• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
135
Баллы
23
У меня максимальные сопры у лука по мне гном бьет по 200к бывает смотря как он прожим даёт

То что кто-то одевает сопру и ты не дамажишь тоже только твоя проблема.
У меня далеко не фулл сопра, но гном 200к никак не бьет, но ты наверно щит молний не успеваешь жать, он то спасает от всего
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Ясно, не о чем с вами говорить
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
498
Реакции
605
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ну вот смотри, когда ты докачаешь сопры по фуллу в книге (а это лишь вопрос времени и того, насколько активно ты ходишь на арену/скупаешь мудрости), то у тебя прибавится 168 сопр + 100 (сопры всех стихий), в сумме 268 сопр.
Кстати, сопрокамушки на огонь фулл?

И вот эти 160к (не в баблики/щитки/дефалки же, я прав?) превратятся уже в 110-120к. Кого таким дамагом можно убить в нынешнее время?
Вот поэтому маста скоро вымрет, будет сервак критовиков, он уже на 70% из них состоит.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Какие либо ребалансы вам тоже не помогут
 

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
Куда уж нам до такого скилового лучнека
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
399
Реакции
158
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Если и добавлять урон гномам то при условии что прожим будет раз в 3 минуты как у других классов с высоким уроном и долгими откатами, тогда будете просить вернуть все как было..

Гномы давно уже не дамажат (и не живут!) как раньше, а с недавнего апа отхила так вообще можно забыть про дамаг, ловить только с ку сета остается

Так что не неси чушь
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Посмотрим на ребаланс если он вообще будет
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Когда обосрался и ссылается на "ребаланс"

Может стоит убрать ручной ап земли луку, и почувствовать всю боль ветки х)
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Пол года назад ливнул в природу если не меньше и ветка стала имбой?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
663
Реакции
1,140
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Ангелка на мой взгляд вообще чрезмерно бустанута
Есть ощущение, что некоторые бафы пристов просто для галочки, чтобы им на фоне бафов других классов обидно не было.
Я очень хотел дождаться следующего ребаланса (который должен был выйти сегодня, вроде), поиграть пару недель и высказаться об этом, но сомневаюсь, что ребалансы ДД будут отличаться от ребаланса Кар, который уже вышел, к примеру.



Я вот не понимаю, что принесут эти бафы отхила. Не понимаю, зачем каждому хил классу выдали по иммунке. Может, я в танке живу? Прежде, чем я напишу "понерфите такой-то класс", хочется разобраться.
Апнули хил, чтобы кто-то написал в эту тему о нерфе условных гномов, потому что они в таких условиях кого-то шотают?

От чего поможет апнпутый хил? Может, Бур, ты сможешь объяснить? Я вижу два типа ДД:

- одни ждут отката иммунки хила и жмутся только в неё. И никак иначе. Нигде и никогда. Против них можно стоять в ДД абсолютно всем и жить. Они без иммунки не свапнутся. Никогда.
Не тыкаю пальцем и не осуждаю, ведь это тоже способ играть. Я и сам таким кидаю иммунку, когда они на СС плюсик ставят.


- другие (когда иммунок уже нет) свапаются "на мужика" и перешотывают. Респект таким ребятам.


То есть либо челов шотают, либо они безвылазно сидят в дефе до отката иммунок. Зачем апать цифры хила? Или хилы умирали раньше ДД? Или лишний хил должен КАК-ТО прокнуть между этапами чистилища и спасти кого-то?

Короче, повода апать хил я не увидел.




После раздачи всем хилам иммунок и тонны хила, я вижу такие результаты:

1. Мастовикам всё хуже и хуже. Если мастовик имеет не коготь с его базой и порезом хила, то убить хила правда проблематично. А если мастовик и жмётся в ДД или в хила, который не апнул фул руку на сопры, то в его прожим прилетит иммунка.
Хил можно (и нужно) резать дебафами, но их моментально чистят. Порезы чистят, а хил бафают. Классно? Да)
ХП у всех всегда либо фул, либо
0 (смерть).

Поставьте мне реакцию мусорки, если вы за последние две недели хоть раз умирали от водика сина или вас задушил вамп в масте. Только давайте честно. Отлетали от настаканного Удара демона? Слакали водик? Может, гномы в масте вас достали?

Маста мне нравится лишь у стражей и демонов, но они не единственные мастовики. А последние и вовсе умудряются пожаловаться на то, что месть огня не сразу даёт фул резист. Приходится лишние 3 секунды в кд постоять. И это с их антиками, которые были всегда. На один сезон выпасть из меты ни один демон не переживёт.


2. К чему этот хил против критовика? С иммунками у КАЖДОГО хил класса они прожимаются просто с обеих сторон. А дальше два пути: играть "на мужика" или ждать откат иммунки.


Я не понимаю, почему в последнем ребалансе хилов решили раздать иммунки и бафы масты/атаки тем, у кого их не было.
Да, тем же вампам не хватало некоторых приколов, но это не значит, что нужно вообще всем что-то прикрутитить. Особенно буст масты и атаки, чтобы ДД в ладоши хлопали и реже писали "ищем только барда в 3" (не буду показывать пальцем).

Сейчас любой хил просто жмёт иммун, видя прожим, и всё. Кто-то по команде своего ДД, кто-то из хилов умеет сам смотреть на происходящее на экране. На своём картонном вампе я доехал до 2.300 в 3х3. Круто, что мне хватает ума и навыка нажать кнопки, куда вкрутили иммунки, но я не считаю, что ватные хилы должны так жить.
Ощущение, словно хотелось всем вкрутить какую-то идеальную кнопку. Или две.

Разница хилветок сейчас разве что в тапках. У приста таргет, у барда и стража аое, у вампов их нет.


ДД-ветки, уже попавшие под ребаланс, получили базу. Зачем? Чтобы они улетали в иммун? Бедные водобарды, прожим которых огромной арфой всем говорит: ПОРА ЖАТЬ ИММУНКУ, ИНАЧЕ СМАЙЛ ФЕЙС. Не успеет нажать только игрок из Австралии, оправдываясь пингом. Вернули бы лучше кару с радномными запретами.
Апать хилов вместе с ДД выглядит логично, но к чему это в итоге приводит?

Я не сторонник тех, кто считает, что введение неба звёзд как на евро нам поможет, но считаю, что
когда-то баланс должен прекратить крутиться вокруг стат, которые преимущественно даёт снаряжение и его оценка
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
732
Реакции
926
Баллы
28
Ник
Dignam
- другие (когда иммунок уже нет) свапаются "на мужика" и перешотывают. Респект таким ребятам.
маста не играет на перешот. без прожима она не дамажит, так что не судите нас сторого(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
663
Реакции
1,140
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
663
Реакции
1,140
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
маста не играет на перешот. без прожима она не дамажит, так что не судите нас сторого(
Мне некогда вас судить, я на вампе с 2кк хп жму дефалки и пытаюсь понять, свапнулись вы уже или нет
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
1. Мастовикам всё хуже и хуже.
Всё с точностью до наоборот за исключением классов, которые немного проседают в плане циферок базы
Критовики без без буста масты уже не пробьют 25 сопру в книге, а какой там лвл максимальный?
Ку бьет нормально только когда один перс слабый, а второй фулловый, не учитывая шук сетов и прочего
Почти со всем остальным соглашусь
Изменения мягко говоря странные, новый год не скоро, подарки рано раздавать
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Сначала они такие "апните нас", потом "зачем нас апнули". Сначала они "меняйте мету", потом "зачем ее сменили"
Каво блин
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
137
Реакции
210
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Если и добавлять урон гномам то при условии что прожим будет раз в 3 минуты как у других классов с высоким уроном и долгими откатами, тогда будете просить вернуть все как было..
как скажешь)
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
137
Реакции
210
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
может быть есть гном дамажнее чем я не серверне? жду вас на дуэль
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Включи для начала эффекты и попробуй давать прожим не в фантазию, жаль я удалил видео арены против гномов там прекрасно видно истинный урон..

Видимо он хочет чтобы гномы с очереди убивали бардов (Так и не увидел прожим с гп)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Если и добавлять урон гномам то при условии что прожим будет раз в 3 минуты как у других классов с высоким уроном и долгими откатами, тогда будете просить вернуть все как было..
Чел, может быть тебе просто стоит сменить игру, где решает исключительно твой скил и командная игра, мне кажется намного профитнее будет, чем тут сидеть и чего-то желать.

Ну серьёзно, это со стороны выглядит так:
-Челик играет на имба классе
-в дд сете ставит шук, чтобы в случае чего по нему не прошёл Крит
-переиграть его в дд сете анриал, потому что дофига дефа, поглота, имуна и всякого гомна
-челик в прожиме если соперник не дефается спокойно накинет пол ляма не вспотевший

Я ничего не забыл? Вы щас на приколе или на приколе решили "выть" как Тануки, чтобы помешать сбалансировать классы, ты хотя бы будешь уже вникать в механику игры илм нет, хотя бы твоего персонажа, тебе ранее по полочкам всё разложили.

Сколько гномов есть на серве? (Живых)
1 ? Может быть 2? (Не, ну 2 то точно есть), возможно 3 ? (Бог любит троицу, однако, столько гномов нет)

Повторюсь, хорош ныть ХВАТИТ!!

Ты играешь на Луке, Алёша, Алексеееееей , ПРОСНИСЬ ТЫ ЛУЧНИК, ты в курсе что лук вообще не должен столько иметь дефа, имуна, поглота, ибо лучник это тонкий класс он вообще не предназначена для танкования урона и должен отлетать от любого чиха, не ты не думал?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Потолок урон гнома на текущий момент, если соперник без хила и чего-то еще чисто 1х1 в дефы в фул прожим, я от тебя выше 100к (с очереди), я не видел.
Возможно когда ты по кому-то ударил 200к это сошлись звезды, Меркурий смешался с Плутоном, Юпитер переименовался Сатурном, но от твоего гнома, я лично выше 110к не наблюдал.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Боже.. ты хотя бы понял что написал?

Тексту много сути мало

Надеюсь к мнению таких ребалансеров как ты прислушиваться не будут
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
719
Реакции
-631
Баллы
12
Надеюсь к мнению таких ребалансеров как ты прислушиваться не будут
1. То, что ты ничего не понял, это я уже осознал по ранее сообщениям(попроси Бура, он внятно объяснит(я конечно ОЧЕНЬ сомневаюсь что до тебя дойдет, однако, он постарается).
2. Я никуда и ничего не пешу, т.к. оно мне не к чему.
3. У Крыс и так получается хорошо ставить баланс, моё вмешательство не к чему)))
( без негатива).
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,622
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Всем привет, с вам КИИИИНБЛЕЙД!!!
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Ты просто написал что мои статы решают а причем тут класс я так и не понял..По твоей логике все игроки когда их хотят убить должны АФК стоять и впитывать урон? Имунка которую можно переждать и дать прожим?(Αstarthell который не раз давал прожим когда я даю имунку тому пример: Демоны не дамажат? а может нужно открыть глаза?) Лук которого можно убить после переката ты видимо не слышал о таком на дне троек? Прожим который убивает 50 на 50 всего 3 атакующих скила 1 из них кастуется с задержкой за которую выхиливают цель..(Более менее шанс убить кого-то это через ГП и только тонкие классы(Но не гномы))
Класс вроде как сделан под сапорта поэтому тут + - такое количества дефа, контроля, частый прожим, но урон все же не такой высокий если во вражеской команде будет два хила, убить как либо шансов уже не будет(как у многих классов) только если прожимать асистом одну цель или просто играть в крите на перешот..
И я не слово не написал что мне не хватает урона.. Что же я делаю? Мб разгоняю статы а не стою на месте? Или меняю тактику игры?
 
Последнее редактирование:

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
137
Реакции
210
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Нормального прожима так и не увидел, забыл добавить барда в пати с разгоном масты
Покажешь нормальный прожим? или ты про гп скилл? в какую пати добавить барда я забыл и зачем? про какой разгон масты идет речь когда бард даже с офф рукой живет спокойно я даже не напрегаюсь вообще
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
137
Реакции
210
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Включи для начала эффекты и попробуй давать прожим не в фантазию, жаль я удалил видео арены против гномов там прекрасно видно истинный урон..

Видимо он хочет чтобы гномы с очереди убивали бардов (Так и не увидел прожим с гп)
советаю еще раз посмотреть видос но на этот раз открой глаза прожимов в офф бабл хватает один из них 1:59 под одой
не говоря уже про офф руку и не наигранный акорд E E D для афк хила
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
советаю еще раз посмотреть видос но на этот раз открой глаза прожимов в офф бабл хватает один из них 1:59 под одой
не говоря уже про офф руку и не наигранный акорд E E D для афк хила
На максимум включи эффекты
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
советаю еще раз посмотреть видос но на этот раз открой глаза прожимов в офф бабл хватает один из них 1:59 под одой
не говоря уже про офф руку и не наигранный акорд E E D для афк хила
На 1:59 видно как ты нажал только 1 баф на атаку, и там даже не было метки
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
137
Реакции
210
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
А ты видимо плохой сказочник
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
498
Реакции
605
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Почему бобики которые поднимают быстро гир из за доната такие борзые?
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
355
Реакции
606
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,883
Реакции
4,572
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Покажешь нормальный прожим? или ты про гп скилл? в какую пати добавить барда я забыл и зачем? про какой разгон масты идет речь когда бард даже с офф рукой живет спокойно я даже не напрегаюсь вообще
Ну ты слишком уж прибедняешь гномов, прям уж слишком, объективного предложения не увидел с твой стороны
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
137
Реакции
210
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Ну ты слишком уж прибедняешь гномов, прям уж слишком, объективного предложения не увидел с твой стороны
чем я их прибедняю можешь объяснить?
я просто по факту показал какой урон сейчас у гнома чтоб такие клоуны как шабат не поныли тут за фикс гномов
еще я сказал жду любого гнома на дуэль кто сможет выдать больше урона
могу предложить такое +60% базы в всех скилах огня как у карах но это уже слишком будет да?
и вообще Аурум сказал у них есть свой проверенный метод и ребаланс с китая зачем мне что то предложить ?
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Почему бобики которые поднимают быстро гир из за доната такие борзые?
А не кто не заставляет покупать шоп
3 года игры это быстро для тебя ?или ты про самурая который через два дня без банки новичка будет ловить шоты ещё около года..
 
Последнее редактирование:

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Урон у гномов будет низкий когда у пол сервера сопра огня в книге будет 25-30 ур.
А пока этого нету не вижу смысла в апе
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,622
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
чем я их прибедняю можешь объяснить?
я просто по факту показал какой урон сейчас у гнома чтоб такие клоуны как шабат не поныли тут за фикс гномов
еще я сказал жду любого гнома на дуэль кто сможет выдать больше урона
могу предложить такое +60% базы в всех скилах огня как у карах но это уже слишком будет да?
и вообще Аурум сказал у них есть свой проверенный метод и ребаланс с китая зачем мне что то предложить ?
Ты показал урон в барда у которого без включённой руки 3.6к сопры огню(с рукой 4к получается...)
А в ддшку с 3.2к сопры с рукой скок будет лететь?
Мне недавно гном дал с очереди по 180х6, ну в принципе как бы не плохо, да?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Урон у гномов хороший, учитывая рендж, небольшое окно между баблами и контроль
Когда пишут про то, что бабл сносят за 2 тычки, это наверное потому что сразу после его прокаста гном свапается с очердью, ну так никто ведь не ожидает такого, как и свап водобарда в арфе :D
А вообще мета мастовиков ушла небытие, единственное, что спасает ее это многоэтапки и спидкаст (доступные единицам веток), позволяющие навалить урона между тиками хила
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Ты показал урон в барда у которого без включённой руки 3.6к сопры огню(с рукой 4к получается...)
А в ддшку с 3.2к сопры с рукой скок будет лететь?
Мне недавно гном дал с очереди по 180х6, ну в принципе как бы не плохо, да?
гном с очереди делает ctrl + с / ctrl + v ? часто вижу у себя в логе180х6 и там такая не примечательная надпись Твой персонаж мертв
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
142
Реакции
-309
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
142
Реакции
-309
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если гномы такие классные, то почему их всего 1?)
Зато на 1й странице топа арены - половина дд это маги и луки (которые тут активнее всего и пишут).
Всё, что я вижу - это нытьё на 1 конкретного чела, который выкрутил себе гир на около-максимум от возможного. Вам самим не стрёмно?

Что дальше? Нытьё на фикс синов, потому что зиг в 2.1к кд убивает?
 
Сверху