• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дата открытия ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fusko

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Fusko
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Hogwarts
Ранг
Кадет
Семейное положение
Как то не удачно.
Ни ЗБТ, ни ОБТ не будет.
Вы сразу погружаетесь в игровой процесс. Мир предстанет перед вами Эрой Хаоса) Начало начал)
Алёнка не спящая :D,давно хотел фв дарковский и это произошло,мои мечты сбываются,Спасибо Алёне и остальным гээмам)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
То есть, как я понял, сборку никто до этого не тестировал ? Быть такого не может.
Ну вы же сами пишите, что такого быть не может)
Безусловно сборку проверили неоднократно) Все что было выявлено в недочетах - исправлено.
Идеальной сборки в природе не существует и если будут появляться какие либо баги - их будут исправлять по мере выявления.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Алён, гоу на офе фв меня качнёшь? А то на 22ом я остановился. Дальше лень. :c
Кстати, ничо так игрушка, мне понравилась.) Правда бегать долго. х)))
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Алён, гоу на офе фв меня качнёшь? А то на 22ом я остановился. Дальше лень. :c
Кстати, ничо так игрушка, мне понравилась.) Правда бегать долго. х)))
Лика ты кран) Активно юзай магазин шалий - там скакуны бесплатно по уровню даются)
Во-вторых, на кач постоянно орут в мир - над миникартой есть 2 флажка(миргают), во второй вкладке "Награды" - конвертики - по ним кач быстрый) (как увидишь объявление Качаю 1-39, это для таких как ты. Обычно у качера стоит автопати - стукайся в отряд и всО)Только дети конвертоф - те еще овощи) БЯда для любой пати - потому что голые нубы)
 

Fusko

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Fusko
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Hogwarts
Ранг
Кадет
Семейное положение
Как то не удачно.
Лик гоу на офу :D
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Лика ты кран) Активно юзай магазин шалий - там скакуны бесплатно по уровню даются)
Во-вторых, на кач постоянно орут в мир - над миникартой есть 2 флажка(миргают), во второй вкладке "Награды" - конвертики - по ним кач быстрый) (как увидишь объявление Качаю 1-39, это для таких как ты. Обычно у качера стоит автопати - стукайся в отряд и всО)Только дети конвертоф - те еще овощи) БЯда для любой пати - потому что голые нубы)
Я не кран. :DD Мне просто было весело делать квесты, пока не перестал работать "автопуть". :cc А вот чат я не читал.))) Да и вдруг упаду в пати, и назовут меня раком. :DDD
Лик гоу на офу :D
Я уже там.) Убийца 22ого лвла. *-*
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Кстати - в аддоне "Война Теней" автопуть просто песня - даже не нужно искать мнемолит - жмакаешь корды и все - ТПшит аж по локам) Само)
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Тупой офф. ;c Мне лень бегать и искать этих нпсов и мобов по всей карте. о.о
 

Fusko

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Fusko
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Hogwarts
Ранг
Кадет
Семейное положение
Как то не удачно.

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Тупой офф. ;c Мне лень бегать и искать этих нпсов и мобов по всей карте. о.о
Автопуть нЭ, религия юзать не позволяет? Если сбился автопуть - попробуй перезайти на перса и советую сменить канал - может лаги из-за перегруженности канала
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Автопуть нЭ, религия юзать не позволяет? Если сбился автопуть - попробуй перезайти на перса и советую сменить канал - может лаги из-за перегруженности канала
Перезашёл, теперь всё норм. х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,515
Реакции
17,298
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мммм...старая версия....много людей не наберется из-за этого...Да и половина уйдёт почти сразу.
Ежа - это вроде крайнего варианта. Есть и другие варианты.
А при голосовании вроде нужно указывать не ник, а акк.
Версия War of Shadows.
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
То есть, как я понял, сборку никто до этого не тестировал ? Быть такого не может.
Не сомневайтесь в наших ГМ, все будет как надо. Тут все будет на уровне, как и на дарке)
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Интересно,будет ли донат?Не хотелось бы,если честно. Лоу-рейтовый сервер с доном-штука не приятная.:bored:
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Интересно,будет ли донат?Не хотелось бы,если честно. Лоу-рейтовый сервер с доном-штука не приятная.:bored:
ГМы уже вроде как писали, что донат, к сожалению, будет.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Прискорбно.-_-
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Лоу-рейты для нас, новичков в фв. Нет смысла выращивать нупиков, не знающих геймплея. А без дона не выйдет. Почему писали раньше.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Есть альтернатива донату - это пожертвования.
Разница лишь в том, что при пожертвовании игроки сами платят за то что им нравится сервер, и за выдающуюся работу администрации по содержанию такого "почти идеального" сервера.
Донат же сделан как раз наоборот - из-за того что ничего не работает.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Есть альтернатива донату - это пожертвования.
Разница лишь в том, что при пожертвовании игроки сами платят за то что им нравится сервер, и за выдающуюся работу администрации по содержанию такого "почти идеального" сервера.
Донат же сделан как раз наоборот - из-за того что ничего не работает.
Те же яйца только в профиль.:D
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Есть альтернатива донату - это пожертвования.
Разница лишь в том, что при пожертвовании игроки сами платят за то что им нравится сервер, и за выдающуюся работу администрации по содержанию такого "почти идеального" сервера.
Донат же сделан как раз наоборот - из-за того что ничего не работает.
Утопические представления. Сомневаюсь, что донатить будем прям пипец как необходимо. На DA можно все нафармить, думаю здесь будет нечто подобное, когда серв более или менее устаканится.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Те же яйца только в профиль.:D
Ну кому как. Кому - нету разницы, а кому-то - есть разница.
Утопические представления. Сомневаюсь, что донатить будем прям пипец как необходимо. На DA можно все нафармить, думаю здесь будет нечто подобное, когда серв более или менее устаканится.
Утопические ... хех ... Ну да - теперь это только мечтания. Теперь везде только донат.
Если раньше выпускались проекты, достойные как минимум восхищения, то сейчас - один сплошной трэш с вытряской бабла (донат) с наивных пользователей.
Надеемся что ваш проект окажется исключением. Очень надеемся.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Утопические представления. Сомневаюсь, что донатить будем прям пипец как необходимо. На DA можно все нафармить, думаю здесь будет нечто подобное, когда серв более или менее устаканится.
Наслышан как там можно"всё нафармить",месяцок-другой усиленного крабства.И это на хOver100500 рейтах,что ж тогда на х5 будет? Ну,это так,размышления.Остается надеться что донат не будет имбовым.:D
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Наслышан как там можно"всё нафармить",месяцок-другой усиленного крабства.И это на хOver100500 рейтах,что ж тогда на х5 будет? Ну,это так,размышления.Остается надеться что донат не будет имбовым.:D
Вы там не играли) Там рейты не влияют на крабство. Рейты это онли опыт, а там юзается совсем другой вид валюты. Серверский. А так, поживем увидим. Жду с нетерпением открытия, уже сил нету ждать :с
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Вы там не играли) Там рейты не влияют на крабство. Рейты это онли опыт, а там юзается совсем другой вид валюты. Серверский. А так, поживем увидим. Жду с нетерпением открытия, уже сил нету ждать :с
Ну,раз слухи врут-окей.А по поводу ожидания,согласен.Любопытно-сил нет.-_-
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Интересно,будет ли донат?Не хотелось бы,если честно. Лоу-рейтовый сервер с доном-штука не приятная.:bored:
Вы геймплей ФВ хорошо знаете?
Прокачав 2х персов на 70+ лвл я все ОСНОВНЫЕ игровые ценности (камни, плавители, езд. питомца, контракт и т.д.) получила непосредственно игровым путем без доната. Моя водяная барда с блеском 60+ (точно не помню). При этом я изучала исключительно геймплей, не фармя мерц в 3 окна, если вы понимаете про что я. Вапм чуть похуже проточена и блеск меньше. но опять же - все через игру, без доната.
Донатила исключительно на стили (каюсь, имею слабость к модным штучкам). Но и стили можно спокойно приобретать на ауке - если есть время и желание позадротить и набрать капитал для мажортва.
А донат конечно же будет, с ценником далеко не оффовским. Сервер паркуется на площадке, которая по своим мощам может вместить еще не 1 и не 2 таких же. Не нарушая производительность. Мы стараемся давать своим игрокам все самое лучшее, а это стоит денег. Которые не берутся из воздуха, увы.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Вы геймплей ФВ хорошо знаете?
Прокачав 2х персов на 70+ лвл я все ОСНОВНЫЕ игровые ценности (камни, плавители, езд. питомца, контракт и т.д.) получила непосредственно игровым путем без доната. Моя водяная барда с блеском 60+ (точно не помню). При этом я изучала исключительно геймплей, не фармя мерц в 3 окна, если вы понимаете про что я. Вапм чуть похуже проточена и блеск меньше. но опять же - все через игру, без доната.
Донатила исключительно на стили (каюсь, имею слабость к модным штучкам). Но и стили можно спокойно приобретать на ауке - если есть время и желание позадротить и набрать капитал для мажортва.
А донат конечно же будет, с ценником далеко не оффовским. Сервер паркуется на площадке, которая по своим мощам может вместить еще не 1 и не 2 таких же. Не нарушая производительность. Мы стараемся давать своим игрокам все самое лучшее, а это стоит денег. Которые не берутся из воздуха, увы.
Донат пугает в виде,не знаю,как в пв на некоторых проектах были кольца +5к к статам .Обычные игровые ценности-петы там какие уникальные или стили,не сильно напрягают.)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Донат пугает в виде,не знаю,как в пв на некоторых проектах были кольца +5к к статам .Обычные игровые ценности-петы там какие уникальные или стили,не сильно напрягают.)
тут не будет рисованного шмота) Даже на ГМках) успокойтесь
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Донат пугает в виде,не знаю,как в пв на некоторых проектах были кольца +5к к статам .Обычные игровые ценности-петы там какие уникальные или стили,не сильно напрягают.)
Такого извращенного доната у нас никогда не было))
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Мало ли,всяко бывает.:D
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Мы стараемся давать своим игрокам все самое лучшее, а это стоит денег. Которые не берутся из воздуха, увы.
Если это будет, как говорите, только "самое лучшее" - то игроки сами будут вам "платить благодарности".
p.s. Я тоже, между прочим, не задрачивал и не донатил на офе. Играл, как называется, "в своё удовольствие".
(Особенно доставляла "охота" на рарных петов на "острове петов")
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Если это будет, как говорите, только "самое лучшее" - то игроки сами будут вам "платить благодарности".
p.s. Я тоже, между прочим, не задрачивал и не донатил на офе. Играл, как называется, "в своё удовольствие".
(Особенно доставляла "охота" на рарных петов на "острове петов")
Никто за просто так ничего не будет платить.)
 

Креотивчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
84
Реакции
22
Баллы
9
Ник
LIKENdoc
Класс
Воин
Гильдия
nety
Ты должен что-то дать чтоб тебе дали что то (кто понял молодец)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Я об этом писал несколько постов назад.
Дадите отличную игру - возможно игроки будут настолько благодарны, что с радостью сами будут платить за усилия администрации.
Не дадите - значит благодарностей не ждите.
Или. Или.
Всё просто.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Ты дурачёк? Когда люди платили что-то за просто так?
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Я об этом писал несколько постов назад.
Дадите отличную игру - возможно игроки будут настолько благодарны, что с радостью сами будут платить за усилия администрации.
Не дадите - значит благодарностей не ждите.
Или. Или.
Всё просто.
Конечно, конечно. Но, увы, мы живем не в мире радужных пони и розовых облаков.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Ты дурачёк? Когда люди платили что-то за просто так?
Если вас не застали такие времена - то я вам сочувствую (не за просто так ! блин. вы чем вообще думаете, когда что-либо читаете ?????)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Если вас не застали такие времена - то я вам сочувствую (не за просто так ! блин. вы чем вообще думаете, когда что-либо читаете ?????)
Тут наоборот-радоваться надо, что не застали. На DA, в принципе, никогда за просто так не платили. Думаю, и тут не будут.)
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Разфлудились тут.О_о
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Конечно, конечно. Но, увы, мы живем не в мире радужных пони и розовых облаков.
*некий проект*
Несколько лет назад была совершенно другим проектом. Работоспособность составляла 95 %
Держалась исключительно на энтузиазме самих игроков (и поистинне нереальным усилиям самой администрации).
Но теперь это даже не проект вовсе. А всё из-за того что недавно сменившаяся новая администрация решило попробовать ввести донат. Чем и угробило интерес к проекту окончательно.
Доэкспериментировались....

Разфлудились тут.О_о
Спасибо. Стараемся.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Если вас не застали такие времена - то я вам сочувствую (не за просто так ! блин. вы чем вообще думаете, когда что-либо читаете ?????)
А ты не думал, что за проект гмам надо платить? Откуда им деньги брать, кроме доната? Видимо ты не думаешь, когда пишешь.)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
А ты не думал, что за проект гмам надо платить? Откуда им деньги брать, кроме доната? Видимо ты не думаешь, когда пишешь.)
Нет, вы однозначно сначала пишете, потом думаете (ЕСЛИ думаете).
Перечитайте еще раз (а лучше два и более раз) вышенаписанное.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Ну,были успешные проекты абсолютно без доната.К примеру,большая часть серверов Айона ноу-донат.
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Люди не будут платить просто так. Мы не в розовом мире живем, еще раз повторяю. И тут НЕ будет жесткого доната. Гм не будут трясти с вас деньги. Не хотите донить - пожалуйста. Вас никто не заставляет. Всегда есть альтернативные способы. А то развели тут базар из-за фигни, которую вы не можете знать, хотя бы потому, что серв даже не запущен.
Кстати, оповещаю вас, что реклама сторонних проектов запрещена.
 

BlackStar

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
26
Ник
BlackStar
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Fearlless
*некий проект*
Несколько лет назад была совершенно другим проектом. Работоспособность составляла 95 %
Держалась исключительно на энтузиазме самих игроков (и поистинне нереальным усилиям самой администрации).
Но теперь это даже не проект вовсе. А всё из-за того что недавно сменившаяся новая администрация решило попробовать ввести донат. Чем и угробило интерес к проекту окончательно.
Доэкспериментировались....


Спасибо. Стараемся.
Администрация сервера очень опытная они держут серв Dark Angel уже почти 3 года там также есть донат но он не влияет на процес игры .Тут они зделают также .Всё можна будет нафармить игровым путем и при етом не быть крабом.
п.c Не делай из мухи слона
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Люди не будут платить просто так. Мы не в розовом мире живем, еще раз повторяю. И тут НЕ будет жесткого доната. Гм не будут трясти с вас деньги. Не хотите донить - пожалуйста. Вас никто не заставляет. Всегда есть альтернативные способы. А то развели тут базар из-за фигни, которую вы не можете знать, хотя бы потому, что серв даже не запущен.
Ну если и вы не знали таких проектов (где пожертвования делались исключительно из соображений только самих игроков) - то вам я тоже сочувствую.
Кстати, оповещаю вас, что реклама сторонних проектов запрещена.
Кстати, если бы работали тэги хотя бы спойлера - то "рекламы стороннних проектов" могло бы и не быть.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Сами писали, что "возможно(!) игроки будут настолько благодарны, что с радостью сами будут платить за усилия администрации". Вы не думали, что и сами игроки могли поменяться?) Я знаю единицы людей, которые стали бы просто платить за хорошу игру, за хороший сервер. Сейчас мало таких милых человечков.)

Да и ладно, если бы мы говорили о донате на каком-то другом сервере, но на DA дон валюта и игровая всегда были достаточно сбалансированы. И без доната у нас можно одеться и закрабиться. Не думаю, что с новой игрой что-то изменится. Администрация дает возможность играть и без денежных вложений. А пожертвования...Это другое.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Нет, вы однозначно сначала пишете, потом думаете (ЕСЛИ думаете).
Перечитайте еще раз (а лучше два и более раз) вышенаписанное.
Ты живёшь в мире, где есть розовый пони и розовый замок? Помоему ты не понимаешь, что ты пишешь. НИКТО не БУДЕТ просто так ПЛАТИТЬ гмам. Ты вопще в каком мире живёшь?)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Сами писали, что "возможно(!) игроки будут настолько благодарны, что с радостью сами будут платить за усилия администрации". Вы не думали, что и сами игроки могли поменяться?) Я знаю единицы людей, которые стали бы просто платить за хорошу игру, за хороший сервер. Сейчас мало таких милых человечков.)

Да и ладно, если бы мы говорили о донате на каком-то другом сервере, но на DA дон валюта и игровая всегда были достаточно сбалансированы. И без доната у нас можно одеться и закрабиться. Не думаю, что с новой игрой что-то изменится. Администрация дает возможность играть и без денежных вложений. А пожертвования...Это другое.
Очень рад что хоть кто-то уловил мысль.
Да, к сожалению контингент "уже не тот". Админы поменялись, и игроки.
Однако есть ещё проекты - на которых действует именно пожертвование, а не донат.
Рекламить не буду, так уж и быть.
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
"На халяву и уксус сладкий." Я уже давно не встречала людей, которые платили бы просто из благодарности. Всем халяву подавай. Не просто же так появились все эти способы накрутки и читы для халявного заработка.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Ты живёшь в мире, где есть розовый пони и розовый замок? Помоему ты не понимаешь, что ты пишешь. НИКТО не БУДЕТ просто так ПЛАТИТЬ гмам. Ты вопще в каком мире живёшь?)
Это что - упрямость ? Или обычная тупость недопонимание ? Прочитали написанное, как я вам советовал ? Прочитайте снова.
"На халяву и уксус сладкий." Я уже давно не встречала людей, которые платили бы просто из благодарности. Всем халяву подавай. Не просто же так появились все эти способы накрутки и читы для халявного заработка.
Разрабы/админы ("новые" разрабы/ "новые" админы) сами виноваты: раздразнили игроков халявой - и теперь трясут из них донатом себе в карман денежки. Если б изначально донат не нарушал баланс игры (любой игры) - тогда бы его (доната) присутствие и не портило сейчас интерес к современным проектам.
Надеюсь мозги ещё не у кого не лопнули от таких "завумных" мыслей ? 8 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху