• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Remolit

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
101
Реакции
121
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Был бы аналог коробки как за арену, был бы смысл брать.
Ну, можно было бы сделать и то и другое, но разделить типы наград:
За Хрупкую Руну Ярости можно сделать как за арену - гарант итемки, ибо оно более ценное чем Амбарная книга.
А за Амбарную Книгу пусть дается рандомная награда как она есть - С13: Дар 300 Активности
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
58
Реакции
110
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Ну, можно было бы сделать и то и другое, но разделить типы наград:
За Хрупкую Руну Ярости можно сделать как за арену - гарант итемки, ибо оно более ценное чем Амбарная книга.
А за Амбарную Книгу пусть дается рандомная награда как она есть - С13: Дар 300 Активности
Либо так, просто кроме титулов больше то и тратить их некуда.
 

DeyvoL

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
178
Реакции
166
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
15 недель копишь и точно знаешь, что возьмёшь.
Нежели каждый раз открывать коробку, в надежде, что выпадет награда которая тебе действительно нужна.
Был бы аналог коробки как за арену, был бы смысл брать.
Ну лично я взяла итемку и за ивент и за 15 недель, на два акса.
А вот книга просто валяется, куда её теперь девать, не знаю :3
таки я тоже точно знаю, что возьму апалку, ибо раза 2-3 точно за год бывают ивенты с множественной наградой)
 

DeyvoL

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
178
Реакции
166
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
А является ли технически возможным сделать отдельные темы на форуме сделать не то, чтобы отслеживаемыми, а типа "Избранными"
Чтобы ты такой пометил себе темку нужную, забыл что-то, залез во вкладку "Избранное", а там эта тема и нужная тебе информация

--------------------

Оказывается есть вкладка с закладками, для добавления туда сообщений нужно у нужного поста ткнуть флажок снизу справа
Сам добавлял себе и сам уже забыл, что так можно...
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,385
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А является ли технически возможным сделать отдельные темы на форуме сделать не то, чтобы отслеживаемыми, а типа "Избранными"
Чтобы ты такой пометил себе темку нужную, забыл что-то, залез во вкладку "Избранное", а там эта тема и нужная тебе информация
панель вкладдок тебе в помощь в браузере
 

DeyvoL

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
178
Реакции
166
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
панель вкладдок тебе в помощь в браузере
У меня комп столько вкладок не выдержал бы, если бы я везде и всюду фигарил вкладки хд
А это вполне удобный инструмент
Вопрос только доступный ли
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
А является ли технически возможным сделать отдельные темы на форуме сделать не то, чтобы отслеживаемыми, а типа "Избранными"
Чтобы ты такой пометил себе темку нужную, забыл что-то, залез во вкладку "Избранное", а там эта тема и нужная тебе информация

--------------------

Оказывается есть вкладка с закладками, для добавления туда сообщений нужно у нужного поста ткнуть флажок снизу справа
Сам добавлял себе и сам уже забыл, что так можно...
Я и не знал что есть закладки такие, спасибо)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Предлагаю заменить итемку Посмотреть вложение 18935 на Посмотреть вложение 18936

Для получения Посмотреть вложение 18937



Всё равно Хрупкую Ярость никто не тратит, её копят что бы апать аксы.
А Амбарная книга никуда больше не требуется, только для получения крабо-титулов, а после просто валяется на складе.
Согласен с тем, что нужна реализации схожая с фрагментами арены, чтобы книги были нужными и после титулов
 

player1

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
8
Реакции
39
Баллы
7
Ник
player1
Добавить обмен
на
Подкову качать нужно,а единственное, откуда можно взять эту итемку, кроме как за очки сс- либо с пз боссов, либо с наг так что сильно не поабузить, а в дополение в текущему лимиту очков сс было бы неплохое
 
Последнее редактирование:

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
114
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
можно в обменник НПС сердце чуда добавить итемы старых сезонов в обмен на сияющий осколок реликвии?
 

Вложения

Сверху