• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Обсуждение] Фаер маг, быть или не быть?

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Масту и стиль на шк? Ммммм ладно...
Если хочешь на 1,6 тусоваться
Ну, завешать дебафом Аннигиляция и кинуть Огненное молчание с Тёмной веры - срабатывает при крите.
А много уклонистов на 1,6 тусуется?
Уклон врядли, сильно в ДПС потеряешь. Ку, можно по приколу масту и на стиль шк, тогда гуд вываливать будет)
Или упарываться в фулл критурон или в масту тогда уж. ШК не помешает мастовику и критовику - Огненное молчание работает нормально в тёмной вере?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ну, завешать дебафом Аннигиляция и кинуть Огненное молчание с Тёмной веры - срабатывает при крите.
И как ты собрался разгонять достаточно шк для крита в пвп если пойдешь в уклон?
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
И как ты собрался разгонять достаточно шк для крита в пвп если пойдешь в уклон?
Я про масту+шк
Но - ШК и так разогнать не сильно получиться. Среднее будет)
 

.Lord Pluxury.

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
7
Возраст
31
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Я про масту+шк
Но - ШК и так разогнать не сильно получиться. Среднее будет)
Ты либо в шк/ку, либо в масте,другого варианта нет.Уклон можно сделать только как деф сет или по-рофлить.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Ты либо в шк/ку, либо в масте,другого варианта нет.Уклон можно сделать только как деф сет или по-рофлить.
Это да)) Мне просто интересовало - норм будет или нет, как не основной сет.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Это да)) Мне просто интересовало - норм будет или нет, как не основной сет.
ну на самом деле если серьезно, урон будет чистый даже выше чем в КУ когда, но расчет будет только идти на него, тоесть готов бить по 20к и искрами по 50к (нынче огонь у всех в руке), почему бы и нет, уклон не так плох как многие говорят, но как по мне фаер маг все же слишком завязан на ку, жалко уклоном потенцал гасить.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
ну на самом деле если серьезно, урон будет чистый даже выше чем в КУ когда, но расчет будет только идти на него, тоесть готов бить по 20к и искрами по 50к (нынче огонь у всех в руке), почему бы и нет, уклон не так плох как многие говорят, но как по мне фаер маг все же слишком завязан на ку, жалко уклоном потенцал гасить.
Из-за гномов огонь у многих в руке и сопрах(((
Судя по обнове, маг огня не только на КУ завязан - но и будет на масте. Что-то с горелками сделали. Посмотрим, как оно будет.


И почему я про уклон спросил - у фаера в щите есть талант Отражение, снижающее меткость при попадании по нему. Вот потому и интересовался уклоном.
 
Последнее редактирование:

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Из-за гномов огонь у многих в руке и сопрах(((
Судя по обнове, маг огня не только на КУ завязан - но и будет на масте. Что-то с горелками сделали. Посмотрим, как оно будет.


И почему я про уклон спросил - у фаера в щите есть талант Отражение, снижающее меткость при попадании по нему. Вот потому и интересовался уклоном.
на самом деле есть в ветке уклон или нет в современной фри версии игры не важно особо, ну 40+\- от силы от веток, учитывая крылья, коллекционера и оценку, можно быть хоть жнецом в уклоне^_^, вопрос лишь о профитности, хватит ли магу дамага в уклоне.......................
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
хватит ли магу дамага в уклоне
Нет. Ты вроде на оф пришел когда лайнэл уже ливнул с уклона? При более-мение равном эквипе противникам с хилами он мог доставить разве что раздражение своей неубиваемостью(это кстати было на восьмидесятом капе, до 85 шмота который убил уклонистов). Реалии фри конечно другие, да и магов несколько изменили, но в целом без ку огнемаги существа бесполезные.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Нет. Ты вроде на оф пришел когда лайнэл уже ливнул с уклона? При более-мение равном эквипе противникам с хилами он мог доставить разве что раздражение своей неубиваемостью(это кстати было на восьмидесятом капе, до 85 шмота который убил уклонистов). Реалии фри конечно другие, да и магов несколько изменили, но в целом без ку огнемаги существа бесполезные.
Эм я Лемд, вопросы на счет офа и лайнела? 2е это не оф. 3е, я знаю Луню в уклоне куда лучше чем вы, но это тут не имеет быть месту.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
3е, я знаю Луню в уклоне куда лучше чем вы
Ты сейчас про мага или про гнома?
Ну хорошо. Чем дамажить без ку огнемагу? У гномов и демонов в прожиме разгон атаки, кары сливают только под бардом в запрет, у вампов баф на атаку, у льда разгон урона скилов по вере плюс глыбы, у водяных разгон скорости каста так что в секунду очень много влетает.
А что у огнемага? Тем более что в уклоне баф на атаку от ударов в щит магии не работает?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Из-за гномов огонь у многих в руке и сопрах(((
Судя по обнове, маг огня не только на КУ завязан - но и будет на масте. Что-то с горелками сделали. Посмотрим, как оно будет.


И почему я про уклон спросил - у фаера в щите есть талант Отражение, снижающее меткость при попадании по нему. Вот потому и интересовался уклоном.
Чтоб порезать метку, нужно чтоб попали. В меткосете даже порезка не особо повлияет
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Ты сейчас про мага или про гнома?

Ну хорошо. Чем дамажить без ку огнемагу? У гномов и демонов в прожиме разгон атаки, кары сливают только под бардом в запрет, у вампов баф на атаку, у льда разгон урона скилов по вере плюс глыбы, у водяных разгон скорости каста так что в секунду очень много влетает.
А что у огнемага? Тем более что в уклоне баф на атаку от ударов в щит магии не работает?
У огнемага база неплохая. Тут или КУ или маста получается. Если рассматривать ПвП вариант, т.к в ПвЕ маста не нужна
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Вот и качаю её понемногу))) База у огневика неплохая во всех атакующих скиллах, а с обновой - вродь ещё поднимут.
Ты путаешь базу на скилах с базовой(белой) атакой перса. У мага белая атака низкая, поэтому сильно режется об деф цели. Вот впечатляющая добавка к урону скила от маны уже существенней, но уклонист ее почти всю теряет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вот и качаю её понемногу))) База у огневика неплохая во всех атакующих скиллах, а с обновой - вродь ещё поднимут.
Да делай масту, Я пожалел что ку делал, а мага забросил и лень переделывать в масту даже, ибо даже с 90 шк, ну критует как бомжара
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Да делай масту, Я пожалел что ку делал, а мага забросил и лень переделывать в масту даже, ибо даже с 90 шк, ну критует как бомжара
В хосе норм критует,но и живешь не дольше пета.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Фаермаги не очень, а вот моя новая ава просто огонь
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Из-за гномов огонь у многих в руке и сопрах(((
Судя по обнове, маг огня не только на КУ завязан - но и будет на масте. Что-то с горелками сделали. Посмотрим, как оно будет.


И почему я про уклон спросил - у фаера в щите есть талант Отражение, снижающее меткость при попадании по нему. Вот потому и интересовался уклоном.
на прошлом серве я был в уклоне ой сколько же мата было в пм и всё же норм в уклоне ))
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
нет 77 элем за рейт брал ))
Ну, судя по обнове - хосс убьют и придётсья элем брать. Только его просто не возмёшь и апать сложно.
Как вариант - крафт шмот. Если он неплох
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
на том сервере не было хоса же вроде ?
Ты меня спрашиваешь?))) Я с офа и на том сервере не был - потому и спросил его, в чём он ходил в уклоне. Оказалось - 78-ой элем.
Дальше, судя по обнове, хосс убьют - убрав масту и критурон и все 8 шмоток для сетов нужно. Элем брать - дорого и апать так же, еслиэто возможно норм.
Для обычного крабика, тип меня, как вариант - крафтшмот по профе Кузнец. Вроде писали в Машине, что можно крафтить шмот и он вродь неплох должен быть.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ты меня спрашиваешь?))) Я с офа и на том сервере не был - потому и спросил его, в чём он ходил в уклоне. Оказалось - 78-ой элем.
Дальше, судя по обнове, хосс убьют - убрав масту и критурон и все 8 шмоток для сетов нужно. Элем брать - дорого и апать так же, еслиэто возможно норм.
Для обычного крабика, тип меня, как вариант - крафтшмот по профе Кузнец. Вроде писали в Машине, что можно крафтить шмот и он вродь неплох должен быть.
ну насколько я помню, на первой фри не было хоса, был елем 77 за очки арены с фиксированным статом метка+уклон, так что уклонисты его и брали
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
ну насколько я помню, на первой фри не было хоса, был елем 77 за очки арены с фиксированным статом метка+уклон, так что уклонисты его и брали
Ясно) Но, щас его убрали и имеем - то что имеем)))
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Для обычного крабика, тип меня, как вариант - крафтшмот по профе Кузнец. Вроде писали в Машине, что можно крафтить шмот и он вродь неплох должен быть.
Тогда лучше уже брать не крафт,а фиол 95й с верхним статом на уклон.В нём хоть статы побольше
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Его апать низзя((( И я про шмот 100+ Немного обнову обсуждаем)
ненада дождись обновы и доделай 100 хос я вроде видел что писали там будет 11 уклон но ты зарание зод 95 зделай
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
и масту кристалами добей проста подготовься зарание и кстати не забывай что и шк нужно для него поетому хос лучше
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
ненада дождись обновы и доделай 100 хос я вроде видел что писали там будет 11 уклон но ты зарание зод 95 зделай
Ага, сделаю зод может через год-два)))
и масту кристалами добей проста подготовься зарание и кстати не забывай что и шк нужно для него поетому хос лучше
Я и краблю масту камнями и т.д) Я щас в 90-арене и оцениваю в масту. Хосс 88-ой есть. Но, дальше уберут с него масту, критурон и не получится одеть голд тапки - т.к ля бонусов нужно 8 вещей носить. Хосс - отпадает.
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Ага, сделаю зод может через год-два)))

Я и краблю масту камнями и т.д) Я щас в 90-арене и оцениваю в масту. Хосс 88-ой есть. Но, дальше уберут с него масту, критурон и не получится одеть голд тапки - т.к ля бонусов нужно 8 вещей носить. Хосс - отпадает.
эта как ещё уберут масту :beaman.png-82:
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
и какие статы тогда будут
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
вот взял и всё мои надежды на новый хос сломал :wall:
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
вот взял и всё мои надежды на новый хос сломал :wall:
Не только твои. Потому я и писал выше о том, что хосс - уже бесполезен. Элем - хз, его фиг достать и апать сложно и бесполезно. Вот и упоминал я про крафт-шмот. Может, он лучше будет и не сетовый - тогда уже можно будет одеть и голд тапки. Зод и наручи - может быть когда-то)))
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Пост от Кристалиса - там на последней странице не пропустите
https://forum.fw-free.com/threads/Машина-времени-2.4505/page-15
Такое конечно...кхм...авно получается =/ Нахрена на арене 5м статом метка? Понту то от неё? Ладно в хоссе не так плачемвно всё,там силу атаки дали в бонус,но с голд тапками и арензодом понту нету носить :с В общем я в печали(
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Такое конечно...кхм...авно получается =/ Нахрена на арене 5м статом метка? Понту то от неё? Ладно в хоссе не так плачемвно всё,там силу атаки дали в бонус,но с голд тапками и арензодом понту нету носить :с В общем я в печали(
Не только твои. Потому я и писал выше о том, что хосс - уже бесполезен. Элем - хз, его фиг достать и апать сложно и бесполезно. Вот и упоминал я про крафт-шмот. Может, он лучше будет и не сетовый - тогда уже можно будет одеть и голд тапки. Зод и наручи - может быть когда-то)))
Выше написал. Разрабы убили хосс((
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Сверху