• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
110 шмот у драгунов все таки топовый по виду
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Прикольная фишечка входить в статус полубога, на 110 уровне открывается эта возможность, за лвл ап дают очки которые вы вливаете в нужные статы, можно открыть новые морфы, буст дает только при включенном режиме полубога выглядит это как то так)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
869
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Китай тизерит берсерков, которые появятся уже 15 октября
Или же это просто реклама левой игры


Ниже на сайте есть краткая инфа по ним:




Учитывая, как близок Евро к Китаю по обновам, то все смогут попробовать их уже зимой (как мне кажется)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
869
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Как всегда 3 ветки талантов:

Ярость: Сражайтесь с врагами ценой собственной крови, убивайте его, чтобы жить, и наоборот. (Местами перевод интерпретирует эту ветку как ветку, позволяющая жить после смерти)

Самоотречение: Скорость наступления и отступления, ритм атаки и защиты, они - двигатели успеха в битве.

Орудие: Наступление можно атаковать, отступление можно защитить. Когда эсминцы овладели силой демонов, они стали универсальными воинами.

Ну в общем из этого моего кастрированного перевода уже стало ясно, что имба не контрица
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Китай тизерит берсерков, которые появятся уже 15 октября
Или же это просто реклама левой игры


Ниже на сайте есть краткая инфа по ним:




Учитывая, как близок Евро к Китаю по обновам, то все смогут попробовать их уже зимой (как мне кажется)
А? что? В смысле? Берсерки? Чего? Слишком много информации.
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Как всегда 3 ветки талантов:

Ярость: Сражайтесь с врагами ценой собственной крови, убивайте его, чтобы жить, и наоборот. (Местами перевод интерпретирует эту ветку как ветку, позволяющая жить после смерти)

Самоотречение: Скорость наступления и отступления, ритм атаки и защиты, они - двигатели успеха в битве.

Орудие: Наступление можно атаковать, отступление можно защитить. Когда эсминцы овладели силой демонов, они стали универсальными воинами.

Ну в общем из этого моего кастрированного перевода уже стало ясно, что имба не контрица
ОГОНЬ =)
 

Haschwalth

Герой Эйры
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
72
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Waldheim
Класс
Защитник
Гильдия
Ghosts
Ранг
Глава гильдии
А можно не надо вот
Вот этого всего вот
Сколько можно :D
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Китай тизерит берсерков, которые появятся уже 15 октября
Или же это просто реклама левой игры


Ниже на сайте есть краткая инфа по ним:




Учитывая, как близок Евро к Китаю по обновам, то все смогут попробовать их уже зимой (как мне кажется)
Ааа,ну почему их нет у нас? Ну за что?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
О, будет повод зайти на EU серв и посмотреть скильчики и прочее
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
869
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
В общем по лору игры 5.000 лет назад произошла война между богами и всё такое
Чтобы спастись, расы построили корабли и поплыли на Осту
Но многие франгоры в войне затонули в море и остались там навечно(
На какие-то наги (крысы) основали там город и теперь ковыряют бедных ветеранов войны
Из-за войны франгоры утратили способность размножаться естественным способом (всё натурально, ребят) и молились на камушки с помощью Соларина (спасибо папаша)
Благодаря крысам-нагам старые камни продолжения рода снова найдены, но они какие-то супермощные и эти технологии вообще не нужны уже никому (5.000 лет как бы), так что из затонувших ветеранов войны вырезали топоры
И, судя по всему, берсерки доступны франгорам, людям и эльфам. Ещё хотели эти топоры дать гномам, но они мелкие и могут грыжу заработать
Гугл вещает:

Понимание и овладение магической силой полностью зависят от таланта, как и сопротивление магии. Среди семи рас только дварфы и гиганты вообще не могут использовать магию, но дварфы маленькие и не могут контролировать силу разрушения. Что приятно удивляет, так это то, что некоторые люди, не обладающие талантом к магии, после обучения могут с легкостью использовать силу разрушать валун.
Чтобы обуздать растущие силы Дисео и глубоководных нагов в глубоком море, чтобы вернуть останки гигантов первого поколения и избежать злоупотребления силой разрушения, союзники сделали боевые топоры из валунов разрушения и передали их новым гигантам и сильным людям для разрушения. Человек, планирующий один день, распахнул дверь, чтобы потопить Нолти ...
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Black_Angel2019

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
6
Да, в китае если инфа верна 15 октября. Тогда на евро стоит ждать мб к январю
Понятно,слушай это у меня 1 ерунда что я персонажа создать не могу? Мне пишет ошибка связи с сервером
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
869
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Не ну намана я щитаю

Гугл вещает:

Разрушитель - воин ближнего боя, одетый в тяжелую броню и использующий гигантский топор. В битве Разрушитель продолжает преследовать врага, увеличивая собственную атаку, оказывая давление на оппонента, и в то же время жертвуя своей живучестью в обмен на высокий урон врагу. Разрушитель обладает определенными навыками управления и способностью увеличивать собственную скорость передвижения, что может продолжать запутывать врага, затрудняя его избавление.

Оружие, используемое Разрушителем, - это большой топор с широким лезвием и формой полумесяца. Он использует рубящие и рубящие удары в качестве основных методов боя и подходит для убийства врагов. Хотя гигантский топор тяжелый и тяжелый, он может нанести огромный урон под действием силы.Разрушитель обладает мощью гиганта и может легко взмахнуть гигантским топором.

Разрушитель обладает тремя талантами: гневом, самоотречением и вооружением. Талант Гнева позволяет Разрушителю задушить врага ценой своей жизни, обладая инерцией вперед и побеждая противника
одним ударом. Талант самоотречения направлен на подавление врага непрерывными и быстрыми ударами, а также может вовремя вырваться из-под контроля врага. Вооруженный талант позволяет Разрушителю использовать магическую силу, чтобы благословить себя во время битвы, а методы боя становятся более гибкими и изменчивыми, превращаясь в универсального бойца.




 

Black_Angel2019

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
6
Не ну намана я щитаю

Гугл вещает:

Разрушитель - воин ближнего боя, одетый в тяжелую броню и использующий гигантский топор. В битве Разрушитель продолжает преследовать врага, увеличивая собственную атаку, оказывая давление на оппонента, и в то же время жертвуя своей живучестью в обмен на высокий урон врагу. Разрушитель обладает определенными навыками управления и способностью увеличивать собственную скорость передвижения, что может продолжать запутывать врага, затрудняя его избавление.

Оружие, используемое Разрушителем, - это большой топор с широким лезвием и формой полумесяца. Он использует рубящие и рубящие удары в качестве основных методов боя и подходит для убийства врагов. Хотя гигантский топор тяжелый и тяжелый, он может нанести огромный урон под действием силы.Разрушитель обладает мощью гиганта и может легко взмахнуть гигантским топором.

Разрушитель обладает тремя талантами: гневом, самоотречением и вооружением. Талант Гнева позволяет Разрушителю задушить врага ценой своей жизни, обладая инерцией вперед и побеждая противника
одним ударом. Талант самоотречения направлен на подавление врага непрерывными и быстрыми ударами, а также может вовремя вырваться из-под контроля врага. Вооруженный талант позволяет Разрушителю использовать магическую силу, чтобы благословить себя во время битвы, а методы боя становятся более гибкими и изменчивыми, превращаясь в универсального бойца.




Ты хочешь меня до инфаркта довести?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Не ну намана я щитаю

Гугл вещает:

Разрушитель - воин ближнего боя, одетый в тяжелую броню и использующий гигантский топор. В битве Разрушитель продолжает преследовать врага, увеличивая собственную атаку, оказывая давление на оппонента, и в то же время жертвуя своей живучестью в обмен на высокий урон врагу. Разрушитель обладает определенными навыками управления и способностью увеличивать собственную скорость передвижения, что может продолжать запутывать врага, затрудняя его избавление.

Оружие, используемое Разрушителем, - это большой топор с широким лезвием и формой полумесяца. Он использует рубящие и рубящие удары в качестве основных методов боя и подходит для убийства врагов. Хотя гигантский топор тяжелый и тяжелый, он может нанести огромный урон под действием силы.Разрушитель обладает мощью гиганта и может легко взмахнуть гигантским топором.

Разрушитель обладает тремя талантами: гневом, самоотречением и вооружением. Талант Гнева позволяет Разрушителю задушить врага ценой своей жизни, обладая инерцией вперед и побеждая противника
одним ударом. Талант самоотречения направлен на подавление врага непрерывными и быстрыми ударами, а также может вовремя вырваться из-под контроля врага. Вооруженный талант позволяет Разрушителю использовать магическую силу, чтобы благословить себя во время битвы, а методы боя становятся более гибкими и изменчивыми, превращаясь в универсального бойца.




так. как зарегаться на китае? без смс и регистрации
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
869
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Мексалиэн

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
49
Реакции
108
Баллы
23
Возраст
25
Тем временем, пока на Китае вводят берсерков, в гугл плее появилась предрегистрация мобильного фв. Сюжет будет основан всё так же вокруг Легиона Штормов и нового континента Калиндор (как оригинально)
По скринам обещается улучшенная графика и кастомизация, а так же привязка расы к классам
У них так же есть оф сайт: https://fw.gtarcade.com/m/
 

Вложения

Netflix

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
40
Баллы
9
Тем временем, пока на Китае вводят берсерков, в гугл плее появилась предрегистрация мобильного фв. Сюжет будет основан всё так же вокруг Легиона Штормов и нового континента Калиндор (как оригинально)
По скринам обещается улучшенная графика и кастомизация, а так же привязка расы к классам
У них так же есть оф сайт: https://fw.gtarcade.com/m/
Господи,у меня сейчас инфаркт будет.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
А у меня инсульт детородного органа.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
455
Реакции
662
Баллы
28
Ник
Dignam
на евро появился анонс обновления с новым классом. мб через пару месяцев можно будет его потестить)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
869
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
а мы еще палов ждем )
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
455
Реакции
662
Баллы
28
Ник
Dignam
Уже сейчас новый класс доступен в игре)
в китае. на евро его еще нет. 31 числа его тока анонсировали. я там год не играл, но насколько знаю, там даже промежуточных патчей с нерфом палов, всадников, демонов, рейнджеров, варов не ставили, только шоп)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,222
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Мужская версия бронелифчика, завозите
1622748889767.png
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
36
Ник
GumGum
Класс
Убийца
так а с такими обновами по классам там вообще играбельны старые классы типа синов, магов танков да техже варов или они уже как брелки?
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
Так всё-таки Берсерки или Джаггернаут?
я чего-то не понимаю?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Называй их, как хочешь, сути не меняет...
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
2021-06-04 15-40-09.jpg

Ребят,простите но у меня нет слов...Они уже на евро...
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
на евро они появились буквально сразу, когда их зарядили на китае
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
если сравнивать обнову на этой фри, считай это мгновенно !
 
Сверху