• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
объективно говоря в данном случаи такая себе идея если желающих будет одна пати, а не 2 3 4 силы котоыре тоже фармят. тогда да, вы бы не смогли на всех разорваться и ходили б 1 косяком по всем рб) выйди с крыс покажи как навязать фан хочу посмотреть на это
Ну вот с том то и дело , что есть костяк людей которым нужны руби готовы фармить их когда были респы ночью били ночью когда были фаны приходили на фаны . А кому они не нужны так и будут подымать пыль)
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
634
Реакции
2,297
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
как раз таки фуловым персам это не нужно) потому что они все покупают за реал. По этому они и фуловые. Ю ноу?
Далеко не все фул чары оделись за лк
Я не могу говорить за всех, но видимо кому-то работа позволяет мониторить либо просто переставлять окна
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
хз, я может один такой внезапно окажусь, но допустим у меня фул чар
я прихожу с работы в пол 6, мне нужно закрыть квесты и делать дела по дому
на квесты, если не брать арену, уйдет ну час, смотря как поле боя проходит
дальше домашние дела
через энидеск как тут кто-то говорил я физически не могу управлять компом с работы
и, наверно, я такой все же не один
каким образом те, кто фармят, отслеживают чаров в формате 24/7 я не особо представляю, да и вникать не пытался, если честно
да у фонтана я стою часто, на оценке
ибо она не требует моего присутствия
Да в том то и дело что 90 % серва все устраевает а 10 проц хотят что то но не смогут из за того что уже сформировано не 1 годом !
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Ну вот с том то и дело , что есть костяк людей которым нужны руби готовы фармить их когда были респы ночью били ночью когда были фаны приходили на фаны . А кому они не нужны так и будут подымать пыль)
не видел их ни разу на рб когда марвелы не могли забирать зодов)) понимаешь о чем я?
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Далеко не все фул чары оделись за лк
не все) но у кого "фуловый" перс и он покупает все за денежки туда ходит врядли будет) назови мне хотябы 1-2 людей которые стоят фуловые в хосее и не донатят
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
когда назовешь созвонимся по мобиле хд
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
182
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
кст если убрать бота и рандомный респ сделать босов тогда грядочники не смогут пылесосить все и им прейдется искать боса потом только фармить много терять будут и нужно быть всега "живым" в игре чтоб зафармить. Но и этому альтернативу можно придумать. Например искать босов основной пати по всей локе и кидать корды на босов для твинов а основной выбивать как вариант. тогда можно будет называть их не выбеваторы а разведчики :D как в атаке титанов. Но для них будет большой гемор все равно так фармить. я так думаю.
Если так будет я буду по фану бегать искать их хд
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
ребята фармят руби и продают их за реал другой причины такого агра и горения очка за каждого рб я не вижу. вот и все.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
ребята фармят руби и продают их за реал другой причины такого агра и горения очка за каждого рб я не вижу. вот и все.
Тока не забывай как сам просил 1 босса на афк что бы по фармить. А потом как отказали пошел таскать по текстурам . Тоже моську в пушку . А если бы дали возможность так же сидеть с опустив моську и молчал бы . Без негатива !
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
182
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Я играю с 2009 хд
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Тока не забывай как сам просил 1 босса на афк что бы по фармить. А потом как отказали пошел таскать по текстурам . Тоже моську в пушку . А если бы дали возможность так же сидеть с опустив моську и молчал бы . Без негатива !
забыл? я не молчу. по этому кажется меня с уруру кикнули 2 раза. не сравнивай меня с собой или жопализами фв которых тут больше половины)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
мы это обсуждали уже не раз) да я хотел тоже стать афк чтоб нафармить руби для кача мне отказали я нафармил силой сколько нужно было. Повеселился слегка конечно и получше узнал людей. зашкварные конечно люто но куда без этого)) Людей быстро меняет деньги и власть х)
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
забыл? я не молчу. по этому кажется меня с уруру кикнули 2 раза. не сравнивай меня с собой или жопализами фв которых тут больше половины)
Я хз почему кикнули ну вот , просто картина будет та как кто хотел фармить будут а кто нет и тока писать хочет так и будет) И фана не какого не будет)
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
мы это обсуждали уже не раз) да я хотел тоже стать афк чтоб нафармить руби для кача мне отказали я нафармил силой сколько нужно было. Повеселился слегка конечно и получше узнал людей. зашкварные конечно люто но куда без этого)) Людей быстро меняет деньги и власть х)
Да вот видешь ты захотел ты на фармил кто не хочет тот просто задвигает предложения
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
примеров полным-полно
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Далеко ходить не надо, в нашем алике могут все фармить рб, места дают, но желающих-то не особо много.
И это без всяких драк. То есть даже просто за бесплатно забирать босса не хотят.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Я хз почему кикнули ну вот , просто картина будет та как кто хотел фармить будут а кто нет и тока писать хочет так и будет) И фана не какого не будет)
как не крути кто хочет кто не хочет, сам факт того что из условных (пусть цыфра будет рандомной) 500 человек пылесосят руби 5-10 тел а потом эти руби продаются за реал эт осамому гм я считаю не выгодно. Другими словами то что вы делаете наносит урон для администрации. деньги идут не в казну админам а вам х) я не знаю решения этой ситуации нужно хорошо все обдумать а потом что то говорить по этому поводу выходы думаю какие-то есть. Но это тоже не нормально. На сервере играет слишком мало людей чтобы создавать конкуренцию на этом все.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Далеко ходить не надо, в нашем алике могут все фармить рб, места дают, но желающих-то не особо много.
И это без всяких драк. То есть даже просто за бесплатно забирать босса не хотят.
для вашего алика написали выше что даже влезать к вам свои же не хотят из за нытья за руби и какой то там очереди на них. абсурд. - это вызывает только смех
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Далеко ходить не надо, в нашем алике могут все фармить рб, места дают, но желающих-то не особо много.
И это без всяких драк. То есть даже просто за бесплатно забирать босса не хотят.
Нет ты что мы ругаемся за них и поделить не может и от жира бесимся фармим все сами
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
для вашего алика написали выше что даже влезать к вам свои же не хотят из за нытья за руби и какой то там очереди на них. абсурд. - это вызывает только смех
Они тебе написали что им это не надо они на оценочки и тд и они не собираются идти ))
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Далеко ходить не надо, в нашем алике могут все фармить рб, места дают, но желающих-то не особо много.
И это без всяких драк. То есть даже просто за бесплатно забирать босса не хотят.
У меня алик с Дашей, выделишь босса?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А если данж и использовать для того, чтобы разграничить новых игроков и старых?
Нужно не разграничивать старых и новых игроков, а наоборот стирать эту границу


Дальше комментировать не буду
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Предлагаю сделать руби с Рб закрепленными. Люди смогут грейдить так же аксы, обменивать фраги которые требуют так же много руби, ап голд рук, так же есть маунты и много прочего что требует руби в игре. Таким образов не будет барыг которые выводят руби с игры. Фармить будут именно те кому они нужны для кача и 1 своим персом. Единственный адекватный вариант. Как по мне это даст больше возможности развиватся всем кому это надо.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,166
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А что делать тем, кто не хочет фармить эти руби? Просто задонить и продать шоп? Гении мысли
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
А что делать тем, кто не хочет фармить эти руби? Просто задонить и продать шоп? Гении мысли
Слушай, гений, я в мире за неделю даже 2 к шопа не продал. Все руби продают на черном рынке, потому что им так выгодно. Можно убрать безполезную херню из шахт в пз, заменить на руби, и в камни добавить больше руби. И вопрос решен. Вот вам будет фан, никакого Афк а согубо крабство. Ну или сделать тоже самое что я написал выше, и порезать в 3 раза лут с рб. Тоже компенсирует
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
тогда понадобится расширение территории :D потому что в пз будет тесно
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,166
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Потом сами же всем сервером запоете про монополию и жадный алик;))
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Потом сами же всем сервером запоете про монополию и жадный алик;))
Поверь, в пз будут даже лоу шустрее тыкать шахты чем ваши твины в афк забирают босса. Потому что очкозавры которые рыгают пеной от того что у них забрали 55 руби, это уже тотальный кринж.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,166
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Да и в целом, раз топите за новичков, то в пз они явно не смогут крабить, с таким режимом людей, которые захотят условно шахты покапать и получать откреп руби, чем искать рб и получить закреп
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Да и в целом, раз топите за новичков, то в пз они явно не смогут крабить, с таким режимом людей, которые захотят условно шахты покапать и получать откреп руби, чем искать рб и получить закреп
Сомневаюсь что афк Рбшники будут тратить целые сутки на сбор шахт. Покопают пару дней, сгорят и успокоятся. И крабить в таком количестве что бы стаками продавать на рынке, они всеравно не смогут. По этому это оптимальный вариант. Такой же как и в 3 раза порезать лут с РБ, но оставить их откреп и добавить руби в пз.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Взять того же Зидана. Чел не работает. Сидит дома и побудильнику без выходных с 8 утра до 23 вечера крабит рб что бы продать и жить на эти деньги. Ну кринж лютый. Как минимум сделаете челу одолжение и он узнает что такое работа и выходные дни.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сколько страниц через руби, жуть :D
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Как же эта безработная парочка боится потерять свой единственный заработок в виде продажи руби за реал))))
Кто понял,тот понял
 

max2509

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
vfrcbvsx
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Ты же понимаешь, что как бы ты не поменял концепцию руби боссов, их ВСЕ РАВНО БУДУТ АФК ФАРМИТЬ, потому что НАРОД НЕ ХОДИТ НА РБ.
Они пришли, получили по шапке и больше не лезут.
то то и оно что получили по шапке, потом ушли нашли новый способ дохода! а как ты предлагаешь? вдонить 100 тысяч выловить статы и идти заного на боссов!? тут никак новичку, вариантов нет у человека который играет месяц или два, с средним донатом, против людей которые играют давольно долго и держут боссов
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
634
Реакции
2,297
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Опять эта продажа, видимо настолько это прибыльно,что пора увольняться с завода
5EA1BB5C-4E79-49BD-B1BF-C4AD8113593C.png
 

max2509

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
vfrcbvsx
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
пускай пытаются , рунки делать там хз, моду оценивать
ИЗНАЧАЛЬНО Я И ПИСАЛ ПРО КАКОЙ ТО ФАРМ, А ВСЕ ПЕРЕВЕЛИ НА РУБИ БОССОВ! говорил же давайте что то сделаем с ремеслом, что бы люди могли делать что то для тех людей кто хочет фаниться на руби боссах! я много в игре встречал людей которым не интересно фаниться им нравится пве контент! надо что то придумать с этим! пусть люди фармят афк боссов, но что бы они и тратили эти руби на усовершенствование себя! покупали у тех людей что, что то создают! ходят собирают ресы, выбивают ресы с данжей! я думаю это справедливо! кто то оденется нормально и уже не захочет бегать по данжам, а пойдет разносить эти твинофермы! но щас новичку без жирного дона это сделать нереально! администрация, услышь мой меседж!!!!!!
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
ИЗНАЧАЛЬНО Я И ПИСАЛ ПРО КАКОЙ ТО ФАРМ, А ВСЕ ПЕРЕВЕЛИ НА РУБИ БОССОВ! говорил же давайте что то сделаем с ремеслом, что бы люди могли делать что то для тех людей кто хочет фаниться на руби боссах! я много в игре встречал людей которым не интересно фаниться им нравится пве контент! надо что то придумать с этим! пусть люди фармят афк боссов, но что бы они и тратили эти руби на усовершенствование себя! покупали у тех людей что, что то создают! ходят собирают ресы, выбивают ресы с данжей! я думаю это справедливо! кто то оденется нормально и уже не захочет бегать по данжам, а пойдет разносить эти твинофермы! но щас новичку без жирного дона это сделать нереально! администрация, услышь мой меседж!!!!!!
Ты та искра из за которой разожглась пламя войны...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Со стороны это так и выглядит, только никто из фармящих не против фана, но кто приходит? Фуловых персов у фонтана достаточно, но видимо это их максимум там торчать
ага, вы не против фана, но против рандомного реса боссов. что то мне подсказывает, что это неспроста. конечно, одно дело бахать челиков по известным координатам и забирать боссов, другое-сначала найти кого то, а потом отжимать, если успеете, конечно)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Да вот видешь ты захотел ты на фармил кто не хочет тот просто задвигает предложения
капец ты чел, конечно. ни в одной теме на форуме тебя не видно и не слышно, но, как дело коснулось твоей фермы, так ты сразу на 5 страниц разложился с ответами на каждый коммент xd
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
634
Реакции
2,297
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ага, вы не против фана, но против рандомного реса боссов. что то мне подсказывает, что это неспроста. конечно, одно дело бахать челиков по известным координатам и забирать боссов, другое-сначала найти кого то, а потом отжимать, если успеете, конечно)
Ты правда думаешь, что люди, которые не приходят в одно и тоже время/место слить окно, будут каждый раз прочесывать карту в надежде залутать босса? Их даже на неделю не хватит и будут фармить так же как и раньше, те кто могут и хотят
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Нужно не разграничивать старых и новых игроков, а наоборот стирать эту границу


Дальше комментировать не буду
Я хотела донести суть про то что пишут новенькие, что боссов им не забрать для них в руби большая конкуренция. если только 100500 твинов на DA не собирать и то это такая муть)

И про шоп правильно сказали, его тяжелее стало продать.
А левому дяде отдавать деньги за руби не хочу.
Кто то скажет : «что ну ты же покупаешь у него что он на фармил и потратил время»
Я думаю в начале бы это и для новеньких решило немного проблему сруби что бы даже им чуть легче апать было и для нас тоже плюс сходил покрабил себе на следующий Ап сезона.
Я вижу плюс и для новых и старых
 
Последнее редактирование:

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Помнится,в далеком 2016, пати атумши держали в страхе всех на руби боссах
 
Сверху