• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
делать полу-уклон с упором в шук релик и бегать радоваться жизни. у стража в хиле не слабые бусты помойму для прожимов так то
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
делать полу-уклон с упором в шук релик и бегать радоваться жизни. у стража в хиле не слабые бусты помойму для прожимов так то
Иди своей бардо4ке посоветуй так сделать, посмотрим по сколько будет хилить
Палы - не крововампы, они также зависимы от лека и шмх
:Kisya-A:
 
Последнее редактирование:

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
-
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Пользуясь случаем!
Ищу подружку стража которая будет сейвить мой зад!
Нынче тяжело жить, когда тут бегают блин такие крутые челики(научился этому слову у Артурии) ихихихи спасибо за внимание!
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Пользуясь случаем!
Ищу подружку стража которая будет сейвить мой зад!
Нынче тяжело жить, когда тут бегают блин такие крутые челики(научился этому слову у Артурии) ихихихи спасибо за внимание!
Но палы ведь и так дефают имунками на отряд и просто дефками ясен пень что под таким классом "(крутых челиков)"будет еще больше вон один из них выше ты в жизни не пробьешь деф полууклона с шуком под фул палом все что нужно для комфортного пвп чтоб не париться и "радоваться жизни"
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
делать полу-уклон с упором в шук релик и бегать радоваться жизни. у стража в хиле не слабые бусты помойму для прожимов так то
Актуальная идея как и всегда, по поводу прожимов да и сейвов с хилом там вполне в достатке даже очень, но...КАКОВА ТЫ ИМ ЭТО ПИШЕШЬ!!! У них мозг заточен под бардов((()
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Но палы ведь и так дефают имунками на отряд и просто дефками ясен пень что под таким классом "(крутых челиков)"будет еще больше вон один из них выше ты в жизни не пробьешь деф полууклона с шуком под фул палом все что нужно для комфортного пвп чтоб не париться и "радоваться жизни"
Я себе ищу блин!
А то что у них будет такое, не интересно
Тут у большинства решают только статы не более, могу только выделить кто нравится прям, то дрейн.
Остальное шлак по типа НУЩАЯКАКНАЧНУУБИВАТЬБЛИН
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Актуальная идея как и всегда, по поводу прожимов да и сейвов с хилом там вполне в достатке даже очень, но...КАКОВА ТЫ ИМ ЭТО ПИШЕШЬ!!! У них мозг заточен под бардов((()
С пристами тоже норм играется в fw всегда было 2 типа людей те кто хотят проще играть т.е на танках под танками палами в будущем карами итд в шук реликах и в уклонах чтоб не заморачиваться на тему чтения скилов и понимания механик игры а есть те кто играют как и с пристами так и с бардами нормально как и барды с пристами в особенности присты поверь если они тянут эту ветку то глиномесить на пале им не составит труда
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я себе ищу блин!
А то что у них будет такое, не интересно
Тут у большинства решают только статы не более, могу только выделить кто нравится прям, то дрейн.
Остальное шлак по типа НУЩАЯКАКНАЧНУУБИВАТЬБЛИН
Дрейн же не статами убивает фул бардов за пару сек
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Дрейн же не статами убивает фул бардов за пару сек
Мне нравится как играет....за статы есть тут особенные личности, но это отдельная история в будущее!
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
С пристами тоже норм играется в fw всегда было 2 типа людей те кто хотят проще играть т.е на танках под танками палами в будущем карами итд в шук реликах и в уклонах чтоб не заморачиваться на тему чтения скилов и понимания механик игры а есть те кто играют как и с пристами так и с бардами нормально как и барды с пристами в особенности присты поверь если они тянут эту ветку то глиномесить на пале им не составит труда
У каждого своё мнение по этому поводу, всегда то, что может дополнить что-то, по типа свет+вода
А на счёт двух вариантов....это таргетная механика, выбрал и жми кнопки особо не парясь с простой механикой
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Что-то на крововамповском
Тоже про это подумал, но там есть чистка и даже манозалив уже, ветка условно играбельная так что.. но как такового антика там нет, так что дд без собственных антиков с кровью плохо играться будут
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Не помню чтоб хилы любой из видов в том числе барды имели функционал энчантера как у паладина у него роль не хилить а сапортить бафать дефать и еще куча всякой изысканной хероты было бы прикольно дать классу который имеет все самое лучшее из других классов по сути 8 в 1 дать ему еще и чистку нон стоп тяжело живется наверное когда даже паладином играть сложно
Так я и не пишу, что бы дать нонстоп чистку, можно урезать кд условный и урезать хил/бафы чтобы было честно :Trollface:
 
Последнее редактирование:

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Тоже про это подумал, но там есть чистка и даже манозалив уже, ветка условно играбельная так что.. но как такового антика там нет, так что дд без собственных антиков с кровью плохо играться будут
Ходил я как-то, в лохматое время, штормом с кровью, такое себе удовольствие, согласен
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Так я и не пишу, что бы дать нонстоп чистку, можно урезать кд условный и урезать хил/бафы чтобы было честно :Trollface:
Убрать имкнку на отряд и деф танковский чтоб светопал резко не превратился в дд ведь ни одна световетка не может позволить себе безнаказанно свапаться на ку сет без мгновенного шота а пал может и довольно часто и уверенно так в каком месте он вообще хил? Это просто энчантер ему вообще надо убрать хил оставить тока бафы и дебафы
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Уже вижу бои в 3 пала света в одной пате которые сидят в 1-2-3 топа арене ибо имеют урон вара/сина/демона отхилы дефки танковские и прочую лабуду так еще же чистку хочется чтоб просто обмазаться коричневым цветом и жить шоколадно
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ему вообще надо убрать хил оставить тока бафы и дебафы
Ветка будет просто не играбельна, юзаться макс на мерах будет, которые уже условно пве, в итоге получаем класс с одной дд веткой, танковеткой которая пока никак себя не проявила и не хилящей хило веткой, смысл вводить класс, который с 2мя(условно) мертвыми ветками?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
«Rolling on floor laughing» для одной тут особы, так, для понимания!
Иначе тут не скажешь, остаётся только и делать это, сидя тут и читая это каждый раз.
Kogda-to тут люди станут проще...другая история.
Ах да стражи go801 pristosvet serdechko
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ветка будет просто не играбельна, юзаться макс на мерах будет, которые уже условно пве, в итоге получаем класс с одной дд веткой, танковеткой которая пока никак себя не проявила и не хилящей хило веткой, смысл вводить класс, который с 2мя(условно) мертвыми ветками?
танко-ветка не проявила себя потому что ее никто не юзает, мб по этому? Кубик помню пяткой в грудь бил что будет палом играть в танко-ветке. Вот посмотрим мб, какая класная ветка стража в виде танка
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
К твоему сведению, я способен создать чара и немного покачав, после почитать все что там можно, далее думаю уже до твоего мозга дойдет как-то само, к тому же теория и практика всегда практично, хотя о чем это я, за 9 лет уже насмотрелся на таких клоунов <3 всегда весело наблюдать за тебя и твоим подобным.
Да тебе и спорить не надо, т.к не о чем, сколько ныли за пристов и за их нормальный ап, толку?
А ты сейчас хочешь "дайтестражамнормальнуючистилку"
Самой не смешно?
Ой Варрен, слышать от тебя подобные речи конеш смешно, особенно про кач перса ахахах
Жаль раньше не узнала, что это ты, общение приняло бы иной вектор :D обязательно расскажу Юле, какие ты тут выдрыгоны исполняешь, пускай тоже посмеется. Не отвечай плиз, не хочу заразиться абсолютно ни на чем не основанной заносчивостью
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ветка будет просто не играбельна, юзаться макс на мерах будет, которые уже условно пве, в итоге получаем класс с одной дд веткой, танковеткой которая пока никак себя не проявила и не хилящей хило веткой, смысл вводить класс, который с 2мя(условно) мертвыми ветками?
Тут уже есть 2 недоветки хила вамп в крови и прист света но даже так у них есть то чего нет у барда не все классы должны быть одинаковы как под копирку в чем то лучше в чем то хуже у пала в свое время есть куча всего чего нет у выше сказаных достали ныть дауны
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Тут уже есть 2 недоветки хила вамп в крови и прист света но даже так у них есть то чего нет у барда не все классы должны быть одинаковы как под копирку в чем то лучше в чем то хуже у пала в свое время есть куча всего чего нет у выше сказаных достали ныть дауны
Ножом по сердечку, гусиному.
А вообще у людей бывают просто руки из ж#пы, и без разницы holy прист ты или кровь.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ой Варрен, слышать от тебя подобные речи конеш смешно, особенно про кач перса ахахах
Жаль раньше не узнала, что это ты, общение приняло бы иной вектор :D обязательно расскажу Юле, какие ты тут выдрыгоны исполняешь, пускай тоже посмеется. Не отвечай плиз, не хочу заразиться абсолютно ни на чем не основанной заносчивостью
Кринж, писанина 12 летнего...
Рассказывай, слышал курицам полезно нынче сплетничать!!!!
Привет ей!
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Кринж, писанина 12 летнего...
Рассказывай, слышал курицам полезно нынче сплетничать!!!!
Привет ей!
Сочувствую, что твоего скудного мозга хватает только на то, чтобы создавать новые учетки на форуме и вписываться в каждый спор, где тебя не ждут, а не на то, чтобы осознать фразу "не отвечай плиз". Но я буду так добра и постараюсь объяснить даже на понятном тебе языке:
111.png

Сожалею, что пришлось опустить свои умственные возможности до твоего уровня и опозорить себя диалогом выше. А теперь пожалуйста перестань косплеить Люца, которого ты так яро писькососил, хотя сам являешься его прямой копией. Более не планирую зашквариться ответами тебе, диалог закончен.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Сочувствую, что твоего скудного мозга хватает только на то, чтобы создавать новые учетки на форуме и вписываться в каждый спор, где тебя не ждут, а не на то, чтобы осознать фразу "не отвечай плиз". Но я буду так добра и постараюсь объяснить даже на понятном тебе языке:

Сожалею, что пришлось опустить свои умственные возможности до твоего уровня и опозорить себя диалогом выше. А теперь пожалуйста перестань косплеить Люца, которого ты так яро писькососил, хотя сам являешься его прямой копией. Более не планирую зашквариться ответами тебе, диалог закончен.
Ой, я опять нашёл эту кнопку блин, наверное её специально сделали чтобы давать ответ вот таким вот....
Тааак вот, я конечно понимаю пытаешься казаться тут умненькой блин и как-то оскорбить меня!!!! Что конечно же воспринимаю как блевотный всплеск от тебя!
Но ты же обычная глупость... всего да и пытаешься казаться чем-то умным..так что окстись уже...
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
По поводу учёток, создавать? На сколько помню это вторая за 9 лет существования этого сервака...но куда мне, до 4 летнего жителя гения!
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Разве мы так много хотим? Мы просто хотим 3 разных класса с одной и той же ролью, схожими разгонами и чисткой.
Вы не понимаете, это другое.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
975
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
девочки , я плачу
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Тоже про это подумал, но там есть чистка и даже манозалив уже, ветка условно играбельная так что.. но как такового антика там нет, так что дд без собственных антиков с кровью плохо играться будут
Считаю пора ныть чтоб крови дали антик на пати как у бардов!
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Тут уже есть 2 недоветки хила вамп в крови и прист света но даже так у них есть то чего нет у барда не все классы должны быть одинаковы как под копирку в чем то лучше в чем то хуже у пала в свое время есть куча всего чего нет у выше сказаных достали ныть дауны
У вампа 2 из 3 веток играбельные, а у приста вообще все 3, у палов есть чистка, никто не просит добавлять, ты чем читаешь вообще
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
как всегда..... Тема для багов...... А тут срачики ихи-хи-хи
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
спасибо ,за то что вы есть! есть что почитать когда профы <3 :Kisya-A:
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
У вампа 2 из 3 веток играбельные, а у приста вообще все 3, у палов есть чистка, никто не просит добавлять, ты чем читаешь вообще
А у пала 3 из 3х играбельны очень даже у пала роль не барда и не приста света а на счет чистки ну гспд вампы крови себя нормально чувствуют имея меньше чем пал щас бустануть палов которых и так как петухов в курятнике без куриц на серве а так будет еще больше плюс если датб паладину еще что то туже чистку это убьет последних бардов и пристов ведь даже щас за не имением антика как у барда паладин дает больше пользы на отряд какой смысл из зк своей рукажо пости просить какие то апы тем самым срезая эффективность предшествеников
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Давайте не мелочится, и чистку всем клсам дадим и все будут довольны:)
 

darkengel84

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
39
Ник
arhilich
Класс
Жнец, Душегуб
несмотря на то что не работает темная жертва хотя и съедает 90к+хп и видимо это чинить не собираются. еще и не работает порализующий щит тьмы с пробуда на апоненте появляется дебаф порализующего щита но по факту не работает так как человек и дальше бъет а должно давать обездвиживание на 2 секунды
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
насколько я помню, при введении смены расы в игре пофиксили не подходящую по расе моду и вместо неё на персонаже отображается мода сумерек. но при этом расовая одежда, которая уже лежит в модном шкафу, этому изменению не подвергается, и надев её персонаж получает баг отображения - скрины ниже. в данном случае смена была из эльфа в ликана, но, скорее всего, в других случаях тоже работает
1673724001663.png
1673724039391.png
1673724082286.png
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
90к) танков уже пофиксили) адская был как пример) речь про опасную бездну
Кубик специально заскринил, я готов хоть сегодня попрощаться с опасной бездной, если у меня с оз реликом столько же, дамага будет, да и ОЗ ниче так, но считаю что тебе надо побольше в районе 1.2кк+
Screenshot_3.png
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Кубик специально заскринил, я готов хоть сегодня попрощаться с опасной бездной, если у меня с оз реликом столько же, дамага будет, да и ОЗ ниче так, но считаю что тебе надо побольше в районе 1.2кк+ Посмотреть вложение 15589
Напомни дату скрина ?)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Кубик специально заскринил, я готов хоть сегодня попрощаться с опасной бездной, если у меня с оз реликом столько же, дамага будет, да и ОЗ ниче так, но считаю что тебе надо побольше в районе 1.2кк+ Посмотреть вложение 15589
Учитывая эту моду которая на мне это до ребаланса) уточню) с ребалансом танкам пофиксили под 10к атаки)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Танков мало стало.... только я котоырй уже не в алмазе) и винстер) пора танкам возврощать что было не играбелен стал алмаз
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Согласен с тобой) подойжду месяца 2-3 наною чтоб ПРОСТО вернули что было) и начу с оплевухи по 500к наяривать
кто то не так давно отрицал что он не бьет столько х) типа сопры в руке не вкачаны еще у ребят а теперь 500к с плюхи хд шотатель иди поиграй не на мете, посмотрю что ты сможешь сделать и как разорвется твое очко
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
кто там будет садиться не на метовый класс )) даже не подумает о таком
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
кто то не так давно отрицал что он не бьет столько х) типа сопры в руке не вкачаны еще у ребят а теперь 500к с плюхи хд шотатель иди поиграй не на мете, посмотрю что ты сможешь сделать и как разорвется твое очко
Я пожалуй проясню тебе 1 ситуацию которую ты не хочешь брат ьв учет и на этом пожалуй перестану тебе отвечать) 7 год играю играл и буду играть на танке мета не мета по барабану)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я пожалуй проясню тебе 1 ситуацию которую ты не хочешь брат ьв учет и на этом пожалуй перестану тебе отвечать) 7 год играю играл и буду играть на танке мета не мета по барабану)
а как же паладин?
 
Сверху