• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
От пз до пз оцениваю моду
:D

А почему не ввести обменник руби -> песок
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Да дайте им пристанку пофармить!!! Тем же фан с патей своих же твинов.Через неделю ор начнется что на серве ПвП так много ПвЕ данжей.Щас долго и лень в пз по 20 мин сгонять, а там быстро и не лень по часу полтора крабить))))Чот поржала с вас)))) То чуство что на обнову народ нацелился пытаясь наформить и себе и на ПРОДАЖУ)))
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
подведем итог
топчикам/вкачавшим по 1-2 фул персов лень дальше качать твинов по полгода, ноют на ап дропа с ежедневок под видом заботы о новичках (ну емае сами же про лицемерие орете)
по факту - все щас вполне козырно, как по мне
единственная адекватная предла здесь - как-то реснуть лд, ибо катки заколебали, бежишь на мид, а там какой-то умник под бардом/2 бардами/3 бардами/в 10 баблах хоронит все, что в его радиусе поражения, а на лд хоть немного рассасываться будут враги, ибо все точки разом не взять
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Да дайте им пристанку пофармить!!! Тем же фан с патей своих же твинов.Через неделю ор начнется что на серве ПвП так много ПвЕ данжей.Щас долго и лень в пз по 20 мин сгонять, а там быстро и не лень по часу полтора крабить))))Чот поржала с вас)))) То чуство что на обнову народ нацелился пытаясь наформить и себе и на ПРОДАЖУ)))
Все бы ничего (10 минут в день потратить на пз квесты не сложно), но ждать сколько придется
ты видишь тут фан и без пристанки? Почему бы и не продать то, что ты честным трудом накрабил?
хахахаах помогите этим людям найти разум

топчикам/вкачавшим по 1-2 фул персов лень дальше качать твинов по полгода, ноют на ап дропа с ежедневок под видом заботы о новичках (ну емае сами же про лицемерие орете)
без проблем, да, мне это было бы на руку, если бы ввели песочек, ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ВКАЧАТЬ НОВОГО ПЕРСА, почему нет? Мб ты мне объяснишь? я должна всю жизнь на одном сидеть или что? Как это отменяет тот факт, что новеньким игрокам станет легче качаться? Этим мы убьем сразу 2х зайцев, глупенький ты человек.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Вообще по идее перс и должен долго качаться. Это же не нормально, если месячный перс начнет шотать тех, кто уже давно играет. Хочешь нагибать, сначала поешь песку Эльдорама)) Но 10 песка за ПЗ все таки маловато будет... Аурум, сделай пожалуйста 20 песка за ПЗ. Ну не будет же тут дисбаланса.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Если память не изменяет до обновы кв давали 20 огней , сейчас 10. Ждем 5 новых итемов в обнове))
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
осторожно, чуваки выше думают, что качать твинье должно быть легко.
давайте будем честными. тема о песке, да? мол голд нужен для того, чтобы не шотаться.
ребят, а разве только голд для этого нужен? сколько времени крабятся фул 5 крылья, релик, книга, 95 арена? разве нет ВРЕМЕННОЙ альтернативы для голды? те же крафт шмотки, хосс, и, ВОТЭТОДА, арена. арен руки там, тапки, бижа, на время. тема была бы целесообразной, если бы вместо голды одеть вообще нечего было, да и фул перс не на одной голде строится. даже если предположить, что чувак сразу скупит тонну песка и возьмет фул голд, разве он не будет также шотаться?) да, долго крабить, да, дольше, чем, например, арену (хотя это еще не факт), но это вполне нормально в тех условиях, которые существуют для прокачки персонажа.
ну и да, я не вижу логики в теме хотя бы потому, что затронули одни огни. ведь суть-то не в песке, а в твинье.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
осторожно, чуваки выше думают, что качать твинье должно быть легко.
давайте будем честными. тема о песке, да? мол голд нужен для того, чтобы не шотаться.
ребят, а разве только голд для этого нужен? сколько времени крабятся фул 5 крылья, релик, книга, 95 арена? разве нет ВРЕМЕННОЙ альтернативы для голды? те же крафт шмотки, хосс, и, ВОТЭТОДА, арена. арен руки там, тапки, бижа, на время. тема была бы целесообразной, если бы вместо голды одеть вообще нечего было, да и фул перс не на одной голде строится. даже если предположить, что чувак сразу скупит тонну песка и возьмет фул голд, разве он не будет также шотаться?) да, долго крабить, да, дольше, чем, например, арену (хотя это еще не факт), но это вполне нормально в тех условиях, которые существуют для прокачки персонажа.
ну и да, я не вижу логики в теме хотя бы потому, что затронули одни огни. ведь суть-то не в песке, а в твинье.
Че за бред? При чем тут вообще твины? Речь идет и о новых игроках точнее их приросте, если будет больше доступа к ресурсам, которые более менее делают способным к пвп, то будет больше прироста людей, не неси херни, может за умную сойдешь....но это не точно.
 
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Че за бред? При чем тут вообще твины? Речь идет и о новых игроках точнее их прироста, если будет больше доступа к ресурсам, которые более менее делают способным к пвп, то будет больше прироста людей, не неси херни, может за умную сойдешь....но это не точно.
Поржала в голос.. душевно... особенно о увеличения ресурсов и связи увеличения игроков)))))))
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Поржала в голос.. душевно... особенно о увеличения ресурсов и связи увеличения игроков)))))))
мда, забудь про "умную", как ты думаешь, вот человек пришел на фри сервер, повторю специально для тебя, НА ФРИ СЕРВЕР и ему хочеться качать перса 500 лет до фула? рили?, ну может и есть люди у которых потолок это закуп стилек и сп4 с нормалами, а есть люди которые хотят нормально фаниться, аренить и тд. что ты своими высерами пытаешься доказать? скройся мусор.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
осторожно, чуваки выше думают, что качать твинье должно быть легко.
давайте будем честными. тема о песке, да? мол голд нужен для того, чтобы не шотаться.
ребят, а разве только голд для этого нужен? сколько времени крабятся фул 5 крылья, релик, книга, 95 арена? разве нет ВРЕМЕННОЙ альтернативы для голды? те же крафт шмотки, хосс, и, ВОТЭТОДА, арена. арен руки там, тапки, бижа, на время. тема была бы целесообразной, если бы вместо голды одеть вообще нечего было, да и фул перс не на одной голде строится. даже если предположить, что чувак сразу скупит тонну песка и возьмет фул голд, разве он не будет также шотаться?) да, долго крабить, да, дольше, чем, например, арену (хотя это еще не факт), но это вполне нормально в тех условиях, которые существуют для прокачки персонажа.
ну и да, я не вижу логики в теме хотя бы потому, что затронули одни огни. ведь суть-то не в песке, а в твинье.
Господи, когда уже вымрут люди, которые в попытках казаться докуя умными и объективвными, начинают что-то втирать про кач твинья и тому подобное. Не ну вы серьезно?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
мол голд нужен для того, чтобы не шотаться.
ребят, а разве только голд для этого нужен? сколько времени крабятся фул 5 крылья, релик, книга, 95 арена? разве нет ВРЕМЕННОЙ альтернативы для голды?
Мда. Все и так дохера времени надо рачить, ТАК ДАВАЙТЕ ЕЩЕ И ГОЛДУ СДЕЛАЕМ ПО ПОЛ ГОДА НА 1 СЕТ ЧО))))))))0

те же крафт шмотки, хосс, и, ВОТЭТОДА, арена
лол, иди побегай в крафт кольцах и шмотках, я на тебя посмотрю
хотя, тебе объяснять что либо бесполезно, ты пришла вставить сюда свои 5 копеек, типа умняша, все знаешь и видишь, но ты хотя бы вообще играешь?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
:love: пока тут мусор тока ты.. и высеры ток твои... Чего б не поныть о фулл персе с фулл мастой, тщателкамии тд.. Чисто фан?Кто вам щас мешает фанится.... Пинг или кривые руки.. По факту вы напоминаете ту старуху Пушкинскую которая ныла, ныла и с разбитым корытом осталась.Хошь фулла- делай и покупай...Чего старый серв загнулся то умники? Фулл персы на которых нехрен делать стало и народ ливнул. Хотя да о чем я тут.. Плохому танцору всегда то яйки, то пинг, то афк мешают ."А то я б вас слилллл" А воопще тут вечно пара тем.Нытье на класс\шмот\ релик и тд, Разбор кто круче и кому кем\чем наваляет и срач с Эвой)))
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Мда. Все и так дохера времени надо рачить, ТАК ДАВАЙТЕ ЕЩЕ И ГОЛДУ СДЕЛАЕМ ПО ПОЛ ГОДА НА 1 СЕТ ЧО))))))))0


лол, иди побегай в крафт кольцах и шмотках, я на тебя посмотрю
хотя, тебе объяснять что либо бесполезно, ты пришла вставить сюда свои 5 копеек, типа умняша, все знаешь и видишь, но ты хотя бы вообще играешь?
смысл что-то объяснять "людям" у которых игра заканчивается на покупке стилек и крыльев? не стоит тратить нервы на мусор)
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
:love: пока тут мусор тока ты.. и высеры ток твои... Чего б не поныть о фулл персе с фулл мастой, тщателкамии тд.. Чисто фан?Кто вам щас мешает фанится.... Пинг или кривые руки.. По факту вы напоминаете ту старуху Пушкинскую которая ныла, ныла и с разбитым корытом осталась.Хошь фулла- делай и покупай...Чего старый серв загнулся то умники? Фулл персы на которых нехрен делать стало и народ ливнул. Хотя да о чем я тут.. Плохому танцору всегда то яйки, то пинг, то афк мешают ."А то я б вас слилллл" А воопще тут вечно пара тем.Нытье на класс\шмот\ релик и тд, Разбор кто круче и кому кем\чем наваляет и срач с Эвой)))
это говорит мусор, которого в игре даже не видно, ну видимо фарм башенки еще не закончился да?)))) что ты делаешь в этой теме, да и вообще на форуме? твой предел - жрать отбросы на своей помойке)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
:love: пока тут мусор тока ты.. и высеры ток твои... Чего б не поныть о фулл персе с фулл мастой, тщателкамии тд.. Чисто фан?Кто вам щас мешает фанится.... Пинг или кривые руки.. По факту вы напоминаете ту старуху Пушкинскую которая ныла, ныла и с разбитым корытом осталась.Хошь фулла- делай и покупай...Чего старый серв загнулся то умники? Фулл персы на которых нехрен делать стало и народ ливнул. Хотя да о чем я тут.. Плохому танцору всегда то яйки, то пинг, то афк мешают ."А то я б вас слилллл" А воопще тут вечно пара тем.Нытье на класс\шмот\ релик и тд, Разбор кто круче и кому кем\чем наваляет и срач с Эвой)))
чушь. Ты вообще не понимаешь, к чему тут что пишут. Твой предел - разборки с Эванорой. Зачем вы вообще лезете туда, в чем не смыслите? Ну серьёзно:D
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Увеличить песок в ПЗ как это было раньше с огнем по 20 в день , ( что б хотя бы бижа с ботинками собиралась 37.5 дня а не 75...) не думаю что это внесет какой то сильный дисбаланс, просто крабить один комплект бижи и ножки 2.5 месяца это рили долго
 
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
:beaman.png-82:Где уж нам понять что накануне обновы народ решил наформить песка))) Чот резко раньше все всех устраивало. услышали о ЗБТ и понеслось)))) :love: Да я ж забыла что есть правильное мнение "топчиков" серва и наши "высеры".Все должны соглашатся)))) а то дизами с твинов закидают)))))))
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
:love: пока тут мусор тока ты.. и высеры ток твои... Чего б не поныть о фулл персе с фулл мастой, тщателкамии тд.. Чисто фан?Кто вам щас мешает фанится.... Пинг или кривые руки.. По факту вы напоминаете ту старуху Пушкинскую которая ныла, ныла и с разбитым корытом осталась.Хошь фулла- делай и покупай...Чего старый серв загнулся то умники? Фулл персы на которых нехрен делать стало и народ ливнул. Хотя да о чем я тут.. Плохому танцору всегда то яйки, то пинг, то афк мешают ."А то я б вас слилллл" А воопще тут вечно пара тем.Нытье на класс\шмот\ релик и тд, Разбор кто круче и кому кем\чем наваляет и срач с Эвой)))
Ты отстающая в развитии или да? ТУТ НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ПИСАЛИ ВЫШЕ, ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ
Не надо нам фулл персов со старта, арену набить можно самим, хосс, камни масты и прочее, НО ХОТЯ бы бижу\кольца, почему ТАК ДОЛГО и нет возможности НАФАРМИТЬ самим? Чем вы читаете?
и вы все равно одно да потому обсасываете про твинов и про ФФУЛАВЫХ ПИРСОВ которым ЛЕНЬ фармить и они предлагают ввести ФАРМ песка, втф, ОДУМОЙТЕСЬ БЛИН.
При чем тут трипл тщателки и камни масты!? ааааа боже бомбит уже
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
:beaman.png-82:Где уж нам понять что накануне обновы народ решил наформить песка))) Чот резко раньше все всех устраивало. услышали о ЗБТ и понеслось)))) :love: Да я ж забыла что есть правильное мнение "топчиков" серва и наши "высеры".Все должны соглашатся)))) а то дизами с твинов закидают)))))))
Ты дурак или как? угу, сейчас персональный песок с квестов пойдем фармить.... пойду в окно выйду..
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
:beaman.png-82:Где уж нам понять что накануне обновы народ решил наформить песка))) Чот резко раньше все всех устраивало. услышали о ЗБТ и понеслось)))) :love: Да я ж забыла что есть правильное мнение "топчиков" серва и наши "высеры".Все должны соглашатся)))) а то дизами с твинов закидают)))))))
ты хоть само понимаешь, что ты несешь? или рили, лишь бы что-то высрать, а что и как уже не важно, да?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Ну и херню же вы тут устроили однако господа
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:beaman.png-82:Где уж нам понять что накануне обновы народ решил наформить песка))) Чот резко раньше все всех устраивало. услышали о ЗБТ и понеслось)))) :love: Да я ж забыла что есть правильное мнение "топчиков" серва и наши "высеры".Все должны соглашатся)))) а то дизами с твинов закидают)))))))
Hahaha STAP
При чем тут песок и збт? Новой бижи не будет, только арена и хосс, blya love logiky
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ммм еще те кто на паладинов пойдет еще пол года им убить надо что б одеть, они наверное спят и видят как пол года будут по 10 песка в пз каждый день фармить
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Почему в эту тему активно вливаются люди у которых мозг по сути не способен ни на что кроме как хейтить Эванору? Уйдите плс
Аурум, я предложил не конкретно ввести награду за лд, а убрать не закреп руби с ивента про слова в целом, т.к. он один влияет можно сказать на положение сервера в целом, бОльшая часть гильдий не заинтересована ни в фарме рб\пз, ни в бусте рейтинга 3х3 за руби, им достаточно того чтобы вынести с ивента раз в день по 200-300 руби и им этого хватает, круто конечно когда у таких крабов ограниченный лимит на руби, но это уже перебор, почему бы не ввести те же не закреп руби за другие мероприятия?
Ну и так всегда было и будет, что фуловым игрокам нечего делать на сервере, фактически на сервере есть чем заняться, всегда можно куда то пойти и просто подраться, это банально просто никому не интересно, т.к. сервер состоит из 70% пве игроков, да те же инстинкты якобы "топ" ги а по факту там одни пве сидят которые несколько раз в неделю собираются на "пвп)))0" против гильдий заведомо слабее их из-за количества и богов, но ведь речь не об этом совсем. Речь идет о том, что для того чтобы сделать персонажа играбельным на уровне нынешних "монстров" пол года это слишком много для кача, я приведу пример в качестве себя.
Вот я играю на этом сервере уже 3-й год, если озвучить мое мнение в целом о фв, взвесив все + и -, то играть в принципе можно нормально так, но до появления хорошей альтернативы(я говорю о самом фв, а не о сервере). Я не хочу покупать персонажа с рынка, т.к. там в 90% случаев идет кидалово со стороны Даниилов\Дадашевых и так далее и тому подобное, да я и сам не занимаюсь продажей\покупкой персонажей, мне нравится создавать что-то свое, и вот я хочу сделать нового своего персонажа на сервере, но мысль о том, что мне предстоит тупо пол года крабить голд шмот, 3 месяца собирать ареносеты, а под всем этим ещё и крылья качать пол года, релик и пробуд - руки опускаются, это все слишком долго делается. На старом сервере мне было лениво играть на фри сервере, т.к. я пришел с бомжефришек где постоянно были вайпы и качаться приходилось заново, мне уже было просто впадлу выкачивать ещё раз персонажа, но за 2 месяца я зафулил ему всё, что только можно, и я не ныл что заняться нечем, ведь я мог пойти качнуть ещё 1 персонажа и быстрее, чтобы у меня уже было их 2, и я бы мог фаниться на арене разными персами, а ведь тогда арена была действительно интересной чем сейчас. Бог с этой прокачкой крыльев и пробудом и камнями на масту, просто сделайте что нибудь с фармом песка, вот я согласен на пристань, кому надо - смогут сделать себе за неделю фул голд шмот, кто хочет тупо пве - пз им в помощь. Но почему бы и другие элементы долгого фарма не апгрейднуть? Именно те, что я описывал выше
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Че за бред? При чем тут вообще твины? Речь идет и о новых игроках точнее их приросте, если будет больше доступа к ресурсам, которые более менее делают способным к пвп, то будет больше прироста людей, не неси херни, может за умную сойдешь....но это не точно.
мне кажется это тебе про умного надо забыть, ведь ты даже не можешь элементарно увидеть, что я и lullaby - разные люди)
а нормальные пояснения к тому, что вы затронули один песок, будут? без остальной прокачки чел в голде тот же шотный мусор. НО вы говорите ТОЛЬКО о голде. уменьшить кол-во очей для взятия арены (и рейта) - чо б нет?) уменьшить кол-во требуемых очей для пробуда, увеличить шансы на 3-5 релики с мешков, увеличить мешки, кол-во духов (ребят а сколько дух 5ур делать?))) сделать 5ур камни за голд - чоб нет?) это же позволит чувакам стать БОЛЕЕ СПОСОБНЫМИ к пвп. вы говорите про один только песок, и даже не видите, как очевидно, что вас волнуют не новички (ах какие мы заботливые), а вы сами. не важно, на продажу вам они нужны для обновы, или же для твинья.
раньше не было бесплатной 75 голды, вы не заметили? ввели 95 голд - сделали 75 бесплатно (И ДАЖЕ РУКИ, которые кто-то рачил за 4к руби, привет, это я). и так, время фарма таким образом не изменилось.
просто подытожим: относительно других потребностей прокачки персонажа, время на фарм голды вполне нормальное и развитие проходит сбалансированно. нечего делать кроме как зайти в пз? рили?) а делать камни, делать кв на мешки, копить очки лд (сколько там на тапки надо?) ходить в сп3 и качать тех же богов, ходить в рейд-данжи за хосом итд - это нечего делать новичкам?) а пофаниться они и на арене могут, я узнавала.
а уж разница между старичками и новичками должна быть, для того и качаемся.
хотя о балансе и речи не идет даже между старичками)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
за ивент+, кстати, бесят бустеры.
идея с руби ща сундук лд вроде норм
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
осторожно, чуваки выше думают, что качать твинье должно быть легко.
давайте будем честными. тема о песке, да? мол голд нужен для того, чтобы не шотаться.
ребят, а разве только голд для этого нужен? сколько времени крабятся фул 5 крылья, релик, книга, 95 арена? разве нет ВРЕМЕННОЙ альтернативы для голды? те же крафт шмотки, хосс, и, ВОТЭТОДА, арена. арен руки там, тапки, бижа, на время. тема была бы целесообразной, если бы вместо голды одеть вообще нечего было, да и фул перс не на одной голде строится. даже если предположить, что чувак сразу скупит тонну песка и возьмет фул голд, разве он не будет также шотаться?) да, долго крабить, да, дольше, чем, например, арену (хотя это еще не факт), но это вполне нормально в тех условиях, которые существуют для прокачки персонажа.
ну и да, я не вижу логики в теме хотя бы потому, что затронули одни огни. ведь суть-то не в песке, а в твинье.
:love: пока тут мусор тока ты.. и высеры ток твои... Чего б не поныть о фулл персе с фулл мастой, тщателкамии тд.. Чисто фан?Кто вам щас мешает фанится.... Пинг или кривые руки.. По факту вы напоминаете ту старуху Пушкинскую которая ныла, ныла и с разбитым корытом осталась.Хошь фулла- делай и покупай...Чего старый серв загнулся то умники? Фулл персы на которых нехрен делать стало и народ ливнул. Хотя да о чем я тут.. Плохому танцору всегда то яйки, то пинг, то афк мешают ."А то я б вас слилллл" А воопще тут вечно пара тем.Нытье на класс\шмот\ релик и тд, Разбор кто круче и кому кем\чем наваляет и срач с Эвой)))
А нук, две самые умные форумные амазонки, идите покажите мне, как вы фанитесь в пз/боссах в крафт шмоте и 85-й арене?
Здесь предложили лишь добавить песка, чтоб было легче всем и новичкам/и твинам, наличие лишних хромосом не дает вам этого осознать или что?
Я вот как человек с нулевым персонажей не в восторге сутками сидеть в игре, на многих официальных серверах других проектов с уклоном в пвп, я за день сделаю такого персонажа, как здесь сделала за 10 дней.
Новичкам совершенно некомфортно тут играть, ибо их без шмота никуда не берут, я кажется писала об этом пару страниц назад.
Касаемо рук, Вы кто вообще, с каких пор на форумные бойцы делают вид, что что-то знаю о пвп?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ПРИСТАНЬ
а теперь объясните мне, тупой,ккто возьмет реального НОВИЧКА в пристань? такие же новички только. и сколько они огней соберут, топчики пофармят, топчикам норм.
сами херню несете.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
мне кажется это тебе про умного надо забыть, ведь ты даже не можешь элементарно увидеть, что я и lullaby - разные люди)
а нормальные пояснения к тому, что вы затронули один песок, будут? без остальной прокачки чел в голде тот же шотный мусор. НО вы говорите ТОЛЬКО о голде. уменьшить кол-во очей для взятия арены (и рейта) - чо б нет?) уменьшить кол-во требуемых очей для пробуда, увеличить шансы на 3-5 релики с мешков, увеличить мешки, кол-во духов (ребят а сколько дух 5ур делать?))) сделать 5ур камни за голд - чоб нет?) это же позволит чувакам стать БОЛЕЕ СПОСОБНЫМИ к пвп. вы говорите про один только песок, и даже не видите, как очевидно, что вас волнуют не новички (ах какие мы заботливые), а вы сами. не важно, на продажу вам они нужны для обновы, или же для твинья.
раньше не было бесплатной 75 голды, вы не заметили? ввели 95 голд - сделали 75 бесплатно (И ДАЖЕ РУКИ, которые кто-то рачил за 4к руби, привет, это я). и так, время фарма таким образом не изменилось.
просто подытожим: относительно других потребностей прокачки персонажа, время на фарм голды вполне нормальное и развитие проходит сбалансированно. нечего делать кроме как зайти в пз? рили?) а делать камни, делать кв на мешки, копить очки лд (сколько там на тапки надо?) ходить в сп3 и качать тех же богов, ходить в рейд-данжи за хосом итд - это нечего делать новичкам?) а пофаниться они и на арене могут, я узнавала.
а уж разница между старичками и новичками должна быть, для того и качаемся.
хотя о балансе и речи не идет даже между старичками)
Прокоменчу часть про раньше не было 75 бесплатной голды это да, но огонь/песок порезали в 2 раза , если уж на то пошло пусть бы оставили все как было раньше даже так быстрее все это фармилось (кроме рук)
 

bess969

Новичок Эйры
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Ник
Sodom
Класс
Жрец
мда,все норм как оно есть
не тупите, 100500 сетов одной бижи изза этого ускореного фарма будет, а выиграют на этом не те кто просят
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А нук, две самые умные форумные амазонки, идите покажите мне, как вы фанитесь в пз/боссах в крафт шмоте и 85-й арене?
Здесь предложили лишь добавить песка, чтоб было легче всем и новичкам/и твинам, наличие лишних хромосом не дает вам этого осознать или что?
Я вот как человек с нулевым персонажей не в восторге сутками сидеть в игре, на многих официальных серверах других проектов с уклоном в пвп, я за день сделаю такого персонажа, как здесь сделала за 10 дней.
Новичкам совершенно некомфортно тут играть, ибо их без шмота никуда не берут, я кажется писала об этом пару страниц назад.
Касаемо рук, Вы кто вообще, с каких пор на форумные бойцы делают вид, что что-то знаю о пвп?
т.е. новый перс должен на равне со старичками фаниться? что за бред? и почему вы дальше своего носа не видите? я говорю о том, что не вижу смысла вводить пристань или увеличивать песок, потому что АЛО не он один на рзвитие влияет, но вы все благополучно на это начхали.
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
А нук, две самые умные форумные амазонки, идите покажите мне, как вы фанитесь в пз/боссах в крафт шмоте и 85-й арене?
Здесь предложили лишь добавить песка, чтоб было легче всем и новичкам/и твинам, наличие лишних хромосом не дает вам этого осознать или что?
Я вот как человек с нулевым персонажей не в восторге сутками сидеть в игре, на многих официальных серверах других проектов с уклоном в пвп, я за день сделаю такого персонажа, как здесь сделала за 10 дней.
Новичкам совершенно некомфортно тут играть, ибо их без шмота никуда не берут, я кажется писала об этом пару страниц назад.
Касаемо рук, Вы кто вообще, с каких пор на форумные бойцы делают вид, что что-то знаю о пвп?
Открывали эту тему ещё месяц назад, её благополучно закрыли. Почему некоторым не мешает наличие сини крафта фанится, а ты не можешь?
Про то, как аренить до 2.5 Я уж промолчу, а то тут же только форумные бойцы, по твоему мнению.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ПРИСТАНЬ
а теперь объясните мне, тупой,ккто возьмет реального НОВИЧКА в пристань? такие же новички только. и сколько они огней соберут, топчики пофармят, топчикам норм.
сами херню несете.
Ты там была то?
Пристань лайтовый дж, который как и любой другой фармится твинам - в случае новичков.
Кстати, об этом писали пару страниц назад, вообще не смотреть тему перед тем, как бросить своей мусор?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
т.е. новый перс должен на равне со старичками фаниться? что за бред? и почему вы дальше своего носа не видите? я говорю о том, что не вижу смысла вводить пристань или увеличивать песок, потому что АЛО не он один на рзвитие влияет, но вы все благополучно на это начхали.
Ты дура или да?
А с кем мне фанится? Я хожу фармить боссов с руби, ведь как-то надо зарабатывать и рачить себе наручи, а ещё, ты даже не представляешь себе, Я ХОЖУ НА АРЕНУ, ПРИКИНЬ? Чтоб шмот апнуть, слыхала о таком?
Как я должна выживать, в 85-м крафт синем шмоте крафт бижей, против того же Инкратоса/Кассия и т.д?
Как я могу не пытаться фанится за боссов против топчиков, когда нет выбора?

Ладно я, меня вагонят и меня подефают. А что делать игрока, которых вообще никуда не берут, даже в гильдии, где им могли бы помочь не падать лицом в землю?
Или вы со своим пве совсем свихнусь?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ты там была то?
Пристань лайтовый дж, который как и любой другой фармится твинам - в случае новичков.
Кстати, об этом писали пару страниц назад, вообще не смотреть тему перед тем, как бросить своей мусор?
ты сейчас сама себя закопала фразой "фармится твинам".
да, я была там, я помню набор в пати с мира - онли вары прист и смертник)
фармится твинам, да?)мой вопрос был : кто возьмет в пристань РЕАЛЬНОГО новичка (ведь вы о них так заботитесь), который никого на сервере не знает? да никто, прошлым сервером показано. ищут вкачанных по максимуму в ку, для наживы побольше.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да, над песка, мне нужна 3я бижа на уклон, а фармить 45 дней только ее, ну скажем немного долго
Это не считая того что еще надо двое голд тапок
ОГРОМНЫЙ ПИЛЮС
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Открывали эту тему ещё месяц назад, её благополучно закрыли. Почему некоторым не мешает наличие сини крафта фанится, а ты не можешь?
Про то, как аренить до 2.5 Я уж промолчу, а то тут же только форумные бойцы, по твоему мнению.
Одень крафченный шмот и я свожу тебя пофанится, заодно посмотрю на твою реакцию на фан с землей.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
ты сейчас сама себя закопала фразой "фармится твинам".
да, я была там, я помню набор в пати с мира - онли вары прист и смертник)
фармится твинам, да?)мой вопрос был : кто возьмет в пристань РЕАЛЬНОГО новичка (ведь вы о них так заботитесь), который никого на сервере не знает? да никто, прошлым сервером показано. ищут вкачанных по максимуму в ку, для наживы побольше.
Ходила смертником, и все было идеально, даже качатся не надо было :D
Ты вообще думаешь перед тем, как что-то написать?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ты дура или да?
А с кем мне фанится? Я хожу фармить боссов с руби, ведь как-то надо зарабатывать и рачить себе наручи, а ещё, ты даже не представляешь себе, Я ХОЖУ НА АРЕНУ, ПРИКИНЬ? Чтоб шмот апнуть, слыхала о таком?
Как я должна выживать, в 85-м крафт синем шмоте крафт бижей, против того же Инкратоса/Кассия и т.д?
Как я могу не пытаться фанится за боссов против топчиков, когда нет выбора?

Ладно я, меня вагонят и меня подефают. А что делать игрока, которых вообще никуда не берут, даже в гильдии, где им могло бы помочь не падать лицом в землю?
Или вы со своим пве совсем свихнусь?
так чем тебе ОДИН ПЕСОК поможет? я пишу о том, что развитие ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДЛЯ ПВП в плане песка проходит нормально. долго же до людей доходит информация нынче.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ходила смертником, и все было идеально, даже качатся не надо было :D
Ты вообще думаешь перед тем, как что-то написать?
опять ты себя копаешь. в пати 1 смертник, которому еще минимум 600 уклона надо собрать (ну фигня да). а теперь во первых вспомни сколько нужно критовиков в пати, и включи аппарат в головке для анализа, хватит ли всем пати. ну и еще одно, на том серве 600 уклога было сделать легче, ибо уклон был в биже.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
так чем тебе ОДИН ПЕСОК поможет? я пишу о том, что развитие ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДЛЯ ПВП в плане песка проходит нормально. долго же до людей доходит информация нынче.
Я возьму норм бижу/поставлю доп.камушки/оценочку запилю/как минимум подниму себе выживаемость, ведь голд куда лучше крафта, если ты не в курсе :D ты совсем сложно раз не видишь ценности голд биже.
Может ты разницы в арене и хочется не видишь?
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
Одень крафченный шмот и я свожу тебя пофанится, заодно посмотрю на твою реакцию на фан с землей.
Я смотрю тебе с пола то виднее, если ты не в состоянии хоть что то сделать, то это уже твои проблемы. Желания доказывать тебе что то обратное- нет, Я же как то выживаю. Так что, целуй землю дальше.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
так чем тебе ОДИН ПЕСОК поможет? я пишу о том, что развитие ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДЛЯ ПВП в плане песка проходит нормально. долго же до людей доходит информация нынче.
Почему Сунсунями и прочими так упрямо не замечается тот факт, что фул бижа и тапки собираются за 75 дней (2 с половиной месяца) при учете ЕЖЕДНЕВНОГО выполнения квестов в пз, но все мы люди и порой конечно же нет возможности зайти в игру и прокачка голд снаряжения растягивается на 3-4 месяца.
А теперь еще не маловажный факт:
  • в кд оценивается только 95-ая бижа, а это довольно серьезный буст, обладатели 85-ого голд снаряжения теряют кроме голд статов еще и доп. кд в оценке, которого в сумме набегает около сотки
  • на данный момент каждому дд(и не только) необходима сменная бижа, на которую уйдет полгода и больше
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Плес, меряйте свои стили, это на все что вы способны
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
опять ты себя копаешь. в пати 1 смертник, которому еще минимум 600 уклона надо собрать (ну фигня да). а теперь во первых вспомни сколько нужно критовиков в пати, и включи аппарат в головке для анализа, хватит ли всем пати. ну и еще одно, на том серве 600 уклога было сделать легче, ибо уклон был в биже.
Ты рили тупая.
Собрать 600 уклона для новичка - это оценить хос в уклон, на этом сервере.
Если меня и не возьмут в пристань (это невозможно), то есть вариант собрать свою пати, есть еще вариант с твинами и в любым из вариантов песка будет больше, чем 10 в день, и веселее.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Прокоменчу часть про раньше не было 75 бесплатной голды это да, но огонь/песок порезали в 2 раза , если уж на то пошло пусть бы оставили все как было раньше даже так быстрее все это фармилось (кроме рук)
если я не ошибаюсь, то и цену же порезали вродь. не могу зайти, у меня комп помер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху