• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
817
Баллы
28
вчера ходил на арену фантомом, фантом и щас бьет очень больно, причем, что в ку сете, что в масте, с апом это будет очень жирный и дамажный дд)
Сколько у тебя атаки?
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
читал описание их апа
Я читал, конечно. но ты же понимаешь, что поднимаются ветки и иные. Упор на жертву делается и все таки, фантома критовика, а не мастовика. просто идет привязка урона жертвы от силы атаки. опять же она ограничена
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я читал, конечно. но ты же понимаешь, что поднимаются ветки и иные. Упор на жертву делается и все таки, фантома критовика, а не мастовика. просто идет привязка урона жертвы от силы атаки. опять же она ограничена
буря тоже для критовика но масто сет на буре в данный момент бьет почти так же как с бв
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
буря тоже для критовика но масто сет на буре в данный момент бьет почти так же как с бв
это за счет большой атаки и базы урагана мечей. тут удивительного ничего нет
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Думаю, что все иные фиксы после обновы будут временно до следующего обновления и так же после слетят и потребуется опять исследование и повторная корректировка, что вполне разумно. В текущей предстоящей обнове поидее все должно быть сбалансированное и если и требуется вмешательства то незначительно, главное чтоб испытатели выявили это и не ныли, что что то не могут, ща ведома хотя сами бить со скила. Не должно быть уничтожения цели с 1 или 2 скилов, в этом и будет баланс, главное уровня ь всем хп чтоб не было вышел с 200к против 600 (при одинаковом эквипе) интересное равенство))
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Не думаю что свои фиксы и правки будут проводиться до полного выхода всех новых классов. Постоянно сбрасывать из-за правок офиц серверов свои это двойная работа.
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Но возможно и не потребуется столько фиксов, сколько было на этом сервере. Какие то точечные изменения. Я за это говорил. В целом китайский патч и так делает игру за "неиграбельные" ветки поинтереснее
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
817
Баллы
28
но там вроде как не больше 300к хп же идет в атаку, нет?)Посмотреть вложение 12320
В итоге будет база 140, плюс 10 базовых оз+ 10 максимальных оз, но там в патчноуте есть
18. Талант ветки Фантом - Жертвоприношение: Добавлен эффект: Урон от ОЗ не может превышать максимальной силы атаки воина
Если это относится не к базовому а к максимальному или же все вместе, то урон наоборот упадет, если к базе то апнется, но какой смысл делать кап на базу я не понимаю
Кап сейчас 350к хп
Слишком непонятные формулировки, на тесте разве что смотреть
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
766
Баллы
28
В итоге будет база 140, плюс 10 базовых оз+ 10 максимальных оз, но там в патчноуте есть
18. Талант ветки Фантом - Жертвоприношение: Добавлен эффект: Урон от ОЗ не может превышать максимальной силы атаки воина
Если это относится не к базовому а к максимальному или же все вместе, то урон наоборот упадет, если к базе то апнется, но какой смысл делать кап на базу я не понимаю
Кап сейчас 350к хп
Слишком непонятные формулировки, на тесте разве что смотреть
но дамажит ведь ни 1 жертва в фантоме, там еще апнули шквал, который бьет не намного уж и хуже жертвы, а в обнове будет как вторая жертва в принципе, с значительно меньшим откатом, да и в фв всегда было все проще было делать на практике, а не в теории. да и скорее всего от макс урона
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А разве не было фикса на фантоме что жертва больше не берет урон от хп?
Давно фиксили вместе с демонами, фант и с фиксами выдает урон на равне с бурей а то и выше исходя из того факта что у большинства людей стоит закалка в воздух, ну а - это можно фулл бв вара фантом пробегать там уже нет безоткатного наступа как в буре.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Аурумчик кста, можно как то на тест серв сделать готовый шмот ну я про оценку, что бы тестить именно капы масты,ку,кд кто сколько выдает, а то оцениваться как то не камильфо, да и не оценишь за срок теста, а нужно именно проверять гирных чаров там все прозрачно будет по урону и т.д
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Аурумчик кста, можно как то на тест серв сделать готовый шмот ну я про оценку, что бы тестить именно капы масты,ку,кд кто сколько выдает, а то оцениваться как то не камильфо, да и не оценишь за срок теста, а нужно именно проверять гирных чаров там все прозрачно будет по урону и т.д
Так тебе дадут копию твоего перса. Скок там будет статов, столько и будет на збт
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Так все ЗБТ идут, копия текущего состояния тебя на другой сервер, и там что хош то и проверь, я вот ещё пока думаю идти или нет на ЗБТ, а то я понахожу чего не над. Мне бы проверить пару скилов что будет и ветку огня переделать, это неделя все займёт а че дальше делать
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Обычно на збт дают разгуляться, все бесплатно вплоть до фулл шмота, персонаж открывает свой потенциал на фуулл шмоте, что ты сможешь затестить имея шмот говна? ВСЁ РАВНО ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРВ КОТОРЫЙ ВАЙПНУТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, когда есть ресурсы неограниченные будет ясно какой класс имба а кого нужно апать.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
817
Баллы
28
но дамажит ведь ни 1 жертва в фантоме, там еще апнули шквал, который бьет не намного уж и хуже жертвы, а в обнове будет как вторая жертва в принципе, с значительно меньшим откатом, да и в фв всегда было все проще было делать на практике, а не в теории. да и скорее всего от макс урона
Ну если скорее всего, то сейчас есть условный кап в 350к хп(35к атаки), а потом будет в твою максимальную атаку, что очевидно больше
копия текущего состояния тебя на другой сервер, и там что хош то и проверь
Проверять нужно то, что нуждается в проверке, это не личная песочница, хотя такая возможность на досуге само собой есть
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Обычно на збт дают разгуляться, все бесплатно вплоть до фулл шмота, персонаж открывает свой потенциал на фуулл шмоте, что ты сможешь затестить имея шмот говна? ВСЁ РАВНО ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРВ КОТОРЫЙ ВАЙПНУТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, когда есть ресурсы неограниченные будет ясно какой класс имба а кого нужно апать.
Апать от себя не будут) забудь) если то или иной клас будет херней с балансом от китая то жди пока китай еще че подгонит) а фиксы будут только если что та будет шотить с кнопки не болие)
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Апать от себя не будут) забудь) если то или иной клас будет херней с балансом от китая то жди пока китай еще че подгонит) а фиксы будут только если что та будет шотить с кнопки не болие)
Получается уже можно фиксить танков?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Кубик как обычно высрал полную чушь
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Кубик как обычно высрал полную чушь
я не высрал) не люблю писать с телефона =\ я имею ввиду свои апы вноситься в игру не будут) даже если какаята ветка умрет) фиксы будут только если какаята ветка будет шотить с кнопки не более) те апы которые были раньше они были только для 1 цели разбавить народ и все)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А мне кажется что с нынешними статами с кнопки будут шотиться барды, учитывая что их сейчас не проблема убить, то будет вообще треш если сопру убратт
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А мне кажется что с нынешними статами с кнопки будут шотиться барды, учитывая что их сейчас не проблема убить, то будет вообще треш если сопру убратт
там вроде примерно -200 сопры будет
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Так ау же резал сопру бардам разве нет?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
626
Реакции
2,285
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
А мне кажется что с нынешними статами с кнопки будут шотиться барды, учитывая что их сейчас не проблема убить, то будет вообще треш если сопру убратт
Че девочки, достаем присточек
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А мне кажется что с нынешними статами с кнопки будут шотиться барды, учитывая что их сейчас не проблема убить, то будет вообще треш если сопру убратт
Ну или всего-то вынут духи на лек, воткнув духи на хп. Заодно и проблема оверхилла отчасти решится
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
766
Баллы
28
А мне кажется что с нынешними статами с кнопки будут шотиться барды, учитывая что их сейчас не проблема убить, то будет вообще треш если сопру убратт
Да хто твоих бардов вжимает, ты вот на это посмотри, они даже щас шотнуться с кнопки
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
я уже слышу, как Ваня распаковывает вампа в крови
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Кубик как обычно высрал полную чушь
Чушь высираешь в основном ты, если считаешь что админы будут фиксить классы просто из-за хотелок каких то игроков с субъективным мнением
Фикситься будет на стадии збт лишь то, что реально вносит существенный дисбаланс в игровой процесс, как например коготь власти или слоумоушен демонов (интересно почему же в основном внепланово фиксили демонов, наверное баланс), все остальное лишь хотелки, чтобы облегчить возможность быстрее убивать врагов, которые всерьез никто не воспринимает
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Чушь высираешь в основном ты, если считаешь что админы будут фиксить классы просто из-за хотелок каких то игров с субъективным мнением
Фикситься будет на стадии збт лишь то, что реально вносит существенный дисбаланс в игровой процесс, как например коготь власти или слоумоушен демонов (интересно почему же в основном внепланово фиксили демонов, наверное баланс), все остальное лишь хотелки, чтобы облегчить возможность быстрее убивать врагов, которые всерьез никто не воспринимает
да забей челик просто хочет с ЗБТ понят ькак ему лучше играт ьна основном сервере во ти все
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
да забей челик просто хочет с ЗБТ понят ькак ему лучше играт ьна основном сервере во ти все
Этого челика кикнут с збт так же в самом начале, потому что он начнет гнать на админов в чате ещё до запуска тестового сервера
Олды поймут
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Копия перса эт хорошо. Но вот лука протестить хочется пополней. Мне вот природную ветку охота посмотреть и в масте и в ку
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Чушь высираешь в основном ты, если считаешь что админы будут фиксить классы просто из-за хотелок каких то игроков с субъективным мнением
Фикситься будет на стадии збт лишь то, что реально вносит существенный дисбаланс в игровой процесс, как например коготь власти или слоумоушен демонов (интересно почему же в основном внепланово фиксили демонов, наверное баланс), все остальное лишь хотелки, чтобы облегчить возможность быстрее убивать врагов, которые всерьез никто не воспринимает
Куколд я открою тебе тайну, но збт для этого и существует что бы масса людей быстро проверило серв а админы пофиксили все ошибки, что бы потом додики вроде тебя не ныли на тот или иной класс, если ты не понимаешь очевидных вешей то мне тебя жаль, походу с кубиком 1 мозг на двоих и то обгрызаный.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Куколд я открою тебе тайну, но збт для этого и существует что бы масса людей быстро проверило серв а админы пофиксили все ошибки, что бы потом додики вроде тебя не ныли на тот или иной класс, если ты не понимаешь очевидных вешей то мне тебя жаль, походу с кубиком 1 мозг на двоих и то обгрызаный.
Открою тебе тайну, прежде чем засыпать кого то оскорблениями, сначала почитай их определения, чтобы не выглядеть глупо, хотя кому я объясняю...
Я тебе по сути тоже самое и написал, что делают на збт, только формулировка другая, но лишь дополнил, что субъективные хотелки игроков по типу тебя, мол фиксите гномов я не могу их шотить за демона не принимаются, особенно когда этот фикс не предусмотрен со стороны китайцев
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да хто твоих бардов вжимает, ты вот на это посмотри, они даже щас шотнуться с кнопки
Просто повезло
С учётом что там было подобрано +500 масты+бв+ода+гп скил вот и прилитело
 
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
было бы неплохо увеличить использованные свойства книги с 8 хотя бы до 10-12 :(
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Просто повезло
С учётом что там было подобрано +500 масты+бв+ода+гп скил вот и прилитело
Бв и ода юзается всегда вместе как и первобыт, там кд одинаковое держу в курсе
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
479
Реакции
691
Баллы
28
Ник
Dignam
Здесь можно задать вопрос, обсудить или написать предложение касательно обновлений.
а не совсем нужные, но иногда удобные фишечки, а-ля просмотр стилей, маунтов, петов через ctrl добавлены будут?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
896
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Также шустро запакую обратно, если баф чистки слетит/не оставят
Ну тут только просить его оставить. Хотя вампы весьма популярны на том же евро, но там новый билд через дебафы идет, раз можно атаковать под властью крови
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а не совсем нужные, но иногда удобные фишечки, а-ля просмотр стилей, маунтов, петов через ctrl добавлены будут?
Можно, но ведь это фактически тоже самое что примерка в шопе, разве нет? Но она конечно не так удобна
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Можно, но ведь это фактически тоже самое что примерка в шопе, разве нет? Но она конечно не так удобна
В шопе далеко не всё можно посмотреть, к сожалению
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
479
Реакции
691
Баллы
28
Ник
Dignam
Можно, но ведь это фактически тоже самое что примерка в шопе, разве нет? Но она конечно не так удобна
да, почти, за исключением того, что таким образом любой линк в чате или аук можно на себя примерить сразу, а не перебирать тонну внешки, петов и маунтов)
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Лучники первые, потому что когда мы все это начали они уже вышли, поэтому на них опирались в первую очередь все это время. Джагеры вторые, потому что самый свежий класс, особенно франгор который на евро будет только следующим летом скорее всего, паладины третьи, потому что там есть норм хиловетка (вроде), ну и всадники как-то оказались на последнем месте просто потому что)
Перенос классов хотя бы в 22 году будет ?

АУРУМ, предлагаю сделать перенос классов только для тех кто через почту сможет подтвердить свой аккаунт )))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху