• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дата открытия ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Сия дамочка работает в данное время, я бы и сам рад, но повеливать над её распорядком дня не в моих силах...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как пожелаете.
Угодные не только мне, но и остальным настоящим игрокам.
BTW, вы тоже, как и ваш коллега, смысл любого иностранного слова, переведенного гуглом, понимаете буквально ?

Вижу - вы тоже читали википедию ? Похвально. :D
Я понимаю перевод слова таким, какой он есть на самом деле, а не таким, каким он будет удобен мне.

Если вы думаете что про аддоны PW я узнаю из википедии, вы ошибаетесь.:rolleyes:
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Я понимаю перевод слова таким, какой он есть на самом деле, а не таким, каким он будет удобен мне.
Понимайте как хотите, ваше право.
Если вы думаете что про аддоны PW я узнаю из википедии, вы ошибаетесь.:rolleyes:
Неужто вы участвовали в разработке этих аддонов вместе с корейцами ? :joyful:
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
какой настырный то.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Это нечестно ! Ты знал это :(
Я про то что установленный стереотип "Если играешь в игры и знаешь много про них (онлайн или синглы) то у тебя нет личной жизни" уже в наше время давно не действует, так что этот укол неуместен)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Я про то что установленный стереотип "Если играешь в игры и знаешь много про них (онлайн или синглы) то у тебя нет личной жизни" уже в наше время давно не действует, так что этот укол неуместен)
Между прочим так говорят именно задроты. Кто что отрицает - тот и ....ну вы поняли.
Ничего личного.
И...это....как бы в этой теме поменьше флуда, ога ? (да и в остальных тоже)
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
А начали всё передовом слова "Донат"
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Между прочим так говорят именно задроты. Кто что отрицает - тот и ....ну вы поняли.
Ничего личного.
И...это....как бы в этой теме поменьше флуда, ога ? (да и в остальных тоже)
Сегодня игры – это не культура нердов и законченных гиков. Сегодня в игры играют миллионы, сотни миллионов человек! Будь то PC, консоли, планшеты или телефоны. Сегодня игры представлены во всех возможных видах, типах и жанрах, так что каждый человек способен найти себе то, что ему по нраву. Интересно отметить, что виртуальный покер – это тоже игра! Почему же покер считают чем-то более элитным чем пара-тройка матчей в DOTA 2 со своими друзьями вечером? Стереотипы... они укоренились очень глубоко... хотя есть и позитивная сторона – постепенно они проходят.

Стереотипы о геймерах зародились тогда, когда компьютеры все еще были редкими, и геймеры того времени действительно часто представляли из себя привычный стереотип замкнутого, странного человека, фанатично относящегося к своему хобби. Так как это продолжалось вплоть до начала-середины 2000-ных, люди, которые росли имея представление только о стереотипах, и сейчас полагают, что геймеры не изменились.

Однако если у человека в голове не только четыре нейрона связанных в узел, то он понимает, что несмотря на то, что стереотипы основаны на какой-то правде, они далеки от реальной ситуации в обществе. Только вот в чем загвоздка – далеко не все люди готовы отказаться от клишированного взгляда на мир – это просто, не нужно думать, не нужно знакомиться с культурой и ментальностью иного общества.

Постепенно, когда гейминг будет становиться шире. Когда поколение со стереотипным мышлением отойдет на второй план, наше с вами хобби будет становиться нормой. Его не будут воспринимать как трату времени и умственных возможностей. В конце-концов, среди современной литературы множество трэшовых книг, среди кинематографии – полно тупых жевательных фильмов, однако людей читающих книги и смотрящих кино ведь не оценивают с точки зрения одной единственной группы...

Я не знаю чему вас научили игры, однако мне они показали то же, с чем познакомила классическая литература – с миром фантазии, с миром реализма, с миром чувств, эмоций, отношений. Они научили меня понимать других людей, осознавать тот факт, что я не центр вселенной... но я центр своего личного мироздания. Для меня игры – это лишь часть моей жизни, такая же часть как жажда знаний, как любовь к музыке и разным фильмам. Я с такой же страстью могу рассказывать о сноубординге в Альпах, как и объяснять свою точку зрения на Aperture Science или рассуждать о классическом WoW против нынешнего WoW.

Непонимание с заблуждения со стороны общества – вполне естественны, однако мы не должны стыдится того, что увлекает нас.

Вырезка для раздумий на будущее. Многа букаф? Тогда мне жаль тебя. Ничего личного)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Между прочим так говорят именно задроты. Кто что отрицает - тот и ....ну вы поняли.
Ничего личного.
И...это....как бы в этой теме поменьше флуда, ога ? (да и в остальных тоже)
Сколько агрессии. :оо Не стоит, наверное, спорить с администратором, всяко Гм правее на своем проекте уж точно.)
Сегодня игры – это не культура нердов и законченных гиков. Сегодня в игры играют миллионы, сотни миллионов человек! ....уждения со стороны общества – вполне естественны, однако мы не должны стыдится того, что увлекает нас.

Вырезка для раздумий на будущее. Многа букаф? Тогда мне жаль тебя. Ничего личного)
Оу, действительно многовато копирайта.) :оо Порадовало психологическая часть про то, чему научили игры.. Явно преувеличена, но что-то правдивое в этом есть.)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Din
1. Не забываем указывать копипасты.
2. Этого бреда - полный интернет.
Кстати, вы в курсе что писавший эту "статью" - сам являлся игроманом?
3. В следующий раз попытайтесь своими словами отвечать, а не цитировать всяким мусором из интернета, ладушки ?
Поверь, никто тебя не будет слушать.)
Да, я знаю =(
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Din
1. Не забываем указывать копипасты.
2. Этого бреда - полный интернет.
Кстати, вы в курсе что писавший эту "статью" - сам являлся игроманом?
3. В следующий раз попытайтесь своими словами отвечать, а не цитировать всяким мусором из интернета, ладушки ?

Да, я знаю =(
1. Источник Вк, так и указать?
2. видимо один из тех кто до сих пор из 2000ых
Вкурсе
3. Мне решать
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
1. Источник Вк, так и указать?
2. видимо один из тех кто до сих пор из 2000ых
Вкурсе
3. Мне решать
1. vkontakte не является источником разумных идей. Могли бы уже и сами это понять.
2. Я 1986-го года рождения. Посчитайте сколько мне сейчас.
Очень за вас рад.
3. Ваше право. Но не обижайтесь потом, если вас начнут неправильно понимать.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
1. vkontakte не является источником разумных идей. Могли бы уже и сами это понять.
2. Я 1986-го года рождения. Посчитайте сколько мне сейчас.
Очень за вас рад.
3. Ваше право. Но не обижайтесь потом, если вас начнут неправильно понимать.
1. Не важно где написано, важна суть. Если на стене дома будут написаны строки из Пушкина вы тоже скажете что эти слова шлак?
2. Я не сказал что вы родились в 2000ных, я сказал что вы из той эры стереотипов.
Я тоже
3. Я не цитирую ничего такого, что можно неправильно понять.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
1. Не важно где написано, важна суть. Если на стене дома будут написаны строки из Пушкина вы тоже скажете что эти слова шлак?
2. Я не сказал что вы родились в 2000ных, я сказал что вы из той эры стереотипов.
Я тоже
3. Я не цитирую ничего такого, что можно неправильно понять.
1. А вы Пушкина читали по надписям на заборах ? Или всё-таки из книг ?
2. Да, вы правы. Я не признаю современное развитие современной молодёжи. Увы и ах.
3. Чтобы вас правильно поняли - нужно излагать свои мысли, а не чужие.
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
1. А вы Пушкина читали по надписям на заборах ? Или всё-таки из книг ?
2. Да, вы правы. Я не признаю современное развитие современной молодёжи. Увы и ах.
3. Чтобы вас правильно поняли - нужно излагать свои мысли, а не чужие.
Ну во-первых если кто-то копипастит, я думаю он читает и вникает в суть прочитанного, дабы не позорнуться при вставке той выдержки которую он хотел вам передать, пиарить себя большими статьями в которых сплошная вакханалия я думаю здесь никто не будет.
З.Ы. в ВК есть сообщества, в которых имеются и болие насыщенные статьи.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Ну во-первых если кто-то копипастит, я думаю он читает и вникает в суть прочитанного, дабы не позорнуться при вставке той выдержки которую он хотел вам передать, пиарить себя большими статьями в которых сплошная вакханалия я думаю здесь никто не будет.
З.Ы. в ВК есть сообщества, в которых имеются и болие насыщенные статьи.
Если сравнивать общества литературы, скажем, в том же 18-ом веке, и так называемые общества в vkontakte - то это как сравнивать культурного (в хорошем смысле слова) человека с неандертальцем древней эпохи.
Все эти так называемые "сообщества" в социальных сетях (не только в vkontakte, но и в других) - всё это обычная "показуха".

p.s. Ради интереса: спросите любого человека из этих обществ - когда они в последний раз были в театре ? В опере ? (если они вообще знают что это такое в реальном виде)
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
1. А вы Пушкина читали по надписям на заборах ? Или всё-таки из книг ?
2. Да, вы правы. Я не признаю современное развитие современной молодёжи. Увы и ах.
3. Чтобы вас правильно поняли - нужно излагать свои мысли, а не чужие.
1. Это был не боле чем пример, не стоило так переводить тему.
2. Опять Вы не в ту степь пошли, я тоже не одобряю развитие современной молодёжи, но компьютерные игры никак не относятся сюда, разве что самую малость. Ибо это не учебники по которым учат а лишь способ времяпрепровождения.
3. Если чужие мысли совпадают с моими, и я полностью их поддерживаю, почему бы и нет?
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
p.s. Ради интереса: спросите любого человека из этих обществ - когда они в последний раз были в театре ? В опере ? (если они вообще знают что это такое в реальном виде)
Открою тайну: не все культурные, да и вообще нормальные люди ходят в театр или оперу)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
1. Это был не боле чем пример, не стоило так переводить тему.
2. Опять Вы не в ту степь пошли, я тоже не одобряю развитие современной молодёжи, но компьютерные игры никак не относятся сюда, разве что самую малость. Ибо это не учебники по которым учат а лишь способ времяпрепровождения.
3. Если чужие мысли совпадают с моими, и я полностью их поддерживаю, почему бы и нет?
1. Не совсем удачный пример, вы согласны ?
2. Кому-то компьютерные игры - всего лишь забава, а для кого-то - смысл жизни (к сожалению такой смысл всё больше появляется у современной молодёжи). Разве вас не раздражали бы, например, разговоры в метро двух малолетних детишек "метр с кепкой в прыжке" - когда они, как будто не замечая всех вокруг, обсуждали как "кто-то кому-то прострелил голову в контре" и прочее в том же духе ?
3. "Если у вас нет своего мнения - значит вы зомби" (с)
У каждого человека должно быть своё мнение. А если у многих мнения совпадают - то это уже толпа.
И не просто толпа - а опасный, склонный к панике, дикий зверь.
Кто-то даже сказал, мол, "если вы всё чаще начинаете соглашаться с окружающими - бегите."
Открою тайну: не все культурные, да и вообще нормальные люди ходят в театр или оперу)
Сказали бы вы такое лет 200 назад - вас бы посчитали, как минимум, неприятным.
Но, увы, в нынешнее время, лучше на пивко сходить с друзьями - чем заявиться на культурное мероприятие.
Культура, говорите ? Не, не слышал.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
1. Согласен, но для меня главное было что бы вы уловили суть, чего я добился. Хоть и не очень оригинальным примером. Цель оправдывает средства как говорится.
2. Скорее меньше, это раньше когда компов были единицы все сидели за это "странной штукой", сейчас же компьютер это фактически обыденность как и мобильный телефон. Я слышу такое, но обычно это приходится раз на 50 человек. Да и откуда у этих "метр с кепкой" личная жизнь в таком возрасте? Пусть играют пока на это есть время. Вот если бы взрослые люди так обсуждали, это уже было бы другое дело.
3. Тут сыграл другой фактор: мне просто было лень расписывать, всё тоже самое только другими словами. Опять же как говорится, зачем изобретать велосипед?[/quote]
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Сказали бы вы такое лет 200 назад - вас бы посчитали, как минимум, неприятным.
Но, увы, в нынешнее время, лучше на пивко сходить с друзьями - чем заявиться на культурное мероприятие.
Культура, говорите ? Не, не слышал.
Лет 200 назад может быть, но мы ведь не в том столетии не так ли?
Я ни разу не был в театре, но не считаю себя неприятным человеком и собеседником, так что в наше время это уже не показатель.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Что за балаган?О_о
Это уже не лёгкий оффтоп, впору тему переименовать в "Размышление о развитии или же деградации молодежи,и общества в целом.":D
 

demon_S

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
TeoStyle
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Защитник
О чем дискуссия?
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
1. Согласен, но для меня главное было что бы вы уловили суть, чего я добился. Хоть и не очень оригинальным примером. Цель оправдывает средства как говорится.
2. Скорее меньше, это раньше когда компов были единицы все сидели за это "странной штукой", сейчас же компьютер это фактически обыденность как и мобильный телефон. Я слышу такое, но обычно это приходится раз на 50 человек. Да и откуда у этих "метр с кепкой" личная жизнь в таком возрасте? Пусть играют пока на это есть время. Вот если бы взрослые люди так обсуждали, это уже было бы другое дело.
3. Тут сыграл другой фактор: мне просто было лень расписывать, всё тоже самое только другими словами. Опять же как говорится, зачем изобретать велосипед?
[/quote]
1. Хорошо. Вы изложили своё мнение. Я ответил своим мнением. Вроде с этим разобрались.
2. А вот с этим не разобрались.
В таком возрасте ("метр с кепкой в прыжке", хех) как раз и начинает (эээ...скорее - даже продолжается) развиваться личность. И если вместо того, чтобы с друзьями пойти на двор мяч погонять, они сидят уткнувшись дома (и в компьютерных клубах) в мониторы, травмируют свою детскую психику....
Как вы думаете - что из них вырастит ?
3. Лень - проклятье человечества. Сколько ошибок было совершено по причине обычной человеческой лени. (вспоминаем Чернобыль, К9 и т.д.)
Что бы с вами стало, если б вы расписали своё мнение в подробностях ? Я ведь не ленюсь делать этого.....

"[/quote]" - "Ой! Не туда !" (с)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Что за балаган?О_о
Это уже не лёгкий оффтоп, впору тему переименовать в "Размышление о развитии или же деградации молодежи,и общества в целом.":D
Присоединяйтесь! Вместе веселее.....
О чем дискуссия?
Да так. Мелочи.
Результат воздействия мельчайших частиц вещества, абсорбированного мозгом. Проще говоря - последствия курения.
Да шучу я ! Просто убиваем время в ожидании сервера.
 

demon_S

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
TeoStyle
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Защитник
понятно
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
1. Хорошо. Вы изложили своё мнение. Я ответил своим мнением. Вроде с этим разобрались.
2. А вот с этим не разобрались.
В таком возрасте ("метр с кепкой в прыжке", хех) как раз и начинает (эээ...скорее - даже продолжается) развиваться личность. И если вместо того, чтобы с друзьями пойти на двор мяч погонять, они сидят уткнувшись дома (и в компьютерных клубах) в мониторы, травмируют свою детскую психику....
Как вы думаете - что из них вырастит ?
3. Лень - проклятье человечества. Сколько ошибок было совершено по причине обычной человеческой лени. (вспоминаем Чернобыль, К9 и т.д.)
Что бы с вами стало, если б вы расписали своё мнение в подробностях ? Я ведь не ленюсь делать этого.....
1. Славно
2. Она начинает развиваться, не спорю. Но тут уже зависит от родителей как я считаю. Меня допустим в детстве ограничивали по времени, 2-3 часа в сутки. При этом не выдавали так много карманных денег, что бы чуть что лететь сломя голову в клуб. Хотя если так подумать, то то что Вы описали характеризует меня, я был зависим от компа, не прям так сильно, но некая зависимость была.
3. Ну так и я не ленюсь вести эту беседу, ведь так? Что бы со мной стало? Да ничего, в принципе, этим и характеризуется лень.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
1. Complete.
2. In progress. Кхм...вообще-то я описал самую обычную ситуацию в современных семьях (родители слишком заняты работой, чтобы уделять ребенку внимание. из-за ребенок занимается непонятно чем без присмотра и т.д.) И я (чего уж греха таить) тоже раньше "сидел" на компьютере. Хорошо что "сидел", а не "сижу до сих пор".
А вообще: вы уж простите, я и не знал. В следующий раз просьба предупреждать заранее.
3. Complete.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Присоединяйтесь! Вместе веселее.....

Да так. Мелочи.
Результат воздействия мельчайших частиц вещества, абсорбированного мозгом. Проще говоря - последствия курения.
Да шучу я ! Просто убиваем время в ожидании сервера.
Да я бы с радостью,только увы,буду я скорее в качестве подопытного.Ибо люблю и пива с друзьями попить,и поиграть за компом,и даже,не поверите книжку почитать и в театр сходить.
Странная в общем-то дискуссия,почему человек который играет,не может быть культурным,посещать выставки,музеи и т.д. А по поводу"малолеток"которые обсуждают кто кого уделал в контре...Так сами же такими были,только наша контра-футболл или другие уличные игры,сменилось поле-смысл остался.Нужно было всегда,и нужно будет впредь спускать пар,агрессию,получать какие-то маленькие поводы для гордости.Не важно чем,игрой в кс,или футболл,мы же люди.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
1. Complete.
2. In progress. Кхм...вообще-то я описал самую обычную ситуацию в современных семьях (родители слишком заняты работой, чтобы уделять ребенку внимание. из-за ребенок занимается непонятно чем без присмотра и т.д.) И я (чего уж греха таить) тоже раньше "сидел" на компьютере. Хорошо что "сидел", а не "сижу до сих пор".
А вообще: вы уж простите, я и не знал. В следующий раз просьба предупреждать заранее.
3. Complete.
2. Предупреждать о том что я "сидел на компе" ? Я так то этого не стыжусь особо, вполне обычное явление.
Тут не игры виноваты, есть куда сильнее симптомы, такие как наркотики и прочая лабуда. Никто ведь не заставляет играть в эти самые игры или принимать наркотики, это выбор каждого. Так что винить людей и сторониться их, смотреть как то косо на них из за того что им нравятся компьютерные игры по моему как то глупо.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Да я бы с радостью,только увы,буду я скорее в качестве подопытного.Ибо люблю и пива с друзьями попить,и поиграть за компом,и даже,не поверите книжку почитать и в театр сходить.
Странная в общем-то дискуссия,почему человек который играет,не может быть культурным,посещать выставки,музеи и т.д. А по поводу"малолеток"которые обсуждают кто кого уделал в контре...Так сами же такими были,только наша контра-футболл или другие уличные игры,сменилось поле-смысл остался.Нужно было всегда,и нужно будет впредь спускать пар,агрессию,получать какие-то маленькие поводы для гордости.Не важно чем,игрой в кс,или футболл,мы же люди.
"Если пробовать всё подряд - то и жизни всей не хватит" (с) (ответ на фразу "жизнь коротка - попробуй всё". такой вот парадокс).
Человек должен определиться со своим положением в своей жизни. А если тыкаться везде и всюду - то хорошим может и не закончиться. Нужно точно видеть границы и точно их определять. Пиво с друзьями - хорошо и плохо (хорошо - компания, плохо - нагрузка на организм). Игры за компом - хорошо и плохо (хорошо - развивает логику и мышление....хотя смотря ещё какие игры,в последнее время выпускают один сплошной трэш; плохо - опять-таки нагрузка на организм). Книги...театр....Тоже обе стороны (хорошо - культура, информация и пр., плохо - эээ...а вот тут я оставляю вам возможность подумать самим, какая плохая сторона может быть у походов в тот же театр)
И сколько бы лет не было человеку - ему нужно не только мысленная активность (книги, театры и т.д.), но и физическая (футбол, баскетбол и т.д.). От компьютерных игр, увы, сейчас такого нигде не получить. Может в будущем, после очередного "конца света", например, те же японцы и сумеют "скрестить" виртуальность с физической активностью (виртуальные шлемы не в счёт, и даже виртуальные "сферы" - не в счёт. от них очень мало толку в связи с очень сильной ограниченностью).
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
2. Предупреждать о том что я "сидел на компе" ? Я так то этого не стыжусь особо, вполне обычное явление.
Тут не игры виноваты, есть куда сильнее симптомы, такие как наркотики и прочая лабуда. Никто ведь не заставляет играть в эти самые игры или принимать наркотики, это выбор каждого. Так что винить людей и сторониться их, смотреть как то косо на них из за того что им нравятся компьютерные игры по моему как то глупо.
2. Да ладно. Я тоже этим в детстве "страдал". К счастью - "перевытерпел".
Странно, но компьютерные игры как раз-таки и приравнивают к наркотикам. Слово "эскапизм" вам ничего не напоминает ?
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
2. Да ладно. Я тоже этим в детстве "страдал". К счастью - "перевытерпел".
Странно, но компьютерные игры как раз-таки и приравнивают к наркотикам. Слово "эскапизм" вам ничего не напоминает ?
Напоминает, но я не говорю об уходе от реального мира в мир игр, я представляю Вам игру как способ времяпрепровождения, ровно такое же как и просмотр телевизора и прочее.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
2. Да ладно. Я тоже этим в детстве "страдал". К счастью - "перевытерпел".
Странно, но компьютерные игры как раз-таки и приравнивают к наркотикам. Слово "эскапизм" вам ничего не напоминает ?
Бегство от жизни,если не ошибаюсь.:D*Да-да,выпендрился*
А различение границ,это уже вопрос воспитания и социума в целом.И,раз уж мы говорим о детях(в смысле тех кто младше 16),когда ты в таком возрасте,тебе хочется всего и сразу,познать и почувствовать все краски мира,от белой до черной*что-то на высокий слог потянуло*,и судить это,не знаю,не хорошо как-то.
Это уже задача родителей-поставить правильную планку,между можно и не нужно*говорю не нужно,ведь можно то в принципе все*.
 

Surdas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Surdas
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
ВендеТТа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
В активном поиске:)
Бегство от жизни,если не ошибаюсь.:D*Да-да,выпендрился*
А различение границ,это уже вопрос воспитания и социума в целом.И,раз уж мы говорим о детях(в смысле тех кто младше 16),когда ты в таком возрасте,тебе хочется всего и сразу,познать и почувствовать все краски мира,от белой до черной*что-то на высокий слог потянуло*,и судить это,не знаю,не хорошо как-то.
Это уже задача родителей-поставить правильную планку,между можно и не нужно*говорю не нужно,ведь можно то в принципе все*.
Cлушай ты наверное поторопился писать что у тебя пол мужской....Нах писать синим шрифтом???Ты бы ещё розовым написал...тебе пиз...то видно всё то что ты написал?
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Тоже обе стороны (хорошо - культура, информация и пр., плохо - эээ...а вот тут я оставляю вам возможность подумать самим, какая плохая сторона может быть у походов в тот же театр)
Я тут вспомнил, что у всех есть деньги на поход в театр. В наше время проще скачать фильм и посмотреть его, чем сесть и прочитать книжку. Время меняется, не надо вспоминать то, что было. Ты живёшь прошлым.) Живи настоящим, и всё будет хорошо. *-*

п.с.: Билет в театр около 200 рублей.)
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Во-первых. Закончили оффтоп.
Во-вторых. Не могу удержаться от комментария. Не надо сравнивать 20е и 21е столетие, тем более 18е и 21е. В 21м веке жизнь набирает бешенные темпы, даже в сравнении с 20м. В наше время все интерактивно. Например, у успешных людей не получается посещать посещать театр или читать книги, но они при этом они не являются, как вы говорите, неприятными.
У всего есть и + и -. Глупо что-то говорить по этому поводу.
Если человек прислушивается и поддерживают мнение другого, это не толпа, хотя бы потому, что здесь присутствует рациональное начало, а не бездумное инстиктивное реагирование. Так же есть множество людей с похожим мнением, но это не значит, что за них все придумал только один какой-то мегАмоск. Есть множество людей, которые пользуются изречениям мудрых и известных, но их не называют стадом или толпой просто потому, что они поддержали мнение кого-либо.
А то, что сейчас делаете вы, вроде бы взрослый человек, это приводите какие-то неуместные примеры, которые не соответствуют сегодняшнему распорядку жизни.
"Если пробовать всё подряд - то и жизни всей не хватит". (с) На счет этой фразы. Не вам решать, как жить кому-либо, не вам решать, что ему делать, каких взглядов придерживаться и как поступать. Конечно сейчас очень широко распространена компьютерная зависимость, но не время и не место это хдесь обсуждать. У этой самой молодежи есть родители, которые уж как-то, думаю, сами воспитают своих детей. А если уже говорить о категории людей 20+, то обычно в этом возрасте люди умеют думать своей головой и уж точно не будут прислушиваться к незнакомым людям вроде вас. Так чтооо, в итоге, вы зря напрягались, когда разводили тут обсуждение на тему развития сегодняшней молодежи.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Cлушай ты наверное поторопился писать что у тебя пол мужской....Нах писать синим шрифтом???Ты бы ещё розовым написал...тебе пиз...то видно всё то что ты написал?
Не вашего ума дела,как шрифтом я пишу.^^
И да,по первичным половым признакам,я всё таки мужского пола.)
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Бегство от жизни,если не ошибаюсь.:D*Да-да,выпендрился*
А различение границ,это уже вопрос воспитания и социума в целом.И,раз уж мы говорим о детях(в смысле тех кто младше 16),когда ты в таком возрасте,тебе хочется всего и сразу,познать и почувствовать все краски мира,от белой до черной*что-то на высокий слог потянуло*,и судить это,не знаю,не хорошо как-то.
Это уже задача родителей-поставить правильную планку,между можно и не нужно*говорю не нужно,ведь можно то в принципе все*.
Бегство от реальности. Но в принципе правильно ответили (выпендрились, ога :) ).
Задача родителей - не тупо рассказть "что хорошо, а что плохо", а именно ограничить своих детей от неправильного (в крайнем случае - даже от общества, будь оно тоже "неправильным"). Хотя в результате любой ребёнок всё равно влезет куда не надо. И дай бог - чтобы ребёнку это не понравилось.
"говорю не нужно,ведь можно то в принципе все"
И пальцами в розетку тоже можно, угу.
Я тут вспомнил, что у всех есть деньги на поход в театр. В наше время проще скачать фильм и посмотреть его, чем сесть и прочитать книжку. Время меняется, не надо вспоминать то, что было. Ты живёшь прошлым.) Живи настоящим, и всё будет хорошо. *-*

п.с.: Билет в театр около 200 рублей.)
"Лучше жить идеальным прошлым, чем [censored] настоящим" (с) (зацензурил , ибо там ну очень вульгарное выражение)
Во-первых. Закончили оффтоп.
Во-вторых. Не могу удержаться от комментария.
Вы сами себе противоречите. Особенно учесть то, ЧТО вы дальше написали.
А то что написано вами далее - типичное заявление типичного представителя нынешней молодёжи. А раз так - то я даже повторяться не стану, дабы объяснить вам всё то, что я говорил до этого про современную молодёжь.
Захотите - почитаете ещё раз (или несколько раз) сами.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
"Лучше жить идеальным прошлым, чем [censored] настоящим" (с) (зацензурил , ибо там ну очень вульгарное выражение)
Типичное заявление "человека в возрасте", который боится чего-то нового. Сочувствую.) Привет Сталину и Ленину.
Я бы поспорил на счёт идеального прошлого, но пожалуй не буду, эта тема явно не для этого.) До свидания, сенсей. *-*

 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Вы сами себе противоречите. Особенно учесть то, ЧТО вы дальше написали.
А то что написано вами далее - типичное заявление типичного представителя нынешней молодёжи. А раз так - то я даже повторяться не стану, дабы объяснить вам всё то, что я говорил до этого про современную молодёжь.
Захотите - почитаете ещё раз (или несколько раз) сами.
Типичное заявление? Думайте, как хотите. Если по-вашему, то сегодняшняя молодежь даже не думает. Я не планирую вступать с вами в дискуссию, а лишь комментирую ваш бред ваши посты. Вы не прислушиваетесь к мнению других, а лишь гнете свою линию, пытаясь кому-то что-то доказать. Можете даже не пытаться, бесполезно. Не данной аудитории. Рекомендую почитать книги по психологии, конкретнее о взаимоотношениях с людьми. Думаю сами догадаетесь зачем. На этой ноте удаляюсь с темы.
А, кстати, Вам всего 26 лет (профиль), вы сам представитель молодежи еще.) Лестное у вас мнение о самом себе , однако.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Вот у вас сейчас почти вся 4 страница посвящена извечной проблеме "отцов и детей". Хотя я не считаю разницу в возрасте в 10 лет такой уж большой.
"
И сколько бы лет не было человеку - ему нужно не только мысленная активность (книги, театры и т.д.), но и физическая (футбол, баскетбол и т.д.). От компьютерных игр, увы, сейчас такого нигде не получить. Может в будущем, после очередного "конца света", например, те же японцы и сумеют "скрестить" виртуальность с физической активностью (виртуальные шлемы не в счёт, и даже виртуальные "сферы" - не в счёт. от них очень мало толку в связи с очень сильной ограниченностью).
Ага, да. Очень понравилось это высказывание. Только Вы не думаете о том, что многие люди, играющие во всевозможные компьютерные игры либо не хотят, либо не могут заниматься спортом. Зачем делать то, что ты не хочешь делать? Никогда этого не понимала.
Жить идеальным прошлым... А оно хоть когда-нибудь было идеальным то? О-о-очень сомневаюсь. Времена меняются, люди тоже. Стараться привить современному обществу принципы и моральные устои прошлых поколений бесполезно.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Не путайте перевод с английского (тем более гугловского) с тем смыслом, который используют настоящие игроки.
Вам лучше знать.

Я, увы, в них знаю меньше - по причине того что у меня уже тогда была RL.
Видимо ключевое слово "была". Ибо встает вопрос, что тут тогда делают "настоящие игроки"?

p.s. И между прочим - ПВ появилась раньше ФВ. И что следует из этого - это в ФВ было многое позаимствовано из ПВ. Это насчёт того, что писал уважаемый SunShine. Если нужны пруфы - могу линкануть (с разрешения местной модерации) ссылки из википедии.
Из этого следует, что ПВ и ФВ - один разработчик. И с момента появления ФВ, в клиенте ПВ 99% всего, что стало появляться, это корявые попытки прикрутить контент ФВ в ПВ.

Очень советую прекратить заниматься демагогией. Хотя бы потому, что судя по постам, Вы не принадлежите к тем высокоинтеллектуальным слоям общества, о которых рассуждаете.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Типичное заявление "человека в возрасте", который боится чего-то нового. Сочувствую.) Привет Сталину и Ленину.
Я бы поспорил на счёт идеального прошлого, но пожалуй не буду, эта тема явно не для этого.) До свидания, сенсей. *-*
Свои приветы передадите им сами, когда если встретите.

Ambrella, с вами спорить бесполезно - ибо вы всё равно упёрты как баран/овца живёте жизнью современной молодёжи упрямо настаиваете на своём и не хотите понимать очевидное.
И кстати, вы уверенны что мне точно 26 ?

Lirayna, читайте выше насчёт человеческой лени. И всё остальное тоже читайте. Внимательно.
Видимо ключевое слово "была". Ибо встает вопрос, что тут тогда делают "настоящие игроки"?
Ключевое словосочетание - "уже тогда была". Оставляю возможность вам самим догадаться о смысле словосочетания.
Из этого следует, что ПВ и ФВ - один разработчик. И с момента появления ФВ, в клиенте ПВ 99% всего, что стало появляться, это корявые попытки прикрутить контент ФВ в ПВ.
Судя даже только по хронологическому порядку возникновения этих двух игр - многое в ФВ было взято из ПВ. К тому же т.к. разработкой обеих игр занималась одна и та же компания - то им даже не пришлось придумывать почти ничего нового (обращаем внимание на слово "почти"). И между прочим многое в ФВ было взято не только из ПВ....(обращаем внимание на словосочетание "не только из ПВ")
Очень советую прекратить заниматься демагогией. Хотя бы потому, что судя по постам, Вы не принадлежите к тем высокоинтеллектуальным слоям общества, о которых рассуждаете.
Если б я принадлежал чисто к этому слою ("высокоинтеллектуальный слой общества"....и где вы такое прочитали) - то я бы с вами не разговаривал вообще. Поэтому, будьте так любезны - следите за своими советами (а ещё и администратор). Репутацию намного легче потерять, нежели повышать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху