• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1х1] Еженедельный PvP турнир № 55 31.10.14

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Я не вернулся в эту тему,я на минутку заскочил ради тебя,чувачёк.Я утверждаю что ты пистишь,что забирал 75-ые зоды у позитивов.И не пиши сюда ничего,если осталась хоть капля самоуважения.Мы по этому поводу с тобой на ведьмах пообщаемся.Если,конечно,у тебя хватит духу зайти в рк.
Не ужели я должен бояться тебя?) Хм... С Чего-бы?) Конечно я пистишь, как же иначе, и ещо 2 пачки народу:D палюбому ребят:D вы такие смешные)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
о.О в сете на крит деф и в сете на крит урон одинаковый шанс крита.Не знаешь механики игры-вали отсюда)
Очередное идиотское высказывание.Суть не в критдефе/критуроне,а в проценте критов.Только не нужно теперь ещё кричать про ш/кр,про бога,петобафы,требовать скрины и т.д.Эту тему давно пора похерить,альёшка.Блеснуть чешуёй у тебя не получилось и потерянное лицо на место уже не вернуть.Давайте завязывать,это уже даже не смешно.Любой пост будет выглядеть глупо.Хочешь пословоблудить,запили новую тему.В самом деле,вместо обсуждения турнира вышел очередной срач.Ещё раз предлагаю заканчивать.
P.S.Уважаемые модераторы,закройте,если можно,эту тему в случае продолжения высказываний не по делу.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Оля, давай не нести бред... Лучше бы ответила мне за поступки своих соги. Чем пытаться доказать что не было того, в чем участвовали люди. Которые могут подтвердить)
прочитала, ужаснулась
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Не ужели я должен бояться тебя?) Хм... С Чего-бы?) Конечно я пистишь, как же иначе, и ещо 2 пачки народу:D палюбому ребят:D вы такие смешные)
жду тебя в рк позитивов.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
слушай иди колидуй,ты то чу сюда лезишь..или внимания не хватает))))) просто смешон..как всегда!
Лел, хочу и пишу, ты мне запрещаешь?
Иди детей своих воспитывай, конч
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
мда, среди этих обсуждений от "тру батек" врятли будет видно моё сообщение, грац короч)))
 
Сверху