• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дата открытия ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Ребяяят, прекращайте препираться на пустом месте. Лик, не ругай человека, который просто верит во что-то светлое. )
Платить просто так люди не будут. Если сервер окажется правда прекрасным, то его будут нахваливать, но вряд ли хотя бы рублей 50 кинут. И какими бы альтруистами не были GM'ы, то на оплату площадки требуются деньги. Это как минимум.
Но если найдутся у нас уникумы, которые захотят пожертвовать что-то серверу, то администрация будет только за, это же не возбраняется.) Донат будет. Умеренный, сбалансированный, но будет. Без него никак сейчас, увы. Времена и люди меняются.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Я не понимаю вашу упрямость, простите.
Вы не понимаете того, что я пишу.) А я пишу, что никто, ничего, за просто так, никогда, своё, не отдаст. Запятые поставил для того, чтобы вы прочитали по слову, и поняли это наконец.) А теперь я удаляюсь с темы, бб.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Печально видеть что здесь почти все - пессимисты.
Раньше было пожертвование. Но теперь вместо него донат.
И если вы точно уверены что здесь будет только донат - то пусть так и будет.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Я, увы, не видела серверов без доната.
Но здесь он не будет чистым вытряхиванием денег.) На другом проекте этой администрации у меня 3 полностью одетых персонажа. И на этих персонажей не затрачено ни рубля. Ни моего, ни чужого. ^^ Возможность пожертвований будет, возможность доната тоже. Но никто не говорил, что обязательно всем этим пользоваться.
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Что насчёт дона?:eek:Так же рисованных шмоток.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Мы с Ленкой ещё не решили будим ли тестить FW... Она сейчас работает, поэтому мало сидит за компом. Одному я думаю мне будет скучновато ибо анбы тоже не горят желанием переходить туда.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Мы с Ленкой ещё не решили будим ли тестить FW... Она сейчас работает, поэтому мало сидит за компом. Одному я думаю мне будет скучновато ибо анбы тоже не горят желанием переходить туда.
Лену хочуу. Так ей и скажи. Ну..пфф..не хотят пробовать что-то новое - их проблемы. =/
Тут столько интересностей всякиих. *-*
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Ирк я больше всего в напряге из-за доната, ибо если он будет через чур, то обязательно найдётся кадр с большим счётом в Швейцарском банке, и из-за этого станет тру-нагиб папкой. Когда вся остальная орда будет крабить.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Ирк я больше всего в напряге из-за доната, ибо если он будет через чур, то обязательно найдётся кадр с большим счётом в Швейцарском банке, и из-за этого станет тру-нагиб папкой. Когда вся остальная орда будет крабить.
А мы его этой ордой и забьем, ахахах. Знаешь, вы с 1.4.5 не знакомы с этим, а вот у нас..на 1.3.6 есть супер-мего передоненные и передроченные персонажи. И..ну..как тебе сказать. Они не решают. И донат особо много чего не решает. Думаю и тут его сбалансированным сделают. И в любом случае, попытка - не пытка.
 

Lon

Новичок Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Lon
Класс
Воин, Вампир
А мы его этой ордой и забьем, ахахах. Знаешь, вы с 1.4.5 не знакомы с этим, а вот у нас..на 1.3.6 есть супер-мего передоненные и передроченные персонажи. И..ну..как тебе сказать. Они не решают. И донат особо много чего не решает. Думаю и тут его сбалансированным сделают. И в любом случае, попытка - не пытка.
Особенно дон бафы ничего не решают:D
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Особенно дон бафы ничего не решают:D
*Там написано про много.) Бафы - штука офигенная. Но вот знаю я людей с 20+ бафами и с 4-5+..И не скажу, что все зависит только от них. И лучше донат на бафы, чем на кольца с 5к+ статов. :Р Все по-умному сделано. :з
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Ну ладно,по тестить можно,денёк другой,а там посмотрим, просто ещё сама игра, смесь графы WoW и Aion, интерфейс полностью аналог BS иконка портрета персонажа - Aion, в общем по набирали,по нацепляли со всех онлайн MMO. Разберёмся...интересно одно, у синов там тоже 4.0 можно !? ;D
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Ну ладно,по тестить можно,денёк другой,а там посмотрим, просто ещё сама игра, смесь графы WoW и Aion, интерфейс полностью аналог BS иконка портрета персонажа - Aion, в общем по набирали,по нацепляли со всех онлайн MMO. Разберёмся...интересно одно, у синов там тоже 4.0 можно !? ;D
Это к Лику, он у нас в синах про. :DD Но..мм..лично мне скорее интересен геймплей, сильно отличающийся от пвшного..) Тащи Лену мне, короче. <3
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Есть альтернатива донату - это пожертвования.
Разница лишь в том, что при пожертвовании игроки сами платят за то что им нравится сервер, и за выдающуюся работу администрации по содержанию такого "почти идеального" сервера.
Донат же сделан как раз наоборот - из-за того что ничего не работает.
Донат = donate = пожертвования http://translate.google.com/?hl=ru&tab=nT#auto/ru/donate
И других смыслов и трактований у этого слова нет.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
Можно поточнее с датой выхода?А то сидеть и тролить форум пару дней занятие для извращенцев.
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
В течении недели откроют)) Точнее никто не скажет.
 

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
в течении этой недели?Ближе к концу я так понимаю?
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Администрация и так старается быстрее) Как закончат, так сразу и откроют)) Наше дело ждать т.т
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Администрация и так старается быстрее) Как закончат, так сразу и откроют)) Наше дело ждать т.т
Старается администрация. :с Интерес подогревает она, вредная такая. :D Нет бы про такую интересность рассказать тогда, когда уже все работать будет. :с Ну а так..ждем. =/
 

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
Ну ок,посмотрим что из этого выйдет!
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Бесстия вчера писала, что, вроде, как лк сделают, так и откроют. :о
 

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
Онлайн на форуме не радует...Может стоит запустить несколько реклам?
 

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
Да и можно ввести систему награждения, за чёрный пиар(на других проектах давать рекламу этого)(конечно после этого там будет бан:)))но красота требует жертв)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
http://all.mmotop.ru/servers/6025#.UWz79W-eNwk Реклама на ММтопе уже есть, после открытия, думаю, будет больше народа, так что не стоит переживать по поводу онлайна.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Cолидарна с Никой. ) Закончат с сервером и будут заниматься форумом и рекламой. Тогда и получим приток игроков. Смысл заниматься этим до окончания тех. работ?) Мы и так ГМов трепле насчет открытия, а то их будет трепать х10 людей. ><
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Да и можно ввести систему награждения, за чёрный пиар(на других проектах давать рекламу этого)(конечно после этого там будет бан:)))но красота требует жертв)
Черный пиар - это удел проектов однодневок. Смысл у которых собрать сливки и слиться в неизвестном направлении.
Мы предпочитаем играть честно.
Поэтому, видимо и не озвучиваем точной даты. Как только все будет готово (планируем уложиться в пару дней), ссылки на клиент появятся на форуме.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Кстати, может и не в эту тему - но сообщение об закрытии Drive в том топе не очень уместно.

p.s. И между прочим - ПВ появилась раньше ФВ. И что следует из этого - это в ФВ было многое позаимствовано из ПВ. Это насчёт того, что писал уважаемый SunShine. Если нужны пруфы - могу линкануть (с разрешения местной модерации) ссылки из википедии.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Наверное, его уберут после самого открытия, ибо большинство первых игроков все-таки именно оттуда.
 

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
http://all.mmotop.ru/servers/6025#.UWz79W-eNwk Реклама на ММтопе уже есть, после открытия, думаю, будет больше народа, так что не стоит переживать по поводу онлайна.
Глупость.Вы считаете одной рекламы на ММтопе достаточно?ММтоп не так много народу лопатит!И по поводу того что вы думаете что после открытия люди так и ломанутся на сервер,то вы очень ошибаетесь.Рекламу нужно давать именно перед открытием.И не только на ММтопе!!!

Когда при старте будет достаточный онлайн,то игроки будут видеть что сервер не так уж и плох(они позавут друзей с офа,те позовут своих)Подумайте на досуге...А чёрный пиар не глупость...Им будет заниматься не администрация,а обычные игроки(а причём тут обычные игроки ,до сервера однадневки?)

У The Besta и FW Play тоже реклама на ММтопе,и что?Вы тоже считаете что онлайн в 500 человек более чем достаточен на х5?
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Администрация сервера уже подняла один проект и держит его до сих пор уже 3ий год, так что, думаю, не нам с Вами учить их рекламе и придачи популярности серверу.
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Ну, есть конечно определенные моменты, которые наверное, можно было более успешно сделать, типо...на том же ММОТОПе и других подобных сайтах - купить рекламные места (банеры) по бокам там, сверху и т.д...дабы ненужно было искать проект на каком то там месте, а он сразу был виден заходят на сайт. Ну а в принципе, наши ГМы очень успешно держали Dark Angel в течении многих лет, и скажу от себя, как человек который играет с открытия DA - в течении всех лет он всегда имел свою искорку, и хоть были некоторые сложные моменты, когда онлайн падал и т.д - серв. держался и процветал.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Ну, есть конечно определенные моменты, которые наверное, можно было более успешно сделать, типо...на том же ММОТОПе и других подобных сайтах - купить рекламные места (банеры) по бокам там, сверху и т.д...дабы ненужно было искать проект на каком то там месте, а он сразу был виден заходят на сайт. Ну а в принципе, наши ГМы очень успешно держали Dark Angel в течении многих лет, и скажу от себя, как человек который играет с открытия DA - в течении всех лет он всегда имел свою искорку, и хоть были некоторые сложные моменты, когда онлайн падал и т.д - серв. держался и процветал.
Просьба (и не только к вам) не злоупотреблять цветными шрифтами.
По теме: рекламу можно давать и не только на быдловском мымотопе.
Гаместорус тоже вполне пользуется популярностью.
 

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
Просьба (и не только к вам) не злоупотреблять цветными шрифтами.
По теме: рекламу можно давать и не только на быдловском мымотопе.
Гаместорус тоже вполне пользуется популярностью.
+1
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Насчет шрифта - привыкайте, тут ребята любят красивые цвета. И я же там написал "и на подобных сайтах"...Просто делать рекламу на сайтах не связанных с такими играми как ПВ и ФВ - бессмысленно, так как люди чаще всего если хотят найти какую то игру - идут именно на такие сайты...ну или может только я 1 когда хочу поиграть в какую то игру типо ПВ, Линейки и т.д, иду именно на ММОТОП что бы найти там сервер? о.о Так что реклама нужна именно там) Я тут один такой, кто не знает этих ребят? хДД У нашего, еще не открывшегося проекта, уже есть игроки не с DA? :D Нефига себе...походу ГМы все-таки рекламят наш сервер :D
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Собралось советчиков.:D
Кто там предлагал пиар на других проектах,вперёд и с песней,кто мешает?Сидеть с умным видом и раздавать ЦУ,многие могут.;)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Насчет шрифта - привыкайте, тут ребята любят красивые цвета. И я же там написал "и на подобных сайтах"...Просто делать рекламу на сайтах не связанных с такими играми как ПВ и ФВ - бессмысленно, так как люди чаще всего если хотят найти какую то игру - идут именно на такие сайты...ну или может только я 1 когда хочу поиграть в какую то игру типо ПВ, Линейки и т.д, иду именно на ММОТОП что бы найти там сервер? о.о Так что реклама нужна именно там) Я тут один такой, кто не знает этих ребят? хДД У нашего, еще не открывшегося проекта, уже есть игроки не с DA? :D Нефига себе...походу ГМы все-таки рекламят наш сервер :D
Странно что в правилах этого форума отсутствует пункт про использование цветных шрифтов обычными пользователями.
BTW, привыкать я к этому не собираюсь. Оычный игнор пользователя - и с цветастым мельтешением его постов проблем больше не возникнет.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Какие мы важные. :cc Уже не можем читать цветные буковки, печаль.)
А по поводу рекламы. Вы сами то как сюда пришли? Не с помощью рекламы, которая уже есть? Так и другие увидят, и придут.)))
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Что-то ни разу не видела форум, на котором нельзя было использовать цветной шрифт. о.О Тем более, как по мне, так таким образом можно неплохо подчеркнуть свой пост, обращая внимание на него. Иначе зачем нужны разнообразные шрифты, цвета и другие функции?о.о Тем более, если цвет шрифта не мешает и достаточно спокоен по оттенкам. Оо
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Лично я больше боюсь что не случится так же как с открытием Драйва, ибо ждали мы его около 2х месяцев. И обещалось каждый день что "через пару деньков вас запустим".
З.Ы. и когда это ликва стал разбираться в синах лучше мну!? оО
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Да нет, раз уже и на DA сказали об этом, наверное, откроют не настолько поздно.) Лену нам тащи!11 И, вообще, те, кто был на драйве, собираются?) Или ты пока что один тут?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не путайте перевод с английского (тем более гугловского) с тем смыслом, который используют настоящие игроки.
Все угодные вам смыслы и домыслы, относительно данного слова, вы можете оставить для себя.
p.s. И между прочим - ПВ появилась раньше ФВ. И что следует из этого - это в ФВ было многое позаимствовано из ПВ. Это насчёт того, что писал уважаемый SunShine. Если нужны пруфы - могу линкануть (с разрешения местной модерации) ссылки из википедии.
С момента релиза FW, китаем было выпущено 3-4 аддона для PW. :)
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Как я уже говорил,мы не решили будем ли играть в FW старым кланом, ибо после закрытия Драйва все разбежались либо по своим старым сервам, либо в реал. Но если народа с Unbend будет хотя бы 10+ то не создать клан грех =)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Все угодные вам смыслы и домыслы, относительно данного слова, вы можете оставить для себя.
Как пожелаете.
Угодные не только мне, но и остальным настоящим игрокам.
BTW, вы тоже, как и ваш коллега, смысл любого иностранного слова, переведенного гуглом, понимаете буквально ?
С момента релиза FW, китаем было выпущено 3-4 аддона для PW. :)
Вижу - вы тоже читали википедию ? Похвально. :D
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Лунтик, ты главное нам с Никой Ленуську запили. Анбендевцев затащим.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Как я уже говорил,мы не решили будем ли играть в FW старым кланом, ибо после закрытия Драйва все разбежались либо по своим старым сервам, либо в реал. Но если народа с Unbend будет хотя бы 10+ то не создать клан грех =)
Да, да, согласна с Ирой! Лену нам. :33 А уж она и дальше всех затащит.хдд Она даже меня на Драйв затащила. :оо Что в принципе было почти невозможно.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху