• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
Оу,опять кошка разошлась.
Ну лан,я тут отвечу за себя.
1.Слив против лекса?Хм,от ваншотов я не умею дефать.
2.Сыгран только с Лешей?Бред.Я могу с любым пойти.Главное,чтобы человек понимал,Что делает на арене,и как это надо делать.Вон с артиноксом пошел в первый раз.Слили же вас как-то.С фаиром ходил-тоже сливали многих.Увы,3х3-это командное пвп,и 1 человек ничо не решит.
3.В какой раз уже говорю,что девушками не оч идет стиль ДД,т.к. не оч чувствуют всю ситуацию на арене.И да, Ваше призвание-саппорт.(с)
4.А,ну да,раньше мы вас сливались,когда ода была.Я даже не вижу в этом отмазку.Отмакзи только тебе везде мерещатся.
5.Про деф вполне обоснованно было.На меня тупо забивали,и я споконо тебя убивал.Маги не очень-то и дамажные,так что найти время для пару станов или дизарма можно было.
6.Вороном да,Сливался.На лд,вроде бы.Ну беда всех синов в крит уроне в том,что,если под дыхлом не критует,то дальше уже мало шансов пробить,т.к. метки нет,да еще и режет метку вамп.
7.
Лоооооол, вот это я помню, а именно потому, что с Хитманом я ходил всего 1 день на арену. Что же ты не выложил сливы то? Ведь вы тогда 1 раз победили таким составом, а потом, как это обычно бывает, Дамира бомбануло и он зашёл за мага. Помню как будто это сейчас было, как он бегал там по арене и выепывался, типа я слабо дамажу по нему. Ещё хорошо запомнилось как он строчил там мне с вампа кучу всякой херни в пм, я тупо проигнорил, открыл пати чат и забил, хотя там текста то на целый альбомный лист бы хватило, причем мелким шрифтом..
Ну вот,враки очередные.То,что писал с мага,типо слабо дамажу?Да,было,просто ржал.А про херню тебе в пм-этого не было.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну ты начала же, а теперь просишь успокоится D:
ну а вдруг кто то выпить хочет.
У меня нет слов, как ты определила, что он теряется?хД
Вот, что такое теряется)
определила по встречам на арене, по личному опыту так сказать.
этот скрин вообще не в тему.
Оу,опять кошка разошлась.
Ну лан,я тут отвечу за себя.
1.Слив против лекса?Хм,от ваншотов я не умею дефать.
2.Сыгран только с Лешей?Бред.Я могу с любым пойти.Главное,чтобы человек понимал,Что делает на арене,и как это надо делать.Вон с артиноксом пошел в первый раз.Слили же вас как-то.С фаиром ходил-тоже сливали многих.Увы,3х3-это командное пвп,и 1 человек ничо не решит.
3.В какой раз уже говорю,что девушками не оч идет стиль ДД,т.к. не оч чувствуют всю ситуацию на арене.И да, Ваше призвание-саппорт.(с)
4.А,ну да,раньше мы вас сливались,когда ода была.Я даже не вижу в этом отмазку.Отмакзи только тебе везде мерещатся.
5.Про деф вполне обоснованно было.На меня тупо забивали,и я споконо тебя убивал.Маги не очень-то и дамажные,так что найти время для пару станов или дизарма можно было.
6.Вороном да,Сливался.На лд,вроде бы.Ну беда всех синов в крит уроне в том,что,если под дыхлом не критует,то дальше уже мало шансов пробить,т.к. метки нет,да еще и режет метку вамп.
7.

Ну вот,враки очередные.То,что писал с мага,типо слабо дамажу?Да,было,просто ржал.А про херню тебе в пм-этого не было.
какая большая отмазка :3
я бы все по новой расписала, какой ты. но чет надоело
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а кстати про пм и я помню, смешно было) почти так же как с ридом, когда хозяин перса еще играл
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Выдай такую типо шутку " А ТЫ ДОКаЖИ " ахахах
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Новый уровень кофки " какая большая отмазка :3 "
Отмазки, отмазки, Я вот тоже ща отмазываюсь, ведь только кофка правильная и может все все доказать!
А мы отмазываемся :с
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ей уже нечего сказать нормального и начинает писать бред, слилась:\ И ответ на этот пост будет бредовым, я ванга.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну вот что на такой бред отвечать? х) Ты ведь даже не ориентируешься в пвп, как ты можешь что-то говорить)
конешно я не ориентируюсь в пвп, пусть я нуб, не умею пристом играть, не бегаю что там еще?
но слово "ПОБЕДА" и "ПОРАЖЕНИЕ" при встречи тебя на арене без Лешки я могу уж различить, да с арти вы затащили 1 случай из всех, грас парень, к успеху идешь)
помню твой пм) смешно было тоже))0 странно писать не приведя каких-то даже скринов :D
ну мы бы могли заскринить и тыкать в нос этот скрин при любом удобном случае, но увы мы всего лишь поржали между собой и не стали опускаться..) да Дамир сказал что этого не было, все такие поверили, самое главное то что я знаю, что было, от этого еще смешнее
 

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
Омг,ты вообще много можешь что сказать.У тебя что не фраза-бред.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ей уже нечего сказать нормального и начинает писать бред, слилась:\ И ответ на этот пост будет бредовым, я ванга.
я бы была в шоке если бы ты считал мои слова, не лестные к тебе "не бредом"
отрицание- самый примитивный способ самозащиты :lol:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кончились вы :С
 

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
И да,затащили твина хотки?А,ну да,у нас же убердамажное пати в виде танка и мага.
Вы там слились раза 3,если не ошибаюсь.И все сливы по вине харта,т.к. он ТААААК увлекался нашим пристом,что забывал про своего.Ну хотка,допустим,стоял в станаъ,ок.
 

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
Кошка,хорош уже бред нести,реально уже ни в какие ворота не лезет.Влезла в разговор,агришься,бомбишься,еще и пытаешься уличить нас в этом.Ты еще думаешь,что в этом споре ты кажешься умной и правильной?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я ваще отмазываюсь
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
И да,затащили твина хотки?А,ну да,у нас же убердамажное пати в виде танка и мага.
Вы там слились раза 3,если не ошибаюсь.И все сливы по вине харта,т.к. он ТААААК увлекался нашим пристом,что забывал про своего.Ну хотка,допустим,стоял в станаъ,ок.
у вампа НЕТ СОПР ЗЕМЛЕ И ВОДЕ, исходя из этого дамаг шел не хилый, что повлияло на исход
а почему вы слились на арене с корнями?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Почему слились, почему победили :С как же тебя цепляет поражение, зато как гордишься победой
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

ну давай, расскажи мне как меня бомбит
 

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
Бл,кошка,тебя нельзя излечить.Рак мозга вобще не лечится.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
:40:Остановите землю, я сойду.
 

Angel Richi

Житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Favna
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца
с начала лета читаю что вы тут пишете, захожу на форум только ради того что бы вашу культурную беседу почитать, продолжайте в том же духе ^-^
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Без контроля? Она как бы в темное вере, и когда бьёт скиллами вешается баф на неё, когда её бьешь, то попадаешь в паралич, а возможно и молчанка навешается. Да и там с каждого скилла контроль идёт, просто шансовый. А то что она не смогла контроль свой выпустить, это уже её проблемы. Или может ты имел ввиду контроль с петов? Не все юзают петов, но все же побеждают как-то, так почему вы не смогли?
Видео даже искать не буду. Один куй найдёшь какую-нибудь ещё причину...


аплодирую стоя. чтобы на тебя навешался контроль, нужно, чтобы Я тебя ударила, чтобы на мне появился баф Ледяной защиты, и вот только тогда на тебе будет висеть контроль. и при этом ты говоришь, что знаешь игровую механику?
да и хватит понтоваться, вспомни сам - я простояла весь первый раунд, периодически развисая секунд на 5. хз, как меня тогда вообще Лилата удержала, мой максимум был - кинуть провидку, дать себе тапки и куда-то убежать, в дальние дали. полноценно я отлагала, увидела кошку далеко от фонтана, вместе с Харденом ее слила и снова зависла.
спасибо пингу в 18к .
Блин, видео затерялось где-то, ты же вроде сегодня за Хардена слился с Фениксом. Остались вдвоем против меня. И как же так получилось то? Хотя хз, может и не ты за Хардена сидел...

как забавно, Феникс сегодня аренила?
прикольно, учитывая что я сегодня весь день сидела без света..
ух ты)
арена без интернета - это сильно, конечно.
оправдания :3
вы же даже собрались своей трушной патькой, что бы доказать, что можете. Но увы Серега вылетел.
А что ты Дамир можешь один то? твина слить, ну мы вас с этим недоделаным вампом без сопр хоть раз затащили, а ты что то смог?

а тебя Харден с аксом на мастери воздуха слил, лол.
я бы после такого вообще перса удалила :D

ну я могу порытся, но закраснеешь от стыда.
повторю вопрос, как они слились если якобы мой муж не умеет?
ну крайне просто - я дичайше ракую во льду, мне дико мешает Хаарт со своими молчанками/станами, прочей хренью, просто сжигает мне руку и не дает нормально бить, все просто.
ему даже не нужно снимать щиты, ему достаточно просто не дать мне нормально хоть что-то заюзать, а с наступлением без расстояния это сделать вообще изи, особенно на снежной арене.

а в свете и с нормальной сборкой пати тебе уже показали, где твое кошачье место.
взяли с мира Артинокса, который чаще даже наверн аренил в пати я/Хотка, чем я/Дамир или я/Лёха, и то слили тебя.

а тебе должно быть обидно, что человек, который 3 дня играет во льду со шмотом для света/частично собранными рунами для льда тебя вообще убивает.
ты же ИМБА!11

или это все отмазки? :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
аплодирую стоя. чтобы на тебя навешался контроль, нужно, чтобы Я тебя ударила, чтобы на мне появился баф Ледяной защиты, и вот только тогда на тебе будет висеть контроль. и при этом ты говоришь, что знаешь игровую механику?
да и хватит понтоваться, вспомни сам - я простояла весь первый раунд, периодически развисая секунд на 5. хз, как меня тогда вообще Лилата удержала, мой максимум был - кинуть провидку, дать себе тапки и куда-то убежать, в дальние дали. полноценно я отлагала, увидела кошку далеко от фонтана, вместе с Харденом ее слила и снова зависла.
спасибо пингу в 18к .
Вангую ответ-ты отмазываешься.:ura:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вангую ответ-ты отмазываешься.:ura:
лан((
я на самом деле просто люблю, знаешь, постоять на арене, подумать о смысле жизни, выпить кефирчику..
поэтому и стояла, да.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
или это все отмазки? :D[/quote]
ЧО ТЫ ОТМАЗЫВАеШЬСЯ СЛЫ!?
ЭТо все мазы.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Лера когда ты меня убивала? О_о
меня шотнул харден под всей херней, когда я залипла в клаву и стояла без руки и щита. не пойму причем тут ты:34:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
и да Лер, я просто помню как тебя твои же дд в мире опустили как приста, жалко тебя, поэтому я не обижаюсь )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лера когда ты меня убивала? О_о
меня шотнул харден под всей херней, когда я залипла в клаву и стояла без руки и щита. не пойму причем тут ты:34:
Тебе она сказала, что тебя шотнули с аксом воздуха
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и да Лер, я просто помню как тебя твои же дд в мире опустили как приста, жалко тебя, поэтому я не обижаюсь )
Где логика?Т.е если бы я не говорил в мир, что все присты гумно, кроме кота, ты бы обиделась.:40:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Где логика?Т.е если бы я не говорил в мир, что все присты гумно, кроме кота, ты бы обиделась.:40:
не, я не про кота Оо.
"а тебе должно быть обидно, что человек, который 3 дня играет во льду со шмотом для света/частично собранными рунами для льда тебя вообще убивает."

причем тут акс твой?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бум-Бум!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не, я не про кота Оо.
"а тебе должно быть обидно, что человек, который 3 дня играет во льду со шмотом для света/частично собранными рунами для льда тебя вообще убивает."

причем тут акс твой?
Просто он был с аксом на ветер, и шотнул тебя с ним =_= ало
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и да Лер, я просто помню как тебя твои же дд в мире опустили как приста, жалко тебя, поэтому я не обижаюсь )
почему я этого не помню?
хм, наверное, потому что этого не было? :D
а насчет жалости.. мне жалко тебя, ведь это ты не отхиливаешься эльфом с 21% шанса.
я на плее с таким же шансом стояла без оберега под Лососем с 3500/3500 физы.
а тебя крестом без поцелуя ложат)
не, я не про кота Оо.
"а тебе должно быть обидно, что человек, который 3 дня играет во льду со шмотом для света/частично собранными рунами для льда тебя вообще убивает."

причем тут акс твой?
я хз, где ты здесь увидела связь между МОИМ аксом, с которым все хорошо, и аксом Хардена, который тебя убил, забыв сменить акс на физ.масту.
ну, учитывая, как ты дергалась в станах, пытаясь без маны в замедле добежать до фонтана, который был тааааак далеко, смею предположить, что к твоему сливу я имела непосредственное отношение, не Харден же тебе ману в нулину выпил :DD

ПыСы. слова о том, что "кот - лучший из пристов", если судить по твоей же логике, "опускают" не только меня, но и тебя.

и ведь ходят со мной, бедненькие, опускают меня на каждом углу, и ходят. из жалости, наверное..
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
почему я этого не помню?
хм, наверное, потому что этого не было? :D
а насчет жалости.. мне жалко тебя, ведь это ты не отхиливаешься эльфом с 21% шанса.
я на плее с таким же шансом стояла без оберега под Лососем с 3500/3500 физы.
а тебя крестом без поцелуя ложат)


я хз, где ты здесь увидела связь между МОИМ аксом, с которым все хорошо, и аксом Хардена, который тебя убил, забыв сменить акс на физ.масту.
ну, учитывая, как ты дергалась в станах, пытаясь без маны в замедле добежать до фонтана, который был тааааак далеко, смею предположить, что к твоему сливу я имела непосредственное отношение, не Харден же тебе ману в нулину выпил :DD

ПыСы. слова о том, что "кот - лучший из пристов", если судить по твоей же логике, "опускают" не только меня, но и тебя.

и ведь ходят со мной, бедненькие, опускают меня на каждом углу, и ходят. из жалости, наверное..
ну эту связь не я увидела, а твои дружки, перечитай.
уже кажется я написала, что не про кота речь.
я не дергалась без мп когда меня слил харден, я стояла в фантане, совершенно отвлеклась от игры, ну и получила по заслугам.
про плей, я думала мы все знаем кто такой лосось, не в обиду ему, но выстоять пристом под ним ничего не стоит. хотя под любым варом 1х1 пристом очень просто играть, даже если шмот значительно ниже варовского. ну вообще меня много чем убивают, имею такой косяк отвлечься. а на счет того как я не отхиливаю эльфом лучше спроси у тех с кем я играла/играю
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хватит отмазывается кофка.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:tired:картавый
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
О НЕТ! МЕНЯ ЭТО ЗАЦЕПИЛО СЛЫШ! шучу с: мне ваще поф на твое мнение С:

ты просто бесишься))0
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну эту связь не я увидела, а твои дружки, перечитай.
уже кажется я написала, что не про кота речь.
я не дергалась без мп когда меня слил харден, я стояла в фантане, совершенно отвлеклась от игры, ну и получила по заслугам.
про плей, я думала мы все знаем кто такой лосось, не в обиду ему, но выстоять пристом под ним ничего не стоит. хотя под любым варом 1х1 пристом очень просто играть, даже если шмот значительно ниже варовского. ну вообще меня много чем убивают, имею такой косяк отвлечься. а на счет того как я не отхиливаю эльфом лучше спроси у тех с кем я играла/играю

о боже.
почему хрень несешь ты, а стыдно за тебя мне?
фонтана там не было, иначе бы я даже и не подумала переключаться на тебя с Хаарта или Хотки, уж прости, не помню, кто там в таргете у меня висел.
я реально оцениваю свои шансы - убить приста в фонтане маны под двумя варами, один из которых дико мешается.. ну, Ретро/Таруто, мб, и убили бы. я не Ретро/Таруто.
да и твое "отвлеклась" очень забавно выглядело, ибо ты в момент, когда ты "отвлеклась" кастовала на меня, лол, наказание богов. наверн твой перс сам скилы юзает. или кошка по клаве пробежалась?
какая разница, кто такой лосось? я тебе говорю о том, что оберег покоя у Гату на тот момент был от силы 1100/? (даже не помню, сколько, но даже не 3500).
мозгов накидывать молчу у лосося хватало. как и тыкать петов, а у его приста - резать сопры и кидать слип под дебафом.
(с удовольствием посмотрю, как ты снимешь оберег и постоишь под варом, который снимает щит дамагом меньше, чем на половине его кд).
я бл толкую о том, что с таким шансом можно выхилиться даже от посана, который сильнее в разы.
а ты мне о косорукости лосося. я знаю, какой он кривой, пасиба за напоминание)
и когда тебя убили, ты не "отвлеклась", нет. ты стояла, лол, и слипала приста. вместо того, чтобы хилить себя/пати.
и да. как забавно, но вот я, за все свое пребывание как и на плее, как и тут ни разу не слышала хотя бы: "она нормальный прист" ;D
только от Лёхи, давно-давно, один раз услышала. и то, он уже -дцать раз поменял свое мнение.
обычно это что-то в стиле: "так она ж кривая, чему ты удивляешься?".
если твои друзья поют тебе дифирамбы, это совсем не значит, что ты им соответствуешь, очнись.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ай ладно, у нас разный круг общения. да и "друзей" я не завожу в игре, что бы хорошо обо мне отзывались, есть немного нормальных людей с которыми давно играю и их мнения мне хватает.
такой вопрос, если я напишу что ты "СУПЕР МЕГА ТОП ВСЕЯ СЕРВА ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРИСТ!!1" ты намочишь трусики?:fuu:
ты кстати говорила что пинг 18к был на арене, мб перепутала что нибудь женщина? ты меня не била в тот момент, я ничего не кастовала, харден бафнулся своими примочками, прыгнул и убил.всё. но кстати это роль не сыграло в исходе раунда, что странно
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кстати если на минуту допустить то что было такое и я реально стояла без мп, то собственно что я могла сделать? да это минус эльфа, то что нет этого скила ликана, что бы свалить побыстрому. этим гордится ну немного глупо
"Я ВЫСАСАЛА МАНУ!! Я СМОГЛА!! ДА Я УБИЛА ЭТИМ КОШКУ!!" хD
ну грац грац сосать научилась за 3 дня)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а если предположить, что я реально кривая и Серега с хартом кривые да и ваще все кто со мной играют дико кривые, как вы вообще нам сливаетесь?
да ладно вы слились последние разы из за твоего пинга, ты там еще играть не научилась и блаблабла. а остальные разы?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кстати если на минуту допустить то что было такое и я реально стояла без мп, то собственно что я могла сделать? да это минус эльфа, то что нет этого скила ликана, что бы свалить побыстрому. этим гордится ну немного глупо
"Я ВЫСАСАЛА МАНУ!! Я СМОГЛА!! ДА Я УБИЛА ЭТИМ КОШКУ!!" хD
ну грац грац сосать научилась за 3 дня)

кхм. корни эльфовские регенят ману. таблетка арены регенит ману.
"если предположить, что я тебя не била" - даже если ты не покупаешь таблетки на ману/хп на арену - корни-то никуда не делись. врубила руку, кинула корни - отбежала, пока Хард в руте, отхилилась, радуешься жизни. чо за бред ты несешь?
я бы и тебе, и Хаарту посоветовала читать (тебе - таланты из ветки льда, Хаарту - описание энергии рун для льда). и три стана, в которых ты, собственно, и сдохла, тож наверн Хард навешал, он же такой мастер) прям кастует наступление - и сжигает ману в ноль и станов да замедлялок вешает, да-да, так все и было.
а если предположить, что я реально кривая и Серега с хартом кривые да и ваще все кто со мной играют дико кривые, как вы вообще нам сливаетесь?
да ладно вы слились последние разы из за твоего пинга, ты там еще играть не научилась и блаблабла. а остальные разы?
так если ты прямая такая, как ты умудрялась сливаться с одой и песнью, м?

ай ладно, у нас разный круг общения. да и "друзей" я не завожу в игре, что бы хорошо обо мне отзывались, есть немного нормальных людей с которыми давно играю и их мнения мне хватает.
такой вопрос, если я напишу что ты "СУПЕР МЕГА ТОП ВСЕЯ СЕРВА ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРИСТ!!1" ты намочишь трусики?:fuu:
ты кстати говорила что пинг 18к был на арене, мб перепутала что нибудь женщина? ты меня не била в тот момент, я ничего не кастовала, харден бафнулся своими примочками, прыгнул и убил.всё. но кстати это роль не сыграло в исходе раунда, что странно
я была в гильдии, в которой состояла ты. слушала отзывы твоих же соги о тебе же, лол. мир фв тесен, куда не плюнь - одни знакомые.
слушала людей, которые играли с тобой на Бесте, Кристалле.
мне все равно, кем ТЫ меня считаешь, мне, по сути, абсолютно наплевать на тебя.
у тебя слишком завышенная самооценка для человека, который ничем не выделяется из серой массы, знаешь ли.
если бы ты зарекомендовала себя как адекватный, умный и взрослый человек, которым так хочешь казаться, я бы, стало быть, к тебе еще и прислушалась. а пока я вижу девочку, у которой вместо мозга генератор случайных ответов, и которая умеет только критиковать и выпендриваться, не замечая собственных косяков.
и да. он не прожимался тогда, когда тебя убил. только страж)
а что странного?
я в этом бою была просто мишенью, за которой носились твои ДэДэшники, все.

а всем, кто читает эту тему потому, что здесь интересный срач, я хочу передать привет и запостить спящего котика.
 
Сверху