администрация сервера.
послали именно тебя, поскольку диктуют нам их только 2 человека - эванора и ты
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Хех про посыл, вспомнилось Както ехал на маршрутке и на замечание бабульки не курить в машине она была послана на 3 буквы, итог маршрутчик вез всю маршрутку бесплатно))
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
послали именно тебя, поскольку диктуют нам их только 2 человека - эванора и ты
Было написано, иди со своими правилами. Правила мои? Я бы вообще с правил убрал бы про мат, про флуд и про прочее, да вообще убрал бы правила, мыж на фришке. Но увы мне этого непозволительно. А раз я не имею отношения к правилам посыл в адрес тех кто их написал.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Так чем вам Эванора мешает?)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Это кстати не мои правила а правила сервера, и я так понимаю ты сейчас администрацию послал а не меня Правила писал не я а администрация сервера.
бля дегр последователь Эвы
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Такой выдержке можно только позавидовать. Прет дальше, как танк))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
не понимаю. неужели людям настолько скучно живется? или вам просто нравится купаться во внимании и обмазываться дерьмом, которое на вас льется?
 

Tartaros

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Izumrudov
Класс
Душегуб
:eda:Ну что там, забанили чи нет еще))?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Tartaros

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Izumrudov
Класс
Душегуб
Не чего плохого не сделала...но бесит..не знаю почему, вот бесит и все)))Еще с оффа:attack:
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Слишком много флуда из-за одного человека
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Добавить ее в ЧС это вариант, но если ей дадут бан все же слаще будет. Она пришла на сервер как в магазин со своими ценами, конечно же будут недовольны. Лично я привык к "срачу" в мировом чате, это так сказать, неотъемлемая часть сервера.
К чему это я- если повлияет голосование насчет бана Эваноры, то я всем руками за!
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
На Официальном Сервере Брутус ныне закрытого DarkAge! Всем известно о подделе моего игрового ника , как только меня не подстовляли , писали гадости , говорили с игроками и тд. Но я решила данный вопрос и поддельного персонажа забанили бессрочно.
На Брутусе тебя саму не раз банили за превышение полномочий и за то что выдавала себя за Админа. Я у хелперов спрашивал, все говорили одно и то-же. Вот только разница в том, что на ру оффе, прогнившие Админы, за донат на все закрывали глаза. Банили тебя на день-другой, и выпускали. Мол, меры были приняты, игрок исправился (за вознаграждение). А тут тебя донат не спасет. Так что если Аред забанит лет на 20, как минимум пол-сервера вздохнут с облегчением. И никто не станет тебя жалеть. Потому что ты уже всех достала.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Добавить ее в ЧС это вариант, но если ей дадут бан все же слаще будет. Она пришла на сервер как в магазин со своими ценами, конечно же будут недовольны. Лично я привык к "срачу" в мировом чате, это так сказать, неотъемлемая часть сервера.
К чему это я- если повлияет голосование насчет бана Эваноры, то я всем руками за!
Уважаемый Базука, как раз таки не со своими ценами, а с ценами (тобиш правилами) данного сервера. Это как вы пришли в ресторан там по правилам курить запрещено, Вы закурили к вам подошли посетители ресторана и сделали замечание. Уважающий себя человек скажет извините был не прав. "Быдло" (не оскорбление в ваш адрес) Начнет выеживаться - че эт мне пофик зови админов, зови ментов, не нравится иди лесом. мне по*** и в таком плане.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Уважаемый Базука, как раз таки не со своими ценами, а с ценами (тобиш правилами) данного сервера. Это как вы пришли в ресторан там по правилам курить запрещено, Вы закурили к вам подошли посетители ресторана и сделали замечание. Уважающий себя человек скажет извините был не прав. "Быдло" (не оскорбление в ваш адрес) Начнет выеживаться - че эт мне пофик зови админов, зови ментов, не нравится иди лесом. мне по*** и в таком плане.
Ну... В ресторане могут быть астматики, курящие в зале как бы им будут ни разу не в пользу.
А еще в ресторане будут люди, которым плевать на все это.

К слову, у людей аллергия на специфическую лексику или какая-то невосприимчивость к матам, что появляется повод сделать замечание?
Для этого есть хантер, не отбирайте у Кати её хлеб :D
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ну... В ресторане могут быть астматики, курящие в зале как бы им будут ни разу не в пользу.
А еще в ресторане будут люди, которым плевать на все это.

К слову, у людей аллергия на специфическую лексику или какая-то невосприимчивость к матам, что появляется повод сделать замечание?
Для этого есть хантер, не отбирайте у Кати её хлеб :D
100% согласен. В молодости когда шли компанией и громко, повторю громко, ругались матом очень часто делали замечание. И поверь это было самое безболезненное что могло быть. А менты того времени за мат в общественном месте 15 суток могли впаять и штраф что то около 50 руб.
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Уважаемый Базука, как раз таки не со своими ценами, а с ценами (тобиш правилами) данного сервера. Это как вы пришли в ресторан там по правилам курить запрещено, Вы закурили к вам подошли посетители ресторана и сделали замечание. Уважающий себя человек скажет извините был не прав. "Быдло" (не оскорбление в ваш адрес) Начнет выеживаться - че эт мне пофик зови админов, зови ментов, не нравится иди лесом. мне по*** и в таком плане.
Подойдут и скажут ЛИЧНО, но не будут кричать на весь ресторан свои правила каждые 3 минуты. Представьте эту "картину" и проведите аналогию с поведением Эваноры.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Подойдут и скажут ЛИЧНО, но не будут кричать на весь ресторан свои правила каждые 3 минуты. Представьте эту "картину" и проведите аналогию с поведением Эваноры.
Кто то лично скажет, а кто то начнет возмущаться привлекая внимание, так сказать чтоб стыдно стало нарушителю. И вы замечательно про лично сказали, пусть матом кроют друг дружку в личку а не в мир. Вот вам и аналогия. Кто то в мир орет матом а кто то замечание в мир кидает.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Это лалка? спасибо
 

NESKVIK*

Житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Ник
NESKVIK
Класс
Воин
Сколько играю,не обращаю внимания на её копипасты и подобное (больше замечаю когда *псы-шакалы-называйте себя как хотите) на человека из-за этого кидаются-сами того не понимая (что больше го*на от них же и идёт больше мата и оскорблений в мир-чате) НО больше агро в её сторону тогда когда она начинает кому то отвечать. (так что сами думайте кто больше устраивает срачь)
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сколько играю,не обращаю внимания на её копипасты и подобное (больше замечаю когда *псы-шакалы-называйте себя как хотите) на человека из-за этого кидаются-сами того не понимая (что больше го*на от них же и идёт больше мата и оскорблений в мир-чате) НО больше агро в её сторону тогда когда она начинает кому то отвечать. (так что сами думайте кто больше устраивает срачь)
срач был всегда, всех все устраивало, если срач продолжался долго, то игроки сами (матом) убеждали заткнуться срущихся, если не помогало, то появлялся Аред и срач прекращался, появилась эванора, вся белая и пушистая и начала в чат писать отрывки Свода законов, срача стало больше, делаем выводы.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я сперва подумала, что мне кажется этот звук, но теперь я его отчетливо слышу!
ВЫ ПОЧЕМУ СОЛЕНЕНЬКИМ ПОПКОРНОМ НЕ ДЕЛИТЕСЬ?!
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
согласен с эванорай. Нефиг матирица быдлы я вас ипал дауны
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
срач был всегда, всех все устраивало, если срач продолжался долго, то игроки сами (матом) убеждали заткнуться срущихся, если не помогало, то появлялся Аред и срач прекращался, появилась эванора, вся белая и пушистая и начала в чат писать отрывки Свода законов, срача стало больше, делаем выводы.
вот это изречение надо особо выделить и кидать во всех лжеблюстителей законов игры.

Все доводы уже перелопатили - ну не понимает человек или не хочет слушать и понимать, да и вообще большой и толстый ложила на всех в том числе и на верхушку этого проекта.

го запилим флэшмоб "Эванору всем сервом в ЧС" - и будет она на все же того суслика из фильма ДМБ
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
срач был всегда, всех все устраивало, если срач продолжался долго, то игроки сами (матом) убеждали заткнуться срущихся, если не помогало, то появлялся Аред и срач прекращался, появилась эванора, вся белая и пушистая и начала в чат писать отрывки Свода законов, срача стало больше, делаем выводы.
Всех это устраивало- всех это кого? Меня это не устраивало значит уже не всех
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Отвечу на сообщение представленное выше. Где упоминалось что администрация закрывала на меня глаза из за доната. На Оф.Сервере я получала наказание за всех , кто бы не начал ссору пока не начала отстаивать свои права , также напоминаю о том что вопрос с администрацией это мое личное дело и посторонних оно не касается. Но все же администрация прислушалась к моим сообщениям о равенстве игроков , и о том что правила равны для всех. От своих слов я не отказываюсь. Нет ни одного физического доказательства что я являюсь администратором поскольку этого не писала кому - либо , в чем меня тут начали обвинять. Как и было сказано ранее есть Официально установленные правила прописанные администрацией Forsaken World free.com! Они обязательны к соблюдению хотите Вы того или нет , Вы автоматически их приняли скачав клиент игры. Наказанием занимаются уполномоченные лица администрации об этом я неоднократно оповещала игроков.Спасибо за Внимание!
Правила Сервера Forsaken World FW free. com  часть 1..png
Правила Сервера Forsaken World FW free. com  часть 2..png

Вся информация прописана в специальной теме Администратором Aurum.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Эва ты в глаза долбишся? тебе Аред в другой теме уже сказал все по теме твоего флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху