• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дата открытия ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Креотивчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
84
Реакции
22
Баллы
9
Ник
LIKENdoc
Класс
Воин
Гильдия
nety
Tempos-Вы сейчас так рассуждаете,что все не правы кроме тебя.
На самом то деле,,если против тебя множество людей,,может проблема в вас?
И причем тут репутация?
Администрацию мы хорошо знаем,(может в ваших глазах вы видите администрацию плохой)
Вы ослеплены своей самоуверенностью.https://forum.fw-free.com/members/tempos.10/
 

Lama

Game Master
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Ник
Lama
Класс
Бард
Гильдия
GM
Tempos, Вам не просто так "очень советовали прекратить..."

1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM.

1.3 - Предупреждение 3 балла, в случае рецидива вплоть до перманентного бана учетной записи.

В данном случае ГМ = Администрация

Видимо без баллов не обойтись. Изначально не устраивает Администрация - мы никого не держим.

На счет ФВ, очень скоро все, кто не играл смогут сами попробовать, сравнить и составить личное мнение:)

Всем напоминаю название темы - "День открытия?", так что хватит уже, начну же карать!

Эх, никогда не понять вашего вечного агро-троллинга по абсолютно любому поводу, тем более когда весна, позитив, солнышко, все такое - просто ах... люди на улице ходят улыбаются, замечали? :cat:

Все, убежала, до встречи в мире ФВ
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Вы беретесь рассуждать и утверждать о вещах, в которых даже не разбираетесь (см. ФВ vs ПВ). Более того - вы выбрали тон, изначально направленный на конфликт.
Причем со всеми)
Причем будучи на 100% уверенным, что возраст дает преимущества и позволяет вести себя крайне агрессивно по отношению к оппонентам)
Вас неприятно читать, вы позволяете себе давать советы даже не утруждая себя посмотреть на ситуацию со стороны и вдуматься, почему Вам был дан именно такой комментарий.)
Что касается моей репутации - то тут самое время процитировать "Служебный роман"
Моя репутация настолько безупречна, что ее уже давно пора подпортить (с)
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Сказала как атрезала ;D
З.Ы. Темпос, с вашим уровнем интелекта который вы пытаетесь нам передать своими рассказами и т.п., онлайн MMO судя по всему не для вас... Сдесь играет болие простое общество которому врядли интересны такие дискусии, а потдерживают тему только из-за того что нечего делать)
Ты себя пиариш так чтоли? Или пытаешься набить авторитет?
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Tempos-Вы сейчас так рассуждаете,что все не правы кроме тебя.
На самом то деле,,если против тебя множество людей,,может проблема в вас?
И причем тут репутация?
Администрацию мы хорошо знаем,(может в ваших глазах вы видите администрацию плохой)
Вы ослеплены своей самоуверенностью.
Я не утверждал, что я прав, а все остальные не правы. Я лишь высказывал своё мнение.
А если некоторые не могут понять, или хуже того - не хотят понимать, то это только их проблемы, а не мои.
А насчёт администрации: я, наоборот, даже восхищён их терпением и усидчивостью. Но не слишком от этого гордитесь - "можно и нос о потолок поцарапать". Но в основном - меня пока что устраивает ЭТА администрация (ибо на других проектах администрация была ну очень тупая недалёкая - что банило сразу всех подряд без разбора). Но не считайте что я подлизываюсь - я никогда этим не занимался и заниматься не собираюсь. (кто там теперь скажет что я только в себе самоуверен ? )

Lama, это вовсе не троллинг (и уж тем более не агро). Агро-троллинг - это если бы я кидался на всех с матами, оскорблениями и прочей грязью. Вы это видели на всём форуме от меня ? Вроде нет.
2 года "работы" (неофициально) на одном проекте вов всё-таки привнесло свои результаты при общении на форумах. Жаль что всех в конце концов сократили. Хороший был проект.

БеSSтия, читайте предыдущий ответ. И про отличия ФВ от ПВ я тоже указал (хоть и в общем варианте). Если нужно - могу дать ссылки из википедии и сами будете искать отличия (если их найдёте).
И разве я хоть кого-то провоцировал на конфликт здесь, на этом форуме ? Хоть раз обзывал матом ? Хоть раз бросался в открытую ?

Если же вам неприятно читать мои посты ...Что ж. Я могу просто уйти из этого форума (но проект репутацию в моих глазах потеряет...а может и не только в моих).
Вас это устроит ?

Сказала как атрезала ;D
З.Ы. Темпос, с вашим уровнем интелекта который вы пытаетесь нам передать своими рассказами и т.п., онлайн MMO судя по всему не для вас... Сдесь играет болие простое общество которому врядли интересны такие дискусии, а потдерживают тему только из-за того что нечего делать)
Ты себя пиариш так чтоли? Или пытаешься набить авторитет?
С одной стороны вы правы: я недолюбливаю ммо (мне больше по душе сингловые).
С другой стороны: в силу того, что сейчас почти все игры вытесняются этими самыми ммо - приходится понемногу играть и в них. Тем более сингловые игры, которые сейчас выпускают - в основном один трэш.
И причём здесь мой авторитет ? Авторитет зарабатывают полезными поступками, а не болтовнёй (коей мы тут и занимаемся).

p.s. Предлагаю закончить флуд и оффтоп, а то администрация и правда передумает быть хорошей.
p.s.s. Да...и кстати....а какая всё-таки дата открытия ? :D
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Lama, это вовсе не троллинг (и уж тем более не агро). Агро-троллинг - это если бы я кидался на всех с матами, оскорблениями и прочей грязью. Вы это видели на всём форуме от меня ? Вроде нет.

БеSSтия, читайте предыдущий ответ. И про отличия ФВ от ПВ я тоже указал (хоть и в общем варианте). Если нужно - могу дать ссылки из википедии и сами будете искать отличия (если их найдёте).
И разве я хоть кого-то провоцировал на конфликт здесь, на этом форуме ? Хоть раз обзывал матом ? Хоть раз бросался в открытую ?

Если же вам неприятно читать мои посты ...Что ж. Я могу просто уйти из этого форума (но проект репутацию в моих глазах потеряет...а может и не только в моих).
Вас это устроит ?
Не обязательно кидаться с матами или в открытую, что бы это посчитали троллингом. Достаточно аккуратно разговаривать но так, что бы между слов читался некий агр недовольство или укол, в частности вы это и практикуете)
И да, ничего личного, но сомневаюсь что Ваш уход, как то повлияет на репутацию проекта. Одним больше - одним меньше, погоды не сделает. Люди в мморпг приходят и уходят быстро.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Не обязательно кидаться с матами или в открытую, что бы это посчитали троллингом. Достаточно аккуратно разговаривать но так, что бы между слов читался некий агр недовольство или укол, в частности вы это и практикуете)
И да, ничего личного, но сомневаюсь что Ваш уход, как то повлияет на репутацию проекта. Одним больше - одним меньше, погоды не сделает. Люди в мморпг приходят и уходят быстро.
Особенно быстро они уходят со всяких гфш пираток.
Вы думаете что вместе с одним человеком не могут придти еще несколько ? И если не понравится - то также несколько сразу и уйти....
Кстати, я вроде уже закончил флуд в этой теме - а вы меня опять подбиваете на флуд ?
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Тампон тьфу Темпос, тебе не обязательно лезть в чужие разговоры, если беседуют они двое.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Тампон тьфу Темпос, тебе не обязательно лезть в чужие разговоры, если беседуют они двое.
"жирдяй"(с)South Park Глазки открой и убедись - что обращался он ко мне.
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Закройте вообще эту тему до открытия :mad:
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Особенно быстро они уходят со всяких гфш пираток.
Вы думаете что вместе с одним человеком не могут придти еще несколько ? И если не понравится - то также несколько сразу и уйти....
Кстати, я вроде уже закончил флуд в этой теме - а вы меня опять подбиваете на флуд ?
Заметьте я этого не говорил. Я имел ввиду, что если вы уйдёте, и хорошо....заберёте скажем...10 человек (в худшем случае что слабо верится) с собой, то ЭТО ПОГОДЫ НЕ ИЗМЕНИТ) Сомневаюсь что таких как Вы наберётся очень много и онлайн серва развалится. Так что, увы. А теперь и я заканчиваю оффтоп) приятной игры
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Заметьте я этого не говорил. Я имел ввиду, что если вы уйдёте, и хорошо....заберёте скажем...10 человек (в худшем случае что слабо верится) с собой, то ЭТО ПОГОДЫ НЕ ИЗМЕНИТ) Сомневаюсь что таких как Вы наберётся очень много и онлайн серва развалится. Так что, увы.
10 ? С чего вы взяли что всего лишь 10 ? Вы в этом уверены ? :rolleyes:
А теперь и я заканчиваю оффтоп) приятной игры
Я тоже заканчиваю (в этой теме) оффтоп.
Игры ? Какой игры ? :)
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Еще одна глупая попытка одного человека доказать всем, что они не правы. Так держать!
 

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе
Единственое мнение которое слаживается о прочитаном..что тут половина форума за-флудена только школьками 3-4 класса!!К чему весь этот агр?Или хотите доказать что тут вы самые невие***е или же ешё громче прокричать (О БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ Я ТУПОЙ!!!)...Что-то доказывать не имеет смысла вы только ухудшаете ситуацию...Геймер,задрот,или простой студент ты...Мы все равны и не надо доказывать комуто что ты тупее его...Я всё сказал....
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Единственое мнение которое слаживается о прочитаном..что тут половина форума за-флудена только школьками 3-4 класса!!
.Я всё сказал....
Ребят, да я смотрю - вы СЛАЖАЛИ мнение о себе :D Видите как школники из 5 класса вами недовольны... да вы просто зааафлудили форум, ай-яй-яй. :p

Вот пишу это и тихо плачу навзрыд =) Единственное, что у меня складывается, так это "рукалицо" после таких постов.

По сабжу: если сервер и не запустят на выходных, то и не страшно - рейты жеж на оффе до понедельника :wacky: можно пойти и апнуть 76 пока.
 

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе
скорее всего сегодня открытия не будет
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Ребят, да я смотрю - вы СЛАЖАЛИ мнение о себе :D Видите как школники из 5 класса вами недовольны... да вы просто зааафлудили форум, ай-яй-яй. :p

Вот пишу это и тихо плачу навзрыд =) Единственное, что у меня складывается, так это "рукалицо" после таких постов.

По сабжу: если сервер и не запустят на выходных, то и не страшно - рейты жеж на оффе до понедельника :wacky: можно пойти и апнуть 76 пока.
как мы могли =(( Будем стараться лучше! х)
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Pасходимся посоны,нас нае...(c)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Да не паникуйте вы. :ооо Откроют, +- 1-2 дня.
 

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе
Обратно на офф..и всё
 

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе
обешали на эти выходные ,,,Потом скажут что недоработали чтот потом к концу месяца откроют..идт..будут нас за нос полгода водить
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Да ладно,пренебречь-вальсируем.)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Окей, давайте разведем панику, от этого ведь ГМы быстрее откроют сервер. :оо Не будут они полгода "за нос водить", терпения наберитесь, сходите погуляйте, весна, погода шикарна. о/
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
Всем Добрый день.С огромным нетерпением жду открытия сервера!Играла на всех free-серверах FW.И очень ими опечалена,надеюсь здесь будет лучше!
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Окей, давайте разведем панику, от этого ведь ГМы быстрее откроют сервер. :оо Не будут они полгода "за нос водить", терпения наберитесь, сходите погуляйте, весна, погода шикарна. о/
Какая паника?Констатация того,что как и на всех проектах,тут проблема со сроками.И таки я был прав,что положительно влияет на мою самооценку.:D
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Какая паника?Констатация того,что как и на всех проектах,тут проблема со сроками.И таки я был прав,что положительно влияет на мою самооценку.:D
И таки еще середина дня, субботы. Еще не вечер. (с) Тем более, неделя - срок был дан приблизительный, вам ничего не обещали. о\
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе
панику разводить не к чему...в самом то деле погулять надо а не тупо писать какая же прекрасная погода...жду вечера может быть будут изменения..а пока пойду полюбуюсь весной
.
 

Креотивчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
84
Реакции
22
Баллы
9
Ник
LIKENdoc
Класс
Воин
Гильдия
nety
Разве ГМ не писали 1-2 недели?
Неделя прошла,ждем еще одну неделю!
:bored:
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Они писали, что, когда сделают лк, тогда и откроют. Видимо, это не дело одного дня.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии

Анечка

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Angel
Класс
Жрец, Вампир
Интересно новеньких много будет кто не с DA.:oops:
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху