• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Кстати заметил, что после обновы выше сотки никогда не поднимался, хотя местами по ощущениям 1к+ было
я хз, я его не смотрю особо, ибо какой смысол когда ни разу не показатель. а те пару раз, когда всё же смотрела, было 113-130. сейчас вот посмотрела спецом, 113 х)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Фикс распыл вампов
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Душа Земли (Защитник, финалка алмаза). Дебаф не увеличивает урон самого навыка (с остальными навыками порядок)
 

Шершун

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
35
Ник
Шершун/ЛеснойОлень
Класс
Защитник, Душегуб
Гильдия
уруру
Семейное положение
б/у
демон. темная пробуда.
 

Вложения

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Шершун

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
35
Ник
Шершун/ЛеснойОлень
Класс
Защитник, Душегуб
Гильдия
уруру
Семейное положение
б/у
скил юзается только на союзников. получается он отнимает атаку у цели и ни чего тебе не дает. на евро серверах он добавлял атаку демону. что делало его полезным.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
скил юзается только на союзников. получается он отнимает атаку у цели и ни чего тебе не дает. на евро серверах он добавлял атаку демону. что делало его полезным.
Так ты только 1 лвл смотришь) вкачай больше, будет толк.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
на 10 тож самое, это только надпись так на деле дает тотж буст 400+атаки
 

Вложения

Шершун

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
35
Ник
Шершун/ЛеснойОлень
Класс
Защитник, Душегуб
Гильдия
уруру
Семейное положение
б/у

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На новом клиенте как то залипает пинга и плавности нет игры, сам пинг меньше 100 но игра при этом может откидывать персонажа назад, или при нажатии на пета есть отклик и там явно не те цифры что указаны в пинге игры вообщем что то как то не так, тоже самое в пвп когда на тебе нет не единого стана, но он был ровно секунду назад, ты еще будешь стоять на месте секунды 2
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
И еще, любо я очень давно не крафтил руны, но вот лично на сина быстрое уклонение и искуство уклонения не падают вообще, на счет других классов не знаю.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На новом клиенте как то залипает пинга и плавности нет игры, сам пинг меньше 100 но игра при этом может откидывать персонажа назад, или при нажатии на пета есть отклик и там явно не те цифры что указаны в пинге игры вообщем что то как то не так
Пинг как раз реальный до сервера сейчас, пробуй разные точки входа на сервер, добавим ещё третью точку для входа вскоре
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
"Изменения в тестовом режиме: Эффект молчания навыка оледенение (иногда не появлялся)"
Если я правильно понимаю написанное в проф. роботах,то этот баг пофикшен. До сих пор баг есть,молча не вешается корректно.
Если я неправильно понимаю написанное,то разъясните х)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Сделать обменник фиол свиков на голд и наоборот, а то есть тут некоторые личности, которые идут оценивать голд и берут фиол свитки....
Если не сложно, пожалуйста)
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Пальцем показывать мы, конечно же, не будем
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сделать обменник фиол свиков на голд и наоборот, а то есть тут некоторые личности, которые идут оценивать голд и берут фиол свитки....
Если не сложно, пожалуйста)
Фиол х100 стоит 15 бр, а голд х100 21 бр, как думаешь, как выгодней будет скупать голд свитки с таким обменником?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Фиол х100 стоит 15 бр, а голд х100 21 бр, как думаешь, как выгодней будет скупать голд свитки с таким обменником?
А что мешает сделать этот обмен за голд, не то взял доплати что бы взять то что нужно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Артём Алексеевич

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Mountaln, Scavenger
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
1. Mountaln
2. Финалка у танков в Алмазе "Душа земли", когда накладывает дебаф на увеличение урона от стихии Света и Земли НЕ РАБОТАЕТ сама на себя, в то время как на другие скилы - РАБОТАЕТ.
Цифры от финалки без дебафа были 77-79к, с дебафом 71-79к (НЕ РАБОТАЕТ УВЕЛИЧЕНИЕ УРОНА), в то время как тяжёлый удар без дебафа бил 71-75к, а с дебафом 91-95к (РАБОТАЕТ УВЕЛИЧЕНИЕ УРОНА). Для чистоты эксперимента, дабы разброс урона был меньше, я снял всю голд бижу, почти весь шмот, релик на атаку и обереги. Результат нефункционирования таланта на лицо
3.
 

Вложения

  • File size
    79.5 KB
    Download
    82
  • File size
    151.5 KB
    Download
    83
Последнее редактирование:

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
1. Diequik
2. Маг скиллом с темного пробуда "Взрыв магии" снимает иммун. До обновы он снимал полностью фею с жрецов. Сейчас это работает иначе, иммун снимается, урон идет, дебафы накладываются, но анимация остается и отхил\рес маны с феи тоже.
Возможно, так и должно быть, но имхо не очень удобно, особенно для дд-ветки, да и для вражеских дд.
3.



2.1. Отсутствует описание навыка у вампа в светлом пробуде
3.1.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У луков есть скилл который снимает все бафы с цели, поправить что бы оставлял бафы сопр. И проверить как работает это снятие, на прожимах, если противник прожался, лук с него абсолютно все снимает или нет.
 
Последнее редактирование:

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
У луков есть скилл который снимает все бафы с цели, поправить что бы оставлял бафы сопр. И проверить как работает это снятие, на прожимах, если противник прожался, лук с него абсолютно все снимает или нет.
т.е ты и без того калокласс решил еще сильнее добить?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ни 1 дефалки, ни 1 антика, прожим раз в 200 секунд?
На данный момент у лука самая высокая база на скиле, дэфалки это перекаты и инвиз, у демона ваще сейвов нет и чо давай демону вернем коготь который бафы снимает, и я не говорю что бы убрали снятие а лишь что бы оставлял сопр как у сосок
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
На данный момент у лука самая высокая база на скиле, дэфалки это перекаты и инвиз, у демона ваще сейвов нет и чо давай демону вернем коготь который бафы снимает, и я не говорю что бы убрали снятие а лишь что бы оставлял сопр как у сосок
не жмись в лука и не будет проблем...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Еще не тестил снятие у луков но проверю как на деле это работает, просто видел на себе что снимает все абсолютно, на счет прожима не видел.
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
На данный момент у лука самая высокая база на скиле, дэфалки это перекаты и инвиз, у демона ваще сейвов нет и чо давай демону вернем коготь который бафы снимает, и я не говорю что бы убрали снятие а лишь что бы оставлял сопр как у сосок
Самая большая база? Кловн :D
Передаю привет искрам, когтю, удару демона, ужасу, шипам и ещё куче скилов с 200%+
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Короче протестил, снимает все бафы абсолютно, снимает прожим полностью, и все положительные эффекты. Остается только эссенции и карты хД
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
На данный момент у лука самая высокая база на скиле, дэфалки это перекаты и инвиз, у демона ваще сейвов нет и чо давай демону вернем коготь который бафы снимает, и я не говорю что бы убрали снятие а лишь что бы оставлял сопр как у сосок
Тебе не надоело ныть без конца? Вникаешь хоть в то, что пишешь? Тебе предложили альтернативу - не бить лука пока на нем висит скил, который позволяет снять с атакующего все бафы, а ты все равно ноешь и хочешь облегчить себе жизнь. То тебе не нравится что мастой нынче убивать сложно и надо фиксить другие классы с дефалками, то тебе не нравится что теперь нужно думать когда прожиматься чтобы не получить по лицу от кушника ибо у имунки кд 900 секунд, а теперь тебе уже не нравится что нельзя просто долбиться в 1 цель, потому что у неё видите ли классовая особенность такая есть у лучника. бафы\прожимы снимать если тебя атакуют. Так ты напиши прямо в эту тему одно предложение "Я тупой и хочу без рисков и быстро вжимать абсолютно всех", получи своих клоунов под постом и все перестанут воспринимать тебя всерьез и не придется читать твой цирк на постоянной основе
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
не ной питушара
Это не нытье, а просьба в завуалировано-грубой форме сделать себасса с темы куда присылают баг-репорты, а не делятся нытьем из повседневной жизни шмары, надоело уже каждый раз заходить в эту тему и вместо толковых сообщений о находке каких то багов читать твое нытье
Ты же уже создавал тему свою с нытьем, разве нет? Ну так иди и ной в ней, в чем проблема?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
У луков есть скилл который снимает все бафы с цели, поправить что бы оставлял бафы сопр. И проверить как работает это снятие, на прожимах, если противник прожался, лук с него абсолютно все снимает или нет.
Это снятие лишь в небесном это раз.
Два, кары когда стягивали бафы, им убирали это? нет.
Луком жить если-что сложно
о какой базе речь, у наконечника? окей, каст скила 2.40
Базовый урон: 235+75% + 60% от прожима луны.

Луков в будущем нужно будет бустить, а не резать как минимум. Ты бы сначала поиграл, а потом бы уже утверждал что стоит убрать а что нет.

Тебя никто не послушает, как и многих тех, кто просто не играет за этот класс. Он хоть и может выдать импакт, но это не всегда х)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Это снятие лишь в небесном это раз.
Два, кары когда стягивали бафы, им убирали это? нет.
Луком жить если-что сложно
о какой базе речь, у наконечника? окей, каст скила 2.40
Базовый урон: 235+75% + 60% от прожима луны.

Луков в будущем нужно будет бустить, а не резать как минимум. Ты бы сначала поиграл, а потом бы уже утверждал что стоит убрать а что нет.

Тебя никто не послушает, как и многих тех, кто просто не играет за этот класс. Он хоть и может выдать импакт, но это не всегда х)
Соски снимали фулл бафф, им поправили, что бы сопра с петов оставалась, тут слетает фулл все благословения которые есть на персе.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Да ивероятность того скила 30%, чтение 1,8с и он бьет землей, юз ток когда остальные скилы закончились (навык не основной куманика для физы) длится 4с, ох капец дисбланс)) там и так порез до 30% шанса его еще надо запустить, тут касание дьявола с 30% шансом отката не срабатывает раз в минуту парой. защиту бы лукам в шмоте поднять на 15% тогда выживаемость повысится не сильно но что-то, мало дефа против белой))
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Есть ли возможность вернуть в крылья обратно 25% урона от масс? Статы оч сильно выросли, а дефать эту дичь банально нечем, если от вара ещё можно с божьей помощью попытаться выжить(вообще не факт), то пламя и шторм вообще уничтожают в кд сеты, я бы конечно поныл, что я играю луком и я вообще в говне :D но я думаю, что у многих есть такая проблемс:Clown:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Есть ли возможность вернуть в крылья обратно 25% урона от масс? Статы оч сильно выросли, а дефать эту дичь банально нечем, если от вара ещё можно с божьей помощью попытаться выжить(вообще не факт), то пламя и шторм вообще уничтожают в кд сеты, я бы конечно поныл, что я играю луком и я вообще в говне :D но я думаю, что у многих есть такая проблемс:Clown:
Ты ещё не забывай, что у некоторых сопросеты на воздух есть и прокаченная сопра в книге на тот же воздух) Прокачаешь до 19 ур и можно будет без бабла пережить лезвие с хп реликом без 25% в кд сете) Но если и возвращать 25%, то тогда уж вернуть антик с Искупления на неск. сек. и стаки как были. По реализации прожима печально стало теперь) Если ещё и 25% вернуть от жнецов, то можно будет смело ливать в крит/палач. Лучники же тощие пока что. Но уже гемор штормом против них, когда задеваешь с массухи и пропадают абсолютно все баффы, а раскачаются - будет вообще "весело" :D
 
Последнее редактирование:

Шершун

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
35
Ник
Шершун/ЛеснойОлень
Класс
Защитник, Душегуб
Гильдия
уруру
Семейное положение
б/у
неправильное описание. увеличивает базовую атаку. а должно быть защиту
 

Вложения

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Гномы:
Должна быть молчанка после скила, ее по факту нету
2.
Тут должен доту вешать, ее тож нету
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не вешается молча ни без метки, ни с ней. До патча вешалась
Вешается только при крите (+ цель с меткой), как оказалось. Раньше условия крита не было
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
у всех от крита идет, а тут захотелось им от прост так вешать ну буржуи
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Прошел Остров ночи. Хрусталит не дали. Квест точно засчитан. В рюкзаке итемок точно нет
 
Сверху