• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
104
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Добавить за голосование свитки переоценки/почёт всадника
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
377
Реакции
440
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
а чо такие шалии дорогие были 50-100 за фиол, с обновой стали стоить 500, еще прикол попробовал 2к сфер за руби открыть не одной не выпало, каеф. чем дальше в лес тем больше донать, а чо норм.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
516
Реакции
712
Баллы
28
Ник
Dignam
а чо такие шалии дорогие были 50-100 за фиол, с обновой стали стоить 500, еще прикол попробовал 2к сфер за руби открыть не одной не выпало, каеф. чем дальше в лес тем больше донать, а чо норм.
а ты открывай шоповские. мне штук 5 с 1.6к или 1.9к (не помню точно) рубасов выпало) там еще и пробуда нападает, чтоб их у нипа купить)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
377
Реакции
440
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
а ты открывай шоповские. мне штук 5 с 1.6к или 1.9к (не помню точно) рубасов выпало) там еще и пробуда нападает, чтоб их у нипа купить)
Они все когда то были шоповские, но сейчас за руби, и шансы выбить гораздо меньше, и с 1к тебе выпадет 90% осколков веры и 10% пробуды, 2к+ сфер Лилит открыл итог 0 шалий, 0 стилей, о пете вообще молчу, ну и пробуды там не сыпят, а открывал как раз из за пета что он 110 силы, и шалий.
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Исправлен абуз процентного петобафа на шанс крит. через баф Рейнджеров
Можно было и другим классам исправить если уж на то пошло)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Исправлен абуз процентного петобафа на шанс крит. через баф Рейнджеров
Можно было и другим классам исправить если уж на то пошло)
Какие классы еще дают таргетно пету много шк? Если напишите - исправим
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Причем мне кажется это уже исправляли, но после декабрьского обновления что-то пошло не так :Hmtroll:
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции
79
Баллы
17
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Опасную бездну демонов убрать на петов) Как сделали с Адской сделкой
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Если исправляете исправляйте всем..
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
135
Баллы
23
Сравнил 15к хп и 15 шк
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
973
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Когда нерф воды?
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
а как вообще создавался последний ребаланс, по персональному нытью конкретного юзера конкретной ветки?
на данный момент куча недочетов в нем, начиная от игнорирования некоторых веток и пересиливающем апе соседней ветки одного класса
актуальная проблема, что мастовики в своем большинстве вносят урон, меньший входящего хила и возможность убивать/вносить адекватный урон появляется только при хорошей разнице ку/кд
сильно апнутые характеристики из-за ежегодных сбросов и появлении нового шмота, хотя при нынешней системе оценки можно вполне вернуть какой-никакой адекватный уровень статов 90-100ур капа
я считаю, что адекватно двигаться в сторону снижения общих циферок статов, это будет в разы эффективнее введения ребалансов
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
454
Реакции
1,185
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
а как вообще создавался последний ребаланс, по персональному нытью конкретного юзера конкретной ветки?
на данный момент куча недочетов в нем, начиная от игнорирования некоторых веток и пересиливающем апе соседней ветки одного класса
актуальная проблема, что мастовики в своем большинстве вносят урон, меньший входящего хила и возможность убивать/вносить адекватный урон появляется только при хорошей разнице ку/кд
сильно апнутые характеристики из-за ежегодных сбросов и появлении нового шмота, хотя при нынешней системе оценки можно вполне вернуть какой-никакой адекватный уровень статов 90-100ур капа
я считаю, что адекватно двигаться в сторону снижения общих циферок статов, это будет в разы эффективнее введения ребалансов
на синов ещё не написали, вдруг водиком по 2ляма будите бить :D
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Согласен, увеличить кд храну 300 сек, а то жирно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
сильно апнутые характеристики из-за ежегодных сбросов и появлении нового шмота, хотя при нынешней системе оценки можно вполне вернуть какой-никакой адекватный уровень статов 90-100ур капа
я считаю, что адекватно двигаться в сторону снижения общих циферок статов, это будет в разы эффективнее введения ребалансов
Удобно быть за всё хорошее против всего плохого, но это почти тоже самое, что просто шмот удалить. Потому что подобная "деноминация" должна быть или везде (в том числе в духах и т.д), или нигде. Статы нет могут стоять на месте, зачем тогда качаться
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
"Аурум когда созвездия я планирую 800кд там взять" (С) :Lolpray:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
437
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
а как вообще создавался последний ребаланс, по персональному нытью конкретного юзера конкретной ветки?
на данный момент куча недочетов в нем, начиная от игнорирования некоторых веток и пересиливающем апе соседней ветки одного класса
актуальная проблема, что мастовики в своем большинстве вносят урон, меньший входящего хила и возможность убивать/вносить адекватный урон появляется только при хорошей разнице ку/кд
сильно апнутые характеристики из-за ежегодных сбросов и появлении нового шмота, хотя при нынешней системе оценки можно вполне вернуть какой-никакой адекватный уровень статов 90-100ур капа
я считаю, что адекватно двигаться в сторону снижения общих циферок статов, это будет в разы эффективнее введения ребалансов
Успокойся гавай, завтра пофиксят этот "отхил"...
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Удобно быть за всё хорошее против всего плохого, но это почти тоже самое, что просто шмот удалить. Потому что подобная "деноминация" должна быть или везде (в том числе в духах и т.д), или нигде. Статы нет могут стоять на месте, зачем тогда качаться
Я понимаю, что это вообще не самый легкий вариант, но к чему-то в этом направлении нужно двигаться и не думаю, что созвездия решат проблему
Ну и ты так и не ответил по какому принципу создавался ребаланс, просто выкатил решение для тех кто тебе личку задавил?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я понимаю, что это вообще не самый легкий вариант, но к чему-то в этом направлении нужно двигаться и не думаю, что созвездия решат проблему
Ну и ты так и не ответил по какому принципу создавался ребаланс, просто выкатил решение для тех кто тебе личку задавил?
Нет конечно, попробуй сам если сомневаешься
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
191
Реакции
148
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Нет конечно, попробуй сам если сомневаешься
такой вопрос в чем прикол был апать водо-бардов которым и так нужно сбивать бабыл чтобы вжать, так ище и базу забустил типо с тычки по 300к под спидкастом мало? нужно по 400к? так ище имунка, прости за грубость но бред ребаланс...
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Нет конечно, попробуй сам если сомневаешься
за меня Игнат пусть старается
а компетентность тех, кто составлял последний ребаланс под сильным сомнением
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
такой вопрос в чем прикол был апать водо-бардов которым и так нужно сбивать бабыл чтобы вжать, так ище и базу забустил типо с тычки по 300к под спидкастом мало? нужно по 400к? так ище имунка, прости за грубость но бред ребаланс...
Прикол примерно в том же, как например иметь возможность ударить аое скиллом с 6 атаками два раза подряд стоя в стане
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Новый патч - реклама пристов?
1716321534540.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Может дождаться полного ребаланса, посмотреть хотя бы месяц-два на то, что получилось, и после этого уже писать возмущения на форум?
Да не, бред какой-то


Хоть я тоже согласен, что в текущей версии ребаланса есть перегибы, но всё же считаю, что лучше сначала посмотреть, что получится на выходе.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Может дождаться полного ребаланса, посмотреть хотя бы месяц-два на то, что получилось, и после этого уже писать возмущения на форум?
Да не, бред какой-то


Хоть я тоже согласен, что в текущей версии ребаланса есть перегибы, но всё же считаю, что лучше сначала посмотреть, что получится на выходе.
Выход всегда через одно место, к сожалению :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Выход всегда через одно место, к сожалению :D
А что не так то? Были одни классы метовые, сейчас мета (возможно) поменяется. В первый раз, что ли?
Откровенную дичь в любом случае оперативно пофиксят.
 

Been

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
54
Реакции
225
Баллы
27
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Может дождаться полного ребаланса, посмотреть хотя бы месяц-два на то, что получилось, и после этого уже писать возмущения на форум?
Да не, бред какой-то


Хоть я тоже согласен, что в текущей версии ребаланса есть перегибы, но всё же считаю, что лучше сначала посмотреть, что получится на выходе.
Согласен, только 4 класса были раскрыты. Это называется "ребалансировка", потому что изменения одного единственного класса, влияет на производительность других. Нам нужна полная картина, чтобы начать стремиться к конкретике.

Похоже, что этот ребаланс не столько уменьшает, сколько увеличивает некоторые вещи. Давайте подождем и посмотрим, наберут ли потенциал те классы/деревья, которые находятся в дисбалансе. Нам нужен способ блеснуть разными типами билдов. Особенно если в будущем мы захотим получить огромные пвп-карты. Разнообразие - вот что нужно.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А что не так то? Были одни классы метовые, сейчас мета (возможно) поменяется. В первый раз, что ли?
Откровенную дичь в любом случае оперативно пофиксят.
Да дело то не в мете, просто решения даже отчасти абсурдные, видимо там наверху виднее
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,084
Реакции
411
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
так пишите будто они от себя эти ребалансы делают. ничего что они с китая взяты? Пишите китаю тогда а какого Х вы так делаете?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
634
Реакции
973
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
так пишите будто они от себя эти ребалансы делают. ничего что они с китая взяты? Пишите китаю тогда а какого Х вы так делаете?
Китай уже давно не пилит ребалансы. Они выплюнули систему "рун", которые меняют навыки, но вряд ли там то, что натягивается на реалии фри. Я сегодня заходил туда и на глаз баланс там остался где-то на момент ввода берсерков. Да и в Китае в сетовых бонусах у хосса белая атака. Там нет масты, шк и ку. Мы уже давно сошли с курса Китая, оставьте его в покое :D

Да и господин Аурум же недавно сказал, что у нас свой "суверенный" путь, не?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
516
Реакции
712
Баллы
28
Ник
Dignam
так пишите будто они от себя эти ребалансы делают. ничего что они с китая взяты? Пишите китаю тогда а какого Х вы так делаете?
так это же ручные ребалансы, разве нет? китай не делал баланс по принципу, если класс не в мете, бафаем ему дамаг и даем иммунку)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
так это же ручные ребалансы, разве нет?
Конечно же нет
китай не делал баланс по принципу, если класс не в мете, бафаем ему дамаг и даем иммунку)
Холод образца 21-22 годов полностью согласен, про гром вообще молчу
Рекомендую завершить теории заговора и спекуляции)
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
142
Реакции
-309
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Блин а я на арене понять не мог почему так тяжко прожать приста... Кстати вопрос! Будет ли дебаф на хран хотя бы на минуту? Вчера было не прикольно постоянно смотреть каст храна в любой из звуков прожима, когда в пати 2 приста это ничесно
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
454
Реакции
1,185
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Блин а я на арене понять не мог почему так тяжко прожать приста... Кстати вопрос! Будет ли дебаф на хран хотя бы на минуту? Вчера было не прикольно постоянно смотреть каст храна в любой из звуков прожима, когда в пати 2 приста это ничесно
Дебаф тогда на арфу бардам
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
135
Баллы
23
Забавно что если предлагать убрать у одного класса одно или что то исправить, те кто им играют согласны но только если убрать у других что то
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
177
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Блин а я на арене понять не мог почему так тяжко прожать приста... Кстати вопрос! Будет ли дебаф на хран хотя бы на минуту? Вчера было не прикольно постоянно смотреть каст храна в любой из звуков прожима, когда в пати 2 приста это ничесно
Во-первых, попробуй свапаться в прожимах, может быть что то да изменится. Во-вторых, чел, у тебя прожим каждую минуту, может ещё всю игру подстроить под твой класс , чтоб все выходили на арену и сразу ливали? Учитывая нанытый тобой ребаланс, в котором не было потребности, не думаю, что вообще стоит воспринимать серьезно то, что вылетает у тебя изо рта.
 

Alizee

Житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
11
Баллы
4
Класс
Жрец
А можно тоже хотя бы 5к атаки, а не вот этот мем?
Screenshot_3.png

И да, когда ап холодов?
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Если апать что-то у кого-то то нужно урезать другие его преимущества хотя бы..(если они есть)
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
235
Реакции
285
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Если апать что-то у кого-то то нужно урезать другие его преимущества хотя бы..(если они есть)
Смотреть и понимать что для себя в будущем будет представлять данный класс
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
686
Реакции
2,466
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Такой себе фикс произошёл
image.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,938
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сверху