• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дальнейшие обновы с повышением ур.

Поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    22

Мексалиэн

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
49
Реакции
108
Баллы
23
Возраст
25
Они собрали себе костяк людей с которыми им комфортно. Ради возвращения "фана" и прокачки левых людей, они должны выйти из ги, пойти найти себе новую. Так с чего бы в угоду каких-то или чьих-то хотелок, они должны что-то разваливать, что-то собирать...
Несешь чушь.
Читай внимательнее, речь не про выход из ги, а про расторжение альянсов. И мои слова не были высказаны в угоды чьих-то хотелок. Люди высказались о монополизации, я высказался о едином ее решении, т.к подобный опыт уже был на другом одноименном проекте. Захотят\не захотят это уже не моя зона ответственности, мне лично все равно на исход событий
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Так почему же) в этой игре вполне возможно за 2-3 месяца нормально поднять дефф) конечно 2к дефа тут речь идет о полном дефе других критавиков не используя даже свои кнопки дефа) это довольно редкий случи мало у кого 2к крит дефа даже у тех же старичков) но я думаю не стоит ленится нажав пару кнопок хотя бы с оберега навыки что бы не упасть) да и в этйо игре есть такой чудесный шутер) что если ты проявишь сверх разум) то ты можеш ьсвоим 3-4 месячным чаром шотнут ьс крита этих овергиров в их дд сеты)
то чувство когда приходит шот в 2 щита оберега + 1900 кд. Хорошо судить танку со своей высоты когда по классу у тебя есть сейф отраж и тд, деф пати итд.
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
149
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
193
Реакции
289
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Легионер
Читай внимательнее, речь не про выход из ги, а про расторжение альянсов. И мои слова не были высказаны в угоды чьих-то хотелок. Люди высказались о монополизации, я высказался о едином ее решении, т.к подобный опыт уже был на другом одноименном проекте. Захотят\не захотят это уже не моя зона ответственности, мне лично все равно на исход событий
Чел, перечитай свои сообщения Выше.
Но, так уж и быть, я для тебя сделаю краткую инфосвязь: "Крысоали нужно распустить... Аа.... Забирают боссов. не дают жить... Душат в утробе... Не дают развития..."
Ну давай представим, распадется Крысоали на две ги: Marvel и Крысы (мб еще кто-то есть конечно, я не знаю... сорь). Дальше шаг твой какой? Пытаться пробиться к боссам, пока они месят друг друга? Пытаться отжать хоть что-то?
Глупо и бесполезно.
Нужно чтобы распались сами гильдии или как минимум люди из этих ги, пришли в более слабые чтобы маленькие ги представляли из себя хоть какую-то боевую единицу против рейда, а не: "Ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса"

Лучше вместо того чтобы сидеть на форуме и писать темки о Крысоали и прочем.
Займись лучше своим персом. Дел на нем стопроц больше, чем грезы об аренозоде и элем шмоте.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вот вы жалуетесь на бедных Крыс из за их монополии на серве мол скучно) вы думаете им не скучно ? когда такой гир а дратся не с кем) да они сами перестают уже играть
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
149
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Вот вы жалуетесь на бедных Крыс из за их монополии на серве мол скучно) вы думаете им не скучно ? когда такой гир а дратся не с кем) да они сами перестают уже играть
ты закалку сделал?
 

Мексалиэн

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
49
Реакции
108
Баллы
23
Возраст
25
Чел, перечитай свои сообщения Выше.
Но, так уж и быть, я для тебя сделаю краткую инфосвязь: "Крысоали нужно распустить... Аа.... Забирают боссов. не дают жить... Душат в утробе... Не дают развития..."
Ну давай представим, распадется Крысоали на две ги: Marvel и Крысы (мб еще кто-то есть конечно, я не знаю... сорь). Дальше шаг твой какой? Пытаться пробиться к боссам, пока они месят друг друга? Пытаться отжать хоть что-то?
Глупо и бесполезно.
Нужно чтобы распались сами гильдии или как минимум люди из этих ги, пришли в более слабые чтобы маленькие ги представляли из себя хоть какую-то боевую единицу против рейда, а не: "Ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса"

Лучше вместо того чтобы сидеть на форуме и писать темки о Крысоали и прочем.
Займись лучше своим персом. Дел на нем стопроц больше, чем грезы об аренозоде и элем шмоте.
Мне так нравится как ты гиперболизируешь мои слова и додумываешь не самые благоприятные сценарии даже не произошедшего действия)

1. Никто не говорит, о НеОбХоДиМосТи роспуска, это лишь 1 из возможных сценарев для возрождения фана. Дискуссию о монополизации раскрывать начал вообще не я
2. Представить можно все, но к чему тут конкретно мои шаги? Я не являюсь главой ги, которая потенциально может собрать на 125 зоды. Но раз ты эту тему поднял, то почему глупо и бесполезно? Почему ты не видишь других альтернатив и альянсов, а сразу все возвел в абсолют бесполезности.
3. Мне очень нравится твое высказывание о нужности распада гильдий, для возрождение фана, но если ты играешь тут больше чем 0 лет, ты явно должен знать какие сроки и поводы этому способствуют на примере давно покинувших нас ПвП гильдий.
4. Я полностью согласен, что на моем персе еще много хлопот и облизываться на тот же ГП мне предстоит еще несколько месяцев, но это никак не влияет на мою невозможность высказываний о данной ситуации)
 
Последнее редактирование:

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Мне так нравится как ты гиперболизируешь мои слова и додумываешь не самые благоприятные сценарии даже не произошедшего действия)

1. Никто не говорит, о НеОбХоДиМосТи роспуска, это лишь 1 из возможных сценарев для возрождения фана. Дискуссию о монополизации раскрывать начал вообще не я
2. Представить можно все, но к чему тут конкретно мои шаги? Я не являюсь главой ги, которая потенциально может собрать на 125 зоды. Но раз ты эту тему поднял, то почему глупо и бесполезно? Почему ты не видишь других альтернатив и альянсов, а сразу все возвел в абсолют бесполезности.
3. Мне очень нравится твое высказывание о нужности распада гильдий, для возрождение фана, но если ты играешь тут больше чем 0 лет, ты явно должен знать какие сроки и поводы этому способствуют на примере давно покинувших нас ПвП гильдий.
4. Я полностью согласен, что на моем персе еще много хлопот и облизываться на тот же ГП мне предстоит еще несколько месяцев, но это никак не влияет на мою невозможность высказываний о данной ситуации)
Это не он , а она :D
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Из разряда шизо теорий. Увеличить количество боссов раза в 2 чтобы хватало на всех?
Прекрасно осознаю что это так себе идея и никто так делать не будет хД
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Из разряда шизо теорий. Увеличить количество боссов раза в 2 чтобы хватало на всех?
Прекрасно осознаю что это так себе идея и никто так делать не будет хД
Это не шизо-теория, это глупо-предложение
 
Сверху