• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Пробовал данный варик...) Я немного не о том. У меня просто часто бывает, что она вовсе не прожимается, когда в меня влетают какиет станы. И это иногда подбешивает. По сути скил я использую даже не для сейва себя. Чаще всего он мне необходим когда мп у пати в нуле, около нуля. Фуловая заливка, на которую когдат ссались все бардо4ки, аще не панацея, особенно с её кд в пол минуты.

Или же просто когда задолбала куча станов влетающих в меня/в пати. Я жму фею, чисто ради того что бы почистить норм пати. Ибо сливать провид для чистки или юзать имун не под прожим, ящитаю странненько какт.

И вот у тебя пати с лоу мп/либо уже на нуле. Манозалив в кд, фонтанов не видать. Ты тыкаешь, зажимаешь фею. А она тупо не жмётся из-за какого нить стана на тебе, хорошо когда один. Но когда их до задницы, подбешивает.

Ну и мне до твоего скила далеко, мож еслиб играл как ты или когда то давно Гата. Не замечал такие мелочи вовсе.
я прекрасно понимаю о чем ты, во всех аспектах, но ты как будто первый день живешь. если за столько лет ничего не сделали в этом плане, ты думаешь что что-то будет сделано сейчас? небеска непрерывающаяся рвётся по кд, очищал рвется, да что там рвётся, местами даже не уходит в каст, в рас эльфа убивают не дотами, но при этом дыхло «игнорирующее» любой уклон мажет в этот же рас. нечему тут удивляться
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
я прекрасно понимаю о чем ты, во всех аспектах, но ты как будто первый день живешь. если за столько лет ничего не сделали в этом плане, ты думаешь что что-то будет сделано сейчас? небеска непрерывающаяся рвётся по кд, очищал рвется, да что там рвётся, местами даже не уходит в каст, в рас эльфа убивают не дотами, но при этом дыхло «игнорирующее» любой уклон мажет в этот же рас. нечему тут удивляться
Как там писали где то выше, если про эти моменты забыть и забить, ничего не изменится.)
Потому буду капоть на моски, пока не решат, благо я терпеливый. :Pushok-B:
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Как там писали где то выше, если про эти моменты забыть и забить, ничего не изменится.)
Потому буду капоть на моски, пока не решат, благо я терпеливый. :Pushok-B:
5 лет писала о том что кд реса на арене порядка 20 секунд, когда он 5. пофиксили после не моих слов о этом же баге. удачи!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Это даже вселяет веру
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
в рас эльфа убивают не дотами, но при этом дыхло «игнорирующее» любой уклон мажет в этот же рас
Нет такого уклона в который нельзя было бы попасть
Нет такой меткости которой нельзя было бы промазать
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Нет такого уклона в который нельзя было бы попасть
Нет такой меткости которой нельзя было бы промазать
ага, так же как нет описаний скиллов в фв фри в которые можно верить
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
тогда зачем они есть как статы?
Ну, в такой интерпретации статы только шанс повышают попасть/промазать, но в целом при любом раскладе нельзя сказать, что что-то является невозможным хдд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ага, так же как нет описаний скиллов в фв фри в которые можно верить
Ну ты же понимаешь, что основа всех описаний это ОФИЦИАЛЬНЫЕ переводы на русский язык, если они оказались не способны заложить нормальную базу, то глупо ждать от небольшой команды энтузиастов ИДЕАЛЬНЕЙШЕГО перевода нескольких тысяч скиллов, да еще и такого чтобы все критикующие с ним были согласны))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
тогда зачем они есть как статы?
он все верно написал, дело лишь в соотношении одного к другому. речь о конкретных скиллах которые якобы должны работать как задумано
Ну ты же понимаешь, что основа всех описаний это ОФИЦИАЛЬНЫЕ переводы на русский язык, если они оказались не способны заложить нормальную базу, то глупо ждать от небольшой команды энтузиастов ИДЕАЛЬНЕЙШЕГО перевода нескольких тысяч скиллов, да еще и такого чтобы все критикующие с ним были согласны))
причем тут перевод?
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ну ты же понимаешь, что основа всех описаний это ОФИЦИАЛЬНЫЕ переводы на русский язык, если они оказались не способны заложить нормальную базу, то глупо ждать от небольшой команды энтузиастов ИДЕАЛЬНЕЙШЕГО перевода нескольких тысяч скиллов, да еще и такого чтобы все критикующие с ним были согласны))
Ну тут касаемо описания что правда, то правда...
Проблема в кривом переводе Арка и дальнейшем кривом переводе Ззимы.
А корень проблемы, китай оф, где одновременно юзают несколько азбук. Одновременно китайский традиционный и современный. Отсюда проблемы с переводами. Ибо в каше китайского языка, оч сложно разбираться. Пишу на правах чела, который изучает китайский 10+ лет, но так и не достиг хотя бы среднего уровня. Ибо их письменность, это трешъ.

P.S. у меня такое чувство, что Арки вообще переводили гугл транслейтом, который в те времена, был не ахти.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Не ругавтесь... Давайте жить дружно.
(с) Кот Леопольд
:Pushok-E:
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну может быть ты все таки найдешь связь между твоим сообщения про "нитакие" описания ФВ-ФРИ и моим про перевод?
а, понимаю. верить в описание скилла о механике кнопки и перевод это одно и то же, когда кнопка «РАБОТАЕТ» как написано, просто НЕ ВСЕГДА
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ладно, не буду втягиваться в эту пустую демагогию) Помню как пару стражей мне выносили мозг несколько месяцев, что им не дает иммун определенный скилл, а потом оказалось что штраф от этого скилла висит чуть дольше чем его кулдаун, и они нажимали скилл по кд — в штраф, и не получали эффекта. Но естесно речь была о том что "НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ"!
При этом я не отрицаю что проблемы действительно есть, но когда они находятся они всегда решаются, поэтому я всегда ищу рациональное объяснение в первую очередь.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ладно, не буду втягиваться в эту пустую демагогию) Помню как пару стражей мне выносили мозг несколько месяцев, что им не дает иммун определенный скилл, а потом оказалось что штраф от этого скилла висит чуть дольше чем его кулдаун, и они нажимали скилл по кд — в штраф, и не получали эффекта. Но естесно речь была о том что "НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ"!
При этом я не отрицаю что проблемы действительно есть, но когда они находятся они всегда решаются, поэтому я всегда ищу рациональное объяснение в первую очередь.
а что, писалось что вы недостаточно делаете? писалось о том что перевод ты приплел хз куда, писалось о том что годами игнорируются сообщения о багах, более - ничего. с переводом вы провели большую работу и это действительно стоило того. однако очень забавно видеть твои реакции на некоторые сообщения за механику, учитывая то что ты не играешь (?). собственно отсюда большинство трудностей
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
??? понимаю, понимаю. прости что задела твое эго. то, что ты не видел моих сообщений годами, не значит что ты ничерта не делаешь для проекта. разговор окончен
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1694521832685.png
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
??? понимаю, понимаю. прости что задела твое эго. то, что ты не видел моих сообщений годами, не значит что ты ничерта не делаешь для проекта. разговор окончен
так их, мужланов этих
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ага, так же как нет описаний скиллов в фв фри в которые можно верить
причем тут перевод?
а, понимаю. верить в описание скилла о механике кнопки и перевод это одно и то же, когда кнопка «РАБОТАЕТ» как написано, просто НЕ ВСЕГДА
что
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Небесный свет не смогут прервать, если его чтение будет 0 сек
1694523524805.png
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Ладно, не буду втягиваться в эту пустую демагогию) Помню как пару стражей мне выносили мозг несколько месяцев, что им не дает иммун определенный скилл, а потом оказалось что штраф от этого скилла висит чуть дольше чем его кулдаун, и они нажимали скилл по кд — в штраф, и не получали эффекта. Но естесно речь была о том что "НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ"!
При этом я не отрицаю что проблемы действительно есть, но когда они находятся они всегда решаются, поэтому я всегда ищу рациональное объяснение в первую очередь.
Небесный свет не смогут прервать, если его чтение будет 0 сек Посмотреть вложение 16470
это будет имба
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
ну типа хз о чем спор, но есть тема что у скилов есть свойство прерывается даже если написано не прерываться, потому что у других персов есть скилы которые прервут то что не прерывается) так же тема с меткоуклоном, типа шанс всегда есть, кд сопры защита и другие деф статы уменьшают входящий урон, а уклон позволяет от него увернуться но не 100%) синк эбаут.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
мб вопрос уже поднимался, но, почему бы не добавить масту в оценку колец? как то странно выглядит, что ку оценивается, а маста-нет, при том, что сопра, как противодействие этой масте оценивается, как и кд для ку. понятное дело, что будет оцениваться вся маста подряд, как на цепке и аксе, потому что они к классу не привязаны, но, лично мне кажется, что даже дабл маста будет полезней мастовику, чем трипл ку, которым он не бьет
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
мб вопрос уже поднимался, но, почему бы не добавить масту в оценку колец? как то странно выглядит, что ку оценивается, а маста-нет, при том, что сопра, как противодействие этой масте оценивается, как и кд для ку. понятное дело, что будет оцениваться вся маста подряд, как на цепке и аксе, потому что они к классу не привязаны, но, лично мне кажется, что даже дабл маста будет полезней мастовику, чем трипл ку, которым он не бьет
по такой логике предлагаю добавить кд в оценке голд оружия, а то ку есть, а кд нет
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
по такой логике предлагаю добавить кд в оценке голд оружия, а то ку есть, а кд нет
я не против, но, логику ты не уловила, как обычно. смысл в том, что атакующие статы должны оцениваться на доступных для этого шмотках одинаково, а не так, что ку оценивается везде, а маста-нет


альтернатива кд для голд пухи-это ареназод или арена, а вот для колец альтернативы нет
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
я не против, но, логику ты не уловила, как обычно. смысл в том, что атакующие статы должны оцениваться на доступных для этого шмотках одинаково, а не так, что ку оценивается везде, а маста-нет


альтернатива кд для голд пухи-это ареназод или арена, а вот для колец альтернативы нет
так делается специально для того чтоб был "баланс" в статах. крит урон и мастерство 2 абсолютно разные вещи .
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
я не против, но, логику ты не уловила, как обычно. смысл в том, что атакующие статы должны оцениваться на доступных для этого шмотках одинаково, а не так, что ку оценивается везде, а маста-нет


альтернатива кд для голд пухи-это ареназод или арена, а вот для колец альтернативы нет
альтернатива мастерству в кольцах - это акс, который даёт предостаточно мастерства
как обычно ты не уловил собственную логику
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
акс дает и ку. садись, 2
у акса есть кд стат, садись 2
разговор шёл о мастерстве и тебе привели альтернативу согласно твоей логике
у тебя мозг сломался при осознании своей невнимательности?
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
156
Реакции
184
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
В масте легче и дешевле играть чем в ку
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
акс дает и ку. садись, 2
предлагаю сначала изучить все альтернативные варианты, подумать, а потом строить предложение
твоё предложение согласно наличию альтернативы сводится к простейшей логике, есть просишь стат масты в оценке на кольцах, то мы просим стат кд в оценке на голд-пухе
другой логики тут не видно, т.к. мы не учитываем наличие альтернативных вариантов согласно твоим мыслям

не говоря уже о том, что голд сет бижи даёт масту, просто поменяй.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
я не против, но, логику ты не уловила, как обычно. смысл в том, что атакующие статы должны оцениваться на доступных для этого шмотках одинаково, а не так, что ку оценивается везде, а маста-нет


альтернатива кд для голд пухи-это ареназод или арена, а вот для колец альтернативы нет
Альтернатива Голд кольцам -> крафт кольца, они оцениваются в масту))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Альтернатива Голд кольцам -> крафт кольца, они оцениваются в масту))
только эти кольца мало того что 100 лв? - не помню. они юзлес же по простой причине: сет рвешь и масту туже тепяешь с сета голд, не реализованая *рень эти крафт кольца
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А может можно убрать предел разницы масты и сопры 1к
Ну типа кто не понял, если у тебя 4к масты, а у противника 3к сопры то ты ударишь условных 100 единиц, но если ты скажем апнешь себе ещё 200 масты и у тебя уже будет 4200 масты против 3к сопр противника, то у тебя урон ни как не поменяется ты все так же будешь бить 100 условных единиц
Все на сервере щас имеют в среднем 3-3.2к сопры(за исключением хилящей братии)
И делать себе больше 4к масты тупо не имеет смысла и в тоже время по ДД сету противника ты ударишь столько же сколько в кд сет, в то время как критовики тупо шотают в ДД сеты из за этого не очень классно бегать в масте ибо хрен с кем поиграешь в перешоты
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
у акса есть кд стат, садись 2
разговор шёл о мастерстве и тебе привели альтернативу согласно твоей логике
у тебя мозг сломался при осознании своей невнимательности?
и что, что там есть кд стат? на цепке он тоже есть. у меня мозг ломается, когда я твою кашу пытаюсь разобрать. я тебе про оценку, ты мне про доп статы на шмотках. кольца в сете тоже дают масту. что ты этот пример не привела? получается, они альтернатива самим себе?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
и что, что там есть кд стат? на цепке он тоже есть. у меня мозг ломается, когда я твою кашу пытаюсь разобрать. я тебе про оценку, ты мне про доп статы на шмотках. кольца в сете тоже дают масту. что ты этот пример не привела? получается, они альтернатива самим себе?
привела, прочти внимательно
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
привела, прочти внимательно
в другом комменте, который я не прочитал, отвечая на предыдущий xd. кд на голд пуху заменяется в этом же слоте деф пухой. это ее альтернатива. можно, например, попросить и хосс оценивать в кд, верно? раз ты уперлась в акс, как альтернативу оценке на кольцах, то, например, у зода масты нет, зато есть ку и твой любимый кд. но это вообще другая шмотка, лол, я не знаю, каким боком ее можно приплести к оценке в кольцах, как и акс xd
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
Покажи хоть 1 акс с ку. Она не про оценку писала (вроде как), а про сам стат акса.
покажи хоть 1 зод с мастой. я писал про оценку, а не про статы на шмотках
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
к тому же, лол, маста дает постоянный урон всему урону, а ку дает дамаг только критовикам, т.е кушник получает профит от масты, как и мастовик, а мастовик не получает профита от ку
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если в кольца добавится 7х2=14 статов, то те статы что там сейчас станут оцениваться труднее, как ожурка)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,398
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сверху