• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
сколько бесполезной инфы хд
 

Aqva Swirle

Житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Ник
AqvaSwirle
Класс
Бард
а тем временем, дайте пжлста песню из видяхи, не в тему правда, но прошерстив так и не нашла название (:
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
God module - Still so вроде
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
я написал свое мнение. тильку 10000 лет не видел. арес дно скажу сразу ибо он под 2 пристами ток ходит. без них его ловил дно дном поверь. лаксус лучше его гораздо. снуф, блин ну попадалась она на арене. не впечатлила. обычный вамп. на счет варов. не видел не Дина ни генезиса вообще ниразу. ну мож ник както пишется по другому хз не видел. вары щита коненчо же тащят из за иммунки. фанту катает щитовик по этому фанту писать не стал. а сины. зиг не впечатлил, кот тока с багами тащил а так простой син играть умеет но син простой. абракадабр не впечатлил тоже. Каюна тоже не впечатлила и на лд и на арене попадалась так и не убила ниразу. прогерия получше будет
Я наверное тебя удивлю, но вот ты вообще никого походу не видишь :3 Каюна-парень, как и перс мужской, что касаемо синов, Кот тащил и с багами и без :3 это наглядно видно тем, кто ходит на арену сейчас, когда баги уже убраны.
Не видел дина или генезиса? Ты вообще играл здесь? Как можно не знать двоих из трех представителей бури, лол.
Что касаемо барда. Разве уклонисту не более выгодно резать метку, чем выжирать ману светобардом? И почему это у тебя дамаги всего 6к, почему ты не можешь убить кого-то опираясь на то, что ты саппорт? И вообще плевать на то, что световые навыки барда, куда дамажнее остальных и ты легко можешь быть дд?
АСХА, скачай наконец игру, надел кидать понты на форуме ниочемные.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я наверное тебя удивлю, но вот ты вообще никого походу не видишь :3 Каюна-парень, как и перс мужской, что касаемо синов, пкот тащил и с багами и без :3 это наглядно видно тем, кто ходит на арену сейчас, когда баги уже убраны.
Не видел дина или генезиса? Ты вообще играл здесь? Как можно не знать двоих из трех представителей бури, лол.
Что касаемо барда. Разве уклонисту не более выгодно резать метку, чем выжирать ману светобардом? И почему это у тебя дамаги всего 6к, почему ты не можешь убить кого-то опираясь на то, что ты саппорт? И вообще плевать на то, что световые навыки барда, куда дамажнее остальных и ты легко можешь быть дд?
АСХА, скачай наконец игру, надел кидать понты на форуме ниочемные.
дурачка, пристом света( с 600 мастой) убей кого нить я на это посмотрю. атаки 6-7к потому что ба ангелки сбивает 25 проц масты и 25 проц атаки. причем тут вообще бард в уклоне? лол еще и в свете. такое делают только дд света а я хил тугодумкаааааа. иногда я бью навыками воды чтобы сожрать ману. если хил сдох у пати то могу и вара убить или сина или вампа. те кто могут хилится хорошо я не бью, либо мучительно долго ибо фонтаны бесят. то что каюна парень м не насрать ибо я бегаю на быстром режиме и не смотрю ни на кого даже не вижу игроков так что мне накласть. не видел ничего норм и стоящего от кота. данте и прогерия получше будут уж точно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
дурачка, пристом света( с 600 мастой) убей кого нить я на это посмотрю. атаки 6-7к потому что ба ангелки сбивает 25 проц масты и 25 проц атаки. причем тут вообще бард в уклоне? лол еще и в свете. такое делают только дд света а я хил тугодумкаааааа. иногда я бью навыками воды чтобы сожрать ману. если хил сдох у пати то могу и вара убить или сина или вампа. те кто могут хилится хорошо я не бью, либо мучительно долго ибо фонтаны бесят. то что каюна парень м не насрать ибо я бегаю на быстром режиме и не смотрю ни на кого даже не вижу игроков так что мне накласть. не видел ничего норм и стоящего от кота. данте и прогерия получше будут уж точно
даун, ты сам писал что ты уклон бард. Го заходи 1х1, улетишь за пару тычек. Де ты видел прогерию в пристане чтоль? :D а данте, омг.. мб ты впишешь экза еще? :DD
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
дурачка, пристом света( с 600 мастой) убей кого нить я на это посмотрю. атаки 6-7к потому что ба ангелки сбивает 25 проц масты и 25 проц атаки. причем тут вообще бард в уклоне? лол еще и в свете. такое делают только дд света а я хил тугодумкаааааа. иногда я бью навыками воды чтобы сожрать ману. если хил сдох у пати то могу и вара убить или сина или вампа. те кто могут хилится хорошо я не бью, либо мучительно долго ибо фонтаны бесят. то что каюна парень м не насрать ибо я бегаю на быстром режиме и не смотрю ни на кого даже не вижу игроков так что мне накласть. не видел ничего норм и стоящего от кота. данте и прогерия получше будут уж точно
А причем тут прист-свет, простите? Разговор идет о бардах.
Я светобард в уклоне, и я саппорт/хил, в нужный момент дд.
Ты сам писал, что ты бард в уклоне, а потом писал, что ты в свете. И еще много всякой хрени, которая походу с тобой не связана.
Путаешься в собственных показаниях, иди уже в игру, хоть оценим тебя труатцапобедителяпожизни.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
даун, ты сам писал что ты уклон бард. Го заходи 1х1, улетишь за пару тычек. Де ты видел прогерию в пристане чтоль? :D а данте, омг.. мб ты впишешь экза еще? :DD
какой нахер уклон. прист уклон причем тут бард вообще??? не тупи. обидно что тебя не вписал в список? лол да потому что ты днина хуже их и бомбись дальше в уголке. "крутойуокер"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А причем тут прист-свет, простите? Разговор идет о бардах.
Я светобард в уклоне, и я саппорт/хил, в нужный момент дд.
Ты сам писал, что ты бард в уклоне, а потом писал, что ты в свете. И еще много всякой хрени, которая походу с тобой не связана.
Путаешься в собственных показаниях, иди уже в игру, хоть оценим тебя труатцапобедителяпожизни.
в уклоне у меня прист. про барда в уклоне я лично не писал. и я игре вообще то
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
какой нахер уклон. прист уклон причем тут бард вообще??? не тупи. обидно что тебя не вписал в список? лол да потому что ты днина хуже их и бомбись дальше в уголке. "крутойуокер"
:D да мне ваще похуй на твой топ листочек. обоссаное чмо, все на что ты способен, так это тут писать, а в игре не на что не способен. Ты настолько тупой, ты пишешь такую хуету, что у приста милосердие жрет 25% масты :D блеат ахахах, откуда ты такой родом. Сидишь деградируешь
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
С каких пор милосердие приста берет 25% от масты и атаки, когда берет 30% от атаки, не более.
У светобарда берет % от масты и атаки, так это в сопры и хил. Тупенький ты, разницы совсем не видишь с:
Данте из себя ничего как син не представляет, Каюна в сотни раз лучше, да простит меня Рина, Кот лучше Каюна, а прогерия, оба, ниочемные, я видела как их шотят в пристане своими глазами с:
Тебе пора бы перестать спорить и что-то втирать людям, ведь ты не играешь. Твои слова не несут достоверной информации.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
По итогам срачика свежайший топ-список :
Присты - Асха
Маги - Асха
Вампы - Асха
Барды - Асха
Гномы - Асха
Вары - Асха
Сины - Асха
Танки - Асха
И, увы, ребята, удивить мы его ничем не сможем, слишком крут чувак :ninja:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
С каких пор милосердие приста берет 25% от масты и атаки, когда берет 30% от атаки, не более.
У светобарда берет % от масты и атаки, так это в сопры и хил. Тупенький ты, разницы совсем не видишь с:
Данте из себя ничего как син не представляет, Каюна в сотни раз лучше, да простит меня Рина, Кот лучше Каюна, а прогерия, оба, ниочемные, я видела как их шотят в пристане своими глазами с:
Тебе пора бы перестать спорить и что-то втирать людям, ведь ты не играешь. Твои слова не несут достоверной информации.
лооол своего муженька тут рекламирует. дно он полнейшее. я рп опвп говорил что с 6к атакой и с 600 мастой приста убить это бед. прист у меня в уклоне. причем тут вообще мой древний прист?
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
лооол своего муженька тут рекламирует. дно он полнейшее. я рп опвп говорил что с 6к атакой и с 600 мастой приста убить это бед. прист у меня в уклоне. причем тут вообще мой древний прист?
Я пишу тебе о том, что ты пишешь наиохуенейшую и охуенейшей хуйни, и круче тебя никто не пизданет. Простите господа админы.
Объясни, что за скилл у приста берет 25% от масты и атаки, пруф в студию, днина конченная с:
И да, не муженька, а мужа. Муженек у тебя рядом сидит с: Его не нужно рекламировать, он все равно лучший син из всех синов, далее Каюна, Абр и Зиг. Больше не замечаю нормальных синов, за долгое время игры.
Почитай описание скиллов, а потом пиши сюда "умные заумные мысли", боюсь описание тебя расстроит, бо разработчики немного не согласны с твоей трактовкой и переводом их описания с: Боюсь, ты совершенно не прав, таким останешься, пока все таки не скачаешь эту игру, ссыль на клиент дать?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я пишу тебе о том, что ты пишешь наиохуенейшую и охуенейшей хуйни, и круче тебя никто не пизданет. Простите господа админы.
Объясни, что за скилл у приста берет 25% от масты и атаки, пруф в студию, днина конченная с:
И да, не муженька, а мужа. Муженек у тебя рядом сидит с: Его не нужно рекламировать, он все равно лучший син из всех синов, далее Каюна, Абр и Зиг. Больше не замечаю нормальных синов, за долгое время игры.
Почитай описание скиллов, а потом пиши сюда "умные заумные мысли", боюсь описание тебя расстроит, бо разработчики немного не согласны с твоей трактовкой и переводом их описания с: Боюсь, ты совершенно не прав, таким останешься, пока все таки не скачаешь эту игру, ссыль на клиент дать?
ты релал тупая? у барда света мелодия ангельского света забирает 25 проц масты света и атаки. че тупишь пздц
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я пишу тебе о том, что ты пишешь наиохуенейшую и охуенейшей хуйни, и круче тебя никто не пизданет. Простите господа админы.
Объясни, что за скилл у приста берет 25% от масты и атаки, пруф в студию, днина конченная с:
И да, не муженька, а мужа. Муженек у тебя рядом сидит с: Его не нужно рекламировать, он все равно лучший син из всех синов, далее Каюна, Абр и Зиг. Больше не замечаю нормальных синов, за долгое время игры.
Почитай описание скиллов, а потом пиши сюда "умные заумные мысли", боюсь описание тебя расстроит, бо разработчики немного не согласны с твоей трактовкой и переводом их описания с: Боюсь, ты совершенно не прав, таким останешься, пока все таки не скачаешь эту игру, ссыль на клиент дать?
дура. почитай скилы у барда в свете. лооооооооол.
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Может ты совсем тупенький? Но мне кажется, ты говорил о присте, а теперь говоришь мне о барде, дегр.
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
ты релал тупая? у барда света мелодия ангельского света забирает 25 проц масты света и атаки. че тупишь пздц
Идиот, я тебе и писала, что это скилл БАРДА, а ты написал, что это скилл приста, долбоящер с:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
да ладно тебе)) 0 мыш знаем какой он классый
Иди в пупырку -_-

лооол своего муженька тут рекламирует. дно он полнейшее.
Ну ваще-т, Кот хороший син, и класс свой знает. А если у тебя какая-то, быть может, неприязнь к нему по каким-либо причинам, то это не повод называть его дном ._. Я просто чот сомневаюсь, что вы с ним дрались на равных, и не очень давно, когда ты ещё играл на своём уклонисте-присте и кого-то могли просто частенько шотать, отчего и могла появиться неприязнь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
омн. пвп барда света и приста . ты цитируй полностью лах. про 600 масты и 6к атаки писал то что скил забирает лол. неиграла бардом света о чем еще говорить
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Иди в пупырку -_-


Ну ваще-т, Кот хороший син, и класс свой знает. А если у тебя какая-то, быть может, неприязнь к нему по каким-либо причинам, то это не повод называть его дном ._. Я просто чот сомневаюсь, что вы с ним дрались на равных, и не очень давно, когда ты ещё играл на своём уклонисте-присте и кого-то могли просто частенько шотать, отчего и могла появиться неприязнь.
я сказал свое мнение.оно вас ипет?
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
О да, я как раз таки играю бардом света. А вот ты нет, высшая инстанция дегенерата.
Дальше разговаривать уже смешно, ибо ты отрицаешь собственные слова, которые были процитированы.
Удачной войны, форумный боец.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Даа ребятки ._.
Пошла ка я выколю себе глаза
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
АСХА. Го я с тобой поареню. Я вроде не нуб.ты вроде крутой бард. Возьмём ДД и будем нагибать всех на арене.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Раззбавим обстановку. Давайте обсудим игроков, которые могли бы быть топами в своем классе, но в силу лени (или не лени) тусуются в среднячках:
Из пристов Hadley, однозначно, не будь она в шук :D
Мне Ретро нравилась, когда играла магом, вспомнить бы ник еще.. >_>
Тарута хороший холод, про нее все почему-то забывают
Gemera вроде ничо вамп (чей твин, признайтесь :D) >_>
А Prada норм бард (был, наверное, чот не видно) в уклоне, чтоли ...

Дополняйте :о
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Раззбавим обстановку. Давайте обсудим игроков, которые могли бы быть топами в своем классе, но в силу лени (или не лени) тусуются в среднячках:
Из пристов Hadley, однозначно, не будь она в шук :D
Мне Ретро нравилась, когда играла магом, вспомнить бы ник еще.. >_>
Тарута хороший холод, про нее все почему-то забывают
Gemera вроде ничо вамп (чей твин, признайтесь :D) >_>
А Prada норм бард (был, наверное, чот не видно) в уклоне, чтоли ...

Дополняйте :о

кто все эти люди?
я только Хэдли знаю.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Раззбавим обстановку. Давайте обсудим игроков, которые могли бы быть топами в своем классе, но в силу лени (или не лени) тусуются в среднячках:
Из пристов Hadley, однозначно, не будь она в шук :D
Мне Ретро нравилась, когда играла магом, вспомнить бы ник еще.. >_>
Тарута хороший холод, про нее все почему-то забывают
Gemera вроде ничо вамп (чей твин, признайтесь :D) >_>
А Prada норм бард (был, наверное, чот не видно) в уклоне, чтоли ...

Дополняйте :о
я не совсем понимаю вот этот коментарий "однозначно, не будь она в шук :D" чем тебя не устраивает крит уклон? если ты считаешь что все присты должны одеваться в крит деф имхо все одеваются в крит деф и это единственный верный шаг то я тебя разочарую некоторые еще думают своей головой и решают сами как им удобней играть а не как "НАДО ИГРАТЬ ЧТОБЫ БЫТЬ ТОПОМ" в чем плюсы и минусы крит уклона уже давно говорили также в чем плюсы и минусы крит дефа и говорить что она была бы топом не будь она в крит уклоне просто как минимум бред)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Раззбавим обстановку. Давайте обсудим игроков, которые могли бы быть топами в своем классе, но в силу лени (или не лени) тусуются в среднячках:
Из пристов Hadley, однозначно, не будь она в шук :D
Мне Ретро нравилась, когда играла магом, вспомнить бы ник еще.. >_>
Тарута хороший холод, про нее все почему-то забывают
Gemera вроде ничо вамп (чей твин, признайтесь :D) >_>
А Prada норм бард (был, наверное, чот не видно) в уклоне, чтоли ...

Дополняйте :о
Hadley нормальный прист и ее можно спокойно вписать в ТОП-лист. Просто да, она не качается толком, но даже с такой раскачкой ее игра пристом впечатляет. Гамера? Вамп в уклоне? Хм, этим все сказано. Таруто некоторые считают ТОП-ом и я не спорю с этим, из всех пристов Холода она лучше всех. Прада тоже в уклоне и этим тоже все сказано.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Hadley нормальный прист и ее можно спокойно вписать в ТОП-лист. Просто да, она не качается толком, но даже с такой раскачкой ее игра пристом впечатляет. Гамера? Вамп в уклоне? Хм, этим все сказано. Таруто некоторые считают ТОП-ом и я не спорю с этим, из всех пристов Холода она лучше всех. Прада тоже в уклоне и этим тоже все сказано.
Имеешь что-то против уклонистов? Я убивала этих персов буквально с 2 тычек, так что уклон им скорее во вред, когда игру оцениваю я ;)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Имеешь что-то против уклонистов? Я убивала этих персов буквально с 2 тычек, так что уклон им скорее во вред, когда игру оцениваю я ;)
Для меня уклонисты не более чем раки. Как говорили, это "Дети рандома" и не более того. Теперь суть ясна?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

MrAres

Житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Ares
Класс
Маг
Гильдия
Dominion
Ранг
Глава гильдии
Имеешь что-то против уклонистов? Я убивала этих персов буквально с 2 тычек, так что уклон им скорее во вред, когда игру оцениваю я ;)
Катя, будь проще, одни понты) 0
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
КатеРина она
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Развод! Прощай вялый секс раз в год..
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
:beaman.png-82:
 
Сверху